Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Вот оно ЧЁ! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот оно ЧЁ!

Связистка
P.M.
11-12-2016 21:21 Связистка

Originally posted by Uzel:

quote:Originally posted by Grossvater:Он просто, на вопрос, ну как дела, начинает рассказывать как собственно дела.

Ну это прием известный. Если ещё за пуговицу держать и не отпускать - эффективность +50%


Как дела?
Северный Воин
P.M.
11-12-2016 22:38 Северный Воин
Связистка:


Как дела?

У меня приятель врач стоматолог, дядька отличный, но спросить его как дела-подобно смерти . Расскажет как дела у всех его родственников. Причем с таким убеждением что я знаю всю его родню. А родни у него чуток поменьше армии Китая .

Связистка
P.M.
11-12-2016 23:25 Связистка
Тоже приёмом пользуется или поговоить любит?
У меня сослуживица была, так её вообще спрашивать ни о чём не надо, не замолкала вообще. Мне кажется, она когда спит, тоже говорит.)) Она перевелась к нам из другой части (нашего подчинения) из другого города. И тоже рассказывала о бывших сослуживцах, приговаривая "ну ты его должна знать".))
Северный Воин
P.M.
12-12-2016 11:20 Северный Воин
Связистка:
Тоже приёмом пользуется или поговоить любит?

У меня сослуживица была, так её вообще спрашивать ни о чём не надо, не замолкала вообще. Мне кажется, она когда спит, тоже говорит.)) Она перевелась к нам из другой части (нашего подчинения) из другого города. И тоже рассказывала о бывших сослуживцах, приговаривая "ну ты его должна знать".))

1 Поговорить любит.

2 Её случайно не Фаина звать?

Связистка
P.M.
12-12-2016 12:37 Связистка
Originally posted by Северный Воин:

Её случайно не Фаина звать?


Нет. Лена зовут.