Guns.ru Talks
Одежда, аксессуары купля-продажа
Куплю одежду фирмы TAD

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю одежду фирмы TAD

Wladimir77
P.M.
25-5-2019 18:33 Wladimir77
С пересылом в Тюмень, оплата картой Сбербанка. Размеры брюки - 34, верх - M. Предложения пожалуйста а личку.
СанСаныч69
P.M.
25-5-2019 21:42 СанСаныч69
Wladimir77

Оформите тему в соответствии с правилами раздела
Внимание! П.Р.А.В.И.Л.А. раздела и другая Важная и Полезная информация!
deadbonzay
P.M.
26-5-2019 18:44 deadbonzay
Wladimir77:
С пересылом в Тюмень, оплата картой Сбербанка. Размеры брюки - 34, верх - M. Предложения пожалуйста а личку.

Так они напрямую вроде бы отправляют?

Wladimir77
P.M.
26-5-2019 20:14 Wladimir77
deadbonzay:

Так они напрямую вроде бы отправляют?

Точно? Но там сайт пустой совсем.

zirecool
P.M.
26-5-2019 22:14 zirecool
Напрямую они сто баксов за доставку хотят, что имхо многовато(
grommit
P.M.
28-5-2019 12:14 grommit

Рекомендую. https://buyusa.ru/ Не реклама. Все движения товара и оплата
сразу отслеживаются на сайте. Обратная связь круглые сутки на русском языке. Можно накапливать покупки на складе посредника и бюджетно отправлять всё одной посылкой в Россию. Второй год пользуюсь их услугами. Люди стараются и честно отрабатывают свои 10%. Лично я доволен.
deadbonzay
P.M.
29-5-2019 08:01 deadbonzay
grommit:

Рекомендую. https://buyusa.ru/ Не реклама. Все движения товара и оплата
сразу отслеживаются на сайте. Обратная связь круглые сутки на русском языке. Можно накапливать покупки на складе посредника и бюджетно отправлять всё одной посылкой в Россию. Второй год пользуюсь их услугами. Люди стараются и честно отрабатывают свои 10%. Лично я доволен.

Алексей, приветствую. Наверняка и других посредников использовали для доставки. Эти то чем хороши?

grommit
P.M.
29-5-2019 10:51 grommit
Originally posted by deadbonzay:

Алексей, приветствую. Наверняка и других посредников использовали для доставки. Эти то чем хороши?



Приветствую! Да, разных попробовал. Эти хороши тем, что все быстро,наглядно,идут на всякие пожелания покупателя (делают предзаказ и предварительный запрос у продавца о весе и габаритах, перепаковывают по твоей просьбе,чтобы уменьшить габариты товара,могут поторговаться за тебя,проверяют комплектность -качество и,если есть желание, сделают фотоотчет перед отправкой, мгновенно возвращают деньги на счет, если покупка по какой-то причине не состоялась и т.п.) и ,главное, присутствует выбор способов отправки,т.к. есть своя транспортная схема доставки в Россию. Довольно быстро и бюджетно получается, если сравнивать с обычными способами доставки, которые предлагают американские продавцы, при условии,что вообще отправляют в Россию. У меня появился автомобиль ам.производства и я теперь кроме вещей часто заказываю через них всякое, вплоть до дисков и прочего улучшайзинга. Ну и очень контактные,вежливые и терпеливые операторы. Я им вначале сотрудничества так мозх выносил вопросами, что сам бы себя, на их месте, давно бы послал гулять лесом.

Wladimir77
P.M.
29-5-2019 12:55 Wladimir77
grommit:

Приветствую! Да, разных попробовал. Эти хороши тем, что все быстро,наглядно,идут на всякие пожелания покупателя (делают предзаказ и предварительный запрос у продавца о весе и габаритах, перепаковывают по твоей просьбе,чтобы уменьшить габариты товара,могут поторговаться за тебя,проверяют комплектность -качество и,если есть желание, сделают фотоотчет перед отправкой, мгновенно возвращают деньги на счет, если покупка по какой-то причине не состоялась и т.п.) и ,главное, присутствует выбор способов отправки,т.к. есть своя транспортная схема доставки в Россию. Довольно быстро и бюджетно получается, если сравнивать с обычными способами доставки, которые предлагают американские продавцы, при условии,что вообще отправляют в Россию. У меня появился автомобиль ам.производства и я теперь кроме вещей часто заказываю через них всякое, вплоть до дисков и прочего улучшайзинга. Ну и очень контактные,вежливые и терпеливые операторы. Я им вначале сотрудничества так мозх выносил вопросами, что сам бы себя, на их месте, давно бы послал гулять лесом.

Простите за нескромный вопрос, какой марки и модели авто? Сам пол года как эксплуатирую американца, приходится самому все заказывать в США.

grommit
P.M.
29-5-2019 15:43 grommit
Originally posted by Wladimir77:

Простите за нескромный вопрос, какой марки и модели авто? Сам пол года как эксплуатирую американца, приходится самому все заказывать в США.

2-х дверный Jeep Wrangler JL. Это мой первый американец. Пересел с Крузера. Давно хотел машину без крыши. Пока только положительные эмоции. Только что приехал с Крыма где пару недель покатался без верха. Новые ощущения, хотя с детства часто там бываю и исколесил его вдоль и поперек не один раз.

deadbonzay
P.M.
31-5-2019 09:34 deadbonzay
Из "Triple Aught Design" есть новая серенькая футболка, но она в размере Large
grommit
P.M.
31-5-2019 13:15 grommit
Originally posted by deadbonzay:

Из "Triple Aught Design" есть новая серенькая футболка, но она в размере Large

Какая такая футболка? Можно поподробнее. Хлопок или смесовка с полиэстером? Если 100% хлопок,то сколько денег будет стоить.

serrom13
P.M.
15-7-2019 19:14 serrom13
Подниму тему, если топикстартер не возражает? Интересно приобести, в большом размере( предложения ПМ, пож.)
list-asd
P.M.
17-7-2019 11:10 list-asd
Есть рубашка TAD.
Продам. Кому интересно , в личку пишите.
click for enlarge 960 X 1280  78.2 Kb
list-asd
P.M.
17-7-2019 11:10 list-asd
list-asd:
67744583

Размер М