Guns.ru Talks
защитная экипировка купля-продажа
Продам. Подушки в шлем. Разные. Оригинальные. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам. Подушки в шлем. Разные. Оригинальные.

stuips
P.M.
15-4-2016 03:58 stuips
ТУТ ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖИШЬ ЧТО ЛИ ,СОЗДАЛ ПРОФИЛЬ И ПИШЕШЬ САМ СЕБЕ КАКОЙ ТЫ ПРОДАВЕЦ ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕШ
Владимир Парков
P.M.
15-4-2016 05:13 Владимир Парков
stuips:
Слушай ты когда деньги мои вернешь, ты ПРОДАЕШ мои подушки, только что то деньги за проданые подушки не ворачиваеш, на звонки не отвечаешь, двери тоже не открываешь, просто гасишся от меня а подушки сам то продаешь... .

Прошу модератора чтобы он обратил внимание на этого несерьезного человека , от которого финансово не только я один пострадал так сказать.

Камрады прошу обратить внимание на выше написаное и сделать вывод

Вот это уже серьезное обвинение.
ТС, что скажете на это?
Ответьте, или придется прикрыть тему.

Антон Алексеевич
P.M.
15-4-2016 13:54 Антон Алексеевич
Ответ для Stuips:
Меня в вашу разбирушку не тяни. К продавцу отношения не имею.
На Ганзе я действительно не давно, по совету парня, у которого подсмотрел эти приблуды (правда дешевле и проще чем на опскор).
По адвокатству:
Я задавал вопрос -pmc-, (когда посчитал, что это обоснованно - все квитанции/чеки, номера,реквизиты, письма в памяти были) "справедливости ради", чтобы никто не въ*ался, если это кидок. И также "справедливости ради", подтверждаю, что то, что я оплатил - я получил. Более того, за косяк, который и косяком не назовешь - просто про*б, -рмс- посылку удвоил по собственному пониманию ситуации. Я с него ничего не вымораживал. Потому и отписываю сюда, чтоб не убивать в зародыше бизнес продавцу.
Контакты -рмс- нашел в свободном доступе без помощи квалифицированных коллег из МСК (инфы море), но воспользоваться не успел. -рмс- на связь вышел сам.
Кто и кого швырнул - разбирайтесь сами. Меня рядом не было.
Есть ко мне вопросы - я в Самарской обл. Мой N +7 963 91 55 Ч17.
Всем успехов.
[B][/B]

Антон Алексеевич
P.M.
15-4-2016 14:40 Антон Алексеевич
Всем кто будет читать:
Описал свое мнение из опыта этой покупки.
Что оплатил - то получил. Непонятка была - решилась в плюс. Цена - устроила. Качество (для тех, кто в хозо хоть что то получал) - более чем приемлемое. Надо красивое/надушенное/блестящее - за 200-300$ в опскор и еще ХЗ как решится на почте с пересылом из USA. Меня моя покупка устроила полностью.
На этом все!
Все парни взрослые - что вам надо решайте сами!
Всем успехов!
СанСаныч69
P.M.
15-4-2016 15:39 СанСаныч69
-=PMC=-

Разберитесь с претензиями покупателей в ближайшее время!
Подробности написал на почту...

APTEMKA
P.M.
11-7-2016 21:27 APTEMKA
3 марта оплатил подушки, получил 29 марта посылку, товар явно не соответствовал описанию, связался с продавцом, договорились что обменяет, попросил выслать обратно некондицию, я выслал. После этого он пропал еше до середины мая, дозвонившись до него он уверял что выслал повторно, но трэк так и не дал, естественно ко мне ничего так и не пришло, далее на связь вышел только по смс, и уверял что какая то ошибка произошла и что если еще мне нужно, то вышлет на следующий день точно или вернет деньги, я выбрал товар.. . В итоге сегодня 11 июля у меня так ничего и нет, потрачены деньги на сам товар + обратная пересылка ему его некондиции.. . На связь не выходит с конца мая.. . В ВК тоже не отвечает(vk.com/id4037663)
Если есть у кого номера телефонов его, или еще инфа как связаться, буду рад любой помощи...
СанСаныч69
P.M.
12-7-2016 20:50 СанСаныч69
APTEMKA:
3 марта оплатил подушки, получил 29 марта посылку, товар явно не соответствовал описанию, связался с продавцом, договорились что обменяет, попросил выслать обратно некондицию, я выслал. После этого он пропал еше до середины мая, дозвонившись до него он уверял что выслал повторно, но трэк так и не дал, естественно ко мне ничего так и не пришло, далее на связь вышел только по смс, и уверял что какая то ошибка произошла и что если еще мне нужно, то вышлет на следующий день точно или вернет деньги, я выбрал товар.. . В итоге сегодня 11 июля у меня так ничего и нет, потрачены деньги на сам товар + обратная пересылка ему его некондиции.. . На связь не выходит с конца мая.. . В ВК тоже не отвечает(vk.com/id4037663)
Если есть у кого номера телефонов его, или еще инфа как связаться, буду рад любой помощи...

Пишите заявление в полицию!

Suvorovpro
P.M.
6-4-2017 12:13 Suvorovpro
Тема жива?
David15
P.M.
13-4-2017 22:50 David15
Что то тут не чисто... хотел заказ делать теперь думаю вообще дойдет или нет или если дойдет какого качество.. и вроде ценна у него нормально а то в других местах дороже.. что там продавцом?определили его?стоит у него заказывать или нет?

Guns.ru Talks
защитная экипировка купля-продажа
Продам. Подушки в шлем. Разные. Оригинальные. ( 3 )