Guns.ru Talks
  Продукты охоты - купля продажа
  Куплю голову лося или оленя (можно без рогов), кабана

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю голову лося или оленя (можно без рогов), кабана
  версия для печати
OniksPhoto
8-11-2016 12:52 OniksPhoto    

Добрый день.

Видел, народ периодически мясо продает лося, оленя и пр. А меня голова интересует, можно без рогов, хочу попробовать выварить самостоятельно.

Нужен крупный череп копытных или кабана без повреждений и следов разложения.

Можем договориться, что я выкупаю голову, когда вы идете на охоту.
Нахожусь в Москве, пересылать можно хоть откуда, благо уже холодно.

Связь лучше на почту info(известный символ]oniksseo.ru

boycott161
8-11-2016 21:01 boycott161    

Возьму в закладки,скажу своим друзьям охотникам.
OniksPhoto
9-11-2016 13:26 OniksPhoto    

quote:
Изначально написано boycott161:
Возьму в закладки,скажу своим друзьям охотникам.

О, кстати да, за репост громадный плюс в карму! ;-)

Артем Карамашев
10-11-2016 19:33 Артем Карамашев    

Как Вы представляете переслать в Москву сырую голову? В помещении почты она оттаит и с неё потечёт кровь, либо сукровица. Это нужно тогда купить пластиковый бачок с крышкой и в нём отправить.
+ голова далеко не лёгкая. Мясо кабана и голова тоже без проверки у ветврача в пищу употреблять опасно, можно бруцилёз подловить. А вообще, пока до Вас доедет желаемое Вами, оно уже будет не первой свежести. Купите на рынке голову коровы или свиньи и варите на здоровье, за одно и холодец приготовите. Да ещё у дичи мясо сухое и жёсткое, к тому же с своеобразным вкусом, не каждому ещё и понравится.
OniksPhoto
11-11-2016 09:25 OniksPhoto    

Гм... вы не совсем правильно поняли мой пост. Голова мне вообще не нужна в пищу (что там есть-то?!), она нужна исключительно ради черепа.
Как доставить? Я думаю, это вопрос второстепенный, было бы желание, а способ можно найти.
Почему не корова или свинья? У свиньи череп не очень живописный, а голову коровы не так-то и просто найти в Москве. К тому же, рога должны быть правильными, а не в разные стороны смотрящие. И гугл по запросу "скотобойни Москва" выводит только новости о закрытии нелегалов и ссылки на одноименный клуб, но никаких адресов забоя скота.
quote:
Изначально написано Артем Карамашев:
Как Вы представляете переслать в Москву сырую голову? В помещении почты она оттаит и с неё потечёт кровь, либо сукровица. Это нужно тогда купить пластиковый бачок с крышкой и в нём отправить.
+ голова далеко не лёгкая. Мясо кабана и голова тоже без проверки у ветврача в пищу употреблять опасно, можно бруцилёз подловить. А вообще, пока до Вас доедет желаемое Вами, оно уже будет не первой свежести. Купите на рынке голову коровы или свиньи и варите на здоровье, за одно и холодец приготовите. Да ещё у дичи мясо сухое и жёсткое, к тому же с своеобразным вкусом, не каждому ещё и понравится.

Артем Карамашев
11-11-2016 15:51 Артем Карамашев    

ггг тогда какие проблемы? в воскресенье с тайги вернусь, может чью голову и привезу. на прошлой недели голова марала с рогами в пять отростков была.
Артем Карамашев
11-11-2016 16:42 Артем Карамашев    

а если нужен череп домашних копытных то обращайтесь. лучше думаю Вам подойдёт голова коня. и рогов нет и выглядеть будет череп своеобразно.
OniksPhoto
12-11-2016 13:40 OniksPhoto    

Вот, отлично, конструктивчик пошел. !)
Думаю, нам лучше будет в личку перейти. ;-)
quote:
а если нужен череп домашних копытных то обращайтесь. лучше думаю Вам подойдёт голова коня. и рогов нет и выглядеть будет череп своеобразно.

Артем Карамашев
13-11-2016 06:46 Артем Карамашев    

в личку отписал. Тему можно закрывать или вообще удалить, что бы зелёных не смущать.
OniksPhoto
13-11-2016 14:02 OniksPhoto    

Пока удаление неактуально. Если все получится, будет следующий этап - резьба по черепу, а для этого нужны будут "заготовки"
quote:
в личку отписал. Тему можно закрывать или вообще удалить, что бы зелёных не смущать.

Артем Карамашев
13-11-2016 14:20 Артем Карамашев    

вот и тренируйтесь, руку набивайте на черепах косуль. и в ведро спокойно войдут.
Артем Карамашев
13-11-2016 14:22 Артем Карамашев    

эти головы молодых косуль. как руку набьёте и попадётся трофейный козлик то тогда уже мастер класс организовывайте.
OniksPhoto
13-11-2016 23:46 OniksPhoto    

У меня есть идея фикс - череп марала с огромными рогами. Стоят они дорого, так что сначала "на кошках"
quote:
эти головы молодых косуль. как руку набьёте и попадётся трофейный козлик то тогда уже мастер класс организовывайте.

Алекс60
16-11-2016 10:59 Алекс60    

quote:
думаю Вам подойдёт голова коня. и рогов нет и выглядеть будет череп своеобразно.

Предлагайте цену, если договоримся - вышлю неск штук.

следующая тема | предыдущая тема