Guns.ru Talks
  Продукты охоты - купля продажа
  Мясо северного оленя с Ямала. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Мясо северного оленя с Ямала. версия для печати
baza0007
14-2-2016 16:41 baza0007    

quote:
Изначально написано ван 7:
http://forum.guns.ru/forummessage/256/1726052.html

Я не понял, это что? Кидалово и конкретное,а при чем тут я????
Слушай,ты либо совсем оху..л, или конкретная предьява мне??? Пиши в службу и ищи свое бабло. )))))) Пизд...ц меня к той группе мразей отнес. ))))) Слышь)))) да ты ..................................Жалко что может модер наказать,а то бы вылил все помои своего запаса на тебя. Живи и радуйся что на 5.000 штук хлопнули )))))

ван 7
14-2-2016 17:17 ван 7    

Ну что ты Сережа, теперь тебя несет ? У меня нет к тебе претензий, а если ты создал тему смотри сообщения и в теме и в РМ и моб. тоже должен выложить.
Ссылка которую поднял Дима Боронина в теме продаже Н. оптики Вас не касается, участники должны видеть сколько кидал работает в ветке купля-продажа.
Давайте остынем, я сам виноват-так сложились обстоятельства.
baza0007
14-2-2016 19:24 baza0007    

quote:
Изначально написано ван 7:
Ну что ты Сережа, теперь тебя несет ? У меня нет к тебе претензий, а если ты создал тему смотри сообщения и в теме и в РМ и моб. тоже должен выложить.
Ссылка которую поднял Дима Боронина в теме продаже Н. оптики Вас не касается, участники должны видеть сколько кидал работает в ветке купля-продажа.
Давайте остынем, я сам виноват-так сложились обстоятельства.

Надо думать головой, прежде чем человеку такое предъявлять.

baza0007
14-2-2016 20:02 baza0007    

Ребята,вернулся с транспортной, отправил мясо. Оно будет в среду в Москве. Весь груз отправлен на одно лицо. Все мешки подписаны вашими фамилиями.У всех по 2 мешка,кроме Есаула,у него 3 мешка.
Звоните с утра на транспортную и вам скажут когда подъехать и забрать груз.Думаю каждому в личку отписать номер телефона человека на кого груз,а там вы сами определитесь.
baza0007
14-2-2016 20:26 baza0007    

Кто не будь знает этого человека под ником -валерий васильевич? Постоянно торчит в моей теме. Не засланный ли казачек)))
скалыч
14-2-2016 20:57 скалыч    

Если это тот который торгует бобровой струей и шкурками бобра, то я знаю встречался с ним, вполне адекватный человек.
baza0007
14-2-2016 21:00 baza0007    

Ребята как получите,отпишитесь сильно ли оттаяло.
Ну и в очередной раз,думаю в последний в этом году,готов отправить мясо северного оленя.
Так же община КМНС предлогает вам икру рыбы Чир (Щекур).
Расфасована по 1кг, цена 3.000 руб. Икра очень вкусная и питательная. Заметьте ее в продаже не где нет. Приезжают из крупных городов и скупают у общин, цена ее на рынке от 4.000 руб до 5.000 руб.
click for enlarge 1200 X 900  88.8 Kb
baza0007
14-2-2016 21:00 baza0007    

Жду заявок.

edit log

baza0007
14-2-2016 21:03 baza0007    

quote:
Изначально написано скалыч:
Если это тот который торгует бобровой струей и шкурками бобра, то я знаю встречался с ним, вполне адекватный человек.

Понятно.

edit log

Rus190
16-2-2016 00:51 Rus190    

Готов взять пол туши. А вы не подскажите где в Москве территориально забирают люди заказ ?
baza0007
16-2-2016 05:28 baza0007    

quote:
Изначально написано Rus190:
Готов взять пол туши. А вы не подскажите где в Москве территориально забирают люди заказ ?

Сообщу в среду вечером.

Есаул 338
17-2-2016 21:31 Есаул 338    

Сергей,спасибо!Дошло отлично,до сих пор замороженное.
baza0007
17-2-2016 21:38 baza0007    

quote:
Изначально написано Есаул 338:
Сергей,спасибо!Дошло отлично,до сих пор замороженное.

Ну теперь дело за приготовлением изысканных блюд
Отлично, что дошло замороженным.

kompair
17-2-2016 23:16 kompair    

Мясо получил, все отлично!
Упаковано качественно. Заморожено хорошо.
Вкус будем пробовать завтра!
eremei73
18-2-2016 10:11 eremei73    

Ну, и я отпишусь. Мясо вчера получил, степень заморозки - "камень". Строганины вечером сожрал с килограмм. Во избежание недоразумений, запивал беленькой. Сергею спасибо большое.
скалыч
18-2-2016 11:12 скалыч    

по получении вчера отзвонил. спс большое
Dark Light
18-2-2016 16:42 Dark Light    

Мясо доехало, спасибо! Замороженное, даже сегодня еще не до конца отошло, хотя на балконе плюс.

baza0007
Советую первое сообщение темы оформить подробнее, чтобы вопросов по процедуре закупки/доставки было меньше и особенно в виду того, что кидал развелось.
Как тут к примеру http://forum.guns.ru/forummessage/189/1584624.html

В какие города доставка (в Питер же тоже отправляете), если доставка постоянно одной и той же транспортной компанией - написать адрес и в течение какого времени забирать. Не все могут оперативно подъехать, если им сообщить что мясо будет в понедельник и забрать надо в первой половине дня, а так загодя будут знать, как планировать время.

Актуальный номер карточки, инициалы владельца карточки, которые показывает банк при переводе, номер телефона для связи. И обязательно красным предупреждение про кидал, чтобы больше никто не попадался.
Кстати в этот раз номер карточки для оплаты изменился, я еще засомневался, но звонить поздно было, оплата до 10-го - посмотрел инициалы при переводе, имя совпадает - перевел. А аккаунты бывает взламывают, так что лучше действительно перед переводом на новую карту обязательно позвонить по телефону.

И с предоплатой лучше чуть больше времени давать, за 1.5-2 дня кто-то может не успеть из записавшихся - уехал на пару дней куда, не был на связи.

quote:
Originally posted by eremei73:

Ну, и я отпишусь. Мясо вчера получил, степень заморозки - "камень". Строганины вечером сожрал с килограмм. Во избежание недоразумений, запивал беленькой. Сергею спасибо большое.

И как? Отпишитесь потом еще, все ли ок. А то я тоже все хочу сырком попробовать или стейк, как я люблю, слабой прожарки, или завялить. Но опасаюсь немного, ТС не рекомендовал на всякий случай в сыром виде кушать.
baza0007
18-2-2016 17:33 baza0007    

quote:
Изначально написано eremei73:

Ништяк! Сочное и нежное мяско организм принял с удовольствием. По организации процесса согласен, не всё ровно. Сообщается тел. транспортной компании, при этом что у них спрашивать не понятно. Нет номера груза или какой то другой идентификационной информации, хотя бы какое слово секретное. Ну, слава Богу разобрались. Да, тут кто-то спрашивал где в Москве груз получают. Подъезд на авто прямо к вагону.

Предупреждение о кидках, буду писать. Отправка груза на одного человека,это связано с тем что одна единственная компания согласилась работать с продуктами питания. Чтоб отправлять,нужен целый пакет доков и отправка на каждого человека,они отказались и тогда я договорился на одного весть груз отправлять.Почему и прошу одного из вас.Если не устраивает такой вариант,ребята просто не делайте заказ. Если оформлять весь пакет доков,думаю после этого цена вырастит намного и вам не по вкусу будет цена,не говоря уже о мясе.
Изначально написал и попросил человека взять на себя небольшую работу, чтобы связаться с транспортной и уже с вами, чтоб вы между собой договорились о месте и времени. Вопрос о том, что кому то может быть не когда и попасть в это время на транспортную для того чтоб забрать мясо, договаривайтесь с родными и близкими заранее и указывайте их фамилии.Не забывайте что это мясо,а не коробка гвоздей которая может лежать и не портится.
Почему я не указываю адрес места где нужно забирать груз,а все по тому что на транспортной не все так четко. За метели как вам отдавали груз, его может забрать любой. Хотите знать конкретно,кого интересует.Могу написать в личку.Не надо больше указывать адрес.

edit log

baza0007
18-2-2016 17:36 baza0007    

По отсрочке окончательной оплаты согласен,подождать пару тройку дней.

edit log

baza0007
18-2-2016 21:00 baza0007    

quote:
Изначально написано Имя1969:
Взял бы потуши или тушу в Москве.

Беру на учет,но пока не могу сказать точно,будет ли еще отправка.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукты охоты - купля продажа
  Мясо северного оленя с Ямала. ( 6 )
guns.ru home