Guns.ru Talks
  Продукты охоты - купля продажа
  Продам струю и мясо бобра, шкуры ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам струю и мясо бобра, шкуры версия для печати
Aivengo
20-11-2013 02:49 Aivengo    

перемещено из Частные обьявления

Продаю струю бобра от 1000р за пару, в зависимости от размера. Тушки бобра разделанные (потрошеные, без шкуры, головы и кистей лап). Тушки продаются только целиковые, из расчета 350р за кг. Самовывоз от м.Домодедовская. Все бобры исключительно стреленные с ружья, не утопленники!!! тел. 8-903-528-93-09 Александр

Сейчас есть струя бобра средняя и 2 тушки бобров, один маленький и второй средний.

Большой бобрик зарезервирован с последней фотки, остальные 2 продаются. Планирую вернуться с охоты в Москву к выхам или сразу после них.

edit log

Ruevid2
20-11-2013 05:59 Ruevid2    

Отписался в личку
greattherion
20-11-2013 09:30 greattherion    

Ап, котлет накрутить с бобрятины заипись
Aivengo
20-11-2013 22:51 Aivengo    

quote:
Отписался в личку

Ответил

quote:
Ап, котлет накрутить с бобрятины заипись

Да дичь любая полезная, этих уж точно никакими антибиотиками и гормонами не кормят
Пасека
20-11-2013 23:53 Пасека    

Когда струю бобра среднюю можно забрать? И среднего бобрика. Сколько он весит?
Aivengo
21-11-2013 11:31 Aivengo    

У меня сейчас весов под рукой нет, поэтому примерно скажу, что тушка разделанная этого среднего бобрика весит около 7-10кг. Я планировал вернуться с охоты домой в Москву после выходных, в понедельник к вечеру самое позднее, сможете сразу подъехать забрать, а то мне хранить их в Москве негде будет? Если вы забираете этого бобрика и струю от него, то пока на продажу у меня больше ничего нет, оставьте свой телефон мне, скиньте в РМ или смской, если раньше приеду, чтоб можно было с вами связаться.
Пасека
21-11-2013 12:26 Пасека    

quote:
Originally posted by Aivengo:

тушка разделанная этого среднего бобрика весит около 7-10кг.

Я думал что макс будет 5 кг, поточнее вес можно узнать? Тел свой скину в ПМ.
Aivengo
21-11-2013 16:28 Aivengo    

Поточнее взвесил всех и тушка среднего бобра весит 9кг.
Тайдак
21-11-2013 17:14 Тайдак    

Вот появилась адэкватная цена,а то все миллионы хотели за струю. Теме АП!
Ruevid2
26-11-2013 09:44 Ruevid2    

Затарился бобрятиной вчера у Александра
Мясо - свежак. Туша чистенькая, упакована была надёжно.

Я переживал, что 10кг мяса в мою морозилку не влезут. Но после разделки практически всё поместилось.

Бонусом были печень, сердце и пара дробин
Замочил в воде часть мяса. Сегодня попробую приготовить.

Александр, спасибо и удачи!

Пасека
26-11-2013 16:08 Пасека    

Сегодня разобрал своего бобра, мясистый такой, вечером приготовлю половину. Струя заспиртована, ждем настоя. У меня дробин больше, штук 5 выкатилось.
Aivengo
26-11-2013 17:58 Aivengo    

quote:
Ruevid2

quote:
Пасека

Приятного аппетита!

Все, сезон закончил! Последняя неделя была посвящена исключительно бобрам, остановиться очень сложно, затягивает не подетски, вроде каждый раз надеешься на быстрого бобра, но придешь бывало, а он тебя сделает как ребенка, ночи снова последние были очень темные, бобры настреленные, не единожды ученые, но на каждого хитрого бобра найдется... эээ... ну вы поняли, очень много приемов можно придумать, если анализировать, придумывать контрмеры и вовремя находить и исправлять допущенные ошибки. Один раз из этих дней остался надо сказать без трофея, ждал важного звонка, а телефон по всяким пустякам разрывался и просто не давал охотится, пришлось поехать домой переждать, а там пригрелся, разморило... но тогда пришлось двух на следующий день брать, но более такой подвиг по разделке уже от одной мыли как скрюченными от холода руками на земле все это делать, тут же охлаждал пыл охотника и по одному в самый раз на самом деле, чтоб не превращать удовольствие от процесса в каторгу после. Ниже фотки бобров, которых еще не показывал и результаты недели бобров.

Все тушки бобров РАСПРОДАНЫ, теперь до следующего сезона!
Осталось 3 комплекта струи, 2 средние и одна от маленького бобра, крохотная, все в Москве.

nnoovv
27-11-2013 00:49 nnoovv    

ап
viktorvas
27-11-2013 00:58 viktorvas    

струи, 2 средние готов забрать я на автозаводской т 8926 502 04 00
Ruevid2
27-11-2013 09:12 Ruevid2    

Да уж, мерзнуть на болотах в такую погоду не всех здоровья хватит.

Вымоченное мясо и печень замариновал часа на 2. Добавил лука, приправы "для курицы" из супермаркета, и затем обжарил сначала кусочки мяса на сковороде, затем - печень. В процессе жарки покромсал сверху помидорину. Получилось очень вкусно! По вкусу мясо напомнило нечто среднее между говядиной и крольчатиной.
Александр, ещё раз огромное вам спасибо!

P.S. Надеюсь, шкурки тоже разлетятся на ура Такой товар вроде не залёживается.

Aivengo
27-11-2013 21:32 Aivengo    

quote:
Ruevid2

Спасибо!

Все 3 комплекта струи остававшиеся, сегодня забрали, поэтому теперь совсем все закончилось, до следующего сезона охоты.

миха21
27-11-2013 23:00 миха21    

цена просто сказка ап.охотнику.
SVS81
27-11-2013 23:56 SVS81    

Шкурки продаёте?
Aivengo
29-11-2013 11:07 Aivengo    

quote:
Шкурки продаёте?

Шкурки уехали на выделку на фабрику меха, где выделывают сырье для дорогих пошивочных контор, через месяц сказали начинать звонить спрашивать о готовности. По шкуркам давайте в личку, пока были мокросоленые я думал о их продаже, чтоб не терять целый день и не тащиться черте куда на фабрику, а потом еще и забирать снова ехать, тем не менее все обсуждаемо. Шкурки после выделки становятся легчайшие и очень мягенькие, есть так же шкурки под вычинку, с небольшими дефектами, которые перед пошивом вычиняются или просто на более мелкие куски делится шкурка, потому как и из маленьких норок, шиншил и даже из кротов шьют, а там шкурка чуть ли не со спичечный коробок рабочая часть. Вобщем напишите свою цену, за сколько бы вы взяли шкурки и кол-во, мы с женой подумаем, т.к. если эту партию хорошо сделают, то у нас могут быть остатки, после пошива одежды из этих шкур для нас самих.
Aivengo
8-10-2014 17:39 Aivengo    

Появилось мясо бобра, тушкой, стреленный, собираю заказы на тушки будущих бобров.
Вот этот бобрик, тушка, в продаже
http://www.youtube.com/watch?v=kLernG5AsGE

Так же есть утки кряковые стреленные, 350р шт.
Утки не только эти
http://www.youtube.com/watch?v=_jmpwNvfc60

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема