Guns.ru Talks
  Продукты охоты - купля продажа
  Продам струю и мясо бобра, шкуры ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам струю и мясо бобра, шкуры версия для печати
Romul731
3-10-2016 17:26 Romul731    

Запишусь на 2 пары..

Влад4404
3-10-2016 19:03 Влад4404    

Приветствую, как обычно заберу самые крупные струи, если будут , в порядке очереди
urmn
3-10-2016 22:58 urmn    

Саша, привет! По весу пара мешочков от скольки грамм выходит? Самому ездить некогда, возьму, наверно, если с пересылом. В наши края не собираешься?

edit log

Aivengo
4-10-2016 17:50 Aivengo    

quote:
Здравствуйте.
Струя есть в наличии, и сколько стоит.
Спасибо.нужно 5 пар

Пока нет, собираю заказы. Ответил в ПМ

quote:
Запишусь на 2 пары..

Оставьте свои контакты в ПМ или смс. Вы в Москве? Просто очень желательно забирать сразу по моему приезду, я накануне всех обзваниваю, чтоб приехать и всем все раздать кто что заказывал и ехать обратно. Струя конечно не тушка бобра, ее легче куда то дома положить, тем не менее не хочется домашних дергать лишний раз. Обычно после работы люди заезжают, можно вплоть до 11-12ти ночи, когда пробок совсем нет и можно быстро на любой конец Москвы доехать.
quote:
Приветствую, как обычно заберу самые крупные струи, если будут , в порядке очереди

Приветствую!
Ок, принял. Тел.вроде ваш должен у меня быть.

quote:
Саша, привет! По весу пара мешочков от скольки грамм выходит? Самому ездить некогда, возьму, наверно, если с пересылом. В наши края не собираешься?

Привет!
Даже не знаю сколько грамм, я ведь весами самих бобров взвешиваю, т.е. они до 1кг вес не показывают впринципе. Я больше ориентируюсь по размеру струи, чем крупнее бобр тем она заметно крупнее у него. Если очень надо будет взвесить я придумаю что нибудь, вроде были где то весы покупал..., если что я куда нибудь в магазин могу сходить взвесить попросить или сразу соориентируй какого веса или по размерам от бобра какого тебе надо. Просто я не думаю что у меня самые дешевые цены на струю, думаю что нет, я к этому и не стремлюсь. У меня же не конвеер, это кто капканы-петли, все подряд, я же только из ружья стреленными занимаюсь, т.к. мясо на еду, что не просто слова, а есть видео практически про каждого бобра добытого и проданного. Мои возможности добыть бобров только очень малым кол-вом за тот месяц с небольшим что до становления льда обычно бывает отпущен, обычно не все заказы в итоге будут исполнены. Со стороны я струю не беру, верю и доверяю в этом плане только себе, потому что хорошо знаю как это бывает впринципе.

Примерный расклад как я ориентируюсь и как соотносится размер к весу и цене. Ориентировочно, это значит плюс минус 500р к этой ориентировочной стоимости, т.к. у одного веса бобров, струя может отличаться размером, у одного более твердая и сухая и тяжелая, у другого более мягкая и полегче, у другого средняя консистенция, но объем побольше содержимого допустим.

Ориентировочный расклад:
1000р за пару - это струя от маленьких бобров, живым весом 8-12кг, там наверное в лучшем случае по с ноготь в этих мешочках струи, для тех кто хочет чуть чуть, просто попробовать.
2000р (плюс минус 500р) за пару - струя от средних бобров, живым весом около 15-17 кг, струи там действительно уже кое что есть, вполне достаточно для той же настойки.
3000р (плюс минус 500р) за пару - это струя от взрослых бобров, живым весом 22-23кг, это уже довольно крупная струя, отличается размером от предыдущих двух, наверное один мешочек, может доходить чуть ли не как два от среднего бобра.
Самый максимум который возможен это наверное 4000-5000р - бывают иногда удача улыбнется и под выстрел попадет бобр очень крупных размеров, весом 26-27 и более кг, струя у таких как правило тоже огромная. Один мешок может быть чуть ли не с пачку сигарет быть, но такие экземпляры очень редки да и не каждый сезон.
У нас я слышал говорят, те кто смог все таки с ружья "по честному" взять и достать чтоб не на следующий день когда сам всплывет..., продают только своим и не по парно, а просто мешочек за 2000-3000р улетает, но это единичные случаи, так просто из ружья все таки не пойдешь не настреляешь как правило, так чтоб из сезона в сезон, этим специально серьезно заниматься надо изо дня в день весь сезон открытой воды и больше ничем...
Если тебе не важно стреленный бобр или нет, то как лед встанет и браконьерский сезон начнется в полной мере, больше струи появляться начнет, я уже наоброт закончу, поэтому если тебе не сильно важно какая струя и не горит, то может лучше подождать, большая конкуренция должна делать цены ниже, может кто и у вас продавать будет, чтоб без пересыла...
Если тебя мои цены устроят, скажи какую тебе и я если добуду нужную тебе сообщу. За почту гарантировать не смогу как она доедет, я же свежей только занимаюсь, разьве только подвялить чуть смогу. А так я только на новогодние праздники как обычно в Татарстан к родителям жены приехать должен.

edit log

urmn
4-10-2016 18:33 urmn    

Хорошее пояснение.

Но пойду к капканщикам)

Aivengo
4-10-2016 19:22 Aivengo    

quote:
Здравствуйте.
Струя есть в наличии, и сколько стоит.
Спасибо.нужно 5 пар

Сообщение с подтверждением заказа на емейл получил, заказ принят.

edit log

Aivengo
7-10-2016 09:18 Aivengo    

Заказы на струю принимать прекращаю, по струе перебор получается, если вдруг освою все заказы, дам здесь знать.
Продолжаю принимать заказы на мясо бобра.
Так же из дичи есть свежестреленные осенние жирные утки - самые крупные из диких уток - кряковые.

edit log

Aivengo
24-10-2016 18:07 Aivengo    

Начали появляться первые столики, мест куда можно в этот год проехать очень мало. За две недели ни одного крупного бобра даже не видел, только мелкие и средние, решил хоть какого то взять уже, это чуть меньше обычного среднего, живым весом на 13кг, тушка разделанная на 6кг получилась, у меня на таких то и заказов нет, струя там тоже небольшая, но это самое крупное что за последние недели держал на мушке... если перевести на потраченное время и потраченные деньги за это время, бобрик просто как из чистого золота получается...
В канавах лед толщиной уже около сантиметра полутора... может очень быстро все закончится так толком и не начавшись... надо спешить...

Aivengo
30-10-2016 13:05 Aivengo    

Новые трофеи
Первый бобр на фото, который на 26.5кг, подошел к нему он лед ломал, проломился прямо туда через растительность, светил фонарем по сторонам чтоб он спрятался и не видел где я встану, потом долгое ожидание, бобр уплыл и ломал лед уже далеко в стороне, потом потихоньку приближаться начал, вплотную в итоге не подошел, перенырнул меня подольдом и наконец вынырнул там где я его вспугнул и с треском взобрался на лед, тут же выстрел и он провалился, затем я долго решал как переправляться на тот берег и выковыривать из подо льда бобра, которого заметил только когда уже перебрался, хорошо что высоты забродников хватило и глубина аккурат по грудь была, даже не залился, а вот на высокий берег затащить такого было сложно, его из воды то еле достаешь... Уток на следующий день по пути на бобров с полыньи взял, подошел вспугнул камешком, над берегом стрельнул и по сухому забрал. Бобр на снегу на 20кг, взял по светлому днем еще,вслед за утками, на любопытство, на те же камешки. Приеду в Москву на денек переодеться выложу видео все увидите.

С полыньи взял по пути на бобров

На 20кг

Aivengo
30-10-2016 13:15 Aivengo    

По струе я всех записал согласно очередности, но! Т.к. по струе перебор получился, а по мясу в этом сезоне заказов сравнительно мало, хотя в прошлые сезоны было ровно наоборот, то в первую очередь выполняю заказы где тушка + струя, поймите правильно, если вы только струю от бобров забираете, то тушки надо одновременно тоже продавать, иначе где то хранить надо получается, у меня негде...

edit log

Pavel 19781981
30-10-2016 20:05 Pavel 19781981    

С Полем,Александр,хорошие трофеи!
Aivengo
1-11-2016 10:39 Aivengo    

quote:
С Полем,Александр,хорошие трофеи!

Спасибо!

Всем кто ждет обещанное видео, сейчас уже загружаю на ютуб,скоро все будет.

Aivengo
1-11-2016 11:07 Aivengo    

Первый столик, первый бобрик.
https://www.youtube.com/watch?v=G7bKvQ8gOtI

edit log

Aivengo
1-11-2016 11:11 Aivengo    

Камешки и утки в полынье
https://www.youtube.com/watch?v=f6-eM7YSmoo
Эти утки ждут своего покупателя, всего таких 4 штуки, все свежестреленные, вот только что, убраны в морозилку как есть в пере, цена 350р за шт.
Aivengo
1-11-2016 12:06 Aivengo    

Камешки и любопытный бобр
https://www.youtube.com/watch?v=iCWJapGwZJc
Aivengo
1-11-2016 12:08 Aivengo    

А это вчера, сел на бобра, а прилетели утки, всех бобров расшугал из-за них, но вобщем то не жалею.

Кряковые уже заказаны, отдал по 500р за шт. Поэтому как написал выше, только 4 чернети по 350р остаются.

Aivengo
1-11-2016 14:19 Aivengo    

Напоминаю, что теперь принимаю заказы только на мясо бобра, со струей перебор + есть 4 утки.

edit log

zabuqrai
2-11-2016 18:13 zabuqrai    

Приветствую . Во сколько времени начинают сейчас выплывать бобры
Aivengo
2-11-2016 23:08 Aivengo    

Как темнеет
kompair
4-11-2016 19:54 kompair    

Возьму самого большого бобра и 1 утку
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема