Guns.ru Talks
  Продукты охоты - купля продажа
  Продам струю и мясо бобра, шкуры ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам струю и мясо бобра, шкуры версия для печати
Aivengo
11-11-2015 18:28 Aivengo    

Те самые бобрики, тушки которых есть в наличии на 11 и 11,5кг

Охота на бобра. Близнецы братья.
http://www.youtube.com/watch?v=43YO-8aD-E4

ternecia
12-11-2015 15:12 ternecia    

Одного могу забрать в воскресенье вечером. Или завтра, если подкинете на Бауманскую в течении дня
Aivengo
12-11-2015 18:50 Aivengo    

quote:
Одного могу забрать

Ок, тушка на 11,5кг за вами. Как буду в Москву выдвигаться вам наберу.

Итак остается одна тушка бобра на 11кг, привезу ориентировочно в промежутке со вторника 17 ноября по четверг 19 октября.

edit log

Aivengo
16-11-2015 21:08 Aivengo    

Завтра выдвигаюсь в Москву, впринципе всем кому везу уже обзвонил и договорились кто во сколько забирать приедет, тем не менее просто еще раз здесь напомню.
Видео с новых охот на бобров пока не отсматривал, но оно есть, выложу и добавлю позже.
Так же везу шкуры мокросоленые. Еще ни разу не продавал их, вроде как самому нужны, обычно вез сразу на выделку, завтра так наверное не получится, придется им какое то время в багажнике поездить, что вобщем то не очень удобно, поэтому вопрос, не хочет ли кто купить 11 шкур бобров мокросоленые. Если кому интересно звоните 8-903-528-93-09 Александр, обсудим.
sazigay
18-11-2015 12:26 sazigay    

Здравствуйте.
Струя есть в наличии, и сколько стоит.
Спасибо.
Aivengo
18-11-2015 13:15 Aivengo    

Распродано абсолютно все, всем здоровья, приятного аппетита и до следующего сезона!
Aivengo
21-11-2015 11:29 Aivengo    

Охота на бобра. У ног, крупным планом.
http://www.youtube.com/watch?v=aj8F3Ppl1_Q

Как я охочусь на бобров 3. С подхода.
https://www.youtube.com/watch?v=EdXIozhrUk0

edit log

zabuqrai
23-11-2015 18:51 zabuqrai    

Что у вас за бобры такие, фонаря не боятся? У нас максимум 3 секунды светиш на него а потом ныряют сразу.
Aivengo
23-11-2015 23:47 Aivengo    

3 секунды это очень и очень много на самом деле. Бобры которые бояться света, их намного больше, многие и доли секунды не ждут, а сразу заныривают, поэтому на камеру удается снять в лучшем случае только 1 из 10, те которые позволяют немного под светом попозировать.
http://www.youtube.com/watch?v=tSbr3lUiWlQ
По раскадровке видно, что он за долго до выстрела уже под водой оказывается, хотя нажал на курок одновременно с включением света, т.к. я и без света бобров вижу, только вот заснять без него не получается, поэтому бобр ушел, а был бы без камеры и не надо было заснять, был бы с трофеем.

edit log

zabuqrai
24-11-2015 15:46 zabuqrai    

А красный свет не пробовали ( светофильтр ставить). В темноте в ночник смотрите?
Aivengo
25-11-2015 16:11 Aivengo    

Нет не смотрю, это лишние движения и возможность для бобра заметить охотника. Если правильно встать, то и так все прекрасно видно и слышно, даже в самую темную ночь, ну или всегда есть вариант просто подождать когда он есть начнет прямо перед тобой, при правильно выбранном месте, так всегда и происходит, рано или поздно, да и место сменить можно если потребуется, не раз и не два и не пять, если нужно.
Любой светофильтр просто уменьшает световой поток, с таким же успехом можно просто менее яркий режим в фонаре включить, если потребуется. При этом всегда будут бобры, которые от любого изменения обстановки, шум, свет, запах и т.д., сразу занырнут, а есть те, которым это будет по барабану. При чем это могут быть не обязательно разные животные, но и один и тот же, в разное время. Это зависит как от погодных изменений, были шумные ночи и вдруг стало тихо или наоборот, но и от вас самих, в том смысле, что даже человек может спиной почувствовать пристальный взгляд, про животных и говорить не приходится.

edit log

Bulkin13
4-2-2016 15:49 Bulkin13    

Запомню.
amsigor
20-2-2016 16:04 amsigor    

Доброго дня!струя есть в наличии?
Aivengo
27-2-2016 14:01 Aivengo    

quote:
Доброго дня!струя есть в наличии?

Я именно стреляю из ружья бобров, под заказ, как можно убедиться по видео практически про каждого из проданных бобров. С капканными, с петель и др.утопленниками дел не имею и не собираюсь. Поэтому когда наступит будущий сезон, а случится это с 1 октября, даст бог снова начну принимать заказы на свежее мясо бобра и струю, как правило сезон у меня длиться ориентировочно до 10 ноября, после уже лед вырастает до той толщины, когда бобры уже не могут его пробивать и поддерживать открытую воду в полыньях перед норой, поэтому результативная ружейная охота далее уже будет фактически не возможна.
Aivengo
30-9-2016 14:42 Aivengo    

Сегодня ночью с 00 часов 1 октября открывается охота на бобра.
Начинаю формировать список и принимать заказы на струю и мясо бобра.
Если вам не обязательно чтоб бобр был стреленный, тогда наверное не стоит тратить мое время, в разделе полно других предложений.
Т.к. ружейная охота не конвеер, требует времени и дело не предсказуемое, к тому же помимо погоды элемент удачи никто не отменял, гарантировать добычу каждому заказавшему я не могу, поэтому выполняю заказы в порядке очередности.

Всех с началом сезона, впереди месяц охоты, а если повезет и чуть больше до становления льда!

Цена на сезон 2016г. осталась фактически прежней из первого сообщения темы.

1) Мясо бобра.
Тушки бобра продаются разделанные (потрошеные, без шкуры, головы и кистей лап). В отдельный пакет вместе с тушей, кладу печень, сердце, почки, если они не разбиты. Тушки продаются только целиковые, из расчета 350р за кг.

2) Струя бобра.
Железа продается парными мешочками, цена в зависимости от размера начинается от 1000р за пару.

3) Шкуры.
Шкуры мокросоленые, не мездреные. В зависимости от размера от 500р за шкуру.

4) Утки стреленные.
Пока идет "утиный" сезон почти все время появляются свежие стреленные утки. Сейчас в наличии есть 5 жирных позднеосенних крякв.
Чирки- 200 р шт. (нет в наличии)
Лысухи - 250р шт (нет в наличии)
Средние по размеру утки, типа нырки, серые и пр. - 350р (нет в наличии)
Крупные утки, кряква - 500р шт. (есть 5 шт.)

Самовывоз, территориально юг Москвы у МКАД, где Каширское шоссе, примерно между м.Домодедовская и м.Красногвардейская.
8-903-528-93-09 Александр

P.S.
Бобры. Весна 2016г.
https://www.youtube.com/watch?v=w3U43f1GEOA

edit log

Dark Light
30-9-2016 18:19 Dark Light    

Запишусь на тушку. А по цене также и осталось, до 10кг - 350, больше 10 - 300?
Они у Вас в замороженом виде хранятся или надо сразу забирать, как привезли? Могу уехать и, если уеду, забрать смогу только в конце октября.
Daminik
1-10-2016 20:16 Daminik    

Возможно ли с вами сходить на охоту на бобра ? Готов даже пойти без ружья, если это конечно потребуется.
Aivengo
1-10-2016 21:29 Aivengo    

quote:
А по цене также и осталось, до 10кг - 350, больше 10 - 300

В этот сезон все тушки по 350р кг.

quote:
Они у Вас в замороженом виде хранятся или надо сразу забирать, как привезли?

Если я привез в Москву то сразу забирать без вариантов, мне тут хранить негде, а ездить с бобром в багажнике не хотелось бы.
Если я еще на даче, на охоте, там у меня несколько холодильников, то если вы тушку оплатите на карту сберовскую допустим и тушка за вами будет, то могу заморозить и привезти чуть позже, но не позже чем 10 ноября, обычно к этому времени встает лед окончательно и я все закрываю и уже в Москву окончательно все вещи вывожу.
Оставьте мне в личку или смской ваш заказ, так чтоб ваши контакты и имя у меня остались, а когда я добуду вам бобра я с вами свяжусь и мы тогда с вами обсудим когда я добуду ваш заказ, как и когда лучше привезти тушку, так чтоб вы смогли сразу ее забрать. Перед вами на самом деле всего пара человек, поэтому думаю не слишком долго ждать надо будет, сейчас с уткой заканчивать уже буду скоро и перейду на бобров.

edit log

Aivengo
1-10-2016 21:33 Aivengo    

quote:
Возможно ли с вами сходить на охоту на бобра ? Готов даже пойти без ружья, если это конечно потребуется.

Да, возможно. Это моя тема по организации охот на утку, рябчика и бобра, если стоимость и условия вас устраивают, звоните.
http://forum.guns.ru/forummessage/110/350687-57.html
Так же вам надо ознакомиться с моими видео "Как я охочусь на бобров" хотя бы первую часть просмотрите, чтоб иметь представление, а лучше все три , если время найдете.
Здесь мой канал на ютубе, поищите там эти части есть
https://www.youtube.com/channel/UCJ-yZgs5G9s0NDRRF7_gjeQ
garik 123
3-10-2016 16:21 garik 123    

Здравствуйте.
Струя есть в наличии, и сколько стоит.
Спасибо.нужно 5 пар
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема