Guns.ru Talks
  Продукты охоты - купля продажа
  ПРОДАМ СТРУЮ БОБРА в Москве ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПРОДАМ СТРУЮ БОБРА в Москве версия для печати
Andhunt2014
14-12-2014 19:16 Andhunt2014        первое сообщение в теме:

перемещено из Частные обьявления

Выдался хороший охотничий сезон по охоте на бобра. Настрелял много, но все в пределах нормы). Мясом и настойкой родных и друзей снабдил полностью). Продаю излишки: настойку бобровой струи. Настаиваю на водке (водку покупаю в METRO на Варшавке, непаленая (ттт), в настойку смешиваю мешочки от разных бобров: средние, большие и очень большие, исходный продукт получается интереснее (имхо). От маленьких бобров струю в настойке не использую, стреляю их только "на поесть". Капканами бобров не ловлю принципиально(!): есть мнение, что пойманный в капкан бобер тратит целебные свойства струи на борьбу за жизнь.
Сейчас к продаже готова настойка, поставленная настаиваться в середине октября.
Цены:
1л -- 3500 руб
0,5л -- 2000 руб

По желанию заказчика настойку могу профильтровать, а могу оставить с кусочками струи.
Продаю в Москве, на юге: утро-вечер -- Ю.Бутово, день - Чертаново.
Звонить по тел 8 985 3687752 Андрей с 10:00 до 23:00.
Фото выложу позже.

Внимание !!! В последнее время всем камрадам, читающим мою тему, некто Pavel 19781981 ( г Оренбург ) в РМ присылает " подленькие и мелочные" предложения о покупке его товара. Считаю такое поведение взрослого Мужчины---Недостойным и Непорядочным!!! Более того, предполагаю, что такая же непорядочность и нечистоплотность может быть и в качестве его товара( видимо, деньги для него важнее всего, иначе как объяснить его действия). Моим покупателям было очень неприятно получать такие сообщения, тем более покупать что-то у такого "продавца".
Надеюсь на вменяемость pavla и на то, что он прекратит переманивать у меня покупателей таким недостойным мужчины способом .

edit log

L&M_UFA
4-3-2015 09:45 L&M_UFA    

апну тоже же
Andhunt2014
5-3-2015 02:28 Andhunt2014    

SHV один резервист отказался ( точнее просто пропал, к телефону не подходит,на РМ не отвечает, все допустимые мною сроки ожидания прошли), поэтому его заказ на 1,5 литра могу предложить Вам .( в личке мы с вами уже договорились).

L&M. UFA спасибо за АП !

Marcao
5-3-2015 15:09 Marcao    

Занес тему в закладки
Marcao
10-3-2015 09:08 Marcao    

Добрый День, Готов подождать до апреля,до готовности,Прошу зарезервировать для меня литр-полтора,Заранее Спасибо)
SHV
10-3-2015 12:29 SHV    

Спасибо большое Вам Андрей за помощь в приобретении настойки. Благодаря Вам удалось быстро и без проблем приобрести качественный продукт. Сегодня попробовал настойку. Не смотря на специфичный запах и вкус понравилось. Будем ждать результатов.) Еще раз спасибо Вам громадное! Если Вы не против, буду обращаться только Вам когда закончиться настойка. С уважением....
Andhunt2014
11-3-2015 19:22 Andhunt2014    

Александр НА ЗДОРОВЬЕ !!! Рад , что настойка Вам понравилась. Теперь дорогу знаете, приезжайте, как закончится)).
С уважением Андрей.
SHV
12-3-2015 08:50 SHV    

цитата:
Originally posted by Andhunt2014:

Теперь дорогу знаете, приезжайте, как закончится)).

Обязательно!!! Спасибо еще раз!

Andhunt2014
15-3-2015 12:28 Andhunt2014    

На Здоровье !
Marcao
6-4-2015 15:09 Marcao    

Литр мой! Как попробую, отпишусь
Andhunt2014
9-4-2015 20:34 Andhunt2014    

Спасибо за Ап!
Marcao
15-4-2015 12:45 Marcao    

Заценил продукт)) Зачетная вещь,но до сих пор немного шокирует аромат) Напоминает запах носок бомжа, которые он не снимал месяц, и полоскал в водке.
Знаю что результат последует через недельку, но пока могу ТС поблагодарить за выполнение заказа.)
Andhunt2014
16-4-2015 01:38 Andhunt2014    

Алексей привет ! Не торопись. Лично я , когда принимал первый раз курс струи, почувствовал результат только к концу третьей недели( вдруг резко стал высыпаться, хотя режим не менял. Плюс энергия дополнительная появилась). Конечно организмы у всех разные, т ч каждому свое. Сейчас таких явных проявлений у меня нет, Но Уже Два Года Не Болею !!! ( тьфу-тьфу- тьфу, через левое плечо ))).Это для меня лично самый важный результат !
Тебе и твоей семье Здоровья !
( а к запаху привыкнешь, проверенно. Я в этот год так принюхался, что уже у домашних стал спрашивать, пахнет или нет, ( при разделке струи). А лет пять назад мы с женой пару раз " разводились" из за этого запаха в квартире)).
s-belyi
8-7-2015 18:00 s-belyi    

Чего то Андрей пропал, не звонит, хотя обещал.
xyliganspb
9-7-2015 09:23 xyliganspb    

Доброго!
В наличии, есть "напиток"?
Afgan
9-7-2015 12:18 Afgan    

quote:
Изначально написано s-belyi:
Чего то Андрей пропал, не звонит, хотя обещал.

Андрей скоро вернётся.

Afgan
9-7-2015 16:03 Afgan    

По уточнённой информации Андрей вернётся в Москву 13-го числа и ответит всем на вопросы.
Andhunt2014
12-7-2015 17:26 Andhunt2014    

Всем привет !
Настойка есть !
s-belyi- я звонил, но ты был на рыбалке. Забыл?)) И сам хотел перезвонить мне.
Afgan спасибо за помощь !
Afgan
12-7-2015 23:35 Afgan    

Андрей, не за что! Всегда рад помочь и помониторить!
А до струи я пока, видимо, не дорос и не осознал всю её полезность!
Но, я думаю, этот момент не за горами.
И, как говорится, убей бобра - сохрани дерево!
А ещё вкусные они, как говорят те, кто умеет их готовить!
s-belyi
13-7-2015 09:36 s-belyi    

quote:
Originally posted by Andhunt2014:

s-belyi- я звонил, но ты был на рыбалке. Забыл?)) И сам хотел перезвонить мне.

Андрей я Вам перезванивал, вы сказали что сейчас на Селигере и будете через неделю, только уже прошло больше месяца, поэтому и пишу что пропали. Надеюсь пересечемся, наберу Вам на днях, думаю в выходные пересечся. С Уважением, Александр.
G333G333
13-7-2015 12:37 G333G333    

Андрей, написал в ПМ
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема