Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продам скл. приклад с гашением Blackhawk Remington 870. Сложенным соответствует ЗОО!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам скл. приклад с гашением Blackhawk Remington 870. Сложенным соответствует ЗОО!
mailos
4-12-2019 23:35 mailos
Приклад практически новый. Сделано для проверки не более 10 выстрелов. Чтобы проверить степень заявленного производителем гашения отдачи. По результатам проверки могу сказать, что так или иначе отдача гасится т.к. узел крепления приклада несколько пружинит. Пятка приклада широкая и тоже видимо распределяет отдачу. Откровенно говоря ожидал с таким прикладом более сильной отдачи. С навеской в 32гр синяков после 10-ки выстрелов не появилось. Все металлические части приклада прорезинены. Можно вкладываться не морозя щеку и не получая голым металлом по фейсу. В тыльной части узла приклада предусмотрено ухо под антабку.

Самым большим достоинством приклада является то, что в сложенном состоянии длина с Remington 870 (51 пулевой ствол) составляет около 84см. Иначе говоря соответствует ЗОО. В отличие от многих других. Собственно ради чего и был куплен. Но длина приклада оказалась для меня избыточна (34см!). Стрелкам с короткими руками явно не подойдет. Не стал уродовать хорошую вещь в попытке его укоротить. Поэтому продаю. Упаковка не сохранилась т.к. это был пластиковый блистер. Комплект полный: приклад, болт и ключ. Установка элементарна. Конструкция не позволяет сняв приклад потерять болт крепления без полного разбора приклада. Рукоять весьма комфортная ( при том, что у меня пальцы не особо длинные). Остальное на фото. Цена 6тр. Также возможен обмен (просто обмен или с доплатой - в зависимости от стоимости предложенного) на :
1. Side Saddle на 8 патронов для Mossberg 590
2. Приклад с пистолетной рукояткой от BlackHawk Knoxx для Mossberg 590
3. Прицельные мушку с целиком для Remington 870: Truglo TG110W, либо Meprolight ML-34660

click for enlarge 1707 X 1280 238.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 240.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 101.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 223.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 226.0 Kb
click for enlarge 1008 X 712 44.1 Kb

edit log

mailos
6-12-2019 12:31 mailos
Посмотрел я сколько у меня подскопилось прикладов для Рема (аж 7 вариантов) и решил снизить стоимость до 6тр. Полагаю, что ценник довольно гуманный получается.
Barbarus
6-12-2019 12:44 Barbarus
quote:
Originally posted by mailos:

(34см!)

Чуть короче родного! Неужели так неудобно?
mailos
6-12-2019 13:31 mailos
quote:
Изначально написано Barbarus:

Чуть короче родного! Неужели так неудобно?

Приклад который я использую на Реме 28см длиной. Аналогичной практически длины на Моссе Хог стоит. Все, что длиннее 30см мне лично не удобно. Рост у меня 171, руки пропорциональной длины, но тем не менее.
click for enlarge 309 X 1280 75.1 Kb

edit log

mailos
6-12-2019 13:34 mailos
Хочу добавить, что приклад может встать еще и на Fabarm. Через переходник
henrix
6-12-2019 13:59 henrix
quote:
Изначально написано mailos:

Приклад который я использую на Реме 28см длинной. Аналогичной практически длины на Моссе Хог стоит. Все, что длиннее 30см мне лично не удобно. Рост у меня 171, руки пропорциональной длины, но тем не менее.

мне интересно. кто изготовитель?
я б взял.
но тоже хочу измерить длину своего приклада.
смогу это сделать только вечером. после 20 часов.
потерпите с окончательным решением?
click for enlarge 768 X 1024  99.1 Kb

mailos
6-12-2019 14:21 mailos
quote:
Изначально написано henrix:

мне интересно. кто изготовитель?
я б взял.

Я в названии темы написал Blackhawk. Насколько помню это марка (или серия) относится к Knoxx. Либо наборот.

henrix
6-12-2019 14:41 henrix
quote:

Я в названии темы написал Blackhawk. Насколько помню это марка (или серия) относится к Knoxx. Либо наборот.

точно, прозевалъ🤦🏻♂
mailos
6-12-2019 15:55 mailos
quote:

Без проблем

henrix
6-12-2019 23:30 henrix
quote:

Без проблем

мне будет великоват.
не рискну )
удачной продажи.

mailos
8-12-2019 12:55 mailos
quote:

мне будет великоват.
не рискну )
удачной продажи.

Само собой. Единственно только учитывайте, что пистолетка той же длины, что и весло, выходит короче т.к. положение пальца к спуску ближе, а сама пистолетка идет в притык к скобе спуска.

mailos
13-12-2019 07:53 mailos
В продаже
Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продам скл. приклад с гашением Blackhawk Remington 870. Сложенным соответствует ЗОО!