Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продано. Приклад и цевьё для Сайги. Ульяновск

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продано. Приклад и цевьё для Сайги. Ульяновск

SteelJohn
P.M.
7-6-2019 11:58 SteelJohn
Приветствую!

Продам:

1.Приклад от ружья Сайга-12С со штифтом 5,5мм. Насколько я понимаю он подходит и для 20/410 моделей (требует уточнения). Легкое б/у.
В комплекте пенал с выколоткой, отверткой и протиркой! Продано!

2.Цевьё от ружья Сайга-12С с антабкой и винтом. Легкое б/у. Продано!

восемь-917-6три0-7пять-5шесть, Иван

ccdevice
P.M.
15-6-2019 07:23 ccdevice
Крышка ствольной коробки продаётся? На втором снизу фото её видно. И ещё, можно фото с разных ракурсов этой крышки.
SteelJohn
P.M.
15-6-2019 09:08 SteelJohn
ccdevice:
Крышка ствольной коробки продаётся? На втором снизу фото её видно. И ещё, можно фото с разных ракурсов этой крышки.

Крышка продаётся, фото не проблема, Вам только она интересна, или с чем-то ещё, интересуюсь потому что при разных вариантах могу её вообще бесплатно догрузить в качестве бонуса

SteelJohn
P.M.
15-6-2019 16:34 SteelJohn
ccdevice:
Крышка ствольной коробки продаётся? На втором снизу фото её видно. И ещё, можно фото с разных ракурсов этой крышки.

по наличию: магазины, зип затвора и защелка приклада проданы, есть ещё чехол, набор для чистки, брезентовый армейский ремень, если интересно, могу сделать фото.

ccdevice
P.M.
16-6-2019 04:09 ccdevice
Что за чехол и набор для чистки?
ccdevice
P.M.
16-6-2019 04:10 ccdevice
Сколько будет стоить все вместе?
SteelJohn
P.M.
16-6-2019 09:34 SteelJohn
ccdevice:
Что за чехол и набор для чистки?

чехол из синтетеческого материала (капрон или полиэстер), по бокам укреплен прочным плотным тонким защитным уплотнителем, на чехле присутствует ручка и регулируемый ремень для переноски (не зеленый который на нем лежит), покупался под сайгу-12с, использовался пару раз, хранился при комнатной температуре, в отличном состоянии.

SteelJohn
P.M.
16-6-2019 09:36 SteelJohn
ccdevice:
Сколько будет стоить все вместе?

что конкретно? приклал/цевьё/рукоятка или только крышка/чехол/набор?
бонусы какие интересны? куда отправлять, напишите индекс
вообщем фактором много из чего может получиться цена, что-то могу вообще отдать в качестве бонуса, вплоть до окупаемости доставки

ccdevice
P.M.
16-6-2019 11:42 ccdevice
692913 индекс.
Могу забрать чехол, набор для чистки, если на 20 сайгу пойдёт и крышку ствольной коробки. Разумеется по разумной цене.
SteelJohn
P.M.
16-6-2019 14:33 SteelJohn
ccdevice:
692913 индекс.
Могу забрать чехол, набор для чистки, если на 20 сайгу пойдёт и крышку ствольной коробки. Разумеется по разумной цене.

чехол длина 82см, сайга бывает разная, короткая/длинная, приклад складной/охот.типа, померяйте свою.
по цене, готов отдать всё за 1000р + раходы по пересылу, могу предложить сверху какие-нибудь бонусы типа зажигалки или подковы, или как вариант догрузить перчатками/рукавицыми для хоз.части турбазы что бы окупить доставку

SteelJohn
P.M.
16-6-2019 18:02 SteelJohn
ccdevice:
692913 индекс.
Могу забрать чехол, набор для чистки, если на 20 сайгу пойдёт и крышку ствольной коробки. Разумеется по разумной цене.

вообщем если килограмма 2 будет, примерно 600р пересыл, вообщем Вы определитесь по бонусам, если мелочь, вес не особо изменится, а вот если 10-ток руковиц.. . вообщем надо определиться, и я схожу взвешу, потом и ценник будет понятен по доставке

ccdevice
P.M.
17-6-2019 14:14 ccdevice
Я готов забрать. Как все оформим? Деньги на карту или как? За доставку по месту рассчитаюсь. Бонусы особо не нужны, если положите что-либо, не откажусь. На ваше усмотрение.
ccdevice
P.M.
17-6-2019 14:15 ccdevice
Сайга, кстати у меня складная, 20с.так что чехол подойдёт.
SteelJohn
P.M.
17-6-2019 15:16 SteelJohn
ccdevice:
Я готов забрать. Как все оформим? Деньги на карту или как? За доставку по месту рассчитаюсь. Бонусы особо не нужны, если положите что-либо, не откажусь. На ваше усмотрение.

отписал в личку, по доставке 100% сразу, наложкой не отправляю, сдачу на мобильник, подробней в личке

SteelJohn
P.M.
18-6-2019 12:07 SteelJohn
ccdevice:
Я готов забрать. Как все оформим? Деньги на карту или как? За доставку по месту рассчитаюсь. Бонусы особо не нужны, если положите что-либо, не откажусь. На ваше усмотрение.

и?

SteelJohn
P.M.
19-6-2019 12:16 SteelJohn
ccdevice:
Я готов забрать. Как все оформим? Деньги на карту или как? За доставку по месту рассчитаюсь. Бонусы особо не нужны, если положите что-либо, не откажусь. На ваше усмотрение.

ау

SteelJohn
P.M.
20-6-2019 09:52 SteelJohn
крышка ствольной коробки, чехол и набор для чистки продан! и уезжает в славный город Находка
Планк
P.M.
10-7-2019 00:26 Планк
магазин в какую цену будет?
SteelJohn
P.M.
10-7-2019 11:57 SteelJohn
Планк:
магазин в какую цену будет?

продан

>
Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продано. Приклад и цевьё для Сайги. Ульяновск