Guns.ru Talks
  запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
  Ищу стяжной винт в сборе на ТОЗ 34 или подобие.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Запчасти для оружия, приклады и цевья, дульные насадки, товары для охоты. Интернет-магазин "Партган" 
Автор Тема:   Ищу стяжной винт в сборе на ТОЗ 34 или подобие. версия для печати
ТСЛ
18-4-2017 20:29 ТСЛ    

Собственно в названии темы или подобный для установки на щечки шейки приклада. Поиск ничего не дал. Мебельные не предлагать.
click for enlarge 1280 X 960 578.6 Kb

Maksim V
18-4-2017 20:44 Maksim V    

quote:
Поиск ничего не дал. Мебельные не предлагать.

В любом магазине типа "Креп-маркет" их тысячи , да и в любом магазине стройматериалов , да и в магазинах автозапчастей - любые есть винты-болты и гайки ... любые ...
Я себе вообще бронзовый поставил от какой-то радиолы ...лет уже 30 стоит ...
ТСЛ
18-4-2017 21:09 ТСЛ    

quote:
Originally posted by Maksim V:

В любом магазине типа "Креп-маркет" их тысячи , да и в любом магазине стройматериалов , да и в магазинах автозапчастей - любые есть винты-болты и гайки ... любые ...
Я себе вообще бронзовый поставил от какой-то радиолы ...лет уже 30 стоит ...

из углеродки не нашел, только оцинковка, несколько дней лежит в хлористом железе не могу покрытие снять, есть мельхиор от финов, но все не в масть.
274 x 269
Сергей0908
20-4-2017 20:42 Сергей0908    

Добрый вечер! Лично я убираю все стяжные болты,они портят вид ружья и толку какого,если подгонка приклада к колодке неправильна то его и рвёт. Я клею клеем, каким и как если заинтересует пишите в личку поделюсь секретом. Держит так что в другом месте лопнет там нет.
ТСЛ
20-4-2017 22:17 ТСЛ    

quote:
Originally posted by Сергей0908:

Добрый вечер! Лично я убираю все стяжные болты,они портят вид ружья и толку какого,если подгонка приклада к колодке неправильна то его и рвёт. Я клею клеем, каким и как если заинтересует пишите в личку поделюсь секретом. Держит так что в другом месте лопнет там нет

Спасибо клеить нечего все в порядке, решил на всякий случай укрепить да внешне нравятся щечки как на МЦ с винтом
Сергей0908
21-4-2017 19:28 Сергей0908    

А ну тогда извеняйте!
ТСЛ
22-4-2017 17:53 ТСЛ    

Уже нашёл!
click for enlarge 960 X 1280 223.2 Kb

edit log

myspringing
22-4-2017 20:54 myspringing    

колхоз

следующая тема | предыдущая тема