Guns.ru Talks
  запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
  Приклады в наличии и под заказ. ( 77 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 80 :  1  2  3 ... 74  75  76  77  78  79  80 
  следующая тема | предыдущая тема

Объявления купли-продажи запчатей для ружей на Menkit.ru 
Автор Тема:   Приклады в наличии и под заказ. версия для печати
Gus Hiddink
1-2-2015 14:51 Gus Hiddink        первое сообщение в теме:

перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие

Дерево-ОРЕХ.Только ручная работа! Внимание-срок изготовления 5-10 дней!
ИЖ-58 4500руб Монте Карло
ИЖ-26 4500руб Монте Карло
ИЖ-27(старого образца) 4500руб Монте Карло
ИЖ-27(нового образца) 4500руб Монте Карло
ИЖ-43 4500руб Монте Карло
ИЖ-12 4500руб Монте Карло
ИЖ-59 спутник 4500руб Монте Карло
МР-153 4500руб Монте Карло
ТОЗ-34 4500руб. Монте Карло
Цевьё +1000руб.
Приклады изготавливаются под индивидуальные размеры стрелка.

Тел. 8-912-851-77-57 Валерий Николаевич
320 x 240 ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!
320 x 240 320 x 240 ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!
320 x 240 320 x 240 320 x 240 ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!
320 x 240 ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!
320 x 240 320 x 240 ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!
320 x 240 320 x 240 320 x 240 ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!
240 x 240 ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!

Иж-12(завод)
1920 X 1440 481.9 Kb ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!

Иж-58(завод)
1920 X 1440 623.0 Kb ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!

Иж-43(завод)
1920 X 1440 450.5 Kb ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!

Иж-27(старого образца), завод
1920 X 1440 455.9 Kb ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ! [/URL
[URL=http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/011932/11932226.jpg] 1920 X 1440 474.6 Kb 1920 X 1440 455.9 Kb ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!

Иж-27 (нового образца), завод
1920 X 1440 483.5 Kb ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!
1920 X 1440 479.1 Kb 1920 X 1440 483.5 Kb ПРИКЛАДЫ в наличии и под заказ!
click for enlarge 1280 X 960 166.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 101.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 249.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 149.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 100.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 91.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 78.7 Kb .

click for enlarge 960 X 1280 189.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 185.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 163.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 184.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 163.5 Kb

edit log

iad
18-4-2017 18:08 iad    

Здравствуйте, так что насчет "Бекас-12М"?
serg1806
18-4-2017 19:12 serg1806    

Комплект получил, спасибо, сейчас примерю.
Rancid\MSK
18-4-2017 19:56 Rancid\MSK    

Доброго, Возможно зготовления для ТОЗ 91-12?
s.aleksei
19-4-2017 03:00 s.aleksei    

Уважаемые форумчане, хочу поделиться с вами своим горьким опытом общения с данным производителем прикладов. Надо отметить, что он реально оказался редкостным дерьмом!

Ситуация такая.
Впервые я отписался в данной ветке 27.01.2017, уточнением возможно ли изготовить комплект на ИЖ-12 12 кал., после подтверждения запросил бланк заказа. В виду некоторых отдельных пожеланий по изготовлению дерева для моего ружья(в рамках предлагаемого в этой теме), я созвонился с Валерием Николаевичем и задал интересующие вопросы по поводу выбора качества заготовки, влияние отделки на ценообразование и уточнения изготовления дерева аналогично представленным в теме образцам. Выяснив все интересующие меня моменты, я сделал скрины с фотографий(формы щеки, рукоятки, цевья и насечки и уточнив, что интересует более темный цвет дерева) в этой теме, заполнил бланк заказа с комментариями и отправил бланк и фото Валерию Николаевичу. Мастера предупредил, что ничего страшного, если стоимость комплекта изменится из-за моих пожеланий, хотя ничего сверхъестественного не просил. В итоге, мой заказ приняли к исполнению со сроками 1 мес. 14.03. мне сообщили, что заказ готов, каково же было мое удивление, когда мне прислали фото комплекта совсем не того, что я заказывал!
В обратном письме я отписался, что вероятно это какая то ошибка, и что это не мой заказ, на что мне было предложено созвониться с мастером. Я решил позвонить ближе к вечеру, когда освобожусь от работы, но мастер сам перезвонил мне с вопросом, что не так с этим деревом. Мастеру я объяснил, что то что мне прислали совсем не соответствует описанному в бланке, который приняли к изготовлению. На что мастер пробормотал что то нечленораздельное типа, раз не нравится и пошел ты... и просто бросил трубку. Вообще надо заметить, это его любимая привычка по хамски на полуслове бросать трубку. Я перезвонил ему еще раз, чтоб уточнить почему он бросил трубку, но в ответ услышал что в том же роде и так же резкие короткие гудки.
Тогда я перезвонил ему с другого номера, спросил его ли работы представлены в теме и после утвердительного вопроса спросил, сможет ли мастер изготовить подобие образцов. он снова сказал, ДА. Тогда я ему представился и поинтересовался почему он не изготовил мой заказ полностью взятый с образцов.... и снова нечленораздельное мычание. В итоге после длительных переговоров он сказал, что изготовит мой заказ, и время займет 1,5 недели, меня это вполне устроило. Подождав 2-2,5 с половиной недели я на электронку с вопросом о готовности, мне ответили, что пока еще не готов. Я еще подождал неделю и снова задал вопрос в РМ на форуме, в ответ пришел запрос, чтоб я померял ширину колодки.
Далее мои посты 1554 и 1555 и за ними ответ.
Я понял, что сейчас снова понесется очередной бред говноторгоша, я включил диктофон и записал наш с ним разговор. В итоге, что мы имеем: оказалось со слов мастера на иж-12 было 2 вида колодок: старые 39мм и новые 37мм +/- 0,2мм и что об этом знает только он и еще 1 человек, а на ганзе сидят одни балбесы, которые ничего не знают))) Только вот 2мм ну никак не влияют на ложе, что я ему и пытался донести, но мастер сказал, что там не 2мм, а 2 см!!!! И ружье у меня 1965 года, а колодка 36,8мм в какой период времени выпускались старые колодки 39мм, он сказать не смог, просил прислать фото колодки, сказал что постарается прислать, что нужно только найти его колодку. Фото до сих пор нет.
Все что я описал подтверждено моей перепиской и аудиозаписями!
Выводы делайте сами! Мое мнение такое, мастер продемонстрировал себя полным дерьмом как человек и как продавец тоже! Никакого уважения к форумчанам и своим клиентам у него нет и если вам не понравится как сделали ваш заказ, то рискуете быть просто посланым на хрен! Так что берите, что дают! С таким бы я на охоту точно не пошел бы!

------------------
Единственный, кто тебя поддерживает-это твой позвоночник.

Limon2017
19-4-2017 03:30 Limon2017    

Заводское дерево можно перерезать поприкладистей и изящней у ТОЗ 43 штучного. Чтобы заново не осаживать.
Limon2017
19-4-2017 03:33 Limon2017    

Да, и что Вы называете "первой фалангой"? Ногтевую фалангу?
Gus Hiddink
20-4-2017 14:07 Gus Hiddink    

quote:
Изначально написано Andrei 56:
Доброго времени суток, интересует такой вопрос, приклад изготавливаете с цевьем? Ружье иж58.

Здравствуйте,какой калибр?какого образца?и фото колодки сбоку сможете сделать?

Gus Hiddink
20-4-2017 14:08 Gus Hiddink    

quote:
Изначально написано iad:
Здравствуйте, на помпу "Бекас-12М" приклад сделаете? Если да, какая будет цена?

Здравствуйте, к сожалению не изготовим

Gus Hiddink
20-4-2017 14:10 Gus Hiddink    

quote:
Изначально написано Rancid\MSK:
Доброго, Возможно зготовления для ТОЗ 91-12?

здравствуйте, к сожалению не изготовим

Gus Hiddink
20-4-2017 14:11 Gus Hiddink    

quote:
Изначально написано Limon2017:
Заводское дерево можно перерезать поприкладистей и изящней у ТОЗ 43 штучного. Чтобы заново не осаживать.

здравствуйте,можно фото колодки сбоку?

Gus Hiddink
20-4-2017 14:23 Gus Hiddink    

quote:
Изначально написано s.aleksei:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться с вами своим горьким опытом общения с данным производителем прикладов. Надо отметить, что он реально оказался редкостным дерьмом!

Ситуация такая.
Впервые я отписался в данной ветке 27.01.2017, уточнением возможно ли изготовить комплект на ИЖ-12 12 кал., после подтверждения запросил бланк заказа. В виду некоторых отдельных пожеланий по изготовлению дерева для моего ружья(в рамках предлагаемого в этой теме), я созвонился с Валерием Николаевичем и задал интересующие вопросы по поводу выбора качества заготовки, влияние отделки на ценообразование и уточнения изготовления дерева аналогично представленным в теме образцам. Выяснив все интересующие меня моменты, я сделал скрины с фотографий(формы щеки, рукоятки, цевья и насечки и уточнив, что интересует более темный цвет дерева) в этой теме, заполнил бланк заказа с комментариями и отправил бланк и фото Валерию Николаевичу. Мастера предупредил, что ничего страшного, если стоимость комплекта изменится из-за моих пожеланий, хотя ничего сверхъестественного не просил. В итоге, мой заказ приняли к исполнению со сроками 1 мес. 14.03. мне сообщили, что заказ готов, каково же было мое удивление, когда мне прислали фото комплекта совсем не того, что я заказывал!
В обратном письме я отписался, что вероятно это какая то ошибка, и что это не мой заказ, на что мне было предложено созвониться с мастером. Я решил позвонить ближе к вечеру, когда освобожусь от работы, но мастер сам перезвонил мне с вопросом, что не так с этим деревом. Мастеру я объяснил, что то что мне прислали совсем не соответствует описанному в бланке, который приняли к изготовлению. На что мастер пробормотал что то нечленораздельное типа, раз не нравится и пошел ты... и просто бросил трубку. Вообще надо заметить, это его любимая привычка по хамски на полуслове бросать трубку. Я перезвонил ему еще раз, чтоб уточнить почему он бросил трубку, но в ответ услышал что в том же роде и так же резкие короткие гудки.
Тогда я перезвонил ему с другого номера, спросил его ли работы представлены в теме и после утвердительного вопроса спросил, сможет ли мастер изготовить подобие образцов. он снова сказал, ДА. Тогда я ему представился и поинтересовался почему он не изготовил мой заказ полностью взятый с образцов.... и снова нечленораздельное мычание. В итоге после длительных переговоров он сказал, что изготовит мой заказ, и время займет 1,5 недели, меня это вполне устроило. Подождав 2-2,5 с половиной недели я на электронку с вопросом о готовности, мне ответили, что пока еще не готов. Я еще подождал неделю и снова задал вопрос в РМ на форуме, в ответ пришел запрос, чтоб я померял ширину колодки.
Далее мои посты 1554 и 1555 и за ними ответ.
Я понял, что сейчас снова понесется очередной бред говноторгоша, я включил диктофон и записал наш с ним разговор. В итоге, что мы имеем: оказалось со слов мастера на иж-12 было 2 вида колодок: старые 39мм и новые 37мм +/- 0,2мм и что об этом знает только он и еще 1 человек, а на ганзе сидят одни балбесы, которые ничего не знают))) Только вот 2мм ну никак не влияют на ложе, что я ему и пытался донести, но мастер сказал, что там не 2мм, а 2 см!!!! И ружье у меня 1965 года, а колодка 36,8мм в какой период времени выпускались старые колодки 39мм, он сказать не смог, просил прислать фото колодки, сказал что постарается прислать, что нужно только найти его колодку. Фото до сих пор нет.
Все что я описал подтверждено моей перепиской и аудиозаписями!
Выводы делайте сами! Мое мнение такое, мастер продемонстрировал себя полным дерьмом как человек и как продавец тоже! Никакого уважения к форумчанам и своим клиентам у него нет и если вам не понравится как сделали ваш заказ, то рискуете быть просто посланым на хрен! Так что берите, что дают! С таким бы я на охоту точно не пошел бы!

Спасибо за отзыв. Удачной Вам охоты!

Limon2017
21-4-2017 03:39 Limon2017    

quote:
Изначально написано Gus Hiddink:

здравствуйте,можно фото колодки сбоку?

Сейчас попробую

kursant 635
21-4-2017 06:33 kursant 635    

quote:

Вы не один в подобной ситуации. Точно о таком же я писал ранее. Ваша ситуация один в один копирует моё обращение к этим "мастерам".
Gus Hiddink
21-4-2017 14:46 Gus Hiddink    

quote:
Изначально написано kursant 635:

Вы не один в подобной ситуации. Точно о таком же я писал ранее. Ваша ситуация один в один копирует моё обращение к этим "мастерам".

Здравствуйте, Вы обращаетесь с заявкой к мастеру, который всю свою жизнь проработал с оружием. Человеку 62 года, не спорю, что характер не простой, но когда Вы начинаете учить человека, который в подробностях все знает об оружие от и до, то естественно у него отпадает желание сотрудничать с Вами. Считаю, что по-хамски ведете себя Вы, закатывая истерики и выражаясь подобным образом к мастеру, а в первую очередь к моему ОТЦУ!!!Не зная человека судите по своей глупости! Оставьте весь свой лексикон для себя!!!

kursant 635
21-4-2017 16:40 kursant 635    

Знает все в подробностях, а делает как получится, а не так как заказывали, хотя и наглядное фото отправляют, и нюансы обговаривают. Поэтому не несите бред.
wasnin2008
21-4-2017 21:47 wasnin2008    

quote:

Здравствуйте, отправлено

Здравствуйте! Комплект получил, подгонка минимальная. Очень понравилось. Спасибо!

s.aleksei
22-4-2017 02:11 s.aleksei    

quote:

Здравствуйте, Вы обращаетесь с заявкой к мастеру, который всю свою жизнь проработал с оружием. Человеку 62 года, не спорю, что характер не простой, но когда Вы начинаете учить человека, который в подробностях все знает об оружие от и до, то естественно у него отпадает желание сотрудничать с Вами. Считаю, что по-хамски ведете себя Вы, закатывая истерики и выражаясь подобным образом к мастеру, а в первую очередь к моему ОТЦУ!!!Не зная человека судите по своей глупости! Оставьте весь свой лексикон для себя!!!

То что он пожилой человек с большим опытом и тем более ваш отец, это не дает ему право так себя вести с посторонними людьми и тем более со своими клиентами! Это край не уважения! Я веду свою деятельность в сфере услуг и никогда не позволял себе так разговаривать со своими клиентами, хотья и моложе вашего отца почти в 2 раза. С ним перед заказом был детальный разговор и он взялся выполнить заказ, а когда сделал совсем другое, то попросту начал обвинять в этом меня. Не нашел ничего лучше, как обвинить меня в том, что я ему позвонил и устроил истерику. Хотя на результат его работы у меня была простая реакция, я подумал, что вы ошиблись, о чем и написал вам в письме. Вы же предложили позвонить вашему отцу, но я ему позвонить не успел, он сам мне позвонил, я ему объяснил почему меня не устраивает то, что он мне придложил вместо моего заказа, а ваш высокопытный отец чуть ли нах... меня не послал. По вашему я должен был молча забрать то что мне дают вместо того за что я готов был заплатить деньги и даже переплатить?? С вами я общался по этому поводу, вы согласились, что это не правильно. И потом после моего повторного с ним разговора, он снова подписался выполнить заказ, но вместо конкретных действий, попросту продинамил время и стал врать! Такую ахинею нести, что аж сам запутался и при этом оскорбил участников форума, это прям первый признак его опыта! Вы хотите, чтоб я выложил переписку и запись разговора сюда? Тогда сразу станет видно, кто есть кто и кто еще глуп.

edit log

s.aleksei
22-4-2017 02:14 s.aleksei    

quote:
Изначально написано kursant 635:
Знает все в подробностях, а делает как получится, а не так как заказывали, хотя и наглядное фото отправляют, и нюансы обговаривают. Поэтому не несите бред.

Вот прям аналогичная ситуация. При этом я предложил большую стоимость за более повышенное внимание моему заказу, чем он просит. Хотя все предпочтения были взяты исключительно с фото, которые он предложил сам.

edit log

Gus Hiddink
22-4-2017 13:39 Gus Hiddink    

quote:
Изначально написано s.aleksei:

Вот прям аналогичная ситуация. При этом я предложил большую стоимость за более повышенное внимание моему заказу, чем он просит. Хотя все предпочтения были взяты исключительно с фото, которые он предложил сам.

Сейчас то в чем проблема?в задетом самолюбии или еще в чем то?предоплаты с вас не брали, финансового ущерба вам не нанесли. И давайте не будем обобщать наши общения с клиентами.Не беспокойтесь за наш опыт в продажах.На этом дальнейший спор считаю бессмысленным.

kursant 635
22-4-2017 14:41 kursant 635    

quote:
предоплаты с вас не брали, финансового ущерба вам не нанесли.

это ваш единственный плюс, больше ничего.
  всего страниц: 80 :  1  2  3 ... 74  75  76  77  78  79  80 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
  Приклады в наличии и под заказ. ( 77 )
guns.ru home