Guns.ru Talks
  запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
  Продам 3-х, 4-х и 5-местные магазины для ТОЗ 106 и МЦ 20-01 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 58 :  1  2  3  4  5 ... 55  56  57  58 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам 3-х, 4-х и 5-местные магазины для ТОЗ 106 и МЦ 20-01 версия для печати
Herr_prapor
6-6-2013 09:35 Herr_prapor        первое сообщение в теме:

перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие

ВНИМАНИЕ! Это еще не популярность, но уже признание. После размещения заказа в теме, комрадам стали отписываться мошенники и предлагать магазины для ТОЗа.
Отписываясь в теме о заказе, дублируйте сообщение в ПМ, получив ответ в ПМ вы будете уверены, что контактные данные действительно мои. 
Будьте бдительны.

Предлагаю вашему вниманию:

3-местные магазины для ТОЗ 106 и МЦ 20-01.

click for enlarge 1614 X 718 329.4 Kb

click for enlarge 1956 X 482 383.3 Kb

Есть в наличии. 

4-местные магазины для ТОЗ 106 и МЦ 20-01.

click for enlarge 1720 X 1012 468.8 Kb

click for enlarge 1920 X 485 98.0 Kb

Есть в наличии.

5-местные магазины для ТОЗ 106 и МЦ 20-01.

click for enlarge 1380 X 838 303.7 Kb

click for enlarge 1920 X 454 87.4 Kb

Есть в наличии.

Некоторые отзывы здесь

Предупреждаю сразу, возможно понадобится доработка под ваше конкретное ружье, если есть сомнения в слесарных навыках, трезво оцените свои возможности, не все можно разъяснить удаленно по доработке магазина.

Внимание!!! Здесь буду выкладывать выявленные и неустраняемые недостатки, покупатель должен знать не только достоинства товара:
- 5-местные не работают "из коробки", требуется притирка.
- 5-местные магазины не работают с патронами закрытыми "звездой" и другими "короткими" патронами.

Стоимость составляет:
3-х местный 1000. руб.,
4-х местный 1030 руб.,
5-ти местный 1050 руб.
Пересыл ПР по России 250 руб. (если кто считает, что это дорого или его где-то обманывают, забирает самовывозом).
За пределы РФ не высылаю.

Инструкция по доработке магазинов.

Семь раз отмерь- один отрежь!

Шаг 1.
Установить магазин и добиться нормальной фиксации его в скобе.
В принципе с установкой не должно быть проблем, но бывает всякое: у кого-то не входит по ширине, у кого-то по длине, а у кого-то наоборот болтается.
Универсального решения нет, в каждом конкретном случае использовать разные средства. Некоторые общие советы.
Если магазин не входит в шахту, лучше не пилить, а попробовать 'отрихтовать', металл мягкий, он потом обожмется по ружью.

Если не входит по ширине просто сдавить пальцами и с помощью грубой физ. силы вставить его в шахту.
Если не входит по длине, положить магазин на ровную твердую поверхность и слегка стукнуть молотком по торцу магазина. Все делать в несколько этапов с постоянной примеркой.
Если болтается,то соответственно чем-то нарастить.

Наиболее частая проблема это магазин не встает на защелки. Разное расстояние от ствольной коробки до скобы в разных ружьях может потребовать доработки защелок.
Берем трехгранный надфиль и подпиливаем зацепы защелок до необходимого размера.
Добиваемся четкой установки и фиксации магазина.

Шаг 2.
Проверяем, чтобы передние фланцы удерживающие подаватель не выступали за окно, в которое подается патрон, в ствольной коробке.
При необходимости припилить. Внимание! Спилите много будет выскакивать подаватель.

Шаг 3.
После установки проверяем работу подавателя, не поджимает его стенками магазина после установки магазина в ружье. Если где-то подклинивает, то припиливаем торцы подавателя до устранения подклинивания.

Остальное в основном относится к доработке 5-мест. магазинов, но в 'клинических' случаях так же относится ко всем остальных.

Шаг 4.
Необходимодобиться нужного угла подачи патрона из магазина.
Для начала даем приработаться между собой частям магазина. Снаряжаем 5 патронов в магазин, утапливаем их до упора и резко отпускаем. Под напором пружины и инерции они должны встать под нужным углом. Повторять это до тех пор, пока патроны после утапливании заподлицо с краем магазина, под напором пружины начнут вставать под нужным углом.

Если подаватель с патронами уже движется свободно, а патроны так и не встают под нужным углом, то необходимо припилить фланцы удерживающие донце патрона в магазине. В большинстве случаев достаточно скруглить переднюю часть фланца. В особых случаях сделать уклон от задней к передней части фланца.
Внимание! Пилите осторожно, если снимите много, то 3 патрон встанет под большим углом и возможно утыкание патрона в ствольную коробку.

Позже дополню видео-комментариями.

Во избежание недоразумений, что магазин не входит в шахту, привожу присоединительные размеры магазинов. Все магазины одинаковые, плюс-минус пару десяток. 
Измерьте размер шахты перед заказом.

click for enlarge 1809 X 1280 120.9 Kb
click for enlarge 1285 X 1280 109.7 Kb

edit log

o001mo98
24-6-2013 05:14 o001mo98    

отмечусь на один на пробу в Санкт - Петербург на очередь резерв
Badaboom6
24-6-2013 10:41 Badaboom6    

Резерв на две штуки.
Нужен будет пересыл в Оренбург.
Old soilder
26-6-2013 14:06 Old soilder    

Встану в очередь на 4 магазина.
В Москве.
НовыйЛогин
26-6-2013 17:40 НовыйЛогин    

Куплю 1 магазин в Москве
wolfwolf33
28-6-2013 13:29 wolfwolf33    

Куплю 1 магазин, пересыл в Воронеж.
NikeTT
28-6-2013 14:05 NikeTT    

quote:
Originally posted by Herr_prapor:

Так же будет выпущена партия 3-местных магазинов.

Гер прапор, ИМХО, лишнее это! лучше 8ми зарядные
Herr_prapor
28-6-2013 15:19 Herr_prapor    

quote:
Originally posted by NikeTT:

Гер прапор, ИМХО, лишнее это! лучше 8ми зарядные

Это замена штатным 2-местным.
А по поводу емкости магазина заходим сюда и оставляем свои пожелания.
Тут вот просили 4-местный сделать, почему именно 4-х х3, чем 5-местный не годен не знаю.
Я в любом случае открыт для диалога, будут желающие на бубен, будем думать над бубном.

Сталкер Кнут
28-6-2013 23:41 Сталкер Кнут    

Пару 5терок пожалуйста мне сделайте.
И если можно одну или две десятки
EUG S
29-6-2013 12:34 EUG S    

quote:
Originally posted by Herr_prapor:

Это замена штатным 2-местным.
А по поводу емкости магазина заходим сюда и оставляем свои пожелания.
Тут вот просили 4-местный сделать, почему именно 4-х х3, чем 5-местный не годен не знаю.
Я в любом случае открыт для диалога, будут желающие на бубен, будем думать над бубном.

Выскажу личное мнение, 5-местный выглядит не совсем эстетично, как и стандартная 4-ка, т.к. выступает за скобу спускового крючка, а вот 3-х зарядный был бы в самый раз.
Сам бы не отказался от парочки 3-х зарядных.

Сталкер Кнут
30-6-2013 16:50 Сталкер Кнут    

пятиместный хорош тем что кратен количеству в пачке.
зарядил два магазина азотом и коробку выкинул
wolfwolf33
30-6-2013 17:25 wolfwolf33    

quote:
5-местный выглядит не совсем эстетично

Зато надёжно и практично.

Tushisvet
30-6-2013 18:46 Tushisvet    

Ну раз магазины кончились у продавца, то продам свой, купленный у него же. У меня не работает как надо, иногда утыкание, лечить будете сами. 700 р., как и у автора темы.
wolfwolf33
30-6-2013 21:06 wolfwolf33    

quote:
иногда утыкание

Хозяева пятиместных магазинов! У кого ещё подобные проблемы?
sheef
2-7-2013 13:11 sheef    

Нужен магазин к мц 20-01,на пять штук.Как появяться,прошу сообщить.
Tushisvet
2-7-2013 13:16 Tushisvet    

quote:
Originally posted by sheef:

Нужен магазин к мц 20-01,на пять штук

У меня есть. Условия те же, что и у автора темы.
sheef
2-7-2013 13:19 sheef    

Так Вы пишете,что лечить надо.Утыкание и все такое.Может мне без брака достанется,а если нет,тогда уже буду лечить.
Tushisvet
2-7-2013 13:36 Tushisvet    

quote:
Originally posted by sheef:

Так Вы пишете,что лечить надо

На моем ТОЗ-106. У вас может быть по-другому. Этого я не знаю.
Кекыч
7-7-2013 23:51 Кекыч    

Хочу приобрести 2 (два) магазина 5 патронов и 2 (два) магазина под 3 патрона. Что для этого нудно?
N-Tesla
11-7-2013 22:35 N-Tesla    

Куплю два пятиместных магазина в Мск
sub735
12-7-2013 11:26 sub735    

Закажу один пятиместный. С уважением. И примерно в какие сроки?
  всего страниц: 58 :  1  2  3  4  5 ... 55  56  57  58 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
  Продам 3-х, 4-х и 5-местные магазины для ТОЗ 106 и МЦ 20-01 ( 2 )
guns.ru home