Guns.ru Talks
  запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
  Куплю целик номер 7 для мц 20-01

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Запчасти для оружия, приклады и цевья, дульные насадки, товары для охоты. Интернет-магазин "Партган" 
Автор Тема:   Куплю целик номер 7 для мц 20-01
  версия для печати
ДенисВ
2-3-2017 20:47 ДенисВ    

Уважаемые товарищи! Нужен целик номер 7 для мц 20-01. К сожалению при стрельбе на 50 м пули ложатся ниже на 15-20 см. Оружейный техник сказал нужен новый целик номер 7. Где взять - ХЗ. Подскажите пожалуйста.

edit log

Mozhaev
6-3-2017 08:05 Mozhaev    

Подточить мушку и все.
ДенисВ
6-3-2017 08:57 ДенисВ    

Спасибо за участие. Но мушку придется сточить на 3-4 мм до ствола.
Задумчивый
6-3-2017 09:39 Задумчивый    

quote:
Originally posted by ДенисВ:

К сожалению при стрельбе на 50 м пули ложатся ниже на 15-20 см. Оружейный техник сказал нужен новый целик номер 7

Покупал у человека Мц 20-01 - тот рассказал о такой же проблеме и что как раз поставил очень высокий целик для исправления проблемы. В итоге я поменял его старое лопнувшее везде ложе на новое и проблема исчезла- но теперь из за высокого целика приходится ровнять мушку не по срезу , а по низу прорези - неудобно))).
При прямом стволе и без разносенности целик-мушка не при чем. Ищите суть Вашей проблемы в другом- неровная усадка в ложе, ствол, да и патроны влияют. Имхо.
ДенисВ
6-3-2017 19:27 ДенисВ    

Спасибо за ответ. По поводу целика сказал техник в тире. Я склонен с ним согласиться т.к. кучность хорошая где-то 5 см не больше.

edit log

ДенисВ
6-3-2017 20:29 ДенисВ    

quote:
Изначально написано Задумчивый:

Покупал у человека Мц 20-01 - тот рассказал о такой же проблеме и что как раз поставил очень высокий целик для исправления проблемы. В итоге я поменял его старое лопнувшее везде ложе на новое и проблема исчезла- но теперь из за высокого целика приходится ровнять мушку не по срезу , а по низу прорези - неудобно))).
При прямом стволе и без разносенности целик-мушка не при чем. Ищите суть Вашей проблемы в другом- неровная усадка в ложе, ствол, да и патроны влияют. Имхо.

Спасибо за ответ. По поводу целика сказал техник в тире. Я склонен с ним согласиться т.к. кучность хорошая где-то 5 см не больше.

ДенисВ
6-3-2017 20:37 ДенисВ    

[QUOTE]Изначально написано Задумчивый:
[B]
теперь из за высокого целика приходится ровнять мушку

так может поменяемся

следующая тема | предыдущая тема