Guns.ru Talks
  запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
  И где же найти этот дефицит, дульное сужение цилиндр, на мр (ИЖ) 43 ?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Запчасти для оружия, приклады и цевья, дульные насадки, товары для охоты. Интернет-магазин "Партган" 
Автор Тема:   И где же найти этот дефицит, дульное сужение цилиндр, на мр (ИЖ) 43 ?
  версия для печати
Nuclear
1-3-2017 15:09 Nuclear    

Здравствуйте, хочу пострелять пулями из обоих стволов, но в комплекте идет только одна насадка цилиндр. Про калиберные и не калиберные пули знаю, тема не про это. А про то, почему нет в продаже этой насадки. Может я не так ищу или не там? Но найти нигде не смог, на мр153 ВАЛОМ, всяких разных в интернете их в основном и находит, на 43, НЕТУ! Может иж не поставляют на наш рынок? Может продает кто?

Nuclear
1-3-2017 15:25 Nuclear    

Простите погорячился, похоже оно называется "Дульная насадка БД-57-001-04 кал.12 (0,0)," просто не всем магазины утруждают себя, указать список совместимости.
Griggen
1-3-2017 15:26 Griggen    

на современных МР-27, МР-43, МР-18, МР-153 посадочные места для насадок, насколько знаю, идентичны.

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=3701

edit log

Nuclear
1-3-2017 16:08 Nuclear    

Спасибо всем большое, нашел уже. Находится по запросу: Дульная насадка БД-57-001-04 кал.12 (0,0)

следующая тема | предыдущая тема