вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цезарь Гуерини РоманММ1

dimidka15
P.M.
13-1-2017 16:20 dimidka15
Помогите найти колпачек на цевье ружьё Цезарь Гуерини РоманММ1
robla
P.M.
14-1-2017 17:36 robla
[B][/B]

Колпачек который на трубчатый магазин накручивается после цевья. В не го еще пружина вставлена . Он с пружиной потерян или нет. Если с пружиной то печалька , хотя не все потеряно. Гайку у хорошего токаря можно выточить , хотя с токарями бывают проблемы. Размеры и фото могу скинуть , у меня такой же аппарат.
dimidka15
P.M.
16-1-2017 08:36 dimidka15
Спасибо что откликнулись, вы не поняли.. . Имеется ввиду колпачек на цевье, а не гайка про которую вы говорите .этот колпачек приклеивается на цевье в нём есть дырочка оттуда торчит пипка подпружиненая,а уже потом накручивается гайка про которую вы говорите. Вот вся проблема в том что этот колпачек у меня весь потрескался хочу поменять, но не могу найти. Материал из которого он сделан похож на пластик.
dimidka15
P.M.
16-1-2017 09:49 dimidka15
robla
P.M.
16-1-2017 11:04 robla
[B][/B]

Ясно разобрались. У себя посмотрел , стоит железный. Снимаеш свой и также к токарю. Я смотрю цевье тоже лопнуло, магнумом увлекаетесь ? Штифт надо ставить пока не развалилось , с зипом на импорт жопа и просвета не будет. Сверлиш отверстие сверлом 3.5 потом проходиш метчиком на 4 , далее винтик на 4 с полной резьбой обмазываеш эбокситкой и закручиваеш предварительно стянув трешину струбциной. Лишнее с обоих концов обрезаеш изашлифовываеш. Метод старый и проверенный. Удачи.
dimidka15
P.M.
16-1-2017 20:45 dimidka15
Магнум всего где-то пачку расстрелял ,треснул видимо после того как под дождем хорошенько промок. За совет спасибо. Удачи на охоте.
>