Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Удлиннитель подствольного магазина, кронштейны ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Удлиннитель подствольного магазина, кронштейны, базы Вивер (Тула)

gsw-hunter
P.M.
19-7-2016 20:29 gsw-hunter
Предлагаю уважаемому сообществу, следующие изделия:
Территориально: г. Тула.
Продажа прекращена!!!, всвязи с моим уходом из компании.
Explorer 46
P.M.
21-7-2016 14:50 Explorer 46
Возможно ли изготовление магазина вместимостью 9 патронов?
Какая у данного изделия будет стоимость?
Shumskov
P.M.
21-7-2016 15:34 Shumskov
я так понимаю, творение дельда-тек?
gsw-hunter
P.M.
21-7-2016 16:47 gsw-hunter
Explorer 46:
Возможно ли изготовление магазина вместимостью 9 патронов?
Какая у данного изделия будет стоимость?

Да, можем. По стоимости 3500. Только немного придётся подождать, если устраивает цена... Модель ружья какая?

gsw-hunter
P.M.
21-7-2016 16:48 gsw-hunter
я так понимаю, творение дельда-тек?

Дельта-тек
Explorer 46
P.M.
22-7-2016 11:28 Explorer 46
Да, можем. По стоимости 3500. Только немного придётся подождать, если устраивает цена... Модель ружья какая?

МР-153, предоплата нужна ?
Сегодня замеряю длинну в сантиметрах. Нужно очень точно, иначе оружие по размерам в свой класс не войдет.
И еще вопрос, при перевозке магазин не должен вмещать более 10 патронов иначе могут быть проблемы с законодательством. В колпачке который находится на конце удлинителя необходимо нарезать резьбу М8 для дальнейшей установки ограничителя длинны магазина, если резьбу нарезать не на чем то необходимо оставить на колпачке тело под резьбу.
Повлияет ли данное изменение конструкции на окончательную цену? Насколько существенно?
Shumskov
P.M.
22-7-2016 12:18 Shumskov
Originally posted by gsw-hunter:

Дельта-тек


Качество все тоже или совесть проснулась?
gsw-hunter
P.M.
22-7-2016 21:04 gsw-hunter
Explorer 46:

МР-153, предоплата нужна ?
Сегодня замеряю длинну в сантиметрах. Нужно очень точно, иначе оружие по размерам в свой класс не войдет.
И еще вопрос, при перевозке магазин не должен вмещать более 10 патронов иначе могут быть проблемы с законодательством. В колпачке который находится на конце удлинителя необходимо нарезать резьбу М8 для дальнейшей установки ограничителя длинны магазина, если резьбу нарезать не на чем то необходимо оставить на колпачке тело под резьбу.
Повлияет ли данное изменение конструкции на окончательную цену? Насколько существенно?

Это нужно с технологом обсудить. Только зачем такая сложность?
Пластиковый ограничитель, диаметром тела гильзы, просто вставленный между подавателем или колпачком и пружиной, решает все проблемы.Открутили гайку, вставили ограничитель, получили 10 зарядку, открутили, вытащили, получили 13зарядку... . Резьба там зачем?
Тем более переднюю стенку алюминиевого колпачка придётся делать достаточно толстую, что отразится на внешних габаритах... .

gsw-hunter
P.M.
22-7-2016 21:07 gsw-hunter
Shumskov:

Качество все тоже или совесть проснулась?

Не, совесть спит.Как бессовестно делали качественные вещи по доступной цене, так и делаем.. .
Если серьёзно, когда и что приобретали?Что не устроило?

colll
P.M.
25-7-2016 09:56 colll
Добрый день. А на Фабарм SDASS на 1-2 патрона удлинители не делаете?
Shumskov
P.M.
25-7-2016 11:01 Shumskov
gsw-hunter:

Не, совесть спит.Как бессовестно делали качественные вещи по доступной цене, так и делаем.. .
Если серьёзно, когда и что приобретали?Что не устроило?

Удлинитель магазина и проставку под приклад с планкой. Не понравилось качество, да и отношение к покупателю. я уже об этом писал, возможно даже с Вами переписывались.

ka-kadu 79
P.M.
25-7-2016 12:38 ka-kadu 79
К тоз 87 удлинителей магазина нет?
gsw-hunter
P.M.
25-7-2016 16:43 gsw-hunter
Добрый день. А на Фабарм SDASS на 1-2 патрона удлинители не делаете?

Добрый. По Вашему вопросу возьму тайм аут. В одном из магазинов, висел СДАСс тактикал, съезду замеряю резьбу и отвечу.До этого не было запросов.
gsw-hunter
P.M.
25-7-2016 16:45 gsw-hunter
ka-kadu 79:
К тоз 87 удлинителей магазина нет?

Не делали. Если есть возможность замерить параметры резьбы, возможно смогу помочь. Картинку с необходимыми размерами добавлю в шапку темы.

P.S. Ваше ружье то же нашел, как примерю, отпишусь.

gsw-hunter
P.M.
25-7-2016 18:45 gsw-hunter
Shumskov:

Удлинитель магазина и проставку под приклад с планкой. Не понравилось качество, да и отношение к покупателю. я уже об этом писал, возможно даже с Вами переписывались.

Прискорбно.Со мной точно не общались, т.к. я призводственник, в компании всего полгода... всеравно приношу извинения за нашу компанию и сотрудников, если имело место быть грубость и брак.
А про не понравившееся качество можно поподробней сюда или в личку.
С ув., Сергей

gsw-hunter
P.M.
26-7-2016 21:24 gsw-hunter
colll:
Добрый день. А на Фабарм SDASS на 1-2 патрона удлинители не делаете?

Найти SDASS не смог, есть только SAT 8.К нему подобрал. Одинаковые резьбы на SDASS и SAT или нет, не знаю

gsw-hunter
P.M.
26-7-2016 21:25 gsw-hunter
ka-kadu 79:
К тоз 87 удлинителей магазина нет?

Тут к сожалению помочь не смогу.. .

gsw-hunter
P.M.
15-8-2016 22:15 gsw-hunter
Добавил в список УПМ новые модели оружия.
estelon
P.M.
21-8-2016 17:05 estelon
Добрый день!
У меня Бекас-12 (помпа). Штатный магазин на 7 патронов. Как устанавливается Ваш удлинитель ? (хочу +5) ? А можно сделать магазин на 12 сразу и вкрутить взамен стокового ?
gsw-hunter
P.M.
22-8-2016 14:39 gsw-hunter
Добрый.
Устанавливается элементарно. Откручиваете штатный удлинитель а на его место ставите наш.
По последнему вопросу, на данный момент это не осуществимо, к сожалению.. .
estelon
P.M.
23-8-2016 07:46 estelon
Эм, у меня нет штатного удлинителя. У меня сразу целый магазин на 7 патронов.
gsw-hunter
P.M.
23-8-2016 08:05 gsw-hunter
Эм, у меня нет штатного удлинителя. У меня сразу целый магазин на 7 патронов.

Точно... На Бекасе магазин одно целое... Извиняюсь.
Тогда варианта 2. Либо укорачивать штатный до резьбы и ставить наш удлинитель. Либо подождать окончания эпопеи с заменой станочного парка и с вероятностью 99% получить целый магазин на 10 патронов.Снять размеры Вашего магазина будет возможность?
estelon
P.M.
23-8-2016 08:41 estelon
Originally posted by gsw-hunter:

Либо подождать окончания эпопеи с заменой станочного парка


Сколько ждать ?

Originally posted by gsw-hunter:

целый магазин на 10 патронов

хочу на 12

Originally posted by gsw-hunter:

Снять размеры Вашего магазина будет возможность?


Да, вечером.
gsw-hunter
P.M.
23-8-2016 17:45 gsw-hunter
Сколько ждать ?

Тут к сожалению не подскажу. Должны были еще на прошлой недели закончить, но всякие всплывающие мелочи мешают...
Да, вечером.

Можете в ПМ или почту.
хочу на 12

Ну не знаю не знаю.. . Вам же для спорта?
estelon
P.M.
24-8-2016 06:43 estelon
Originally posted by gsw-hunter:

Ну не знаю не знаю

Сенсей сказал, на 12 - это идеал. Всего разрешено на старте 8+1, но если в магазин на 12, то сразу после старта можно дозарядить 4 патрона.

Магазин штатный не померял - не получилось. Сегодня точно померю и пришлю в ПМ.

gsw-hunter
P.M.
24-8-2016 20:52 gsw-hunter
Вот индивидуальный заказ одного из форумчан на Рем870 . Правда на примере Рема 11-87.
click for enlarge 1707 X 1280 195.7 Kb
gsw-hunter
P.M.
24-8-2016 21:00 gsw-hunter
По запросу в ПМ выкладываю фото гайки УПМ к Browning Gold\Gold Fusion
фото гайки и проверочного калибра(копия резьбы на штатном магазине)
click for enlarge 1707 X 1280 194.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 186.7 Kb
kam282
P.M.
27-8-2016 19:51 kam282
Originally posted by gsw-hunter:

с вероятностью 99% получить целый магазин на 10 патронов


Хорошо бы еще и на 8, так чтобы вровень с коротким стволом был. Такие магазины для Бекаса уже продавались на форуме, но производство свернули и все желающие приобрести не успели forum/120/1150222
Я бы и на 8, и на 10 купил.
shadow008
P.M.
30-8-2016 22:51 shadow008
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста длину и вес удлинителя на 2 патрона. Нужен для 870 Ремингтона. Он чем-нибудь фиксируется от самопроизвольного откручивания на 870-том? Какова длина резьбовой части соединительной гайки со стороны штатного магазина? Заранее благодарен.
gsw-hunter
P.M.
31-8-2016 09:14 gsw-hunter
Добрый день.Длина удлинителя +2 с гайкой 190 мм. Вес в сборе 147гр. Длина резьбы 11мм, но это не принципиально, т. к. она сквозная и накручвается до упора в цевье или кронштейн, как в Вашем случае. Общая длина гайки 50мм.Гарантировать самооткручивание можно установкой стяжки (так же есть в продаже).
gsw-hunter
P.M.
31-8-2016 09:18 gsw-hunter

Хорошо бы еще и на 8, так чтобы вровень с коротким стволом был. Такие магазины для Бекаса уже продавались на форуме, но производство свернули и все желающие приобрести не успели forum/120/1150222
Я бы и на 8, и на 10 купил.

Скорее всего будет делаться магазин длиной по срез родной резьбы( ради унификации и соответственно удешевления цены продукта), а на него уже будет накручиваться удлинитель необходимой ёмкости... .
kam282
P.M.
31-8-2016 13:21 kam282
Originally posted by gsw-hunter:

Скорее всего будет делаться магазин длиной по срез родной резьбы( ради унификации и соответственно удешевления цены продукта), а на него уже будет накручиваться удлинитель необходимой ёмкости...


Удлиннители от Дельта-Тек для помпового Бекаса и так уже в продаже, надо только укоротить штатный магазин до резьбы(я с таким купил, потом уже докупил обычный) delta-tek.ru )
Целый длинный магазин не требует использования стяжки, так же как штатный.
gsw-hunter
P.M.
31-8-2016 13:46 gsw-hunter
Так я не против. Шеф расчитает стоимость, боюсь она не порадует, т. к. штучное производство всегда дороже партии... Да и вопрос в подходящей стальной бесшовной трубе пока открыт.
kam282
P.M.
31-8-2016 15:28 kam282
Originally posted by gsw-hunter:

вопрос в подходящей стальной бесшовной трубе пока открыт


Тот производитель, на тему которого я ссылку давал, делал из Д16Т, что здорово снижало вес, нареканий по прочности вроде бы не было.
bezdelnik67
P.M.
2-9-2016 10:02 bezdelnik67
Сделал заказ, смотрите РМ

------
Если всех бездельников поувольнять, кто ж тогда работать будет?

gsw-hunter
P.M.
2-9-2016 12:13 gsw-hunter
Все в наличии. Подробности в ПМ
gsw-hunter
P.M.
2-9-2016 15:49 gsw-hunter
PROTECTOR:
ставил тактика тула на рем, категорически не понравилось, резьба дердится на 2-3х витках т.к. гайка с утопленной резьбой и при установке стяжки ствол с магазином "разбегаются" как у вас с этим дела обстоят?

У нас под импортные оружие гайки специально удлинены, в отличии например от МРочной. Как сидит стяжка можно посмотреть на фото Рема выше.Да и покупатель надеюсь отпишется с фото.

kam282
P.M.
5-9-2016 11:31 kam282
Originally posted by gsw-hunter:

Шеф расчитает стоимость, боюсь она не порадует


Не посчитали еще? Узнать бы, есть ли смысл заморачиваться, может как полружья стоимость получится
gsw-hunter
P.M.
5-9-2016 18:31 gsw-hunter
Не посчитали еще?

Нет, он в командировке.. .
rodion872
P.M.
5-9-2016 23:40 rodion872
Отправил заказ в Р.М.

>
Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Удлиннитель подствольного магазина, кронштейны ... ( 1 )