вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин ,, Левша, , Москва

AvdeevSM
P.M.
8-6-2016 00:23 AvdeevSM
Доброго времечка Братья по оружию, Нашел ин-т магазин по прикладам,,Левша,, в Москве, на Кутузовском 43 находится,(по крайне мере так указанно) отзывов нет, эмблема Ижевской левши, х.. поймешь, он есть на самом деле или нет, может кто имел счастье общаться? Благодарю.
AvdeevSM
P.M.
9-6-2016 00:28 AvdeevSM
Уведомляю! ,,Левша,,Москва-Кутузовский- отозвались, мало того мой товарищ, получил от-туда на ИЖ приклад по антроп-м данным, говорит подошел с мин-й подгонкой скобы, остальное как влитое!!!, поживем --- увидим!, я заказал, были вопросы с уведомлениями, но все решилось после звонка ме-ру с ОЧ!!!еровательным Русским именем, ТЕПЕРЬ ЖДУ! Торжественно клянусь отписаться!
BigBob
P.M.
18-6-2016 19:39 BigBob
Это филиал Левши в Москве. Кто сомневается - может позвонить на саму Лешу в Ижевск, там подтвердят. Заказывайте - все честно!
GSM77
P.M.
30-6-2016 22:26 GSM77
Хочу у них приклад заказать, но настораживает, что хотят предоплату, а в качестве счёта - реквизиты сбербанковской карты с именем отчеством и всё. После prikladov.ru не хочу никого кормить на халяву.
Кто реально у них что - то заказывал (по предоплате) и получал всё без кидалова, отзовитесь, пожалуйста!
Aleks-region 12
P.M.
4-7-2016 13:08 Aleks-region 12
Получил без кидалова. Но качество просто капец. Дерево ИЖ-58-16 до 71 года. У колодки превышение над металлом такое, что ключ не отводится. Снизу у скобы слева дерево ниже металла. Цевье аналогичо. Канал под стяжной винт вообще непонятно под каки углом сделан. Когда собрал погиб в пятке был около 3,5 см. Все переделываю. Ладно сам умею это делать. Хорошо без пропитки заказал.
GSM77
P.M.
5-7-2016 22:28 GSM77
Да, походу хорошо, когда руки из того места растут. Который раз убеждаюсь, что сделать как тебе надо сможешь только ты сам.
Спасибо за отзыв, рискну. Обещали за две недели сделать. Заказываю тоже без пропитки, т.к. не вижу смысла, если по 5мм дерева снимать приходится при подгонке приклада.
Если кому интересно, могу потом отписаться по результатам.
Aleks-region 12
P.M.
6-7-2016 17:02 Aleks-region 12
Я так понял качество у них нестабильное. Месяца 3 назад знакомый у них заказывал на иж-27. Я осаживал полный комплект. Все было более менее. Орех достаточно плотный и темный. А мне попался плотностю как липа и при пропитке абсолютно не темнеет. Кому как повезет.
1maklaud
P.M.
26-1-2017 16:11 1maklaud
Странная шарага! Проблема дозвониться,- отвечает девушка далекая от понимания предмета.
Оказалось ехать надо по другому адресу'- хорошо еду...
Приехав к заранее оговоренному времени и недозвонившись получаю СМС, человек будет через час,- жду...
Прошел час, телефоны не отвечают,- уехал.. . Жаль потраченное время!
Не рекомендую связываться с данной "шарагой"!
comrade_hell
P.M.
1-2-2017 15:59 comrade_hell
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь заказывал в данной конторе изготовление приклада по антропометрии? И вообще есть ли ещё позитивный опыт взаимодействия с данной конторой, кроме уже описанного в начале темы?

Я сделал запрос к ним. Вроде всё нормально, но смутило, что предоплату нужно делать на банковскую карту физ.лица. Пару дней назад задал этот вопрос в переписке, но ответа не получил. Хотя до этого отвечали оперативно.

Заранее благодарю всех, кто поделиться инфой.

Kep Paul
P.M.
4-2-2017 23:18 Kep Paul
Собираюсь ложе там взять самовыносом,не знаю,но гутарят,что конторка,вроде,достойная
Vasik100
P.M.
5-2-2017 10:29 Vasik100
Шарашка, магазина как такового нет, есть люди которым вы даёте деньги, они покупают в ижевске и отдают в том числе пересылом вам со своей наценкой. Ответственности не несут, типа как производство сделали - так и ешьте, что напрямую заказывать, что у них с наценкой - никакой разницы.
comrade_hell
P.M.
22-3-2017 07:37 comrade_hell
Итак, ложу получил. Срок в принципе соблюли.

Теперь предстоит посадка в ложу. Поглядим, что будет.

comrade_hell
P.M.
18-4-2017 21:05 comrade_hell
Посадили в ложу. Результатом вполне доволен.
Но в цевье изготовитель забыл сделать одно отверстие.
Мелочь, конечно, но хотелось бы, чтоб впредь таких ошибок не допускали.
>