Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Осторожно мошенничества на Prikladov. ru ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Осторожно мошенничества на Prikladov. ru

Виталий А
P.M.
26-7-2016 17:58 Виталий А
Tatosa50
P.M.
26-7-2016 22:25 Tatosa50
Originally posted by Виталий А:

https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/


Спасибо.
Anton+
P.M.
28-7-2016 19:53 Anton+
Телефон доверия гИжевска можно узнать на сайте Удмуртского УВД
мужик с урала
P.M.
1-11-2016 20:30 мужик с урала
очень полезные отзывы , чуть было с ними не связался
kkkgavr
P.M.
19-11-2016 11:36 kkkgavr
Странно.. . летом 2015 заказывал у них приклад на иж27.причем с"пожеланиями"(оговаривалась длина и затыльник) все пришло без нареканий,правда на неделю-полторы подольше заявленного срока.сам подогнал,сделал финиш и решил заказать еще и цевье.. цевье тоже получил без проблем..
может у них там сейчас бардак начался.. больше года уже прошло.... .
san222
P.M.
8-2-2017 12:10 san222
Тоже попал на эту конторку, поленился отзывы сразу почитать. Короче комплект на тоз34 оплатил еще в сентябре, мозги конифолили завтраками.. потом вообще перестали отвечать на письма. В принципе с ними уже все было ясно, но думаю двй как наберу, трубку взял дирехтор интернетмагазина, был очень удивлен моей историей и пообещал что все разрулит. В итоне предложили взять вместо ореха бук. СОГЛАСИЛСЯ , хоть что-то чем ничего всяко лучше. Дирехтор оставил свой сотовый для решения подобных вопросов. Комплект отправили через день. Вот така, история. Цифры его оставляю, вдруг поможет кому.

сотовый телефон 89658450665 христолюбов алексей николаевич


Kopik
P.M.
8-2-2017 15:14 Kopik
заказал приклад в феврале, получил в ноябре
sibiryak 42 rus
P.M.
16-2-2017 02:50 sibiryak 42 rus
Ну не знаю..... прям страсти какие то...
Может меня пронесло.. но я заказывал там приклад и цевье на иж 54..
Все пришло очень быстро.. ну дней 10 может на все .. с момента оплаты до получения.. . и орех отличного качества..
Было это в прошлом году вроде.. после весенний охоты..
andrey85634
P.M.
16-2-2017 11:42 andrey85634
Тут ведь есть юридический раздел? Я так думаю - найдется адвока, который поможет иск написать, и всякое такое в суде.. . А зарплату он получит потом с тех самых недобросовестных манагеров, как судебные издержки...
А ещё вы ведь пропустили охоту - что повлекло неизгладимые душевные травмы и страдания.
Советую содрать с конторы бабла по полной, чтобы и на приклад осталось и на пивко хватило.
Anton+
P.M.
6-3-2017 20:06 Anton+
Я думал уже тему закрыть,оказывается рано!
Mory4iy
P.M.
26-8-2017 10:24 Mory4iy
Я написал на них заявление в полицию и о чудо через 2 недели приклад и цевье на МЦ21-12 пришло,хотя я требовал вернуть деньги.дерьмо редкостное,задолбался подгонять.
Nofacthunter
P.M.
6-10-2017 14:27 Nofacthunter
заказывал в 2015 на иж43, по моим желаниям и т.д., ну как бы вроде норм, правда орех не тот что я просил, хотя уверяли что мастер выберет четенько. Приклад резной был и антропометрия, вышло тогда 12 тысяч. Все время были на контактах.
UPOR
P.M.
14-10-2017 05:47 UPOR
Заказывал у этих чудотворцев дерево для ТОЗ -63, прислали кривые липкие вонючие палки, ниче не подходит, отверстия не совпадают. Устроил скандал и насилу деньги вырулил обратно.
RomanPro646
P.M.
6-5-2018 06:20 RomanPro646
Парни, подскажите изменилось ли что-то с момента последних отзывов в работе данной фирмы https://prikladov.ru стоит ли заморачиваться с заказом у них ложа или может кто-то знает более надежных изготовителей. Нужен приклад на иж-43 эстетичный (не такой как с ним идет "бревно") ну не за космическую сумму, потому как само ружье обошлось в 5 т.р. и ставить на него дерево за 10т.р. не серьезно. Жду дельных советов.
Задумчивый
P.M.
6-5-2018 15:26 Задумчивый
Originally posted by RomanPro646:

Нужен приклад на иж-43 эстетичный (не такой как с ним идет "бревно") ну не за космическую сумму, потому как само ружье обошлось в 5 т.р. и ставить на него дерево за 10т.р. не серьезно. Жду дельных советов.


А Вы хотите заказной приклад и почти бесплатно?! Изготовить "эстетичный" приклад в принципе не дешево, а его усадка тоже немало стоит. Так что даже 10 т.р. не уложиться. А совет- ружье можно купить за копейки, а привести его в надлежащий вид дорогое удовольствие. Выбирайте хобби по бюджету.
RomanPro646
P.M.
7-5-2018 15:01 RomanPro646
[QUOTE]Originally posted by Задумчивый:
[B]
А Вы хотите заказной приклад и почти бесплатно?! Изготовить "эстетичный" приклад в принципе не дешево, а его усадка тоже немало стоит. Так что даже 10 т.р. не уложиться. А совет- ружье можно купить за копейки, а привести его в надлежащий вид дорогое удовольствие. Выбирайте хобби по бюджету.
#66
Мне кажется Вы меня не правильно поняли:
1)Я хотел узнать стоит ли связываться с данной компанией, их ценовая политика меня устраивает, настораживают только отрицательные отзывы в данной ветке...
2)Если Вы хотели дать совет то дельным он, к сожалению, не оказался...
3)Ну к слову о хобби по бюджету;-о хобби- на охоту впервые я попал лет в 10 и с того времени ею заболел-могу об этом говорить долго, но это уже не в этой ветке; -о бюджете-здесь варианта два или Вы таким образом пытались самоутвердится и рассказать всем, что Вы человек состоятельный, или Вы хотели попытаться меня задеть тем, что якобы, по Вашему опять же субъективному мнению, у меня бюджет не сопоставим моим интересам, но об этом Вы не имеете даже малейшего представления, а бюджет я обсуждаю только со своей семьей!
А здесь я хотел почепнуть интересующую меня информацию, поэтому, товарищи, кто может как-то охарактеризовать https://prikladov.ru тема для меня остается актуальной...
bobbi87
P.M.
7-5-2018 18:27 bobbi87
советчики)))
Советовать ничего не могу , но
заказываю у них сейчас приклад и цевье по своим размерам .
неделю общался с ними в ВК , обсуждали детали изделия - у меня там совсем не стандартный комплект получается. Дерево выбрал по фото. Сегодня позвонили , еще раз обсудили все детали.
не знаю что из этого выйдет .. . обещали в месяц уложиться - посмортрим
RomanPro646
P.M.
8-5-2018 03:43 RomanPro646
bobbi87:
советчики)))
Советовать ничего не могу , но
заказываю у них сейчас приклад и цевье по своим размерам .
неделю общался с ними в ВК , обсуждали детали изделия - у меня там совсем не стандартный комплект получается. Дерево выбрал по фото. Сегодня позвонили , еще раз обсудили все детали.
не знаю что из этого выйдет .. . обещали в месяц уложиться - посмортрим

Понял, спасибо! Отпишите что выйдет, послежу пока...
Задумчивый
P.M.
8-5-2018 11:15 Задумчивый
Originally posted by RomanPro646:

; -о бюджете-здесь варианта два или Вы таким образом пытались самоутвердится и рассказать всем, что Вы человек состоятельный, или Вы хотели попытаться меня задеть тем, что якобы, по Вашему опять же субъективному мнению, у меня бюджет не сопоставим моим интересам, но об этом Вы не имеете даже малейшего


Во первых - я человек не сильно состоятельные, а уж самоутверждаться таким способом глупо;
Во вторых- ни в малейшей степени не хотел Вас обидеть или обсудить Ваш бюджет. Бюджет имелся ввиду ружья- имхо- при покупке очень недорого рабочего ружья, за недорого его красивее не заделать, проще сразу купить подороже вариант. А если его делать удобнее под свою антропометрию, так это очень недешовое удовольствие.
По поводу Прикладов.ру - здесь уже несколько тем о них. И жалобы не только,что они не исполняют заказы, но и исполненные заказы брак или очень низкого качества. В одной из тем директор заявляет, что маркетинг налажен заказы пошли своевременно, то качество зависит от оборудования и про переоснастку производства не слышно.
И приношу извинения , если Вы восприняли предыдущее сообщение в обидно форме.
RomanPro646
P.M.
8-5-2018 13:29 RomanPro646
Задумчивый:

Во первых - я человек не сильно состоятельные, а уж самоутверждаться таким способом глупо;
Во вторых- ни в малейшей степени не хотел Вас обидеть или обсудить Ваш бюджет. Бюджет имелся ввиду ружья- имхо- при покупке очень недорого рабочего ружья, за недорого его красивее не заделать, проще сразу купить подороже вариант. А если его делать удобнее под свою антропометрию, так это очень недешовое удовольствие.
По поводу Прикладов.ру - здесь уже несколько тем о них. И жалобы не только,что они не исполняют заказы, но и исполненные заказы брак или очень низкого качества. В одной из тем директор заявляет, что маркетинг налажен заказы пошли своевременно, то качество зависит от оборудования и про переоснастку производства не слышно.
И приношу извинения , если Вы восприняли предыдущее сообщение в обидно форме.

Ладно, я понял, что Вы не со зла, не будем раздувать из мухи слона, есть конечно задумка попробывать сделать приклад собственноручно, из интереса проверить свои умения и возможности, а не получится, так найду мастера который сделает все как надо, здесь больше с познавательной целью, обрастаю так сказать знаниями в области гражданского оружия и охоты вцелом.. . На Вас зла не держу, извините если был резок!

bobbi87
P.M.
27-6-2018 18:12 bobbi87
bobbi87:
советчики)))
Советовать ничего не могу , но
заказываю у них сейчас приклад и цевье по своим размерам .
неделю общался с ними в ВК , обсуждали детали изделия - у меня там совсем не стандартный комплект получается. Дерево выбрал по фото. Сегодня позвонили , еще раз обсудили все детали.
не знаю что из этого выйдет .. . обещали в месяц уложиться - посмортрим

Приехали мои деревяшки от ентой конторы, качество не плохое , но я думал будет лучше.
Сделали из заготовки выбраною мной, не липкие и не вонючие палки ))
Сроки затянули на две недели - думаю не смертельно.

5,05 сделал заказ
8,05 отдали заказ на сборку
9,06 начали изготавливать
19,06 заказ был отправлен
Сегодня получил.

завтра понесу мастеру для осадки , посмотрим , что он скажет.

Вот видос с моим изделием
youtube.com


>
Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Осторожно мошенничества на Prikladov. ru ( 2 )