Guns.ru Talks
  запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
  хочу расказать как меня кинул магазин прикладов.ру ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Запчасти для оружия, приклады и цевья, дульные насадки, товары для охоты. Интернет-магазин "Партган" 
Автор Тема:   хочу расказать как меня кинул магазин прикладов.ру
  версия для печати
Shamil1987
21-3-2016 10:28 Shamil1987    

Не заказывайте ничего с сайта Prikladov.ru. Заказал у них 3 ложе для СКС , написали что все есть в наличии попросили оплатить . через неделю после оплаты пришло сообщение что товара нет в наличии ,сказали можем вернуть деньги или отправим товар через 2 недели . Я попросил вернуть деньги, мне обещали вернуть в 1-х числах марта , потом до 10-го марта, теперь каждый день обещают завтра . Я думаю деньги мне уже не вернут. Если кто то сталкивался с такой ситуацией подскажите как мне поступить . Ложе мне уже не нужно , да и желания нет уже у них что то покупать

andyzavintsov
21-3-2016 12:34 andyzavintsov    

Должны вернуть с извинениями и процентами за пользование чужими деньгами.
Раз их сайт поддерживает администрация этого форума,дает его рекламу то должна впрячся и помочь.
Cknibolo
21-3-2016 12:38 Cknibolo    

http://forum.guns.ru/forummessage/54/1761417.html Увы, Вы не первый.
kursant 635
21-3-2016 13:43 kursant 635    

ай, какие негодяи, а отзывы почитать не судьба?
Артем Карамашев
21-3-2016 17:53 Артем Карамашев    

печально конечно, а я их товарищу рекомендовал, нужно его тормознуть пока не прилип. А, администрации нужно, думаю в данной ситуации разобраться с полной пролетарской ненавистью, дабы не было больше желание авторитет сайта подрывать.
А, что делать? Для начала собрать по возможности всю информацию, определить ответчика, может админы помогут - огрн, реквизиты, переписку с ними, факт перевода денег на их счёт ну и хотя бы в суд с иском. Заявление подается по месту проживания истца либо ответчика, это уже на Ваше усмотрение. Соответственно, в Ваш город ответчик в суд не поедет, суд вынесет заочное решение в Вашу пользу, а там пиши пропало, исполнительный лист поедет к судебным приставам по месту жительства ответчика, а там как удача улыбнется. Вариант ? 2 едете к ним в гости ну и как в фильме Брат 2, ))) хотя времена уже не те.
Артем Карамашев
21-3-2016 17:58 Артем Карамашев    

quote:
Изначально написано kursant 635:
ай, какие негодяи, а отзывы почитать не судьба?

На месте данного человека, может оказаться каждый. В данной ситуации, больше досадно, не то что деньги ушли, а что у человека руки не дотягиваются.
Будем надеяться, что всё устаканится. А админам нужно внимательно присмотреться к данной шараш конторе и сделать вывод, держать их на форуме или гнать с сайта.

Shura2033
22-3-2016 01:09 Shura2033    

Я ской приклад на этом сайте вместо обещанных двух недель, почти 4 месяца ждал.
vaneks12
28-3-2016 17:58 vaneks12    

В какой то теме уже было, товарищ этот из прикладов.ру раньше сам на себя работал, приклады делал, потом вообще пропал, также заказов набрал и все. а потом вот сайтик у него такой появился. также здесь на форуме видел не один раз негативные отзывы, как товарищ заказывал себе ложу под левшу монте-карло, а прислали приклад с правым отводом, но щека с левой стороны.
Stepan 82
28-3-2016 19:52 Stepan 82    

Вот редиски. Тоже хотел себе на ИЖ54 там заказать...
other user
28-3-2016 20:28 other user    

Дурная слава о них уже давно ходит. Перед тем как заказать у них, Вам надо было вбить в поисковик отзывы о них и Вы сразу же все поняли.
Trubadur
1-4-2016 12:03 Trubadur    

Я заказывал мелочевку - винт на приклад для 153 (редкий винт 2000 года) и антабку. Первый раз то ли отправили не по тому адресу, то ли не отправили, я и созванивался и писал - как об стенку... но потом - где-то через месяца полтора мытаний я получил... без извинений... обидно еще то, что такого винта больше нет нигде- я бы эту хрень за 50 рублей в др магазе купил бы, но его нет- либо самому точить, что по качеству не то было бы и вышло бы не менее 1 килоруб. в общем, конечно, негодяи.
metinis
6-6-2016 16:55 metinis    

Тоже заказал ложе для скс.Оплатил 24 мая и все обещают выслать после типа нарезки на ложе...Обещают выслать вторую неделю....
КАЮ
13-6-2016 22:51 КАЮ    

А я заказал у них приклад 10 декабря 2015 года и до сих пор жду, точнее перестал ждать, а собрал все бумаги на них и пойду завтра не в суд а в полицию с заявлением о мошеничестве, пусть они с ними разбираются.
Sergey Vladimirovich
15-6-2016 12:09 Sergey Vladimirovich    

Эти ,, мастера,, ни чего не поизводят, и никогда не производили, это обыкновенные спикулянты, собирают деньги и размещают заказы по ижевским шарашкам.
shavnin777
16-6-2016 17:34 shavnin777    

Со мной таже песня. Теперь купил в нашем регионе на сайте
http://ads-19.ru

edit log

КАЮ
16-6-2016 19:23 КАЮ    

Кстати, сегодня отнес заявление на эту фирму в полицию, так следователь сказал, что чем больше подадут заявлений на на них тем меньше у них будет шансов отвертеться и отделаться просто закрытием фирмы, так что меньше языками чешите а несите заявы в полицию, глядишь всем миром и одолеем супостатов.
Артем Карамашев
16-6-2016 20:34 Артем Карамашев    

а уголовки тут небудет как не крути. в гражданский суд велком. ждите отказняк. тут как с той старой лошадью на скачках. скажут Ну не шмогла Я ))))
КАЮ
17-6-2016 00:23 КАЮ    

Похоже Артем Вы не шибко в юриспруденции разбираетесь раз такие заявления делаете, "Мошенничество статья УК РФ 159 наказывается в зависимости от тяжести на срок до пяти лет" Просто полицаи ленятся, а если есть концы то доведут дело куда надо, да и наша политика лохов, ну кинули меня на трешку что теперь делать ладно переживу...
metinis
18-6-2016 07:42 metinis    

А конкретно куда заявление подается?Прокуратура,полиция?
GreyFoxx
18-6-2016 11:23 GreyFoxx    

А писать куда либо кроме форума пробовали?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема