Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
ПродаН комплект дерева на Браунинг Авто-5

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаН комплект дерева на Браунинг Авто-5

IRMA&
P.M.
8-1-2016 10:11 IRMA&
Собственно есть ненужный родной комплект на Авто-5 12-го калибра с "английской" ложей в вполне живом состоянии.На цевье есть трещина склееная суперклеем-держится прекрасно,также стоит стяжка как у МЦ-21-12.Покрыт толстым слоем тунгрового масла высохшим-для приведения в божеский вид нужно приложить усилия с стальной ватой.На прикладе стоит стяжка-зачем её поставили-не знаю.Цена пусть будет (ПРОДАН) рублей с моей пересылкой,цена обсуждаемая .При заинтересованности подробные детальные фото на мейл.В личку или на primp@mail.ru
click for enlarge 1280 X 960 497.2 Kb
chok221
P.M.
8-1-2016 12:35 chok221
Цена приемлемая, но и торг ни кто не отменял. Приложить руки если они есть, убрать металлические стяжки, заменить их на вклеенные из ореха предворительно выточив их вдоль волокна, поднять насечку или шлифануть без фанатизма и нарезать новую, хорошо пропитать натуральной олифой, хорошо высушить, полирнуть и будет выглядеть очень прилично. Для полного счастья отлить из жидкого пластика тыльник под оригинал. Рекомендую сделать подробные фото со штангенциркулем с размерами или указать от какого калибра дерево. 12 и 16 имеют разные размеры, 16 и 20 одинаковые. Несколько лет назад мой приятель выписал себе из Штатов новый комплект в лаке, обошелся ему в 18000 рублей, я его ему осаживал на ружье, смывал лак, пропитывал олифой, отливал тыльник FN( был Американский с надписью BROWNING) Старое дерево я ему позднее отремонтировал, сейчас стоит на ружье, новое держит в запасе. Приятель теперь доволен как слон, одно время даже хотел продать новый комплект, но я его отговорил. Вещь редкая.
Николай_36
P.M.
8-1-2016 16:03 Николай_36
Прошу резерв до выяснения калибра с которого снято дерево.Прошу Вас сбросить свой тел.в ПМ!!! Заранее благодарен.
IRMA&
P.M.
8-1-2016 20:57 IRMA&
Николай_36:
Прошу резерв до выяснения калибра с которого снято дерево.Прошу Вас сбросить свой тел.в ПМ!!! Заранее благодарен.
12х65(одинаковый и 12х70) 1909 года выпуска.Телефон есть в профайле +375297143625,это Беларусь.

Николай_36
P.M.
9-1-2016 10:47 Николай_36
Причём тут размер патронника и деревяшки.У меня 16кл.,вот и спрашиваю,подойдёт ли данное дерево на моё ружьё.
IRMA&
P.M.
9-1-2016 11:00 IRMA&
Николай_36:
Причём тут размер патронника и деревяшки.У меня 16кл.,вот и спрашиваю,подойдёт ли данное дерево на моё ружьё.
Я же написал что с Авто-5 12х65, выпуска 1909 года.На Ваш Авто-5 не подойдет...

igena
P.M.
29-1-2016 21:32 igena
Не в курсе - номер 27ххх, 12 калибр. Дерево вроде похоже. Какого года не знаете? Подойдёт или нет?
IRMA&
P.M.
29-1-2016 21:41 IRMA&
igena:
Не в курсе - номер 27ххх, 12 калибр. Дерево вроде похоже. Какого года не знаете? Подойдёт или нет?
Снято было с 1909 года выпуска,номер 30821,Ваш чуть пораньше сделан,1908 год согласно shotgunworld.com дерево одинаковое должно быть.Да,и напоминаю что цена обсуждаемая...

igena
P.M.
30-1-2016 00:50 igena
Отписал в ПМ.
И резерв до выяснения.
IRMA&
P.M.
30-1-2016 09:00 IRMA&
igena:
Отписал в ПМ.
И резерв до выяснения.
Принято.Ответил в РМ

igena
P.M.
30-1-2016 11:56 igena
Отправил на почту. Почему=-то с Мозиллы не могу войти на тему Браунинг Авто 5. Заблокировано властями. А с Оперы не пишутся комментарии. Бред какой-то.

У Вас случайно за доп. плату мелких винтов не осталось? Мне контр. винт на спусковую скобу в месте соединения с прикладом нужен, пружина в прикладе закреплена гвоздём в виде заклёпки (не знаю даже, что там должно быть) и с левой стороны самый ближний к прикладу винт без резьбы. Держится маленьким контр. винтом.

IRMA&
P.M.
30-1-2016 15:53 IRMA&
igena:
, пружина в прикладе закреплена гвоздём в виде заклёпки (не знаю даже, что там должно быть)
Там в оригинале деревянный чопик закрепленный штифтом как из гвоздя.А винты вот здесь поспрашивайте Browning Auto-5 Kit Trigger (усм на разбор)

IRMA&
P.M.
31-1-2016 15:10 IRMA&
Комплект продан.
>
Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
ПродаН комплект дерева на Браунинг Авто-5