|
30-1-2020 21:35
haypatun
Блин а в теме про Сибирь таких отзывов нетууууу,давно бы себе такую прикупил))).
|
|
30-1-2020 22:28
magg0t
Самая лучшая возможность - сейчас!
|
|
31-1-2020 10:05
ugeniy
Я бы тоже хотел такую поюзать, но увы. Мани кончились на хотелки. |
|
31-1-2020 17:13
soroka910
2 граммовку на сколько сможет запустить
|
|
31-1-2020 19:33
ugeniy
Ну началось. Мозги включите. Вам для чего пневма нужна? Тенденция сейчас мне не понятна. Блин, с такими потребностями скоро в 4и5 уйду. |
|
31-1-2020 21:03
magg0t
Согласен, предпочел бы продать понимающему человеку
![]() Часто спрашивают насчет колбы - отдельно не продам! Могу помочь с заказом новой. Цена 27т.р. и ожидание до 4 месяцев. |
|
31-1-2020 21:14
ugeniy
Пусть форумы почаще смотрят, и будем им счастье за недорого. |
|
31-1-2020 21:52
Nik4722
27, за колбу, совсем жестко
|
|
31-1-2020 22:03
ugeniy
Реалии такие. Пробейте в инете. Дай Бог памяти, inocom колбы, и все увидите. |
|
31-1-2020 22:17
Nik4722
Так колбы этого производителя не обязаны иметь надпись FX. На них лапы погрели уже все, кто только мог
|
|
31-1-2020 22:30
ugeniy
Эти колбы ставятся и на Еваниксы. Кто на них руки погрел, его вопросы.нО ЦЕНА ТАКАЯ НА НА РЫНКЕ.От этого не уйдешь.
На хер споры. Вот вам обзор youtube.com Глядите и внимайте. |
|
31-1-2020 22:34
Nik4722
Убей, не пойму. Купите колбу у Ивана или Атамана. За 27 продадут точно, без ждунства
|
|
1-2-2020 00:04
ugeniy
Попробуй купи, хоть у кого. Получишь, хрен да ничего. НЕТ ИХ В ПРОДАЖЕ. Я уже пытался у корейцев их заказать. Фиг вам, не продают. Все поставки расписаны. |
|
1-2-2020 00:16
combat444
Ни на сколько. У этого изделия очень ограниченный круг использования припасов. При всём уважении к создателям этого изделия, труд действительно титанический и заслуживает уважения, получилось симпатичное(безспорно), удобное, но сложное в изготовлении и обслуживании ружьё со среднестатистическими показателями. |
|
1-2-2020 08:48
Nik4722
Рядом с Сибирью на кейсе Импакт лежит. Он технологичнее и легче в обслуживании, имеет выдающиеся показатели?
|
|
1-2-2020 11:04
magg0t
В чем он технологичнее и легче в обслуживании, по-вашему?
По показателям - кидает 2.2 на 265. Кучность позволяет участвовать в соревнованиях. |
|
1-2-2020 11:20
Nik4722
Ни чем, тоже позволяет и сибирь соответствующего калибра.
|
|
6-2-2020 17:27
ugeniy
Он просто другой. |
|
8-2-2020 12:24
magg0t
Новая цена - 90т.р.
|
|
8-2-2020 14:16
ugeniy
Дима, прикрути кятайскую колбу и сбрось ценник. Враз заберут. |
|
8-2-2020 14:51
magg0t
Нет, продам в лучшем виде
![]() Сибирь в резерве. Внесена предоплата. |
|
8-2-2020 15:12
Nik4722
Тоже что ли продать
![]() |
|
8-2-2020 16:10
magg0t
Оплачена полностью. Скоро поедет к новому владельцу.
|
|
9-2-2020 20:10
МикаЙ
Тоже чёль свою сибирь продать .. . наверное нет, много в неё вложил на апы
|
|
10-2-2020 09:51
panavir35
А интересно как новые Gorilla, в сравнение с Сибирью.. .
|
|
10-2-2020 11:37
haypatun
А они есть вообще я знаю что только в единичном экземпляре она))).
|
|
10-2-2020 17:03
magg0t
Ага, в продаже их нет. Выглядит как бластер. У меня интерес не вызвала совсем.
|
|
10-2-2020 19:24
longandrius
Даже после последнего отстрела воланом и полнотелом в тире? |
|
10-2-2020 21:26
magg0t
Пусть оно стреляет как лазер, но вообще не прет, если выглядит как говно
да и посмотрим что и как в серии будет.
|
|
11-2-2020 13:14
ugeniy
Я думаю еще не скоро серию увидим. |
|
22-2-2020 12:58
magg0t
* FX Impact MK2 black 0.25
Самый свежий топовый девайс от Шведов! Магазин на 28 пилюль, сменные лейнеры, масса регулировок. Цена
Цена В подарок доп модератор от Джина и оригинальный прицел Bushnell Trophy XLT 3-9x40 в редкой окраске на кронштейне BKL-253 Silver, а также металлический кейс с ложементом фирмы Wenger!
Цена 40т.р. В подарок кожаная пульница, незаменимая вещь для однозарядного девайса!
Цена 14т.р.
Цена прицела При покупке с кольцами, пересыл в подарок!
Цена 11т.р. В подарок низкие кольца Discovery и уровень!
Цена * Оригинальные кольца Weaver
|
|
22-2-2020 14:06
Greenthomb
Какой классный малыш
|
|
25-2-2020 13:16
magg0t
Ага, у меня на двух девайсах такие стоят. Хорошие стела и механика, размер вне конкуренции!
|
|
11-3-2020 23:16
magg0t
Marcool 4-16x44 FFP SF IR продан.
|
|
4-5-2020 00:21
Terminator 2
Доберман собран из кита или готовый брали?
|
|
4-5-2020 12:04
magg0t
Готовый, китов не бывает с цельной коробкой.
|