Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам стволик FX Smooth twist 5.5

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ugeniy
P.M.
9-9-2019 17:51 ugeniy
Приветствую. Продам стволик от Импакта. Брал на эксперименты. Поэкспериментировал.
Теперь готов продать. Стволик уже с модером раздвижным. Все размеры на картинке. Пересыл почтой есть.
Да, если модер раздвинуть, то плюс ещё 75 мм. Цену вижу в 14000 рублей.

click for enlarge 605 X 807  59.0 Kb
longandrius
P.M.
9-9-2019 19:12 longandrius
Длина самого ствола сколько?
ugeniy
P.M.
9-9-2019 19:32 ugeniy
500 мм, да забыл добавить- досылатель в комплекте.
bariga
P.M.
10-9-2019 10:06 bariga
А барабашка?
ugeniy
P.M.
10-9-2019 10:54 ugeniy
Originally posted by bariga:

А барабашка?


Барабашки нет. С барабашкой совсем другая цена бы была.
bariga
P.M.
10-9-2019 11:16 bariga
Originally posted by ugeniy:

барабашкой совсем другая цена бы была.


Вот и я про то ж. За 15 с барабашкой месяц назад продавал Килл100.
Ствол его чё-ли? 😁
Qsecofr
P.M.
10-9-2019 11:45 Qsecofr
Чем закончились эксперименты, как полетело?
ugeniy
P.M.
10-9-2019 13:04 ugeniy
Originally posted by bariga:

Вот и я про то ж. За 15 с барабашкой месяц назад продавал Килл100.
Ствол его чё-ли?


Вы глубоко ошибаетесь, ствол не его и продавал он его за 19, а не за 15. И у него был Smooth twist Х, а этот обычный Smooth twist.
FX impact X, продам
ugeniy
P.M.
10-9-2019 13:13 ugeniy
Полетело нормально. Но при перестволе с 7 на 5 есть смещение СТП. Нужно каждый раз крутить не только настройки поджима пружины и хода ударника, но и редуктора. Что ни есть гуд. Короче, увидел тему, на которую ссылаюсь выше и купил там уже апнутый кит, ТС заверял, что у него никаких перенастроек не делалось и СТП не уходило. Будем поглядеть.
kill100
P.M.
10-9-2019 13:50 kill100
ugeniy:
Полетело нормально. Но при перестволе с 7 на 5 есть смещение СТП. Нужно каждый раз крутить не только настройки поджима пружины и хода ударника, но и редуктора. Что ни есть гуд. Короче, увидел тему, на которую ссылаюсь выше и купил там уже апнутый кит, ТС заверял, что у него никаких перенастроек не делалось и СТП не уходило. Будем поглядеть.

По подробнее что и где я заверял кроме того что редизайн можно разогнать до д80 .

ugeniy
P.M.
10-9-2019 14:15 ugeniy
Originally posted by kill100:

По подробнее что и где я заверял кроме того что редизайн можно разогнать до д80 .

#10
P.M. Ц


Сергей, посмотрите нашу переписку на оргах, а потом вспомните наши телефонные разговоры.
kill100
P.M.
10-9-2019 14:32 kill100
Начнём с того что в переписке мы выясняли подойдёт или не подойдёт этот ствол .
Я вам не сказал что не меняя настройки (а их там 3 шт.) при смене ствола стп не будет уходить .
Ну и на после док , по телефону мы общались по цене .
kill100
P.M.
10-9-2019 14:34 kill100
В переписке на оргах я указал скорость редизайн д70 это при условии что бампер С3 родной , чтобы поднять скорость до д80 мне пришлось заменить бампер С3 на капралоновое кольцо.
ugeniy
P.M.
10-9-2019 14:36 ugeniy
Господа, и за чем такое возбуждение в теме о продаже определенного девайса?
Я не понимаю. Если господин bariga давно ищет и никак не может купить желаемое, то ко мне каким это боком? Я продаю, то что продаю. Конечно не ущемляя свой кошелек. С момента приобретения Импакта в 7-ке, хотел добавить к нему еще 5-ку, благо девайс к этому располагает. Новый кит могли притащить и за 30, можно было купить и здесь за в наличии в Питере! Huben k1, Fx Airguns, Daystate, Donnyfl, SaberTactical, Element Optic. .
Но я пошел другим путем. Нашел последнюю тему о продаже кита в 5-ке Продам FX Impact barrel kit в калибре 5, 52 , нашел покупателя, и готов был ему оплатить 25 за кит, о чем и вели переписку на оргах. Но в том момент мне предложили за 20, я его и взял. Сейчас его же продаю за 14, но без барабанчика. Хотите с барабанчиком? Могу также за 20, как и купил.
Кит который купил у Сергея, дает мне возможность попробовать разные варианты, вот почему я его у него и купил.
ugeniy
P.M.
10-9-2019 15:21 ugeniy
Originally posted by kill100:

Начнём с того что в переписке мы выясняли подойдёт или не подойдёт этот ствол .
Я вам не сказал что не меняя настройки (а их там 3 шт.) при смене ствола стп не будет уходить .
Ну и на после док , по телефону мы общались по цене .


Хорошо, пусть так будет. Это что отменяет нашу с Вами сделку? Но не надо меня здесь барыгой делать. Если я трачу свое время и нахожу наиболее подходящее себе. И вообще мне Калибри приехала, пойду в бубен бить.
click for enlarge 512 X 288 59.9 Kb
magg0t
P.M.
10-9-2019 16:04 magg0t
Я ставил дудку smoothtwist в Колибри, кстати. Очень хотелось попробовать. Кучность хорошая была, выстрел более экономичный стал в плане расхода.
ugeniy
P.M.
10-9-2019 16:14 ugeniy
Originally posted by magg0t:

Я ставил дудку smoothtwist в Колибри, кстати. Очень хотелось попробовать. Кучность хорошая была, выстрел более экономичный стал в плане расхода.



Не, в Колибри не надь. Была шальная мысль поставить эту дудку на Ранчеро, но потом отошла. Вспомнил, что только что слил ствол от Муссона, вот там точить ничего не надь, он четко встает в Ранчеро. Да и за чем не длинный Ранчеро, если у мени Гладиатор есть?
bariga
P.M.
11-9-2019 19:21 bariga
Originally posted by ugeniy:

Если господин bariga давно ищет и никак не может купить желаемое, то ко мне каким это боком


Слышь уважаемый, зачем меня в разборки тащите? И почему " не может купить желаемое"? Общался плотно с Килл100 и могу заверить, что это очень порядочный и главное Честный человек. По продаваемого стволу за 15, а не за 19, как вы меня поправили :-) были специфические нюансы, которые не профи не заметит, но Килл100 обратил мое внимание на данные аспекты, т.к. мне были важны...
Короче, в честности Килл100 нет сомнений, а с вами погонялами можем поменяться!:-))
Реж осетра.
ugeniy
P.M.
11-9-2019 20:15 ugeniy
Originally posted by bariga:

Слышь уважаемый,


Я хоть раз ТЕБЯ, на ты назвал? Теперь так, неуважаемый. Пошел Ты вон из моей темы. Ищешь халявы, ищи дальше.Я хочу продать, что хочу. Не продам, так не расстроюсь. В отличие от тебя, я знаю, куда можно данный девайс применить. Фу, блин, срачь. Очень не люблю. Но вынуждают.
ПыСы. А данный индивид, когда либо осетра щупал? Резать осетра, еще та песня.
Murman171
P.M.
11-9-2019 20:17 Murman171
Очень хороший ствол за эти деньги.Один из лучших.
bariga
P.M.
12-9-2019 09:56 bariga
Originally posted by ugeniy:

Я хоть раз ТЕБЯ, на ты назвал?


И я не разу.
Originally posted by bariga:

тащите


Originally posted by bariga:

как вы меня поправили


Originally posted by bariga:

а с вами погонялами


А на счет "слышь", это устойчивое электронное обращение, не несущее в себе ни какого оскорбительного подтекста.
Я думаю вы не правы в своем посте, может подчистите?
ugeniy
P.M.
12-9-2019 18:25 ugeniy
Стволик в резерве до 15.09 у соседей.
bariga
P.M.
12-9-2019 22:56 bariga
?
ugeniy
P.M.
15-9-2019 15:25 ugeniy
Стволик продан.
>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам стволик FX Smooth twist 5.5