Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам винтовку 5.5 от мастера Дмитрий Моисеев ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам винтовку 5.5 от мастера Дмитрий Моисеев на базе кросмана

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Salimguns
P.M.
7-2-2019 15:52 Salimguns

Всем здравствуйте, продам свою любимицу) Винтовка строилась на заказ, строил Дмитрий Моисеев. Ложе он такие больше не делает, очень трудоемкий процесс. Из моих доработок: пропитка ложе, пропитывал его три месяца, сделал лоток вместо барабанчика для одиночной стрельбы (лоток съемный). По параметрам: изготовленая была весной 2018, стволик Лотер Вальтер 5.5, резервуар ф40 430мм с проставочным редуктором. Усм стоит от Кимвера, заточена под ЖСБ хэви 1.175г. диапазон скорости 280 км/ч, прицел китайский брал в районе 6000р если интересно какой пишите в личку, насос тоже Китай. Если есть вопросы пишите, ответить могу не сразу бываю занят. Отправка по России за ваш счет. Могу продать комплектом и раздельно. Цена За Винтовка хочу 34т.р, прицел 4т.р насос 4т.р, банка свинца в подарок), за комплект хочу 40т.р. Нахожусь в Таганроге. В плане моей порядочности можете спросить у Ивана Грачева (Кимвер), либо посмотреть на мою группу в ВК, когда то я тоже занимался производство деталей для PCP.
P. s На стрел на ней около 150 выстрелов, купил не мог нарадоваться, но понял что не мое очень большая и тяжелая. Лежит уже почти год без дела, рука не поднималась выложить на продажу, но решился все таки продать, она должна своими выстрелами радовать своего хозяина, а не пылится в шкафу)) Подумываю в замен взять какой нибудь пест.
dostalli
P.M.
7-2-2019 18:29 dostalli
Фотку бып..
Salimguns
P.M.
9-2-2019 16:57 Salimguns
dostalli:
Фотку бып..


Salimguns
P.M.
9-2-2019 17:00 Salimguns
Пишите в вк https://vk.com/crosmanpcp . Не сочтите за рекламу, все равно уже не занимаюсь изготовлением
>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам винтовку 5.5 от мастера Дмитрий Моисеев ...