Guns.ru Talks
  PCP купля-продажа
  Jr8@mail.ru - кидалово, помогите ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 40 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 37  38  39  40 
  следующая тема | предыдущая тема

moonsunny
3-7-2017 16:05 moonsunny        первое сообщение в теме:

Добрый день форумчане и администраторы сайта! Примите новенького и помогите мне с моей проблемой!
Предистория:
Дело в том что я имея в наличии гладкоствольное оружие и воздушку ИЖ 61 давно присматривался к РСР пневматике, хотелось приобрести и научиться более точно поражать цели, но это была мечта -далекая мечта к которой я шел копив и копив денежки, причем хотел приобрести сразу в калибре 6,35 и что нибудь хорошее. У меня проблемы с ногами (суставы) инвалид, хожу на костылях, но хочется жить полноценной жизнью, т. к. работать могу только надомно (нигде не берут) а государство помогает в размере 8500, то шел я к мечте долго, и наконец пришел как думав накопив достаточную сумму для хорошей покупки, за много лет.
Проблема:
Определился для себя Сверчок булка 6,35 и + допы.Нашел в интернете продавца по отзывам на форумах человек ответственный,надежный,рукастый и готовый помочь в приобретении ,пристрелке,доводке нужной модели до совершенства, к тому же у него имеется свой магазин где можно приобрести все допы . Продавца зовут Александр JR8@mail.ru. По сайту магазин находится в Москве, адрес: ул.Чертановская 63 к2, тел. 89165380641 с 11 до 23. Чтобы совершить заказ нужно по сайту магазина перейти к ссылке JR8@mail.ru. И написать что интересует и есть ли в наличии. Уважаемые форумчане!!!чтобы быть кратким и не описывать как у этого человека делаются заказы я предлагаю вам самим посмотреть набрав JR8@mail.ru. Написал ему я во вторник 20 июля 2017г. Через 4 часа пришел ответ ,что интересующий меня девайс есть в наличии и он готов мне его продать. Далее шла переписка ( скрины которой) я вам обязательно в конце выложу вместе с распечаткой звонков и чеками с оплатой.Сроки за которые он обещал довести до ума девайс 3-4 недели,но нужно было внести предоплату 3000 руб. 21 июня я перечислил эту сумму на предоставленые им реквизиты карты.Потом снова переписка до 26 июня. И вот 28 июня мне приходит от него сообщение что мой заказ готов и будет отправлен,Жду доплату 176300 руб. на карту ?..Звоните мне на тел.89081595075.
У меня в этот день знакомый находился в Москве на загрузке (работает дальнобойщиком),я созвонился с ним,он сказал что до 11 вечера будет находиться на ул. Рябиновая 51тк МКАД закрыт им днем и готов мне привезти заказ домой.Я созвонился с Александром и он мне объяснил что сроки 3-4 недели он сказал с запасом тк должен был лететь с женой на отдых, а тк у них там что то не получилось с поездкой ,он доделал мой заказ бастрее.Оплату просил произвести на карту жены ,а по доставке обещал еще за немного денег довезти до моего знакомого на ул. Рябиновая 51, спросив для созвона номер телефона моего знакомого.В 10 вечера я позвонил знакомому спросить привезли ли посылку? Он ответил что Александр созвонился с ним часов 5 и пообещал привезти до 11 часов.Я стал звонить Александру телефон его был включен но трубку никто не брал.На следующий деть тоже и через день тоже.Я сделал распечатку звонков и увидел что звонок на этот телефон платный 12-50.Пробовал написать на почту но от туда тоже нет ответа.Пробовал писать и звонить с разных телефонов с разных почт, но ответа небыло. И вдруг 2 июля мне приходит на почту сообщение ' Резервуар сделан полностью,редуктор сделан,настроен на 131 атм.,не натекает, коробка ствольная сделана ,осталось отполировать ствол и доделать магазинчики,немного еще.' Я сразу пишу ему ответ ,мол как так ,вы писали что готова,должны были передать 28 июня,я вам 176300 руб. доплатил????? но мне приходит ответ MAIL FAILURE ваше сообщение не доставлено. Я на его сайте нахожу адреса почты людей которые когда то что то у него покупали и пишу им сообщение.Двое мне отвечают, один Евгений даже попросив мой телефон сам позвонил мне .Они то и советуют мне обратиться за помощью к вам дорогие форумчане, объясняя что тут мне обязательно помогут.
Так что вот как то так ребята, прошу не остаться по возможности равнодушными и помочь мне в моей беде.С уважением ко всем,Владимир!
Ниже выкладываю переписку,чеки,распечатку звонков.
https://cloud.mail.ru/public/GqKE/mQN2KFobK
https://cloud.mail.ru/public/DHHH/i7gUS4Wed
https://cloud.mail.ru/public/EHdJ/VFxAjLpip
https://cloud.mail.ru/public/6DhZ/Qv3isaQmW
https://cloud.mail.ru/public/7mYu/WpJ9FbzF7
Dmitrich 142
4-7-2017 22:03 Dmitrich 142    

Читаю, и не знаю как себя вести.
Смеяться или плакать....
ТС, много лет копил и мониторил форумы.
Итог: отправлена большая сумма денег (ну очень большая, для данного приобретения). Без гарантий и т.д.(фин посредники накуа?) Заяву писать не будет, не хочется (походу лишние деньги). Сейчас мозг лопнет от данной "логической цепочки".

------------------
С уважением, Павел Дмитрич!

edit log

Пострелушкин
4-7-2017 22:12 Пострелушкин    

quote:
Изначально написано Dmitrich 142:
Читаю, и не знаю как себя вести.
Смеяться или плакать....
ТС, много лет копил и мониторил форумы.
Итог: отправлена большая сумма денег. Без гарантий и т.д. Заяву писать не будет, не хочется. Сейчас мозг лопнет от данной "логической цепочки".

+100.

ArmorumPeritus777
4-7-2017 22:35 ArmorumPeritus777    

На моей памяти - это самый крупный случай попадалова на ГАНЗе.
Ждём объяснений от виновника всего этого "недоразумения".
Кстати, на основании информации из его профайла, на форуме он был последний раз 2 июля: http://forum.guns.ru/forummisc...95?username=Jr8

edit log

Мироныч1977
5-7-2017 00:54 Мироныч1977    

Был бы я посредником, именно такую бы рекламную кампанию и состряпал.
kolya45
5-7-2017 01:16 kolya45    

В личку или на почту скинь ему эту тему.
kolya45
5-7-2017 01:24 kolya45    

И в полицию иди пиши заяву, сразу на этого киндального барыгу и на бабёнку на чье имя карта.
igor66669
5-7-2017 02:29 igor66669    

Как уже отписалось большинство присутствующих - тема донельзя мутная.
1) Инвалид с надомной работой.
2) Сумма, легко отданная инвалидом.
3) Категоричное нежелание обратиться в правоохранительные органы.
4) Незнание ценников, на товар - на который копили деньги несколько лет.
Это то, что касается покупателя.
То, что касаемо продавца - только его молчание. Но это может быть легко объяснимо - если он не в курсе, что он кого-то кинул.
Если кого-то обидел - распишу по пунктам подробней.
1), 2) Я не инвалид. Работа постоянная, и вполне неплохо оплачиваемая. На отдать такую сумму - не готов, уж извиняйте. Даже мысль бы такая не пришла в голову.
3) "Потерпевшему", всю тему предлагают написать заявление - но он этого не делает. Вопрос почему.
4) При подобных запланированных покупках - обычно мониторят ценники и варианты. Вот честно, ни разу не встречал людей - которые бы планировали приобрести себе "дорогую игрушку", и не проштудировали бы кучу инфы по ней (к тому же, имея кучу времени). Что, покупая ТВ, ПК, телефон, планшет и пр. - никто не интересуется его потрохами и возможностями? Бред полный. А за те деньги, которые здесь были озвучены - этих ТВ, ПК и пр. - можно купить сразу несколько.
Покупал через инет не просто много, а очень много. Если суммы не большие - особо не заморачиваюсь с регистрацией продавца и его данными. Того что он даёт (карточка, ФИО) - вполне достаточно, чтобы начать действовать через правоохранителей. Карты сбербанка - есть практически у всех продавцов. Карты сбербанка - нельзя купить в подворотне. Это не реклама - это чистой воды "правда жизни". Клиент сбербанка (пользователь карты) - находится в базе. Да, это не гарантирует 100% результат (полиция может только имитировать работу, а банку - и вовсе не нужна огласка их проблем), но тут уж каждый решает, что ему важней - спокойно никуда не ходить и ждать, или докучать банк и полиционеров своими требованиями - попутно портя себе нервы и жизнь.
Если кого "задел за живое" - это всего лишь моё мнение. В принципе, и писать-то не хотел. Просто когда кидают рублей на 30-50 - это не просто неприятно... А здесь... сумма в 3-6 раз больше, и никаких телодвижений ТС - кроме просьбы о помощи.
Покупал (просто к слову) у данного продавца один раз, в 12-м году (емнип) - всё было нормально. Покупал бланк рублей за 6-7 по тем временам.
moonsunny
5-7-2017 07:27 moonsunny    

Итак форумчане ! что касаемо правоохранителей ,то заявление написано вчера и передано в Уфимский центр по борьбе с такого рода преступлениями (интернет).что касается ценников то новый сверчок стоит от 90 до 95,что касается составляющей цены то в первом моем обращении к вам уважаемые форумчане прикреплены скрины и переписки где можно увидеть с кем я переписывался (это тем кто не верит что это Александр) ,там весь его расклад цен что и посколько в итоге, там же скрины чеков оплаты где опять же получатель Александр Сергеевич Л., И еще хочу сказать : Завидующие инвалиду нище..бы со своим бюджетом в 30 руб и пукалкой производства Байкал, работающие и не умеющие заработать идите лесом.А также могу сказать всем тем чьи посты я читал до покупки в адрес Александра, певшие ему диферамбы Саня!Сашок! Александр! какой ты пиз..ый мастер,какие у тебя золотые руки и тд, ВЫ знающие и восхваляющие его почему вы не напишите и не позвоните ему и не скажете Как же так Сашок?объясни Вове и нам ? И еще ЗЛЫМ! никогда не ржите над больными и инвалидами_САМИ можете такими стать.И ВАМ же не считайте чужих денег в кармане если своих нет_МОЖЕТ и совсем не быть.ВСЕМ остальным извините вспылил, допекло.С уважением
moonsunny
5-7-2017 07:42 moonsunny    

Владимир, Вы получили моё письмо про сверчка ?

Четверг, 22 июня 2017, 12:23 +03:00 от Александр ;jr8@mail.ru;:
3.000р получил 21.06.17 в 06:50 от Елены Николаевны П. , комментарий "4118"
Тяжельников Владимир Юрьевич
пасп 8017-552777.
г.Октябрьский (Башкортостан,)
тел.8-927-305-35-25
Сверчок 6.35 номер 4118 в наличии - 96.000р
доработка - 20.000р
щека - 4.500р
прицел Discovery 4.5-18x44FFP,крепеж,уст-ка,пристрелка - 21.500р
установить сошки - 5.000р
установка антабок быстросъемных + кожаный ремень - 5000р
чехол - 1.500р
7л аирмастер базовый комплект для заправки - 21.000р
пули 4 банки - 4.000р
камлента для леса - 600р
силиконовая смазка для резинок штуцера - 200р

сумма - 179.300р - 3.000р предоплата. к доплате останется 176.300р

Вот форумчане на ваш суд очередное письмо мне на почту от Александра ! Я попытался ответить но ответ не доходит до адресата.
Ваши комментарии?

tumat artyom
5-7-2017 08:30 tumat artyom    

Ну нахрен и ценник :-)
sanchez
5-7-2017 10:20 sanchez    

quote:
Originally posted by moonsunny:

сумма - 179.300р - 3.000р предоплата. к доплате останется 176.300р

получается что 3 000 предоплата по адресу пришла, а остальное?

------------------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

moonsunny
5-7-2017 11:14 moonsunny    

все реквизиты мне выставлялись с одной почты но на разные карты.
Виталий Петров
5-7-2017 11:45 Виталий Петров    

Когда то давным давно, когда в РФ только ввезли первую партию боссов(мой был в ней) встала резкая потребность в жсб 2.9г, эти пули были только у jr8, по емнип, 890р за банку. Пришлось у него и купить. Чувак какой то странный(на вид), но вроде ответственный, по крайне мере самовывез аж 10 банок, по дико конскому ценнику на тот момент, да и на этот

edit log

sanchez
5-7-2017 12:40 sanchez    

quote:

все реквизиты мне выставлялись с одной почты но на разные карты

Вот это и настораживает,если почту "угнали"
moonsunny
5-7-2017 13:26 moonsunny    

Опять же други! если ваша работа привязана к данной почте -Вы наверно каждый день будете маниторить её? или я не прав ?
Папа с Карлом
5-7-2017 13:59 Папа с Карлом    

quote:
Изначально написано sanchez:

Вот это и настораживает,если почту "угнали"

Причём тут угнали, если после получения остатка денег чудо мастер пропал, не отзывается на звонки и на письма и включил полный игнор. Он и кинул, к гадалке не ходи.

Стивен
5-7-2017 14:19 Стивен    

quote:
Изначально написано moonsunny:

установить сошки - 5.000р
установка антабок быстросъемных + кожаный ремень - 5000р

Всю бы жизнь устанавливал сошки и антабки за такое вознаграждение! Можно даже в 2 раза меньше оплату за такую работу!
moonsunny
5-7-2017 14:21 moonsunny    

знакомые написали он вроде здесь зарегистрирован под ником IrB ?телефон тоже недоступен.
moonsunny
5-7-2017 14:23 moonsunny    

Сцуко обидно то что среди нас такие нелюди !!!!1
glog74
5-7-2017 14:36 glog74    

quote:

пристрелка - 21.500р

Убивает. Да и остальные цены...
  всего страниц: 40 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 37  38  39  40 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks