Guns.ru Talks
  PCP купля-продажа
  Jr8@mail.ru - кидалово, помогите ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 40 :  1  2  3  4  5  6 ... 37  38  39  40 
  следующая тема | предыдущая тема

moonsunny
3-7-2017 16:05 moonsunny        первое сообщение в теме:

Добрый день форумчане и администраторы сайта! Примите новенького и помогите мне с моей проблемой!
Предистория:
Дело в том что я имея в наличии гладкоствольное оружие и воздушку ИЖ 61 давно присматривался к РСР пневматике, хотелось приобрести и научиться более точно поражать цели, но это была мечта -далекая мечта к которой я шел копив и копив денежки, причем хотел приобрести сразу в калибре 6,35 и что нибудь хорошее. У меня проблемы с ногами (суставы) инвалид, хожу на костылях, но хочется жить полноценной жизнью, т. к. работать могу только надомно (нигде не берут) а государство помогает в размере 8500, то шел я к мечте долго, и наконец пришел как думав накопив достаточную сумму для хорошей покупки, за много лет.
Проблема:
Определился для себя Сверчок булка 6,35 и + допы.Нашел в интернете продавца по отзывам на форумах человек ответственный,надежный,рукастый и готовый помочь в приобретении ,пристрелке,доводке нужной модели до совершенства, к тому же у него имеется свой магазин где можно приобрести все допы . Продавца зовут Александр JR8@mail.ru. По сайту магазин находится в Москве, адрес: ул.Чертановская 63 к2, тел. 89165380641 с 11 до 23. Чтобы совершить заказ нужно по сайту магазина перейти к ссылке JR8@mail.ru. И написать что интересует и есть ли в наличии. Уважаемые форумчане!!!чтобы быть кратким и не описывать как у этого человека делаются заказы я предлагаю вам самим посмотреть набрав JR8@mail.ru. Написал ему я во вторник 20 июля 2017г. Через 4 часа пришел ответ ,что интересующий меня девайс есть в наличии и он готов мне его продать. Далее шла переписка ( скрины которой) я вам обязательно в конце выложу вместе с распечаткой звонков и чеками с оплатой.Сроки за которые он обещал довести до ума девайс 3-4 недели,но нужно было внести предоплату 3000 руб. 21 июня я перечислил эту сумму на предоставленые им реквизиты карты.Потом снова переписка до 26 июня. И вот 28 июня мне приходит от него сообщение что мой заказ готов и будет отправлен,Жду доплату 176300 руб. на карту ?..Звоните мне на тел.89081595075.
У меня в этот день знакомый находился в Москве на загрузке (работает дальнобойщиком),я созвонился с ним,он сказал что до 11 вечера будет находиться на ул. Рябиновая 51тк МКАД закрыт им днем и готов мне привезти заказ домой.Я созвонился с Александром и он мне объяснил что сроки 3-4 недели он сказал с запасом тк должен был лететь с женой на отдых, а тк у них там что то не получилось с поездкой ,он доделал мой заказ бастрее.Оплату просил произвести на карту жены ,а по доставке обещал еще за немного денег довезти до моего знакомого на ул. Рябиновая 51, спросив для созвона номер телефона моего знакомого.В 10 вечера я позвонил знакомому спросить привезли ли посылку? Он ответил что Александр созвонился с ним часов 5 и пообещал привезти до 11 часов.Я стал звонить Александру телефон его был включен но трубку никто не брал.На следующий деть тоже и через день тоже.Я сделал распечатку звонков и увидел что звонок на этот телефон платный 12-50.Пробовал написать на почту но от туда тоже нет ответа.Пробовал писать и звонить с разных телефонов с разных почт, но ответа небыло. И вдруг 2 июля мне приходит на почту сообщение ' Резервуар сделан полностью,редуктор сделан,настроен на 131 атм.,не натекает, коробка ствольная сделана ,осталось отполировать ствол и доделать магазинчики,немного еще.' Я сразу пишу ему ответ ,мол как так ,вы писали что готова,должны были передать 28 июня,я вам 176300 руб. доплатил????? но мне приходит ответ MAIL FAILURE ваше сообщение не доставлено. Я на его сайте нахожу адреса почты людей которые когда то что то у него покупали и пишу им сообщение.Двое мне отвечают, один Евгений даже попросив мой телефон сам позвонил мне .Они то и советуют мне обратиться за помощью к вам дорогие форумчане, объясняя что тут мне обязательно помогут.
Так что вот как то так ребята, прошу не остаться по возможности равнодушными и помочь мне в моей беде.С уважением ко всем,Владимир!
Ниже выкладываю переписку,чеки,распечатку звонков.
https://cloud.mail.ru/public/GqKE/mQN2KFobK
https://cloud.mail.ru/public/DHHH/i7gUS4Wed
https://cloud.mail.ru/public/EHdJ/VFxAjLpip
https://cloud.mail.ru/public/6DhZ/Qv3isaQmW
https://cloud.mail.ru/public/7mYu/WpJ9FbzF7
makar18
4-7-2017 12:01 makar18    

Прям полиция нижнего - гусары !!! Или вас постоянно мошенники обманывают и у вас руки опускаются очередное заявление написать ???
ArmorumPeritus777
4-7-2017 12:16 ArmorumPeritus777    

Если автору темы поможет, можно вот тут поинтересоваться что и как предпринять: http://forum.guns.ru/forummessage/25/2077334.html

А ещё, пользуясь случаем, отПиаРю свою тему:
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298.html
Помогу безопасно провести сделку, купить и отправить товары из Москвы и МО.

edit log

penachet
4-7-2017 12:22 penachet    

Вы действительно ведете себя странно. Пишите заявление. На Александра. На гражданку которой перевели деньги. Пообещайте отблагодарить следователя. У меня товарищ был в схожей ситуации. За неделю всех нашли
tumat artyom
4-7-2017 12:41 tumat artyom    

Нет слов это просто ужасно
Paradox-Arhangelsk
4-7-2017 13:40 Paradox-Arhangelsk    

фиг знает ... На поезде из наших чигирей до нерезиновой сутки ходу и 2,5к денег (утром там, вечером обратно. Днём дела поделал и позырить на кремль время остаётся). На выходные прокатиться ради контроля за такой суммой мне кажется вполне разумным.

edit log

ienmik
4-7-2017 14:09 ienmik    

Советую идти и писать заявление в полицию.
Папа с Карлом
4-7-2017 14:26 Папа с Карлом    

Автору похоже нравится быть терпилой. Просил совет, ему десять раз написали про полицию, а он опять херню какую то несет, а вдруг, а если, да не будут, да кому это надо... Денег походу как у дурака фантиков, раз так раскидывается. Скачи в ПОЛИЦИЮ галопом!

edit log

ost1
4-7-2017 16:10 ost1    

Думается мне, сие есть завуалированная рекламная компания...Никто никого не кидал.
Подождём, пока Александр не отпишется, хотя... могу заехать к нему и узнать обстановку, это обойдётся потерпевшему всего лишь в трёшник (на бензин),если согласны, то номер карты могу прислать в РМ.

edit log

Келеборн
4-7-2017 17:21 Келеборн    

quote:
Originally posted by ost1:

это обойдётся потерпевшему всего лишь в трёшник (на бензин),если согласны, то номер карты могу прислать в РМ.

Ну да, и я еще заеду , билет Надым-Москва =11тр+метро. Совесть есть ? Похоже нету )))
ienmik
4-7-2017 17:26 ienmik    

quote:
это обойдётся потерпевшему всего лишь в трёшник

Надеюсь потерпевшему достаточно одного урока и он больше не будет переводить деньги незнакомым людям)

den556
4-7-2017 17:33 den556    

Да уж за 176 касарей ,нормальный такой урок! Доходчивый! Репетитор экстра класса,на подсознательном уровне откладывается на подкорочку.
ost1
4-7-2017 17:47 ost1    

Трёшник нормально,если б он отдал пару сотен за девайс, которому цена 80 в базарный день, то я попросил бы пятёру.При деньгах парень!

Да не было никакого кидка, вся история фейк.

edit log

Келеборн
4-7-2017 17:57 Келеборн    

quote:
Originally posted by ost1:

вся история фейк.

Ты так утверждаешь,потому как точно на 100% уверен, или просто тебе так захотелось сказать ?
Paradox-Arhangelsk
4-7-2017 18:21 Paradox-Arhangelsk    

quote:
Originally posted by Келеборн:

Ты так утверждаешь,потому как точно на 100% уверен, или просто тебе так захотелось сказать ?

Согласись что история странная... Человек закидывает без малого 200 рублей кому-то незнакомому, а на предложение галопом лететь в полицию начинает искать способы туда не идти.
BUMERANG
4-7-2017 18:29 BUMERANG    

А может ТС нам распишет тут стоимость всего комплекта по названиям и по цене отдельно каждого предмета?
Что бы мы смогли хотя бы понять на сколько ТС вообще в теме.
И в теме вообще ли?
Очень уж все мутно!
-=HomuT=-
4-7-2017 18:43 -=HomuT=-    

Либо реал фейк! Либо очень щедрый, добрый Дед Мороз.

Лета всеравно нет в Москве.
Кто то решил так себе карман подогреть.

Келеборн
4-7-2017 18:46 Келеборн    

Еще раз напишу, сам лично покупал у этого продавана товар на сумму 72.000 три года назад. По другому сделки не делаются, сначала деньги потом товар. С человеком этим разговаривал, заявление напишет. Надеялся человек , что возможно кто то есть на форуме, кто знает Сашу лично, возможно что кто нибудь рядом живет и смог бы подъехать и поговорить об этом инценденнте. Кординальные меры однозначно примет человек.
С моего мнения, именно он его и кинул, и не как по другому, иначе бы сам уже давно написал, позвонил и поинтересовался с заказчика, где денежка?
Таким образом просто этот человек бросил тень на всех уважаемых продаванов, что толку от их безупречной репутации, если в один из моментов,тебя просто швырнут на денежку, под предлогом, ой плять меня взломали и сам ты виноват. Нету теперь ни какой гарантии, либо самовывоз, либо только магазин, пользоваться услугами посредника тоже как то не айс, и не из за денег, а из за того же варианта что захочет и кинет так-же.
У jr8 тоже была хорошая репутация, и что теперь ? Решил таким образом прикрыть завершить утухший свой бизнес и досвидос. Вот и вся вера продавцам.
Келеборн
4-7-2017 18:48 Келеборн    

quote:
Originally posted by BUMERANG:

А может ТС нам распишет тут стоимость всего комплекта по названиям и по цене отдельно каждого предмета?
Что бы мы смогли хотя бы понять на сколько ТС вообще в теме.
И в теме вообще ли?
Очень уж все мутно!

Ну ты с первого поста сможешь осилить тему то , или ты с конца начал читать ?
-=HomuT=-
4-7-2017 19:52 -=HomuT=-    

........"или ты с конца начал читать ?".....

Улыбнуло )
Затуп. Мля!!!...

drummerpnz
4-7-2017 20:04 drummerpnz    

Наша малышка Маша нашла заначку семьи и купила на все деньги карамелек.теперь сосёт вся семья.200 кил хрен знает кому .бред бля....
  всего страниц: 40 :  1  2  3  4  5  6 ... 37  38  39  40 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP купля-продажа
  Jr8@mail.ru - кидалово, помогите ( 3 )
guns.ru home