Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Jr8@mail.ru - кидалово, помогите ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
moonsunny
P.M.
3-7-2017 16:05 moonsunny
Добрый день форумчане и администраторы сайта! Примите новенького и помогите мне с моей проблемой!
Предистория:
Дело в том что я имея в наличии гладкоствольное оружие и воздушку ИЖ 61 давно присматривался к РСР пневматике, хотелось приобрести и научиться более точно поражать цели, но это была мечта -далекая мечта к которой я шел копив и копив денежки, причем хотел приобрести сразу в калибре 6,35 и что нибудь хорошее. У меня проблемы с ногами (суставы) инвалид, хожу на костылях, но хочется жить полноценной жизнью, т. к. работать могу только надомно (нигде не берут) а государство помогает в размере 8500, то шел я к мечте долго, и наконец пришел как думав накопив достаточную сумму для хорошей покупки, за много лет.
Проблема:
Определился для себя Сверчок булка 6,35 и + допы.Нашел в интернете продавца по отзывам на форумах человек ответственный,надежный,рукастый и готовый помочь в приобретении ,пристрелке,доводке нужной модели до совершенства, к тому же у него имеется свой магазин где можно приобрести все допы . Продавца зовут Александр JR8@mail.ru. По сайту магазин находится в Москве, адрес: ул.Чертановская 63 к2, тел. 89165380641 с 11 до 23. Чтобы совершить заказ нужно по сайту магазина перейти к ссылке JR8@mail.ru. И написать что интересует и есть ли в наличии. Уважаемые форумчане!!!чтобы быть кратким и не описывать как у этого человека делаются заказы я предлагаю вам самим посмотреть набрав JR8@mail.ru. Написал ему я во вторник 20 июля 2017г. Через 4 часа пришел ответ ,что интересующий меня девайс есть в наличии и он готов мне его продать. Далее шла переписка ( скрины которой) я вам обязательно в конце выложу вместе с распечаткой звонков и чеками с оплатой.Сроки за которые он обещал довести до ума девайс 3-4 недели,но нужно было внести предоплату 3000 руб. 21 июня я перечислил эту сумму на предоставленые им реквизиты карты.Потом снова переписка до 26 июня. И вот 28 июня мне приходит от него сообщение что мой заказ готов и будет отправлен,Жду доплату 176300 руб. на карту ?.. Звоните мне на тел.89081595075.
У меня в этот день знакомый находился в Москве на загрузке (работает дальнобойщиком),я созвонился с ним,он сказал что до 11 вечера будет находиться на ул. Рябиновая 51тк МКАД закрыт им днем и готов мне привезти заказ домой.Я созвонился с Александром и он мне объяснил что сроки 3-4 недели он сказал с запасом тк должен был лететь с женой на отдых, а тк у них там что то не получилось с поездкой ,он доделал мой заказ бастрее.Оплату просил произвести на карту жены ,а по доставке обещал еще за немного денег довезти до моего знакомого на ул. Рябиновая 51, спросив для созвона номер телефона моего знакомого.В 10 вечера я позвонил знакомому спросить привезли ли посылку? Он ответил что Александр созвонился с ним часов 5 и пообещал привезти до 11 часов.Я стал звонить Александру телефон его был включен но трубку никто не брал.На следующий деть тоже и через день тоже.Я сделал распечатку звонков и увидел что звонок на этот телефон платный 12-50.Пробовал написать на почту но от туда тоже нет ответа.Пробовал писать и звонить с разных телефонов с разных почт, но ответа небыло. И вдруг 2 июля мне приходит на почту сообщение ' Резервуар сделан полностью,редуктор сделан,настроен на 131 атм.,не натекает, коробка ствольная сделана ,осталось отполировать ствол и доделать магазинчики,немного еще.' Я сразу пишу ему ответ ,мол как так ,вы писали что готова,должны были передать 28 июня,я вам 176300 руб. доплатил????? но мне приходит ответ MAIL FAILURE ваше сообщение не доставлено. Я на его сайте нахожу адреса почты людей которые когда то что то у него покупали и пишу им сообщение.Двое мне отвечают, один Евгений даже попросив мой телефон сам позвонил мне .Они то и советуют мне обратиться за помощью к вам дорогие форумчане, объясняя что тут мне обязательно помогут.
Так что вот как то так ребята, прошу не остаться по возможности равнодушными и помочь мне в моей беде.С уважением ко всем,Владимир!
Ниже выкладываю переписку,чеки,распечатку звонков.
https://cloud.mail.ru/public/GqKE/mQN2KFobK
https://cloud.mail.ru/public/DHHH/i7gUS4Wed
https://cloud.mail.ru/public/EHdJ/VFxAjLpip
https://cloud.mail.ru/public/6DhZ/Qv3isaQmW
https://cloud.mail.ru/public/7mYu/WpJ9FbzF7
kapusha1
P.M.
3-7-2017 16:18 kapusha1
Такие деньги за сверчка???

Охуеть !

За что????

moonsunny
P.M.
3-7-2017 16:31 moonsunny
В переписке написал за что
миха21
P.M.
3-7-2017 16:41 миха21
Я не много не понял.Кинул всем извесный человек на форуме?у которого многие годы форумчане закупались?
Келеборн
P.M.
3-7-2017 16:58 Келеборн
Ну как выходит что да, но нужно выяснять обстоятельства, может его ак взломан, или почта, а может что то вообще случилось. Может быть кто то лично его знает из Московских ребят, может кто то может подъехать ребят, или как быть то в такой ситуации ?
rusmoscwa
P.M.
3-7-2017 17:13 rusmoscwa
Originally posted by kapusha1:

Охуеть !


И не встать! Если это конечно не 2, по цене 1.
thesmiths3473
P.M.
3-7-2017 17:15 thesmiths3473
послежу
Джонсон
P.M.
3-7-2017 17:22 Джонсон
В переписке написал за что

Во первых если ты долго мониторил интернет,то как не понять,что такие деньги этот кусок железа просто не стоит.
но хочется жить полноценной жизнью, т. к. работать могу только надомно (нигде не берут) а

Где логика?Я пока человек вроде не больной,и работаю,но такую сумму логически не осилю,да и вообще не лезит в голову такая ситуация.
Кидалово если оно действительно есть,вообще нехорошо,но врядли кто поможет,как не грози ментами и прочем,никому не помогли.
Блин а здесь ваньков за егеря барыгами поносили просто за винт,который они отдали заказчику.
Вобщем ТС,я глубоко сожалею,если продавец не отзовётся и не отпишет всю ситуацию с его точки,то дело закончится очереднымсрачем и тупиком.
AST13
P.M.
3-7-2017 17:24 AST13
Вот это ценник)
Reg65
P.M.
3-7-2017 17:37 Reg65
Почитал прайс по доводке егеря. Всю жизнь готов раздушивать и врезать переднюю антабку по его прайсу, 24 в сутки 7дней в неделю.. .
balaban1974
P.M.
3-7-2017 17:45 balaban1974
176 000 ........ за Крикета !??? ...... ложе из платины, спуковой крючок из алмаза?
Я сплю .... ущипните .... .
mccoyjohn
P.M.
3-7-2017 17:55 mccoyjohn
Что то тут не так.... или...
Carbon.b
P.M.
3-7-2017 18:00 Carbon.b

Гон все это.
AST13
P.M.
3-7-2017 18:21 AST13
У Александра всегда был конский ценник.
Кстати, сумма за винт с доводкой или может быть за комплект?
Vovan84
P.M.
3-7-2017 19:50 Vovan84
ТС, сожалею, но Вас кинули еще на этапе согласования цены. Даже если бы Вы получили этого Крикета, то все равно было бы кидалово. Примерно на 76300.
Стивен
P.M.
3-7-2017 20:02 Стивен
Что-то многое не понятно в этой истории. Советую подать заявление в полицию, пусть разбираются...
Даже если дело закончится ничем, по крайней мере сделал все, что мог.. .
motorocker
P.M.
3-7-2017 20:45 motorocker
Продавца зовут Александр JR8@mail.ru.
Это хоть и махровый барыго, но вроде никого не кидал, может решил завершить свою пневматическую карьеру, таким вот наипаловом и свалить на родину.

------
Промокод -5 евро FWDYA5Q на первую покупку в https://www.computeruniverse.ru

balaban1974
P.M.
3-7-2017 21:30 balaban1974
Очень похоже, что кидок произошёл во время второго платежа...
Ибо предоплата была на кату Александра
Потом была указана другая карта и номер телефона.
Продавец пообещал 3-4 недели на доработку ...... и мог уехать на отдых.
Кидала взломал почту .... прочитал переписку, сообщил о готовности к отгрузке.... сорвал куш и свалил.
Причём если Продавец отдыхает в другой стране - вполне может быь недоступен.
W100FRG
P.M.
3-7-2017 21:56 W100FRG
Странная тема странная покупка, оба "мутные"
у одного "на костылях" и покупает зечем то винт в 6,35 со всеми обвесами
У второга проблемы с Жадностью ...
Итог нашли друг друга

Покупателю = не терять времени писать заяву в ментовку и в банк что бы счёт - карту продавана блокировали

Benjamin0407
P.M.
3-7-2017 22:13 Benjamin0407
Простая доводка - шлифовка критических мест на затворе и в ствольной коробке, без полировки и фанатизма - 4500р

Полировка спуска - оба шептала - 2000р - необязательно вообще, делается только для эстетов типа меня.

Если винтовка грязная, пыльная, а в чехле шерсть кошек/собак и кусочки травы, как Вы любите, то + 1000р

Просто раздушить если что-то вышеуказанное делается - бесплатно.

Установка Вашего прицела 1500р (если Ваши кольца-крепления - говно, то ставлю свои + 1800р)

Пристрелка на 50м - 3000р

У этого Дяди походу кукуху совсем снесло... почитал его ценники и волосы встали... везде...
ПИ.СИ ни кто не хочет Мотю в 6.35 полный комплект взять... отдам за 250к... а чеее

magg0t
P.M.
3-7-2017 22:28 magg0t
Очень похоже на взлом почты. Сам попадал в такую ситуацию, правда никто серьезно пострадать не успел. С тех пор mail.ru не пользуюсь.
С Александром имел дело - человек гипер ответственный и педантичный. Ну а цены - каждый сам решает, подходят они ему или нет.
W100FRG
P.M.
3-7-2017 22:41 W100FRG
Originally posted by magg0t:

С тех пор mail.ru не пользуюсь.


мэил давно уже привязывается к номеру тел, про взлом будет известно из смс
penachet
P.M.
3-7-2017 22:59 penachet
Писать заяву
penachet
P.M.
3-7-2017 23:03 penachet
У меня товарищу помогли. Немного другая ситуация была, но в целом тоже самое
wadosi
P.M.
3-7-2017 23:12 wadosi
Во как тут то! Люди "ТВаРи" и жить с этим надо ребята,и назад обарачиваться по чаще...
! От души никому не пожелаю. Даже Дед Маразм в Новогоднюю ночь за такие деньги мр 512 в Австралию отправит! Меня не судите!
Чилийц из чч
P.M.
3-7-2017 23:42 Чилийц из чч
Вы зря написали про здоровье,здесь ни понимание ни сочувствие вы не найдёте, здесь же все из титана сделанный, их же никогда не коснётся ни хворь,ни смерть,это клавишные терминаторя.пишите заявление и как можно быстрее ,паралельно в прокуратуру чтоб не отказали,желаю искренне удачи.
sanchez
P.M.
4-7-2017 05:19 sanchez
Ценник реально какой-то адский,там нули не перепутали? как и с первым постом про заказ 20 ИЮЛЯ(сегодня только 04 июля.)
moonsunny
P.M.
4-7-2017 06:38 moonsunny
Форумчане ! вся история не надумана,сайт с которого я делал заказ,цены и комментарии к ценам, а также происхождение цен и какие все вокруг жопорукие вы сами можете прочитать зайдя на сайт,достаточно в браузере яндекса набрать JR8@mail.ru. Вы предлагаете писать заявление в полицию,наша местная полиция уверен ничего делать не будет,просто положет на полку а потом в архив.Посоветуйте может обратиться в Московскую по месту совершения ?Про взлом почты я считаю что это бред,если человек зарабатывает через почту то в его интересах проверять ее ежедневно (даже из любопытства).Может есть кто из Москвы кто лично знает Александра и может уточнить что произошло? Всем спасибо за ответы.
moonsunny
P.M.
4-7-2017 07:08 moonsunny
AST13:
У Александра всегда был конский ценник.
Кстати, сумма за винт с доводкой или может быть за комплект?

moonsunny
P.M.
4-7-2017 07:10 moonsunny
цена за комплект
makar18
P.M.
4-7-2017 07:59 makar18
Даже за комплект это ад какой то , вы долго все изучали в интернете и выбрали самый геморойный путь ? Закинуть кучу денег на карту ? У вас там знакомый говорите был , ему не могли передать и из рук в руки товар деньги ??? Я неуверен что вы долго копили эту сумму , раз так небрежно этими деньгами раскидываетесь , люди при покупке машины за 150000 спокойно едут в другой город , а тут , .. . в моем маленьком мозгу ситуация не укладывается
makar18
P.M.
4-7-2017 08:03 makar18
Не уж то в Башкирии нет профильных представителей , фирменных магазинов и просто рукастых мастеров , Накой ляд вам все с Москвы то надо ????
Келеборн
P.M.
4-7-2017 08:15 Келеборн
Сам лично свой первый сверчек покупал у него. Покупал комплектом сверчек 5.5+липа 3*12*44 которую он рьяно всем рекомендовал,насос хил,чехол, пару банок пуль. Ну естественно отдал на тот момент кучу денег. Но я свой заказ получил, все исправно и хорошо работало и работает по сей день, правда уже не у меня. Лавку Саши изредка мониторил, и видел тенденцию снижения товара в его магазинчике, такое впечатление было, что он распродается или закругляется со своим бизнесом. Может его почту уже и давно взломали, а может и в процессе. Но если он такой ответственный и охеренно правильный, то почему до сих пор сам заказчику не перезвонил, почему не отвечает на звонки?
Вопрос не в том, что заказчик лоханулся при покупке за ту стоимость , что ему предложили, а в том, опрокинул ли его всеми известный АЛЕКСАНДР? Ну и просьбы о помощи человека, может есть кто то кто его знает лично, или тот кто мог бы съездить по адресу? Говно лить каждый может, а дать дельный совет или помочь как видно нет.
К сожалению я тоже помочь не могу, живу в ЯНАО .
makar18
P.M.
4-7-2017 08:28 makar18
Может и Александр опрокинул , а может и не он , когда тебе говорят переведи ка всю сумму , но на другую карту , типа жены , наверное ещё и с другой фамилией , я бы сказал сразу нет , будь то Федор крюгер или этот Александр , голову не надо выключать когда оперируешь суммами , крупными для тебя , а так да , заявление в полицию чем быстрее тем больше вероятность
moonsunny
P.M.
4-7-2017 08:37 moonsunny
Форумчане еще немного проясню ситуацию. Дело в том что я ему писал и на страничку в контакте где он опять же появлялся но не отвечал.звонил и писал с других телефонов и адресов- опять молчок.
moonsunny
P.M.
4-7-2017 08:47 moonsunny
Даже если предположить что ломанули почту, то он должен быть давно в курсе если он принимает заказы только через нее. А можно и инсцинировать взлом. Да мне тяжело понять и осознать что я потерял кучу денег, но не надо кидать в меня палки за это.Я просто хочу у вас услышать дельного совета,может получить какую нибудь помощь, и предупредить остальных чтобы не влетели как я, а если Александр нечестный человек то чтобы и вы это знали и не советовали не кому!С уважением ко всем.
ArmorumPeritus777
P.M.
4-7-2017 10:23 ArmorumPeritus777
Originally posted by moonsunny:

Жду доплату 176300 руб. на карту ?.. Звоните мне на тел.89081595075.

Телефон: Нижегородская область.
uic.unn.ru
Не напрягло?

Полный номер карты "жены" выложишь?

moonsunny
P.M.
4-7-2017 11:29 moonsunny
переводить на эту карту Евгения Сергеевна Гражданкина
moonsunny
P.M.
4-7-2017 11:32 moonsunny
Наша местная полиция работать не будет и дело положат пылиться на полку это точно. Может у кого есть знакомые среди МВД проконсультироваться как лучше и к кому лучше обратиться ?
makar18
P.M.
4-7-2017 11:57 makar18
Да почему вы так думаете , надо задействовать все ресурсы , и полицию в 1 очередь

>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Jr8@mail.ru - кидалово, помогите ( 1 )