Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
продам егерь в папе и дедушке ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
rob361
P.M.
25-9-2017 09:01 rob361
ну вот ,еще одна истерика)))) ну да ладно... приму за ап!)) а по винту.... так его Торхов делал под своего друга,он мне его и передал.есть вещи о которых можно рассказать по телефону,при личной встрече,но не публично мудачью,что б не выдавать лишней инфы лохам!спасибки))
Yamasita
P.M.
25-9-2017 14:41 Yamasita
Мдааа.. . "Все вокруг пи... расы, только Я д'Артаньян". Так что ли, уважаемый тс?

------
Никто не умрет девственником.. . Жизнь всех поимеет...

rob361
P.M.
26-9-2017 07:40 rob361
винт в продаже... .
rob361
P.M.
10-10-2017 10:42 rob361
дабы закрыть флуд по отборным стволам.. . винтовка как и сами стволы были отобраны и готовились Дмитрием Торховым под одного из спортсменов (его друга).в этом и заключается избранность винтовки!
Карданиус
P.M.
21-11-2017 06:42 Карданиус
После "мудачью и лохам " можешь смело закрывать тему и вешать свою пукалка на стену!.. . такой стиль общения неприемлем на ганзе
rob361
P.M.
26-11-2017 20:54 rob361
зная ганзу... говорю что думаю!
Spenser274
P.M.
27-11-2017 13:24 Spenser274
При продаже мне егеря была рассказана сказка что полигональный ствол из нержи 6,35 отсылался ЛИЧНо Торхову на доводку и устранение бочек.
После покупки, отстрелов и проталкивания пуль выяснилось, что никакой доводки небыло. В итоге пришлось самому убирать бочки притирами, кучки полнотелами скучковались, а под воланы был приобретен и рассточен безчоковый бланк ЛВ.
Так что сабжи типа "Торхов лично Доводил", "для Друга" считаю необоснованными.
Тем более ТС не в курсе ни про твист ствола, ни про то что на какой скорости и какие пули из него кучно полетели.. . и это при утверждении, что винт занимал призовые места.. .
rob361
P.M.
10-12-2017 09:57 rob361
Originally posted by Spenser274:

При продаже мне егеря была рассказана сказка что полигональный ствол из нержи 6,35 отсылался ЛИЧНо Торхову на доводку и устранение бочек.
После покупки, отстрелов и проталкивания пуль выяснилось, что никакой доводки небыло. В итоге пришлось самому убирать бочки притирами, кучки полнотелами скучковались, а под воланы был приобретен и рассточен безчоковый бланк ЛВ.
Так что сабжи типа "Торхов лично Доводил", "для Друга" считаю необоснованными.
Тем более ТС не в курсе ни про твист ствола, ни про то что на какой скорости и какие пули из него кучно полетели.. . и это при утверждении, что винт занимал призовые места...


сорри...был на охоте,ответить не мог.... да и все просто-приезжаем и стреляем у меня,все встанет на свои места)))
rob361
P.M.
19-9-2018 08:42 rob361
весь комплект отдам за 80000

>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
продам егерь в папе и дедушке ( 2 )