Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Куплю ПСП 6, 35

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Конёк Горбунёк
P.M.
16-3-2017 15:06 Конёк Горбунёк
Друг хочет приобрести ПСП, обязательно в 6,35 не лицензионной, лучше с доками и в булпапе. Цель - охота, на бумагу.. . Желательно комплектом: винт, прицел, насос или баллон, кучку пулек на первое время. Ничем кроме мурки не владел, огнестрелом тоже и на него заморачиваться не хочет. Пересыл либо ДЛ либо почтой, может приехать, если в соседней с Костромой областью. Поскольку ПСП у него первая то винты свыше 60 000 руб лучше не предлагать. На ганзе не зарегистрирован обращается через меня. Желающим продать, могу дать его телефон, пообщаться напрямую.
GF[F67
P.M.
16-3-2017 15:09 GF[F67
Продаю атаман 6.35 цена 55т, комплект оптика никон и балон + 30т
rusmoscwa
P.M.
16-3-2017 15:21 rusmoscwa
Есть Тшка недорогая, не булка но очень легкая и разворотистая. Остальные причиндалы тоже есть forum/25/1263898
Конёк Горбунёк
P.M.
16-3-2017 15:59 Конёк Горбунёк
Originally posted by GF[F67:

цена 55т, комплект оптика никон и балон + 30т


извините, уже вылезаем за бюджет...

Спасибо, сейчас глянем второе предложение.

zygalov.t.l
P.M.
19-3-2017 09:27 zygalov.t.l
Распродажа! (Ставропольский край) Для охоты и бумаги первый лот.
TRUENNO
P.M.
19-3-2017 11:51 TRUENNO
Винтовке около года! Доки все есть! Думаю то что доктор прописал Вашему другу!
+7-964-922-22-00, ватсап есть. Артем.

Matador R3M Long 6.35 2016г.в. Краснодар

rusmoscwa
P.M.
19-3-2017 12:46 rusmoscwa
Конёк Горбунёк
P.M.
20-3-2017 09:43 Конёк Горбунёк
Добрый день коллеги! Спасибо за предложения! Тему отслеживаем, всем написавшим в личку ответил! Винт пока не выбрали.. . )))
proletary
P.M.
20-3-2017 18:54 proletary
Матадор ст., .25, 60 т.р.
Nikko Stirling PANAMAX 4-12x50- 10 т.р.
Карабин АСС-79 .22, с оп 4х32 22 т.р.
Баллон по договоренности.
taksist1980
P.M.
20-3-2017 19:03 taksist1980
Как то непонятно 6.35 для охоты по бумаге?Наверное для таких целей подойдет 5.5 в лонге. Для бумаги такой калибр многоват и менее точен.
Конёк Горбунёк
P.M.
21-3-2017 16:41 Конёк Горбунёк
Originally posted by proletary:

Матадор ст., .25, 60 т.р.


извините много, бюджет ограничен. но все равно спасибо!

Originally posted by taksist1980:

Как то непонятно

во избежание! охотимся на бумагу.

proletary
P.M.
21-3-2017 19:39 proletary
Да, немало, но это не сток! Там уже есть все, что нужно.
macloud
P.M.
22-3-2017 07:00 macloud
Я недавно приобрёл,но не подуше взводы там 7.62 москва.всё в комплекте.кроме балона.
Конёк Горбунёк
P.M.
22-3-2017 08:14 Конёк Горбунёк
Originally posted by macloud:

но не подуше взводы там 7.62


извините не совсем понял.. .
val_mar
P.M.
22-3-2017 08:34 val_mar
Конёк Горбунёк:
Друг хочет приобрести ПСП, обязательно в 6,35 не лицензионной, лучше с доками и в булпапе. Цель - охота, на бумагу.. . Желательно комплектом: винт, прицел, насос или баллон, кучку пулек на первое время. Ничем кроме мурки не владел, огнестрелом тоже и на него заморачиваться не хочет. Пересыл либо ДЛ либо почтой, может приехать, если в соседней с Костромой областью. Поскольку ПСП у него первая то винты свыше 60 000 руб лучше не предлагать.

Строгое ограничение в цене ведет к покупке потаскнного девайса. Лучше доплатить 10-15 тыр изначально, чем многие месяцы тратить деньги и время на его восстановление и приведение к состоянию живого.

Предлагаю новый РЕДУКТОРНЫЙ Стримлайн дед, 68 Дж, на синтетике будет стоить 66 тыр.

rusmoscwa
P.M.
22-3-2017 12:06 rusmoscwa
Originally posted by val_mar:

потаскнного девайса


Не соглашусь, у вас тоже девайсы продаются периодически не из коробки и они ведь далеко не потасканные!?
Originally posted by val_mar:

Лучше доплатить 10-15


Тоже не факт, бывает и 25-30, тут на странице босс болтался за 90, а новый 150, так и воообще 60 разница.
Первый владелец нового аппарата теряет больше всех, при продаже. А если берет бу, то и при продаже практически ни чего не потеряет, а то и выйграет.
Просто при покупке бу аппарата, нужно правильно подойти к делу.
Вот если навыка в этом вопросе нет, тогда да, нужно 7 раз подумать.
val_mar
P.M.
22-3-2017 13:13 val_mar

Просто при покупке бу аппарата, нужно правильно подойти к делу.
Вот если навыка в этом вопросе нет, тогда да, нужно 7 раз подумать.

И купить новую.
rusmoscwa
P.M.
22-3-2017 14:49 rusmoscwa
Originally posted by val_mar:

И купить новую.


Ну это если деньгов не жалко, да и в данном бюджете только бу.
Конёк Горбунёк
P.M.
23-3-2017 08:59 Конёк Горбунёк
Да бюджет не велик, согласен, сам покупатель склоняется к заводскому изделию, с возможностью приобретения запчастей на еще выпускающееся изделие. С другой стороны если ничего не ломается не надо настраивать и т.д. в вопросе и разбираться не будешь. Бензин доливать да фары протирать.. . Ну и если не зацепит его пневма то при продаже потерять не много.
val_mar
P.M.
23-3-2017 09:10 val_mar


Новому винту запчасти не нужны. В отличие от сэканд хэнда, когда их стоимость может превысить затраты на приобретение. По вашей аналогии с авто: какая марка лучше? Ответ - новый.
Или: любой Мерседес со временем становится Опелем.

Конёк Горбунёк
P.M.
23-3-2017 11:49 Конёк Горбунёк
хророшо, тогда вопрос, сам, как и говорил, с псп не занимался. что в ней может выйти из строя со временем? ну кроме РТИ. если РТИ в норме то на мой взгляд винт будет стабильно работать долгие годы.
val_mar
P.M.
23-3-2017 13:12 val_mar
О ресурсе винта можно говорить только касательно спортивного ритма. Сотни выстрелов ежедневно, изнурительные тренировки ....
При любительском режиме эксплуатации пневмашки работают годами. Если не стремиться бездумно менять стоковые настройки, шлепать вхолостую, закачивать до 260-300 бар давления, окунать в воду .. . Откровенно издеваться над девайсом. Особого ухода он тоже не требует.
rusmoscwa
P.M.
23-3-2017 18:27 rusmoscwa
Originally posted by val_mar:

В отличие от сэканд хэнда, когда их стоимость может превысить затраты на приобретение


Originally posted by val_mar:

При любительском режиме эксплуатации превмашки работают годами


Originally posted by val_mar:

Особого ухода он тоже не требует.


Что то тут не сходится))
Ко мне 90% аппаратов попадают в стоковом исполнении, в них никогда ни кто не лазил кривыми руками. Настрелы копеечные, хлам не собираю и на порядок дешевле новых! Знаю о чем говорю. Отзывов в теме сотни. И если ссыт где-то резинка, это не может привысить НИКОГДА, затраты на приобритение нового. Ибо такие мелочи встречаются и на аппаратах, недельной свежести.
И приводить пример на авто, тоже не правильно для пневмы, в большинстве случаев Мерседес остается Мерседесом ибо большую часть времени проводит в гараже, т.к. это продукт не ежедневного пользования! Это скорее кабриолет, на котором выезжают редко и в очень хорошую погоду!
Сейчас ни в коем случае не рекламирую себя, свой товар. Так рассуждать о вторичке не правильно, не аргументированно и просто предвзято, естественно преследуя свои интересы.
sergeoxxx
P.M.
23-3-2017 19:25 sergeoxxx
Originally posted by val_mar:

когда их стоимость может превысить затраты на приобретение.


Не когда не превысит ,если не полный хлам покупать .
val_mar
P.M.
24-3-2017 07:33 val_mar

Ко мне 90% аппаратов попадают в стоковом исполнении, в них никогда ни кто не лазил кривыми руками. Настрелы копеечные, хлам не собираю и на порядок дешевле новых!

Поддержу Вас, Руслан. Конечно, если имеется полная уверенность, что сохранились стоковые настройки, никто никуда не лазил (только откуда она таковая) и цена в 10 раз дешевле новых, - думать нечего, брать. Можно потом и выбросить, если предыдущий владелец-редиска просто наврал.

Если разница в стоимости новой и б/у состаляет пару десятков процентов, разумно соизмерять риски с выгодой.

rusmoscwa
P.M.
24-3-2017 08:18 rusmoscwa
Originally posted by val_mar:

в 10 раз дешевле новых


Это фантастика, такого небыло и не будет.
Originally posted by val_mar:

Если разница в стоимости новой и б/у состаляет пару десятков процентов, разумно соизмерять риски с выгодой.


Уже реально, как раз в таком соотношении на вторичке, появляется интерес на 1-3 летние Крикеты и Эдганы, но это высоколиквидные позиции. У большинства девайсов, разница в процентном соотношении к новым доходит до 50%.
val_mar
P.M.
24-3-2017 08:50 val_mar

Это фантастика, такого небыло и не будет.

Сами знаете значение понятия: на порядок дешевле? Тогда зачем пишете?
rusmoscwa
P.M.
24-3-2017 09:08 rusmoscwa
Originally posted by val_mar:

Тогда зачем пишете?


Дак у меня тогда такой же вопрос, по
Originally posted by val_mar:

в 10 раз дешевле новых


Сами знаете, что не реально оное??
val_mar
P.M.
24-3-2017 09:42 val_mar
rusmoscwa:

Что то тут не сходится))
Ко мне 90% аппаратов попадают в стоковом исполнении, в них никогда ни кто не лазил кривыми руками. Настрелы копеечные, хлам не собираю и на порядок дешевле новых! Знаю о чем говорю. Отзывов в теме сотни. И если ссыт где-то резинка, это не может привысить НИКОГДА, затраты на приобритение нового. Ибо такие мелочи встречаются и на аппаратах, недельной свежести.
И приводить пример на авто, тоже не правильно для пневмы, в большинстве случаев Мерседес остается Мерседесом ибо большую часть времени проводит в гараже, т.к. это продукт не ежедневного пользования! Это скорее кабриолет, на котором выезжают редко и в очень хорошую погоду!
Сейчас ни в коем случае не рекламирую себя, свой товар. Так рассуждать о вторичке не правильно, не аргументированно и просто предвзято, естественно преследуя свои интересы.

Это чьи слова?

rusmoscwa
P.M.
24-3-2017 09:49 rusmoscwa
Originally posted by val_mar:

Это чьи слова?


Мои, и что в них не так? На порядок, это не в 10 раз дешевле нового, ЯВНО!
До 15-50% да, но ни как ни в 10 раз...
val_mar
P.M.
24-3-2017 10:18 val_mar


Мои, и что в них не так? На порядок, это не в 10 раз дешевле нового, ЯВНО!
До 15-50% да, но ни как ни в 10 раз...

Именно в 10 раз. Погуглите, коллега.
rusmoscwa
P.M.
24-3-2017 10:29 rusmoscwa
Originally posted by val_mar:

Погуглите, коллега.


Да я лучше гугла знаю, не первый день "за мужем".
Если б были такие варианты, я бы точно ездил на Кабриолете, а не на ВАЗе.
Да и рынок новых изделий, рос бы не такими темпами, а то и стоял бы колом!
Ну а коли я не прав, поделитесь ссылками, поеду зарабатывать на Мерс))
Конёк Горбунёк
P.M.
24-3-2017 11:45 Конёк Горбунёк
Тихо-тихо-тихо парни! ))) всем спасибо за мнения! Покупатель в задумчивости. Тему мониторит. А пока я взял коробочку МР-60 с УСМ и УГ для себя на попробовать собрать ПСП, может зацепит. Так что спасибо и от меня лично, опыт лишним не бывает. )
>