Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Талон П, СС изучение рынка

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
кивсяк
P.M.
2-2-2017 19:31 кивсяк
Приветствую всех любителей пневмы.
Вот думал,думал и все же решил прозондировать тему.
Как говорится спрос рождает предложения.Но ни спроса, ни интересных(для меня)предложений не увидел.Вот и решил сам создать тему-хотелку.
Долго думал-надо оно мне или нет ибо дурострел и все же решил ,что пока не попробую коротыша,не пойму.
Моя хотелка-продукция фирмы эйрфорс как можно в наиболее коротком варианте.Как думаю-это или ПЭ или ЭСЭС.Но именно оригинальная,а не эрзац.Ствол как можно короче,но тоже оригинальный и желательно в кал.5.5.Как исключение в 635(но как исключение).В общем не Кетай.С редуктором.Не замученная очумелыми ручками.Профессиональные апы в приоритете.
Покупка желательна или в области(Ярославской) или как исключение на окраине Питера(в город меня на фуре не пустят,а плутать по незнакомым улицам не хочу).Либо через посредника.
Именно эта хотелка будет хотеться до весны.Если предложений не последует,то отброшу ее до лучших времен и буду далее использовать кондор.И копить на другого хорошего заводского коротыша,но более дорогого,точного и легкого.
Располагаю суммой на эту хотелку от 25 до 30.Все будет зависеть от состояния и комплектации.
Всем,кто будет бухтеть по поводу цен на оф.сайте,готов продать свой оригинальный кондор с фирменным глушителем(быстросьемным) в 55 калибре за 60 т. рублей.
tancus
P.M.
10-2-2017 23:47 tancus
TalonP - от 32т.р. (стволики есть 5,5-6,35-7,62)
Редукторный кит - от 19,5т.р.
forum/25/934541
кивсяк
P.M.
11-2-2017 10:41 кивсяк
догадываюсь что в конечном итоге цена от 32 уползет ооочень далеко.В такую цену скорее всего я бы долго ружье не искал.Благодарю за предложение и ап.
tancus
P.M.
11-2-2017 11:06 tancus
Да ну .. дорого чтоль? .. А зачем тогда писать это? -
В общем не Кетай.С редуктором.Не замученная очумелыми ручками.Профессиональные апы в приоритете.

Либо ЭТО, либо убитая горем, и кривыми руками китайщина ..
кивсяк
P.M.
12-2-2017 09:38 кивсяк
Подождем,посмотрим.До весны еще есть время.
val_mar
P.M.
12-2-2017 10:36 val_mar
.В общем не Кетай

Не Китай бывает только в сказках. В США не производится, только перепродается за 2-4 себестоимости.

кивсяк
P.M.
12-2-2017 16:46 кивсяк
Хорошо.Тогда так-куплю талон оригинальный,изготовленный по оф. лицензии в Китае.
Онтарио рэт тоже на тайване собирают по лицухе,а в Китае делают подье.... ку на нее.И все же в поднебесной уже есть достойные фирмы по изготовлению ножей.
Вот это я и имел в виду.Т.е. кустарное производство не нужно.
кивсяк
P.M.
12-2-2017 16:47 кивсяк
З.Ы.а про какую тогда китайщину мне танкус написал?
val_mar
P.M.
14-2-2017 11:53 val_mar

Не проще сменить стволик на собственном Кондоре? Если, конечно, основной не является задача его продажи.

кивсяк
P.M.
14-2-2017 15:29 кивсяк
Так я же выше писал про смену ствола.Оригинальный стоит пол ружья и надо у кого то заморачиваться проставками это раз,не хочу лезть очумелыми ручками в него это два,не знаю пока что понравится больше -кондор или П и впоследствии оставил бы один из них это три.
И что по вышевисящему вопросу про Китай?Кому верить?
И обращаюсь к Вам(val mar)как к знатоку эйрфорса-стреляю джиэсби 55 весом 1645 и человек мне в личке написал,что эти пули не летят с кондоров.Это так?Разброс при отстреле действительно замечал.Но при прогоне пули по стволу явственен чок.Поэтому думаю полнотелки то в любом случае не полетят.Если не затруднит-прошу ответить.
tancus
P.M.
15-2-2017 14:38 tancus
И что по вышевисящему вопросу про Китай?Кому верить?

Есть же тема по аппаратам типа AirForce .. почитай.

Идея простая -
- лицензионный Китай (с надписями AirForce на борту) на самом деле полное говно. Чтоб это говно стало приемлимой винтовкой надо устранять косяки родного усм-а, ставить нормальный клапан с редуктором (иначе НЕ ДОБИТЬСЯ стабильности по скорости, а, соответственно, точности) и регулировать всё это.
С редукторными китами всё делается более-менее просто. Тема по редукторным китам - forum/25/934541
- НЕлицензионный Китай (без всяких надписей) - совсем полное говно. А именно - если рама НЕ кривая, то повезло; усм - сразу в помойку, мех-зм регулировки поджима пружины ударника - тоже в помойку.
- стволики - родные более-менее приемлемые по качеству. Но подбирать стволик лучше под свои конкретные хотелки (чек, полнотелки, скорости и т.п.)
По ценам - Talon P (с надписями AirForce) и РОДНЫМ коротким стволиком 6,35 - 32т.р. Кит - 19,5т.р. Итого - 51,5т.р. = нормальная стреляющая туда, куда целишься винтовка.

кивсяк
P.M.
15-2-2017 22:06 кивсяк
Не люблю я киты.В свое время когда покупал у земляка кондор,он мне и кит небезизвестного мастера за десятку предлагал-по халяве так сказать,оптом.Но колбы нравятся больше.Доверия внушают поболее.
Стволик хотелось бы 55 не чокнутый.Не вижу смысла на такой коротыш 635 ставить.Для птицы,бобра,енота и т.п.и 55 хватит.На что-то большее и 635 на таком ружье не поможет,только воздух жрать будет.Ну что тут обьяснять-Вы лучше меня все знаете.
51.5 тыща...... Не хочу обидеть,но за эти деньги уже других более ходовых вариантов много.Мнение многих форумчан о продукции эйрфорс известно.Потому и спрос на них меньше чем скажем на эдган и т.п.
Но хочется для души и дури.Длинный есть но не удобен,хочу короткий попробовать.
tancus
P.M.
15-2-2017 22:55 tancus
Мнение многих форумчан о продукции эйрфорс известно.Потому и спрос на них меньше чем скажем на эдган и т.п.

Это мнение тех, кто киты не любит.
Без нормального редуктора аппарат типа AirForce - просто бесполезное унылое говно.
кивсяк
P.M.
15-2-2017 23:20 кивсяк
Но ведь есть и спецредуктор для него.Или это тоже УГ?
кивсяк
P.M.
25-4-2017 23:51 кивсяк
Не актуально.
>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Талон П, СС изучение рынка