Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Куплю РСР-тушку (1377)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Jay!
P.M.
28-10-2016 01:43 Jay!
Собственно, куплю такую вещь для экспериментов.
Ибо залежался у меня эскиз, нарисованный на фанере, оставшейся от выпиленного приклада, и очень захотелось его реализовать.

Тушка нужна на базе 1377, с возможностью снятия "трубы"
(той самой, по которой ударник бегает).

Под понятием "тушка" я подразумеваю комплект резик+коробка+ствол.
СМ, как таковой, вообще не обязателен, ибо есть крысоручка.

Очень желательно, чтобы ствол был без отверстия под перепуск.
(то есть перепуск был в проставке перед стволом, наподобие тех, что Гравицапа делает (делал?)


Также буду очень рад, если вы подскажете, где можно купить подобный комплект по частям (кто-нибудь киты сейчас вообще производит?)

Чем дешевле все это будет, тем лучше. Примерный бюджет - 10 тысяч. Путем долгих размышлений и борьбы с зеленым земноводным, возможно, буду готов отдать больше. Все зависит от качества тушки.
Калибр также не принципиален, но все мы понимаем, что 4.5 будет дешевле. Однако 5.5 тоже рассмотрю.

Территориально - Питер. На пересылы согласен.

P.S.
Прошло весьма много времени с моего последнего появления на ганзе, потому я, право дело, совсем позабыл, кто что изготавливает, зачем кричать "ап!", и насколько обязательны коты с тапками при продаже

>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Куплю РСР-тушку (1377)