Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
ПРОДАН ! Леший ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Евгений Сергеевич
P.M.
12-10-2016 13:15 Евгений Сергеевич
ПРОДАН!!! Леший.
Новый Леший в папском исполнении.
Цена 70 т.р. комплектом как на фото.
Для тех кто не хочет ждать 2-3 месяца.
Евгений Сергеевич
P.M.
12-10-2016 13:16 Евгений Сергеевич

click for enlarge 1707 X 1280 483.5 Kb
Сурок 333
P.M.
12-10-2016 13:18 Сурок 333
А где ажиотаж?!))
DEN 54
P.M.
12-10-2016 13:28 DEN 54
Сурок 333:
А где ажиотаж?!))

Надо быстрей покупать, он лежит во взведённом состоянии.
Чем быстрее заберёшь, тем меньше пружинка сядет, торопись

Евгений Сергеевич
P.M.
12-10-2016 14:08 Евгений Сергеевич
Есть видео с экспериментом по пружине доказывающее, что она не садиться.. . Юмористы
63Samreg
P.M.
12-10-2016 14:08 63Samreg
А пули отдельно продадите?
Евгений Сергеевич
P.M.
12-10-2016 14:40 Евгений Сергеевич
Поштучно?
negr_rus16
P.M.
12-10-2016 14:44 negr_rus16
Цена 70 т.р.

А сколько он новый тогда стоит ?
Не уж то как Крикет ? :-)
Евгений Сергеевич
P.M.
12-10-2016 15:12 Евгений Сергеевич
Новый стоит 56 - но ждать от двух месяцев, плюс прицел с кольцами 5, остальное как прибыль спекулянта
Yuzak
P.M.
12-10-2016 19:04 Yuzak
Его сам Эдуард собирал? :-)
Сурок 333
P.M.
12-10-2016 19:30 Сурок 333
Чего еще никто не купил?!
DEN 54
P.M.
12-10-2016 19:37 DEN 54
Евгений Сергеевич:
Есть видео с экспериментом по пружине доказывающее, что она не садиться.. . Юмористы

Сжатая пружина которая никогда не садиться, вот это ДА!
Говорят что есть такое явление как "усадка пружины" и "усталось металла",
врут похоже черти.

ап теме.
Цена нормальная, да и по правилам раздела обсуждению не подлежит. Так что плакать о цене как бы нельзя, а вот уточнить свойства товара не запрещено правилами.

stare
P.M.
13-10-2016 02:41 stare
Originally posted by DEN 54:

да и по правилам раздела обсуждению не подлежит. Так что плакать о цене как бы нельзя


правила раздела "PCP купля-продажа" давно читал ?, см п.3.
Olega63
P.M.
13-10-2016 10:28 Olega63
Евгений Сергеевич:
Продам Лешего.
Новый в папском исполнении.
Цена 70 т.р. комплектом как на фото.
Для тех кто не хочет ждать 2-3 месяца.

Куплю, реквизиты на почту olega63@ mail.ru
Евгений Сергеевич
P.M.
13-10-2016 10:53 Евгений Сергеевич
Уже в резерве до понедельника.
papazeus
P.M.
13-10-2016 16:14 papazeus
не понимаю я этого девайса, чтоб стрельнуть надо пополам сломать...
все шли шли шли к многозарядности и тут на тебе... переломка пцп )))
такое решение наверно пришло из мыслей что мыслей большей нет, и нового ниче не придумать.... ан нет ! пцп еще никто пополам для взвода не "ломал" !

эт я так... в качестве Апа.

Perez99999
P.M.
13-10-2016 20:39 Perez99999
У кировского преда есть в наличии за 57.. .
magg0t
P.M.
13-10-2016 22:40 magg0t
Я думал они по 35 через месяц повалятся
latslaw
P.M.
13-10-2016 23:07 latslaw
Originally posted by magg0t:

Я думал они по 35 через месяц повалятся


Еще все впереди
63Samreg
P.M.
14-10-2016 07:27 63Samreg
Originally posted by papazeus:

пцп еще никто пополам для взвода не "ломал" !


Можно было сделать так чтобы взвод производился переломом ствола как у ППП. Или.. . взвод- переломом приклада, чтобы пулю вставить- переломить ствол, а чтобы выстрел произвести- переломить еще что нибудь Думаю когда нибудь будет многозарядная модернизация данной винтовки.
DEN 54
P.M.
14-10-2016 09:06 DEN 54
papazeus:
не понимаю я этого девайса, чтоб стрельнуть надо пополам сломать...
все шли шли шли к многозарядности и тут на тебе... переломка пцп )))
такое решение наверно пришло из мыслей что мыслей большей нет, и нового ниче не придумать..

Но какая офигенная цельнофрезерованная коробка, никакой Drix не сделает на домашнем станке на кухне.
Делать сложно простые вещи это тоже талант.(с)DEN 54
Тут конструктор уходит в серьёзный отрыв от остальных рср строителей.

Varvar -2014
P.M.
15-10-2016 22:48 Varvar -2014
А манометра нема чтоли? А приклад отстегивается?
KiriJan1
P.M.
15-10-2016 23:44 KiriJan1

Originally posted by Varvar -2014:

А манометра нема чтоли? А приклад отстегивается?


Манометр есть в той части приклада, которую вы упираете в плечо при выстреле.
Зачем его отстёгивать, он складывается в бок как на автомате калашникова, и является резервуаром.
Складываете приклад в бок, при этом происходит взведение данного божественного оружия. на месте примыкания приклада-резервуара, обнажается казённая часть ствола, туда вкладываете пульку, возвращаете приклад в разложенное положение, вскидываете "Лешего" манометром в плечо, и стреляете.
"Леший" это иж 38, у которого вместо пружины с поршнем в цилиндре, резервуар с воздухом под давлением.
Евгений Сергеевич
P.M.
17-10-2016 08:48 Евгений Сергеевич
ПРОДАНО!!!

Штука хорошая удобная. Монометр есть. На ремень как фляжку цепляешь и в лес по грибы, а с грибами можно зайчика, белочку или птичку заодно взять.

63Samreg
P.M.
17-10-2016 10:09 63Samreg
Кто купил? отпишитесь, расскажите как впечатления?
nikola73
P.M.
17-10-2016 18:21 nikola73
Не,не от пишется,ему её ещё продавать..
VANIA1972
P.M.
18-10-2016 09:42 VANIA1972
Знающие подскажите, при переломленном прикладе канал ствола получается открыт??? И как с ним по лесу? Вдруг попадет в него грязь какая
63Samreg
P.M.
18-10-2016 12:46 63Samreg
Originally posted by VANIA1972:

Знающие подскажите, при переломленном прикладе канал ствола получается открыт??? И как с ним по лесу? Вдруг попадет в него грязь какая



Можно с пульного входа в стволе резьбу нарезать и болтик туда вкрутить. Только перед стрельбой надо не забыть его выкрутить
p.s. Это Вы его купили?
KiriJan1
P.M.
18-10-2016 22:03 KiriJan1
Originally posted by VANIA1972:

Знающие подскажите, при переломленном прикладе канал ствола получается открыт??? И как с ним по лесу? Вдруг попадет в него грязь какая


Ну разумеется открыт.
youtube.com
VANIA1972
P.M.
19-10-2016 12:53 VANIA1972
Не ни я купил.

Прикольный винт, только с переломом мне кажется это дрочь.
Ладно для транспортировки, а каждый раз.
Только для охоты, где всего раза 3-4 перезаряжать.

Taaroa
P.M.
19-10-2016 15:31 Taaroa
Отличная кстати рогатка у Эда получилась.
Правда в пылу разработки и погоне за компактностью мне кажется чуть чуть не угадал с пожеланиями трудящихся :-)
В результатете стволы на 350 мм уже закончились.
ИМХО именно с 350 стволом Леший чисто визуально выглядит винтовкой, а не инструментом малолетнего хулигана.
Ну и Эдуард рассказывал вкраце как его придумывали и тут мне тож кажется что пойдя на поводу сверхкомпактности потеряли некоторые потенциальные плюсы концепции.
Все ниже написаное, хотелки, бред и диванные рассуждения, слабонервным не читать
Эдуард в этой винтовке своершил приличный шаг вперед в плане создания компактных быстроразборных винтовок.
Просто тем что ему удалось сделать конструкцию, максимальная длинна которой при складывании равна длинне ствола.
Правда не ясно понял ли он это сам.
Потому как если казенная часть ствола является крайней точкой в сложенном виде.
То дульную часть он загубил пожертвовав длинной ствола в пользу постоянного модератора.
А ведь в процессе разработки были мысли закрепить казенную часть на резьбе и так же как в эдгане натянуть свол резьбой на дульом срезе.
И если тянуть гайкой которая бы опиралась на ствольную коробку, а не модером то длинна ствола была равно длинне этой ствольной коробки и не было бы того сомнительного чока который возникает при затяжке ствола сейчас.
А дальше надо было просто придумать быстросъемный модер и винтовка складывалсь бы в любом однодневном рюкзаке на собственно винтовку и модер.
Мелкие рюкзаки у нас сколько? См 45-50 высотой. Это был бы ствол с которым за теми же грибами легко и главное малозаметно. Это был бы ствол который под сидушкой в машине мог жить, но длинной под 50см. Что и на скорости и на расходе сказалось бы положительно. По характеристикам это было бы уже полноценной винтовкой, но крайне удобной в непревлекающей внимания транспортировке.
В общем следующую версию лешего неплохо бы увидеть трехчастную и не двух как сейчас.
Но в целом идея отличная, на ее базе много чего можно еще сделать в будущем.

Из тюнинга сейчас напрашивается второй резервуар пралелльно первому, место то есть. КИТ вроде не должен быть сложным, да и расолнеть лешему есть куда благо пока 2 кг весит, народ вон даж жалуется что прыгать стал

Ну и конечно заявление про винтовку выживальщика, это пока первоапрельская шутка скорей.
Винтовкой выживальщика она станет когда к ней вместо второго баллона под основным Эд приделает насос аналогичный FX indy.
Вот тогда это будет реально автономная PCP , пусть даже в силу мелкости насоса придется делать по 15 качков на выстрел, но она будет автономная.

И вот это все. Длинный свол, малые габариты при транспортировке позволяющие таскать ее в транспорте, машине и велосипеде в некрупных сумках и рюкзаках не вызывающих у окружающих мыслей чего он прет то там? Плюс автономность было бы прям вах

З Ы еще не понял нафиа ему модер вверх задрали?
Теперь он торчит выше вивера, создает проблемы с высотой колец и поисками подходящих прицелов. Куда лучше его бы вниз наоборот сделать. И выглядело бы не как вздернутый нос буратино и прицелы поближе к стволу располагать можно было бы, да и дизайн поагрессивней бы стал.

undermined
P.M.
19-10-2016 21:39 undermined
продан.. а так пофлубить хочется :d

не унять, порыв.
понеслось.
нах он новый однозарядный за 56.. . это для меня загадка.

но конструкция прикольная.

magg0t
P.M.
19-10-2016 23:00 magg0t
Точно, на три части лучше чем на две. Как AA TDR. Еще и модер на магнитах!
Taaroa
P.M.
20-10-2016 11:52 Taaroa
undermined:
продан.. а так пофлубить хочется :d



Есть такое.
не унять, порыв.
понеслось.
нах он новый однозарядный за 56.. . это для меня загадка.

но конструкция прикольная.[/B]


Однозарядность хрен с ней, прямо скажем транспортировка пулек во рту не самый большой недочет. Буратино вон деньги так транспортировал и довольно успешно.
Нафиг он за 56 это да, согласен. Хорошая цена для рогатки рублей 30, а 56 это цена для более серьезной винтовки.

Taaroa
P.M.
20-10-2016 12:07 Taaroa
magg0t:
Точно, на три части лучше чем на две. Как AA TDR. Еще и модер на магнитах!

На магнитах сомнительно, а вот на байонет более чем реально, надеваться будет одним движением.

combat444
P.M.
20-10-2016 21:38 combat444
undermined:
продан.. а так пофлубить хочется :d

не унять, порыв.
понеслось.
нах он новый однозарядный за 56.. . это для меня загадка.

но конструкция прикольная.

Я так понимаю что все преимущества этого новшества только в его компактности, в таком случае неудобство взвода и заряжания все это преимущество сводит на ноль, или даже в минус. А как качество? У того же р3м оно упало ниже плинтуса, а любую мало мальскую деталюшку нужно ждать несколько месяцев даже по гарантии. Отдать 60 тыс за винт, потом ещё 10-15 за тюнинг, и только после этого она может быть будет прилично стрелять без скачков, сеяний, недоворотов и переворотов и прочей лубуды(р3м). Конструкция и форма да, прикольные, но стоит ли оно того. Проще взять крысокрюгерку, что и удобнее, и надёжнее, а уж разного зипа вообще завались.

Taaroa
P.M.
21-10-2016 05:13 Taaroa
Насчет неудобства заряжания мне как то вот по картинкам по крайней мере не кажется неудобным, для однозарядки. Обычно же затвор открывать и пульку в не очень удобную щель пихать, тут даж попроще будет, ну откинул приклад, доступ к казеннику удобный, засунул пульку. Нормально в общем. По крайней мере на пленере.
В тире по бумаге стрелять еще может быть и не шибко удобно.
В общем если на цену не смотреть, то как второй ствол, который всегда под рукой аппарат вполне себе ни чего, еще бы все таки трех частник длинной см 40-45 сложенный чтоб и в рюкзак влазил и ствол как у взрослого был, так и вообще винторез.
Вот как единственный ствол да еще по цене которая к отдельным моделям fx приближается, перебор конечно.
DEN 54
P.M.
22-10-2016 00:40 DEN 54
undermined:
продан.. а так пофлубить хочется :d

не унять, порыв.

Вот и завязка сюжета пошла
edgun.com

combat444
P.M.
22-10-2016 11:51 combat444
Качество сборки изделий Эдган на данный момент отвратительное. И становилось оно всё хуже и хуже по мере "развития" моделей. Когда то преобретя первый свой "дорест" я был восхищён, р3м же разочаровал полностью, и конструкцией перевода барабана, и качеством. И если первые Эдганы Эдуард пристреливал сам, то утверждая что делает это и сейчас он явно лукавит. Не буду перечислять все косяки, они известны, достаточно зайти на сайт, потому и "сливаются" р3м как из водопада. То же будет и с Лешим, а уж представленный р4 вообще внешне выглядит как утюг угольный. Жаль, честное слово жаль, но в настоящее время фирма Эдган напоминает АЗЛК на закате своего существования.
nikola73
P.M.
22-10-2016 23:09 nikola73
Вот,про АЗЛК,в самую точку... мы вам продали,а дальше уж сами.. .

>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
ПРОДАН ! Леший ( 1 )