Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Не спешно ПРОДАЛ или поменяю Седого Нэжана. Мск. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не спешно ПРОДАЛ или поменяю Седого Нэжана. Мск.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Borodonkay
P.M.
9-7-2016 22:10 Borodonkay
Вечер Добрый Комрады! После нескольких месяцев юзанья пришёл к выводу что 105см для авто всё таки многовато))) а если по чесноку- негде и некогда как оказалось душу отвести в связи со сменой работы и чёкнутым графиком 6-1, а из авто в городе седым калибром и блестящим стволом на мягкое место искать приключений нет желания. Так что запродам или поменяю на меньший калибр и меньший размер сей аппарат. Хотя если честно жаба душит... только что перебрали- всё что надо поменяли-где надо настроили, что сомневало сменили ну и тд мастер вот если что ответит за винт-перебрал полностью: Услуги по Ремонту и АПгрейду пневматики Москва ))) лупит как С400)) по скоростям не буду расписывать-ибо есть замечательная припендюлина которая с помощью вашей руки установит любую скорость. Я больше 130 джёстких чертей в боку не накручивал- зачем насиловать железо.. . Винт собран в конце 15г,ствол LW 600,твист 450,чок. Анатомическая рукоятка. Резик опресовывался в начале 16г.Редуктор от Hansa(140 bar),Оперативный поджим пружины на раме,т.е. поднять опустить скорость можно не разбирая винта,в течении короткого времени. Модер по питерской схеме 5 стаканов ,справляется средне. Цена без Пассата и оптики 40тыров. Или папское что нить предложите.(возможно и без доплат договоримся) Местным приоритет в очерёдности-ибо очень не хоца заморачиваться пересылом но если не будет выбора-сделаю. все вопросы в личку или на телефон-быстрее отвечу.
Borodonkay
P.M.
9-7-2016 22:10 Borodonkay

click for enlarge 1920 X 1082 369.5 Kb
Borodonkay
P.M.
9-7-2016 22:10 Borodonkay

click for enlarge 1920 X 1082 360.8 Kb
Perez99999
P.M.
10-7-2016 15:57 Perez99999
Эх, не дождался ты сразу!...
За это время на вторичке столько вилок нормальных мелькало... )))
Oleg630
P.M.
11-7-2016 08:14 Oleg630
О мой дедуля,опять ищет нового хозяина.
Удачной продажи.
Borodonkay
P.M.
11-7-2016 11:30 Borodonkay
Perez99999:
Эх, не дождался ты сразу!...
За это время на вторичке столько вилок нормальных мелькало... )))

Не в один день Москва строилась... методом проб и ошибок достигается нирвана))))😂

Borodonkay
P.M.
11-7-2016 11:31 Borodonkay
Oleg630:
О мой дедуля,опять ищет нового хозяина.
Удачной продажи.

Благодарю.

сам63
P.M.
11-7-2016 18:12 сам63
аппарат отличный,для охоты,ни как не для города!
сам пользовался таким некторое время,ап такой!
Borodonkay
P.M.
12-7-2016 22:23 Borodonkay
сам63:
аппарат отличный, ап такой!

что да- то да))

сам63
P.M.
14-7-2016 19:03 сам63
я со своего шмасерки запускал 3,6 гр уходили на 250-260,запас настроек у него огромный!
Borodonkay
P.M.
15-7-2016 00:02 Borodonkay
3.6 это серьезно.. . я на 2.2 винт как получил так и не перенастраивал.. . чек диктует правила... а смысла под полнотел перенастраивать не увидел... и так классная зверюга.
iarik
P.M.
15-7-2016 14:51 iarik
А пассат без оптики и винта за 40 ? ;-) ... типа ап ;-)
Borodonkay
P.M.
15-7-2016 15:06 Borodonkay
iarik:
А пассат без оптики и винта за 40 ? ;-) ... типа ап ;-)

А Пассата не продам😃 ) сам балдею от него)) ну если только на Туарег поменяю одногодку с доплатой))

Саша Белый 2
P.M.
15-7-2016 21:28 Саша Белый 2
Originally posted by Borodonkay:

Или Вилку Папскую предложите.

Originally posted by Perez99999:

столько вилок нормальных мелькало...

Originally posted by Borodonkay:

методом проб и ошибок достигается нирвана

Да ну что же производители в это вилочное пластиковое г.вно добавляют, что у людей крышу сносит и оно превращается в "нирвану"?!
А нормальные винты тогда что же.

ПиСи АП, земляку и его дедуле. А "нирвана" у меня была, очень обрадовался когда продал. Пусть другие понирванируют.

Borodonkay
P.M.
15-7-2016 22:37 Borodonkay
Нирвана в моем понятии это то что именно твоё. Я не утверждаю что вилка идеал. Может вилка,а может леший... . ни то ни другое не держал,не примерял к пассату))) а может крысюк какой нить или подобное пистолетоустройство. Просто хочется пока именно вилку.. . а наши хотели Сам знаешь- пуще не воли. Но если и не получится чейнжа то особо горевать не буду- точно знаю что ни один лис или кот не расстроит матушку стыренным ципленком.( Когда я у них)) за ап благодарю.
Саша Белый 2
P.M.
17-7-2016 13:12 Саша Белый 2
Originally posted by Borodonkay:

кот не расстроит матушку стыренным ципленком.

КотЭ не надо бы обижать, карма может испортиться.

Winston7
P.M.
17-7-2016 14:41 Winston7
Нирвана в моем понятии это то что именно твоё. Я не утверждаю что вилка идеал. Может вилка,а может леший...

Вилка далеко не идеал. единственное хорошее в ней, это идея. Короткая, редукторная, многозарядная булка с передним взводом
Купил я дедушку короткого недавно, тут кстати продавался.
сначала на нем сломался усм. Потом вылетела резинка досылателя. Полностью разобрал ее, сижу вот допиливаю, по методике одного вилко представителя и жду запчастей от рар.

ни кому не посоветую данную поделку.
качество сборки и исполнения не дотягивает до уровня китов крюгера

Честно лучше бы я купил аир форс талон.

Borodonkay
P.M.
18-7-2016 20:27 Borodonkay
Саша Белый 2:

КотЭ не надо бы обижать, карма может испортиться.

мне нервы Матушки важнее. Он сцука хитрый- когда приезжал-ни разу его не видел-на следующий день после отъезда опять цыплёнка стырил) так что видать ему не видать моего крамультука)

Borodonkay
P.M.
18-7-2016 20:29 Borodonkay
[QUOTE]Изначально написано Winston7:
[B]

Вилка далеко не идеал.
ни кому не посоветую данную поделку.
спасибо-прислушаюсь.

Убиватор
P.M.
21-7-2016 08:14 Убиватор
Originally posted by Winston7:

Вилка далеко не идеал


ну вот ХЗ.
я от вилки правда в 4.5 очень даже кайфую.
вот могу сказать что были у меня 2 Штыря! так и они оказались не идеальны, весло Эсть весло.
был Evanix Max ну тоже не однозначно, очередь конечно круто, но потом качать в очередной раз резервуар насосом а после через минут 20-30 ток шмальнуть очередью 4 барабана и снова Разминайся с насосом. Кароче много чаво было и много чаво есть
Я сам не мастер, на лазаю туда где не понимаю простых истин, пока, тьфу-тьфу-тьфу, Вилка Очень и Очень радует. это очень долгая тема что лучше надо пробовать и выбирать!
Borodonkay
P.M.
21-7-2016 13:32 Borodonkay
Убиватор:

ну вот ХЗ.
я от вилки правда в 4.5 очень даже кайфую. надо пробовать и выбирать!

Вот это 100%.
Саша Белый 2
P.M.
23-7-2016 14:48 Саша Белый 2
Многие от Кацанов и другого хлама кайфуют, так что это не показатель.

Убиватор
P.M.
24-7-2016 07:48 Убиватор
Originally posted by Саша Белый 2:

другого хлама кайфуют


хлам, да. Но вилка доведенная до ума не за баснословную сумму, будет радовать своего хозяина долгое время. ток вот я блин немного расстроился когда увидел у Тука новые модели Evanix Rex по мне они более идеальны, внешне и эстетически, чем все что у меня было из пневмы, на мой взгляд лучше чем птица и талон-р даже. единственное они однозарядные, но считаю большим плюсом скручивающийся резервуар воздуха. купить сразу еще +2! и ващьпе автономия на месяц целевой охоты! и не надо таскать ни баллон, ни насос. это моя мечта! а пока слюни подбираю, т.к. надо будет проститься с лишними игрушками прежде чем приобрести корейца хе хе!!! в недалеком будущем!
Borodonkay
P.M.
25-7-2016 19:32 Borodonkay
Месяц целевой- это ж целый отпуск в тайге можно провести не скучая)
Убиватор
P.M.
26-7-2016 08:19 Убиватор
Originally posted by Borodonkay:

Месяц целевой


Тайга стремно чет! по птичкам я готов, а в тайге не ток они! жалко
да и клещей там тьма! чет уже в МСК мне хватило за это лето с ними общения, 1 был сцуко с клещевым боррелиозом, хорошо что анализ крови не подтвердил мои опасения.
Borodonkay
P.M.
26-7-2016 08:57 Borodonkay
[QUOTE]Изначально написано Убиватор:
[B]
Тайга стремно чет! по птичкам я готов, а в тайге не ток они) ну это я образно) с дедушкой и кабана в лоб взять можно- а против мишки и огнестрел не всегда помогает) так что лучше-мелкая и пернатая дичь в знакомых местах) и малолюдных).

Убиватор
P.M.
26-7-2016 12:35 Убиватор
Originally posted by Borodonkay:

знакомых местах) и малолюдных)


истина!
Borodonkay
P.M.
29-7-2016 20:31 Borodonkay
Ну раз покупатель не идёт на встречу- пойду сам- на неделю что уезжаю в отпуск скину цену и добавлю зс в коплект, про штуцер и всякие резиночки пружиночки умолчу-само собой в комплекте. 38 тыров. (типа афигенный маркетинговый ход) если что вдруг-телефон в личке по тому как хз есть там инет или нет.
Mr.Ostrich
P.M.
8-8-2016 01:00 Mr.Ostrich
Винт красавец, ап теме
Elser
P.M.
8-8-2016 09:43 Elser
Borodonkay:
Вечер Добрый Комрады! После нескольких месяцев юзанья пришёл к выводу что 105см для авто всё таки многовато))) а если по чесноку- негде и некогда как оказалось душу отвести в связи со сменой работы и чёкнутым графиком 6-1, а из авто в городе седым калибром и блестящим стволом на мягкое место искать приключений нет желания. Так что запродам или сменяю на папскую ВиЛку сей аппарат. Хотя если честно жаба душит... только что перебрали- всё что надо поменяли-где надо настроили, что сомневало сменили ну и тд мастер вот если что ответит за винт-перебрал полностью: https://forum.guns.ru/forummessage/25/1383925-38.html ))) лупит как С400)) по скоростям не буду расписывать-ибо есть замечательная припендюлина которая с помощью вашей руки установит любую скорость. Я больше 130 джёстких чертей в боку не накручивал- зачем насиловать железо.. . Винт собран в конце 15г,ствол LW 600,твист 450,чок. Анатомическая рукоятка. Резик опресовывался в начале 16г.Редуктор от Hansa(140 bar),Оперативный поджим пружины на раме,т.е. поднять опустить скорость можно не разбирая винта,в течении короткого времени. Модер по питерской схеме 5 стаканов ,справляется средне. Цена без Пассата и оптики 40тыров. Или Вилку Папскую предложите. Местным приоритет в очерёдности-ибо очень не хоца заморачиваться пересылом но если не будет выбора-сделаю. все вопросы в личку или на телефон-быстрее отвечу.

а для тех, кто не знаком с местным сленгом возможно написать хотя бы калибр?! сколько зарядный?

Убиватор
P.M.
10-8-2016 10:49 Убиватор
Originally posted by Elser:

а для тех, кто не знаком с местным сленгом возможно написать хотя бы калибр?! сколько зарядный?


человек меняет своего седого т.е. дедушка т.е. 6.35 на папу т.е. не на седого, т.е. на 5.5 хочет производителя RaR VL-12. они многозарядные с барабаном.
как то так! надеюсь есть вам есть что ему предложить, приедет с отпуска будет приятно ему, если будет ждать его на обмен желанная, долгожданная!
Убиватор
P.M.
10-8-2016 10:50 Убиватор
Originally posted by Elser:

написать хотя бы калибр?! сколько зарядный?


а у Автора темы естественно однозаряд Седой!
Borodonkay
P.M.
13-8-2016 08:59 Borodonkay
Убиватор:

а у Автора темы естественно однозаряд Седой!

Спасибо большое за помощь и содействие. В тайге со связью вообще швах. Калибр 6.35 меняю на 5.5 количество зарядов- один- механический т.е сам своей рукой). Если интересно то я на связи теперь.

Убиватор
P.M.
15-8-2016 07:16 Убиватор
Originally posted by Borodonkay:

Спасибо большое за помощь и содействие


Да не за чето!
kamski89534941527
P.M.
17-8-2016 07:40 kamski89534941527
Вес какой и сколько с одной зарядки?
Borodonkay
P.M.
17-8-2016 19:39 Borodonkay
kamski89534941527:
Вес какой и сколько с одной зарядки?

Вес без оптики 3.5кг, с 220-140 около 20 пуков. Если уходить на прямоток то за 30.

AlexNG689
P.M.
21-8-2016 14:47 AlexNG689
[B][/B]

Для охот, винта вполне достаточно, тем более на таких энергиях
3593069@mail.ru
P.M.
22-8-2016 07:47 3593069@mail.ru
не продан
Borodonkay
P.M.
22-8-2016 11:07 Borodonkay
3593069@mail.ru:
не продан

Если это вопрос - то ещё нет. Если утверждение,то соглашусь пожалуй)

3593069@mail.ru
P.M.
23-8-2016 09:54 3593069@mail.ru
за 35 отдашь



>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Не спешно ПРОДАЛ или поменяю Седого Нэжана. Мск. ( 1 )