Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
КОНДОР без дудки. Продам в Мск. али ЗАМЕНЯЮ на...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КОНДОР без дудки. Продам в Мск. али ЗАМЕНЯЮ на...

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Negoziant
P.M.
30-5-2016 20:11 Negoziant
Кондорокомплект от братьев-китайцев.
Есть всё, кроме дудки. Бушинги внутри установлены.
Продам за 22 000 рублей. Пересыл на мне...
ИЛИ ЗАМЕНЯЮ НА ЧО НИТЬ А-ЛЯ ХАЦАН 44-10 или ВТ65 можно уставшие, а то и очень сильно УСТАВШИЕ
click for enlarge 1707 X 1280 187.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 229.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 99.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 232.7 Kb
STiK54RUS
P.M.
1-6-2016 11:22 STiK54RUS
Предложу на обмен Хатсан 125ГП, + Крыс1377 РСР. Мой номер 8923I58I79З.
На 1377 установлен прямоток на 40 трубе крюгера. Хватает на огромное число выстрелов с 170 до 90атм примерно 60 - 70 шотов. Скорость мерять не чем. Но кары довольны. Коробка низкая однозарядка. Установлены две 8 пол ласту. Вместе с пневмой отдам переход под вивер, он на фото есть. Резинки все поменяны, ничего не травит. Модер глушит нормально. По кучам толком не стрелял. С рук на 25метров удалось собрать с оптикой кучку в 20мм. В принципе хороший винт. ХАТСАН В идеале, с коробкой стоковой пружиной и манжетой.Также в довесок отдам простенький прицел карандаш 4х20(на хатсане живёт хорошо).
Negoziant
P.M.
1-6-2016 17:07 Negoziant
Хацан не тот.. .
dostalli
P.M.
2-6-2016 17:43 dostalli
отпишусь в этой теме-та закрыта.
штуцер и бонусы получил,за что превеликое спасибо!
продавец адекватен,дело иметь приятно!
еще раз спасибо и удачи!

------
думаю так..
имхо

Negoziant
P.M.
2-6-2016 19:59 Negoziant
Originally posted by dostalli:

отпишусь в этой теме-та закрыта.
штуцер и бонусы получил,за что превеликое спасибо!
продавец адекватен,дело иметь приятно!
еще раз спасибо и удачи!


Спасибо на добром слове.
Всех благ.
Maxsurgut86
P.M.
3-6-2016 02:17 Maxsurgut86
Обмен на bt65sb с вашей доплатой интересен?
val_mar
P.M.
3-6-2016 06:04 val_mar

Поставьте на него хобя-бы короткую дедову 30 см дудку от Талона-П и продавайте рабочее изделие. Стоит новая на бушингах у меня 8 тыр. Никакая не заоблачная цена.
Negoziant
P.M.
3-6-2016 07:39 Negoziant
Originally posted by val_mar:

Поставьте на него хобя-бы короткую дедову 30 см дудку от Талона-П и продавайте рабочее изделие. Стоит новая на бушингах у меня 8 тыр. Никакая не заоблачная цена.


Васильич, дело не в цене. Она была уже с дудкой - раздербанил. У меня куча разных бланков, проточить - не проблема. Только в комплекте девайс приобретает уже более весомую цену, что ещё больше затормозит покупательскую активность. Тем паче, что выбор ствола - сугубо индивидуальное дело. Кто-то довольствуется детским Ижиком, кто-то папским Лотаром, а кому-то зеленые горы в прадеде понадобятся.. . Ну как- то так.
Negoziant
P.M.
3-6-2016 07:42 Negoziant
Originally posted by Maxsurgut86:

Обмен на bt65sb с вашей доплатой интересен?


Есть один резервист из братской республики сопредельного государства. На днях обещал в Москве проездом быть. Если встреча на Эльбе не состоится - обсудим ченч.
val_mar
P.M.
3-6-2016 09:17 val_mar
Negoziant:

Васильич, дело не в цене. Она была уже с дудкой - раздербанил. У меня куча разных бланков, проточить - не проблема. Только в комплекте девайс приобретает уже более весомую цену, что ещё больше затормозит покупательскую активность. Тем паче, что выбор ствола - сугубо индивидуальное дело. Кто-то довольствуется детским Ижиком, кто-то папским Лотаром, а кому-то зеленые горы в прадеде понадобятся.. . Ну как- то так.

Есть и такая обоснованная логика. Цена совсем минимальна, должны забрать.

Negoziant
P.M.
3-6-2016 19:44 Negoziant
Originally posted by Maxsurgut86:

Обмен на bt65sb с вашей доплатой интересен?


Ваши предложения по обмену какие??
Объяву видел..
Maxsurgut86
P.M.
3-6-2016 21:30 Maxsurgut86
Если он в сборе со столиком 5,5 будет, с редуктором то можно как говорится ключами))) На него сертификат есть?
Negoziant
P.M.
4-6-2016 11:39 Negoziant
Originally posted by Maxsurgut86:

На него сертификат есть?


Ну ты право - смешной.
Если вопрос о чайнаконструкторе, то откуда серт на кучку железок?
Если вопрос о готовом изделии, то на просторах интернета бродят копии сертов (ну такого рода у меня копия в электронном виде - ЕСТЬ)
Negoziant
P.M.
4-6-2016 11:52 Negoziant
Originally posted by Maxsurgut86:

Если он в сборе со столиком 5,5 будет, с редуктором, то можно как говорится ключами


... ну стволик 5,5 - понятно. Это даже как само собой разумеющееся понимается. А если батенька я ещё и редуктор добавлю (найду в закромах, не вопрос), то ключ в ключ кучеряво больно будет.
... аналоги -
Продам Хатсан ВТ 65 25000 Пересыл
Продам Hatsan BT-65, калибр 4, 5 Нижний Новгород
Вот ссылочки на аналогичные девайсы, но за более гуманные цены.
(Пока темка висела, самый сладкий девайс ускакал в припрыжку)
.. . значительно богаче комплект -
mail.airgun.org.ru
mail.airgun.org.ru
А эти комплекты вообще НЕСРАВНЕННО БОГАЧЕ по комплектухе - Н Е С Р А В Н Е Н Н О. И при владении хрустящей наличности, более чем вероятно, что данные БОГАТЫЕ комплекты будут проданы за 30 000 руб.
Так что я конечно редуктор поставить могу, но о равнозначном ценообразовании разговор придется отложить.
Так что батенька - думайте...
krayzi cash
P.M.
9-6-2016 11:21 krayzi cash
Апну темку . предложение хорошее
охотник85
P.M.
25-6-2016 13:37 охотник85
продано? пересыл в спб?
Negoziant
P.M.
26-6-2016 10:55 Negoziant
Originally posted by охотник85:

продано? пересыл в спб?


Пока в продаже. Вторую неделю в отпуске в Саратовской губернии - не до продаж было. Сегодня в ночь выезжаю в Москву. С завтрашнего дня с обеда смогу ВСЁ: -упаковать, -отправить. Если ПР по каким-то причинам не устроит, то с отправкой могу решить по своим каналам - Вам нужно будет только забрать в офисе на Бухарестской.
lenzavod
P.M.
26-6-2016 12:53 lenzavod
Пока в продаже. Вторую неделю в отпуске в Саратовской губернии - не до продаж было. Сегодня в ночь выезжаю в Москву. С завтрашнего дня с обеда смогу ВСЁ: -упаковать, -отправить. Если ПР по каким-то причинам не устроит, то с отправкой могу решить по своим каналам - Вам нужно будет только забрать в офисе на Бухарестской.

Ежели с резервантом не срастётся,маякни.Тлф в профайле есть.
Negoziant
P.M.
26-6-2016 13:03 Negoziant
Originally posted by lenzavod:

Ежели с резервантом не срастётся,маякни.Тлф в профайле есть.


... а реального резерванта пока и нет. Так - на уровне любознательности.
lenzavod
P.M.
26-6-2016 13:06 lenzavod
Скинь тлф в личку,или дозвон сделай на билайн(он Мск),я перезвоню.
Negoziant
P.M.
26-6-2016 13:09 Negoziant
Originally posted by lenzavod:

Скинь тлф в личку


в профайле есть
Negoziant
P.M.
27-6-2016 23:13 Negoziant
Чё та смотрю я смотрю на активность продаж и поселилась у меня в голове мысля. Цена на всю хотелку не барыжная. Да и собственно погоды мне не сделает. А можен ну её - эту продажу. Воткнуть дудочку детскую, да попробовать удушить по самое не балуйся, чтобы 0,68 воланчиком парсеков на 200 или чутка поболе. Это же для бумажного плинка, или для лягух - какое может максимальное количество выстрелов получиться?
Ну то есть отмести в сторону вообще все идеи дурострела и попробовать забадяжить детскую плинкуху, но с ожидаемо большим запасом воздуха.
Пощёлкал ща чутка калькулятором в расчетах и, как вариант, если в добавок поставить на него редуктор с маленьким заредукторным, и настройки удушить этак атмосфер до 80-100. Тогда и стабильность и плато и количество выстрелов должно быть сказочным.. .
>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
КОНДОР без дудки. Продам в Мск. али ЗАМЕНЯЮ на...