Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Накачка баллонов для дайвинга воздухом в Москв ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Накачка баллонов для дайвинга воздухом в Москве немецким компрессором Бауер

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
MaxV
P.M.
28-4-2016 21:14 MaxV
Накачка баллонов для дайвинга воздухом в Москве высококачественным немецким компрессором Bauer Junior II, очень высокое качество воздуха.

Заправка осуществляется только до рабочего давления.

Если рабочее давление баллона 150 бар - то заправляю баллон только до 150 бар.
Если рабочее давление баллона 200 бар - то заправляю баллон только до 200 бар.
Если рабочее давление баллона 300 бар - то заправляю баллон только до 250 бар.


1л-18л баллон до 250 бар = 2000 руб./баллон

40л баллон до 250 бар = 5000 руб./баллон


Тел: +7-917-9441009 Максим

MaxV
P.M.
29-4-2016 06:24 MaxV
Давление только до 250 бар.
ArmorumPeritus777
P.M.
29-4-2016 12:56 ArmorumPeritus777
А смысл?
Для дайверов может и актуально, а для РСР-шников не очень.
Среднестатистический резик надо качать 220-250 атм.
Стандартный баллон - 330 атм заправляют.
В Москве забить 7-литровый баллон стоит 300 руб.
MaxV
P.M.
29-4-2016 13:27 MaxV
Обращайтесь туда, где качают за 300 р., не устраивает цена - проходите мимо.
ArmorumPeritus777
P.M.
29-4-2016 13:42 ArmorumPeritus777
Originally posted by MaxV:

НЕ В МОСКВЕ, А В САМАРЕ !!!


А чего так эмоционально?!
Я говорю, что даже в Москве это стоит 300 руб. А Москва - город недешёвый.
Да и главное - не в цене.
Главное, что давление РСР-шнику нужно более 300 атм. Тогда и даже за 500 руб., и даже в Самаре это будет актуально.
PunK98
P.M.
29-4-2016 19:39 PunK98
Поднявшие ценник с 300 до 500 р. за 300 очков в 9 л. баллон заправщики были посланы на куда подальше.. . И это в Питере.
Ну а главное что 200 очков у нас и у самих есть, нам до 300 надо.
На фоне появления большого числа китайских компрессоров, качающих до 300 очков не думаю что кому-то будет интересно такое предложение.
Про очень высокое качество воздуха повеселило, нам на качество воздуха ровным счётом плевать, даже вонючий воздух из китайских компрессоров не напрягает кого-либо.. .
SANCHEZZZ1982
P.M.
30-4-2016 01:04 SANCHEZZZ1982
Originally posted by PunK98:

даже вонючий воздух из китайских компрессоров не напрягает кого-либо...


а вдруг как Deadpool занюхнет ктонить? (:
DEN 54
P.M.
30-4-2016 01:06 DEN 54
PunK98:

Про очень высокое качество воздуха повеселило, нам на качество воздуха ровным счётом плевать, даже вонючий воздух из китайских компрессоров не напрягает кого-либо...

Очень даже напрягает. Нормального масло и влагоотделения в китайских компрессорах нету.
Оба новых компрессора своих я продал рукастым со значительной скидкой и наилучшими пожеланиями в этом нелёгком деле.
Про плюсы и минусы владения таким чудом легко находим на форуме у крелбика, там страниц 40 борьбы.

p.s. Если у тебя в кондоре ничего не зацвело внутри колбы, это ещё не даёт повод делать "общие выводы". Будет интересно - звони расскажу, тел знаешь.

StrelokRostov
P.M.
30-4-2016 08:36 StrelokRostov
В Ростове до 330 немцем стоит 300.
PunK98
P.M.
30-4-2016 18:27 PunK98
Originally posted by DEN 54:

Очень даже напрягает.


Ну да, ты пожалуй единственный.. .
Originally posted by DEN 54:

Нормального масло и влагоотделения в китайских компрессорах нету


На двухголовом у меня влагоотделение ничего так, если забить колбу с нуля и сдуть резко, то едва роса остаётся на стенках. Зато при откручивании винта стравливается приличное количество воды. На одноголовом влага действительно плохо отделяется пока. Как будет необходимость в него лезть - засуну вместо фильтра губку из нержавеющей стружки, которые на кухне применяют.
Originally posted by DEN 54:

Если у тебя в кондоре ничего не зацвело внутри колбы


В том и фишка что пары масла оседают внутри колбы и защищают поверхность от коррозии. Ну и штоки клапанов смазывают.
Я, кстати, не только колбы компрессором забиваю, но и стальной трубный резик от Мародёра и Силуэта. Ничего пока не зацвело.
В случае трубных резиков ещё проще. Я задуваю двухлитровый армотековский баллон с нержавеющим лайнером с двухголового. Если там есть влага и масло, то они оседают на стенках. Достаточно иногда на ночь поставить баллон в холодильник на вентиль, чтобы всё стекло к вентилю и можно было бы сдуть конденсат. Только надо из вентиля трубку выкрутить заранее.
В таком варианте всё нормально с воздухом.
По надёжности компрессоров - уже год пользуюсь одноголовым и 10 месяцев двухголовым. Пока никаких проблем. Я конечно не качаю семилитровые, максимум два литра и не более 300, часто 250 мне хватает.
Вообще хотел в случае износа поставить стальные штоки второй ступени без уплотнений. При такой частоте работы и в масле они будут вообще неубиваемыми.
DEN 54
P.M.
30-4-2016 21:10 DEN 54
PunK98:

Если там есть влага и масло, то они оседают на стенках. Достаточно иногда на ночь поставить баллон в холодильник на вентиль, чтобы всё стекло к вентилю и можно было бы сдуть конденсат. Только надо из вентиля трубку выкрутить заранее.
В таком варианте всё нормально с воздухом.

Спасибо за подсказку с холодильником Обязательно прикуплю, если захочу снова обзавестись компрессором.
Окупаемость такого комплекта под большим вопросом.
PunK98:

Ну да, ты пожалуй единственный...

Как минимум знаю ещё двух человек лично которые получили "снег" в дюралевом резике из-за влажного воздуха. Ну и я достиг этого эффекта для сплава Д16Т. Дюраль реально окисляется.
Колбы кстати из других сплавов, может там и проще.

О компрессорах китайских здесь 116 страниц триллера
airgun.org.ru

PunK98
P.M.
1-5-2016 01:49 PunK98
Originally posted by DEN 54:

Окупаемость такого комплекта под большим вопросом.


Окупаемость всех наших увлечений под ещё более большим вопросом.. .
Тут дело в том, что я не завишу от настроения дяди Пети и не мучаюсь дилеммой ехать ли мне на другой конец города заправится перед выходными или забить и остаться без воздуха. Так что если всё посчитать, то выходит дешевле взять двухлитровик и компрессор. Тем более что я пользовался не дешёвым девятилитровым пендосским баллоном, который как компрессор стоил.
Тут чел за 140 новый итальянец продаёт давно, наверняка ещё подвинется. Вот подумываю взять вместо двухголового...
Originally posted by DEN 54:

получили "снег" в дюралевом резике из-за влажного воздуха.


Снег (именно объёмный) появляется из-за воздействия ртути на люминь, которая разрушает защитную оксидную плёнку и начинается бурная коррозия.
Я на колбах видел максимум тонкий белый налёт пятнами.
Тему про компрессоры я читал, предлагал там попробовать сделать стальной плунжер, когда уплотнения полетят. Но прошёл ровно год, как я забрал одноголовый компрессор а он ровно столько же секунд забивает колбу, тоесть износ пока никак не сказывается. Что не удивительно при наличии смазки и такой частоте работы...
MaxV
P.M.
12-4-2022 07:21 MaxV
Заправляю любой баллон 1-18 л за 2000 руб в Москве

40 литров за 5 т.р.

Цена указана за 1 баллон.

с 9 до 13 и с 15 до 19 часов, по согласованию.

тел 89179441009 звоните, сюда писать не нужно.

Кому дорого - проходите мимо.

Денчик1234321
P.M.
13-4-2022 19:37 Денчик1234321
Для тех, кто этим воздухом дышит, может быть, это и актуально, но среди писипишников Вы вряд ли найдёте себе клиентов.
>
темы поблизости
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Накачка баллонов для дайвинга воздухом в Москв ...