Guns.ru Talks
флейм
Краткое содержание беседы президента с народом ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Краткое содержание беседы президента с народом ... :)

дд
P.M.
3-10-2005 15:38 дд
Originally posted by Egor A.Izotov:
Нервничаешь, ГОГа? Эт хорошо. Нервные клетки тем временем горят.. . А МЫ - не нервничаем. МЫ - всем рулим. А ВАМ - тапочки.

дд
P.M.
3-10-2005 15:46 дд
Originally posted by Egor A.Izotov:
Нервничаешь, ГОГа? Эт хорошо. Нервные клетки тем временем горят.. . А МЫ - не нервничаем. МЫ - всем рулим. А ВАМ - тапочки.

Успешно формируете крайне негативное отношение к евреям.За что вы так их?

Egor A.Izotov
P.M.
3-10-2005 15:55 Egor A.Izotov
Так а НАМ - нас... ть на чье-то там отношение. МЫ ж не 100 долларов.. .
дд
P.M.
3-10-2005 16:23 дд
Ну это до поры(история этому учит)
Egor A.Izotov
P.M.
3-10-2005 17:02 Egor A.Izotov
Были египтяне с фараоном - и были евреи... В финал вышли евреи...
Были греки и евреи - и вновь, в финале - евреи.
Были римляне - и они тож хотели сделать нам плохо... что ж, в финале опять евреи...
Была Инквизиция - и снова мы в игре...
Были Гитлер и Сталин - и вновь мы в финал выходим...
Так что думаю я так, что и на могили "патриетов" уроним скупую слезинку.. .
ГОГА
P.M.
3-10-2005 17:36 ГОГА
По этой кривой логике лучшие евреи тараканы,
Про римлян хорошо Сопрано сказал, на вопроc еврея из которого он выбивал долги.
-"Ну и где эти римляне теперь?".
-"Перед тобой".

Egor A.Izotov
P.M.
3-10-2005 17:53 Egor A.Izotov
Лучше быть живым, чем мертвым. Так что тараканы рулят. Во всяком случае, ппатриетов они переживут 200%.
Онагр
P.M.
3-10-2005 18:00 Онагр
Да хватит уж бицца вам, горячие романо - иудейские парни!

Что-то мне подсказывает, что одного вест-готта мы уже потеряли.. .

Egor A.Izotov
P.M.
3-10-2005 18:02 Egor A.Izotov
Отряд не заметил потери бойца.. .
бес
P.M.
3-10-2005 18:28 бес
такие Изотовы в Варшавском гетто служили полицаями, мол пусть своих угробим, но может сами уцелеем и возродится народ израильский (из подонков, правда)
Egor A.Izotov
P.M.
3-10-2005 18:32 Egor A.Izotov
Сереж, а вам-то что до полицаев Варшавского гетто? Они ж Ваши духовные братья-юдофобы. Работяга? вот идите и работайте. Я уж, так и быть, если хорошо помоете мне машину, кину пятерку на чай. А Вы - ее возьмете, не сомневаюсь, даже если на мне будет кипа и пейсы до колен.
бес
P.M.
3-10-2005 18:44 бес
я собираю эксклюзивное оборудование и мне хватает , тем более что с жида-маклера, денег добыть практически невозможно, ой, вэй... целая пятегха
Egor A.Izotov
P.M.
3-10-2005 18:44 Egor A.Izotov
А твоя работа большего и не стоит.
бес
P.M.
3-10-2005 18:53 бес
оставлю такой великий навар украинским братьям-пролетариям, а будете в Москве, милости просим, расскажу чем работяга от холуя отличается, правда пересказать потом вы вряд ли сможете.. .
Egor A.Izotov
P.M.
3-10-2005 18:57 Egor A.Izotov
Какой грозный пролетарий.. . Мине-таки уже страшно-страшно..
бес
P.M.
3-10-2005 19:03 бес
а что ещё такому мамзеру остается - обложиться дома ружьями и повякивать на Российском сайте о своей богоизбранности
Egor A.Izotov
P.M.
3-10-2005 19:05 Egor A.Izotov
Ну, я-то на свое оружие заработал, в отличие от кой-кого, всех капиталов кооторого хватило на резиноплюй... Мушку - пилил?
бес
P.M.
3-10-2005 19:06 бес
в мире нет бойца страшней, чем напуганый еврей
Egor A.Izotov
P.M.
3-10-2005 19:08 Egor A.Izotov
Напугай, пролетарий.
бес
P.M.
3-10-2005 19:08 бес
к сожалению у нас кастеты запрещены, пришлось пойти сложным путем
Egor A.Izotov
P.M.
3-10-2005 19:09 Egor A.Izotov
Originally posted by бес:
к сожалению у нас кастеты запрещены, пришлось пойти сложным путем

Или денег не хватило? Так ты машины-то тщательней мой, будут больше чаевых давать...
дд
P.M.
3-10-2005 19:20 дд
Originally posted by Egor A.Izotov:
Были египтяне с фараоном - и были евреи... В финал вышли евреи...
Были греки и евреи - и вновь, в финале - евреи.
Были римляне - и они тож хотели сделать нам плохо... что ж, в финале опять евреи...
Была Инквизиция - и снова мы в игре...
Были Гитлер и Сталин - и вновь мы в финал выходим...
Так что думаю я так, что и на могили "патриетов" уроним скупую слезинку...

Для истории всех вышеназванных, евреи-всего лишь мелкий штрих и отнюдь не финальный.Раздувать свое деструктивное значение врядли в ваших интересах-вот я о чем(Берл Лазар этого бы не одобрил,тем более в канун вашего Нового Года).Наверняка простые евреи вам за это спасибо не скажут-это ведь они под раздачу попадут когда пора настанет,хотя ,похоже вам и на них насрать.

beginner
P.M.
3-10-2005 19:24 beginner
вот так президент и беседовал с народом.. .

Егор, с новым годом!

Его оппонентам - убедительная просьба почитать архивы времен до-Рыбацкого (ныне Савичев) ИРО, а так же ИиП. Ну и "модерирования". Если, конечно, Вы не "ОНИ" и не добиваетесь по-просту закрытия форума.

Egor A.Izotov
P.M.
3-10-2005 19:41 Egor A.Izotov
Originally posted by beginner:
Егор, с новым годом!

Пасиб!!!! Яблоки, правда, я не терплю с медом... но все прочее.. .
Онагр
P.M.
3-10-2005 23:28 Онагр
ТАК! Мужики! Хватит срацца!
Егор, конешно, злобный сионист, но НАШ сионист - почитайте его посты и увидите, что он изрядно срецца даже не за мировое еврейство, а за себя, что достойно самообороньщика. Лично мне, симпатичны люди, выступающие с открытым забралом на противника (заметьте, не на врага)! Тем, более, что Егор НИКОГДА, подобно бывшему (надеюсь. Спасибо, ГОГА за инфо, Кайзеру ) не пышет сионо/тевтонским превосходством по отношению к "совкам убогим", но действительно, пусть со своей колокольни, переживает НАШИ совместные ошибки. Зарывается, конечно, но уж меньше, чем ГОГА и Бес, а ведь все МЫ заинтересованы в нормальном функционировании НАШЕГО форума.. .
Мне, кстати, гораздо ближе иудей (ага, прям правоверный ) Изотов, чем некий Вейл или такой, не помню его ника белокурый товарисч из Миннесоты. Сладко стелят...
За опускание истеричного тевтона - отдельное спасибо слишком резкий контраст м/у декларируемой спесью и реалом. А, вот, кстати Егор, хоть и его переодически замыкает (а кого из нас не замыкает???), честен со своей колокольни. Я б ему с удовольствием руку пожал, буде представился случай. Да и живет мужик не в ЮСЭй.. .
Не надо быть терпимей, оставим это новолюдям, давайте быть корректней к противнику в полемике - он всегда может стать НАШИМ другом.
Сорри за неумышленный пафос.
Егор, а Вас таки перемыкает часто не поделу! НЕ торопыся!
Egor A.Izotov
P.M.
4-10-2005 00:57 Egor A.Izotov
Эм сорри. Дело не в "перемыкает", дело всего лишь в том, что в даннгом случае, видит Б-г, без малейшего повода к тому - в мою сторону за что-то попытались высказаться. Еще раз прошу прощения, но со мной не стоит играть в подобные игры, я, все ж, в иудейской традиции разбираюсь малость поболее среднего национал-патриота, хотя бы в силу личных обстоятельств.
Далее:
Я чрезвычайно нетерпим к людям, проповедующим межнациональную рознь.
Онагр
P.M.
4-10-2005 01:38 Онагр
Бляяя.. . что нворотил!!!! Сами разберетесь, чи редактировать????
Чес слово, травы не было, просто джинтоник спикин!!!)))
Изтов, мой Вам респект. Будете у Московитов, Добро Пожаловать ко мне!!!!
vladmixa@gmail.com
ПРедыдущий топик снял. Сегодня стыдно за вчерашнее, тем более, что конструктивной инфы там, увы, не было... ( Надо завязывать с легким алкоголем в невообразимых количествах пореди рабочей недели!)))

Кречет
P.M.
4-10-2005 03:25 Кречет
Originally posted by Egor A.Izotov:
Были египтяне с фараоном - и были евреи... В финал вышли евреи...
Были греки и евреи - и вновь, в финале - евреи.

А чо с греками?

бес
P.M.
4-10-2005 07:53 бес
онагр, насколько я помню, что-то вроде недоделанного ишака.. . сионист в такой компании всегда будет НАШИМ.
Онагр
P.M.
4-10-2005 09:15 Онагр
Неа, Онагр - дикий Осел. Кстати, могу доказать, благо в одном городе. Тока, ок, без друшков, ладно?
Онагр
P.M.
4-10-2005 09:16 Онагр
8 905 596 3040 велкам!
дд
P.M.
4-10-2005 13:24 дд
Возвращаясь к беседе президента,слово РУССКИЙ было произнесено в положительно-уважительном контексте,т.о.прогресс налицо.

Онагру:Не все понятно из того,что вы написали.Большие люди должны быть добрыми-это положитнльно сказывается на окружающих.

Всем:Давайте конструктива добиваться,может тогда без войны обойдется.

бес
P.M.
4-10-2005 18:39 бес
я с маргиналами, не могущими грамотно писать просто брезгую общаться...
лайла тов ужасный зверь
дд
P.M.
4-10-2005 19:09 дд
Предлагаю конструктив-не допустить пидорского фестиваля в Москве.
бес
P.M.
4-10-2005 19:29 бес
а весь центр Москвы каждый день - пидорский фестиваль
дд
P.M.
4-10-2005 19:47 дд
Originally posted by бес:
а весь центр Москвы каждый день - пидорский фестиваль

Степень популяризации у фестиваля на порядки больше.Для них его проведение означало бы крупное достижение и в наших силах(пока)этого не допустить.Нам в таких случаях всегда не хватает инициативы масс,вот и надо это менять.

Egor A.Izotov
P.M.
4-10-2005 19:52 Egor A.Izotov
Originally posted by бес:
[B]я с маргиналами, не могущими грамотно писать просто брезгую общаться...


"Мэга тэкст"... Себя, стало быть - ты просто ненавидишь лютой ненавистью, судя по количеству ошибок в указанной фразе?
дд
P.M.
4-10-2005 20:30 дд
Онагр,согласны в составе инициативной группы участвовать в "убеждении"?
Онагр
P.M.
4-10-2005 21:50 Онагр
Ааа, Бес оказался очередным Мастером Кейбордо.. .
А, что касается 3,14дор - парада, мое ИМХО - не будет его в Москве!
А если будет, что ж встану в очередь, желающих что-нибудь в гущу метнуть. ))) Предлагаю, чернила, налитые в гондоны - и телесных не будет и праативных пометим.

Egor A.Izotov
P.M.
4-10-2005 22:34 Egor A.Izotov
Можно использовать пэйнтбольные маркеры - и тренировка - и зверей убивать не надо.. .

Guns.ru Talks
флейм
Краткое содержание беседы президента с народом ... ( 2 )