Guns.ru Talks
флейм
Бог не создавал тупых, ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бог не создавал тупых,

Мяу
P.M.
26-9-2010 19:21 Мяу
они самовзращиваются.
Ибо нет от них ни радости общения, ни радости лицезрения, ни толка.

GSR
P.M.
26-9-2010 19:32 GSR
ни радости лицезрения, ни толка

А блондинки?

------
Руки на затворе, голова в тоске, а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе. (с)

Торус
P.M.
26-9-2010 22:50 Торус
Originally posted by Мяу:

Бог не создавал тупых
они самовзращиваются.
Ибо нет от них ни радости общения, ни радости лицезрения, ни толка.

Да он и умных не создавал.
Нах ему умные с их дурацкими вопросами?

Мяу
P.M.
27-9-2010 14:51 Мяу
Originally posted by GSR:

А блондинки?


Они не тупые, они иные.
Originally posted by Торус:

Да он и умных не создавал. Нах ему умные с их дурацкими вопросами?


Скука-с...

neil
P.M.
28-9-2010 00:04 neil
Originally posted by Мяу:

Скука-с...

Мяу!

ЯРЛ
P.M.
28-9-2010 18:55 ЯРЛ
По какому критерию отделяете умных от тупых? Кто рекомендовал методику ярлыковедения? С какого возраста можно говорить об уме и тупости? С 5 лет, 6 лет, 12 лет? С 21 года?

Мяу
P.M.
28-9-2010 20:02 Мяу
Originally posted by ЯРЛ:

По какому критерию отделяете умных от тупых?


Они сами отделяются, причем отличаются агрессивным характером и зачастую властными полномочиями...

ЯРЛ
P.M.
28-9-2010 20:57 ЯРЛ
зачастую властными полномочиями.. .

Положение обязывают. Бывают должности на которых поневоле приходится быть сволочью. Вспомните "Понедельник начинается в субботу" - А-Янус администратор и У-Янус учёный. А в армии, тупому всегда легче.

Мяу
P.M.
28-9-2010 23:46 Мяу
Originally posted by ЯРЛ:

Бывают должности на которых поневоле приходится быть сволочью.


Не место красит человека....
Originally posted by ЯРЛ:

А в армии, тупому всегда легче.


Легкие пути имеют свои недостатки...

shtainer105
P.M.
3-10-2010 08:09 shtainer105
М-да Ярослав Гашек это доказал

PAN horunj
P.M.
5-10-2010 21:09 PAN horunj
М-да Ярослав Гашек это доказал

Это вы про Швейка, не дай бог такого тупого в подчинённые ,он вот это доказал ,на примере бравого солдата. Тупость и глупость или дурь таки разные несколько вещи. Так Мяу о чём?

ЯРЛ
P.M.
6-10-2010 08:38 ЯРЛ
Бр.сол. Швейх это отражение внутренней политики лоскутной Австро-Венгерской империи. Где жили немцы, венгры и словянский сброд в Богемии, который к тому времени почти 400 лет очеловечивали немцы и католическая церковь. Бр.сол. Швейх просто социальный паразит промышляющий продажей краденых собак, он даже не Ставщик. Он не тупой, он слабоумный. В своём развитии остановился на переходном участке между человеком-прямоходящем и человеком-умелым. А вот можно ли кадровых офицеров Австро-Венгерской армии считать человеком-разумным это исчё вопрос, может то же человеки-умелые?

PAN horunj
P.M.
6-10-2010 11:00 PAN horunj
Он не тупой, он слабоумный. В своём развитии остановился на переходном участке между человеком-прямоходящем и человеком-умелым. А вот можно ли кадровых офицеров Австро-Венгерской армии считать человеком-разумным это исчё вопрос, может то же человеки-умелые?

Аааа ,я с вас не можу это Швейк слабоумный ,да ну на,и вообще мне армия АВИ описываемая до боли СА напоминала. Офицерство там оно конечно просто интелектом блещет. Славянский сброд говорите ,да там империя сама того не заметив стала славянской. Во ещё вопрос нескромный ,сам то вы у нас кто из тюрок небось или как .Хотя какая на хрен разница .

ЯРЛ
P.M.
7-10-2010 09:20 ЯРЛ
Во ещё вопрос нескромный ,сам то вы у нас кто из тюрок небось или как .

Миляга! У нас на Ганзе не принято переходить на личности. Ибо оное есть хамский моветон.
Славянский сброд говорите ,да там империя сама того не заметив стала славянской

Миляга! Читайте немецкий текст "Швейха", немцы не знают слова "чехи", немцы говорят "богемцы"!
вообще мне армия АВИ описываемая до боли СА напоминала

Миляга! Обычная имперская армия разрываемая сепаратистами. Ну вот за что сапёр Водичка не любит венгров? И что получили Швейх и Водичка в Чехословацкой республике Бенеша и Масарика, тех же надзирателей в тюрьме? А в кабинетах те же рожи!
Миляга! Я в восторге от армии Австро Венгрии. Великолепное оружие, лучшее в мире оснащение солдата, одни ботинки чего стоят, но опереточная идеология: "Красотки, красотки, красотки кабарэ ... " в исполнении толстых евреек, высоко подбрасывающих ноги. Оутленд не напоминает?

PAN horunj
P.M.
7-10-2010 15:59 PAN horunj
Ибо оное есть хамский моветон
А я такой и есть,
Миляга! Я в восторге от армии Австро Венгрии. Великолепное оружие, лучшее в мире оснащение солдата, одни ботинки чего стоят, но опереточная идеология: "Красотки, красотки, красотки кабарэ ... " в исполнении толстых евреек, высоко подбрасывающих ноги. Оутленд не напоминает?
Да согласен согласен.
немцы не знают слова "чехи", немцы говорят "богемцы"!
Аааа ,ну есле немцы говорят то канешно истина в последней инстанции ,а у самих богемцев спрашивать не надо ,кем там оне себя считают. А венгры реально козлы ,хрен знает почему. Типа румыны ток более цивилизованные. Ну и вот ещё чего ,миляга мне себя кем считать ,к какому народу отнести себя ,чтоб не быть неондертальцем. Посоветуйте,а то как то неудобно все куда не глянь разумные ,а я прямоходящий ,ничо шо я тут?!

ЯРЛ
P.M.
7-10-2010 18:00 ЯРЛ
Если есть корни относите себя к северным (нордическим) народам. Если с корнями плохо то пусть будет послеахейский средиземноморский обезьянник. А если есть глубокие корни то к этрускам или грекам ахейцам. Если Вы европеец. С глубоким уважением.

PAN horunj
P.M.
7-10-2010 19:05 PAN horunj
ЯРЛ
А Литвинов вы к кому относите. К северным нордичиским или как. С корнями у меня ,достаточно недурно, могу отследить где то до 1500,а можно и далее .

ЯРЛ
P.M.
7-10-2010 19:56 ЯРЛ
Литвины хорошие люди, знаю посёлок Сурско-Литовское. Их в Новороссии много было. Матушка их туда переселила. Там исчё жуткая мель по середине Днепра.
Кстати Бурдыс же литвин был.

PAN horunj
P.M.
7-10-2010 20:08 PAN horunj
Литвины хорошие люди, знаю посёлок Сурско-Литовское. Их в Новороссии много было. Матушка их туда переселила.

Ну и на том спасибо. А ладно не буду. Просто запутано всё ,не только благодаря той матушке ,
Бурдыс
к своему стыду не знаю ,кто это?Зато знаю ,Байду того шо пье ы Царьграде. Я собственно вот ко всему этому речь и веду. Сам то я проживаю на землях ВВД. дО ТОГО ВСЁ ПЕРЕПУТАЛОСЬ ,БЛАГОДАРЯ ИСТОРИКАМ ОТ ПОЛИТИКИ ,НАЧИНАЯ СО ВРЕМЁН Куликова поля есле не раньше. Можно ,долго и бессмысленно на эту тему рассуждать. Но ничего не изменится. С неменьшим уважением к Вам .На шрифт внимание не обращайте.

ЯРЛ
P.M.
8-10-2010 09:00 ЯРЛ
Читайте у А.С.Пушкина былину (сагу) "Бурдыс и сыновья", я когда читаю не могу в конце не прослизится, нормальные были мужики!

WERWOLF
P.M.
28-10-2010 09:58 WERWOLF

Но тупые таки есть..

В полицию пожаловались на некачественную марихуану
27.10 20:26 MIGnews.com

21-летний житель Юнионтаун, Пенсильвания, набрал 911 и пожаловался на отвратительное качество только что купленной им марихуаны.

Прибывшие по его вызову полицейские детективы провели следственный эксперимент и установили, что мужчине продали не марихуану, а какую-то другую, неустановленную траву.

Несмотря на то, что технически жалобщик не владел марихуаной, его все еще могут покарать по законам штата за приобретение нелегальных наркотических средств.

TSE
P.M.
30-10-2010 17:36 TSE
Копы какбэ такие няшки Protect and Serve

Blonde
P.M.
8-12-2010 19:42 Blonde
Originally posted by GSR:

А блондинки?


а ну ка объясните.. . что за стереотип, что все блондинки дуры???

Обломов
P.M.
9-12-2010 09:46 Обломов
Эт им только на пальцах можно объяснить - очень убедительно получается)))

Blonde
P.M.
10-12-2010 20:00 Blonde
Originally posted by Обломов:

Обломов


может у Вас просто не получается объяснять?)

Обломов
P.M.
11-12-2010 10:05 Обломов
Originally posted by Blonde:

может у Вас просто не получается объяснять?)

Ато)))


Капрал Хикс
P.M.
14-12-2010 17:25 Капрал Хикс
Фу.

Blonde
P.M.
14-12-2010 19:48 Blonde
Originally posted by Обломов:

Обломов


не открывается

knsosnov
P.M.
18-12-2010 16:53 knsosnov
Тупизну резать надо!

PAN horunj
P.M.
19-12-2010 18:21 PAN horunj
Вот непонятно ,а на фига кому нуэны умные бабы любой масти ,вам они зачем .Вы их как использовать собираетесь .Для естественного применения чем тупей тем лучше, у умных голова болит чаще.
Тупизну резать надо!
Осталось определить критерий этой самой тупизны. А главно кто определять будет .

YURAN-99
P.M.
19-12-2010 19:19 YURAN-99
Баба должна быть чуть тупее своего мужика.

Blonde
P.M.
19-12-2010 23:49 Blonde
умная баба не покажет мужику что она умнее)

PAN horunj
P.M.
20-12-2010 08:29 PAN horunj
Гляяя кого кот принёс,Блонди ты наша Блонди или зовсим новая, есле ТА ,то здравствуй .
умная баба не покажет мужику что она умнее)
Истиная правда ,хочется того или нет .

Мяу
P.M.
20-12-2010 15:37 Мяу
Originally posted by PAN horunj:

Вот непонятно ,а на фига кому нуэны умные бабы любой масти ,вам они зачем .Вы их как использовать собираетесь .Для естественного применения чем тупей тем лучше, у умных голова болит чаще.


Естественное применение женщин - рождение и воспитание детей.
Ум только в помощь.

YURAN-99
P.M.
20-12-2010 17:21 YURAN-99
Естественное применение женщин - рождение и воспитание детей

Вечно беременная, босая и в белой ночнушки. ЖЖЖесть

limon
P.M.
22-12-2010 21:18 limon
Глянул ролик, хааарошее мясо однако! Зачем тут костный моск?

tamikkk
P.M.
23-12-2010 02:10 tamikkk
Бог создавал тупых. Умники побочный нежелательный продукт. Они задают слишком много вопросов и не хотят подчиняться. Именно поэтому шибко умным придеться после смерти гореть в геене огненной во веки веков.

YURAN-99
P.M.
23-12-2010 06:49 YURAN-99
Именно поэтому шибко умным придеться после смерти гореть в геене огненной во веки веков.

А Вы не думаете, что гиену огненную придумали "умники",для усмерения обычного люда?
Бывает человек очень умным, а по жизни дураком, А так же бывает дурак, а по жизни мудрец.

Мяу
P.M.
23-12-2010 11:07 Мяу
Originally posted by tamikkk:

Умники побочный нежелательный продукт. Они задают слишком много вопросов и не хотят подчиняться.


- Если все тупые, то кто тогда хочет подчинять?
Originally posted by YURAN-99:

А так же бывает дурак, а по жизни мудрец.


Не бывает.

YURAN-99
P.M.
23-12-2010 11:43 YURAN-99
Не бывает.

Бывает, бывает, человек косит, шлангует, один раз попросишь что сделать, сделает все наперекосяк, что самому переделовать приходятся следуящей раз уже просить не станешь. А премию получат все.


>
Guns.ru Talks
флейм
Бог не создавал тупых, ( 1 )