Guns.ru Talks
флейм
Реальная история. ППЦ у меня на этаже ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реальная история. ППЦ у меня на этаже

Urza
P.M.
24-2-2010 02:27 Urza
перемещено из Для свободного общения


История как бы реальная.. . И сразу оговорюсь что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было.

В качестве пояснения: живу в 16 этажном доме на 10м этаже. Кто не знает - лифты там как бы отдельно, а лестничная клетка отдельно и выход с лестничной клетки на этаж осуществляется через отдельную дверь.

Вообщем в тот день я вернулся после учебы, надо было делать реферат и презентацию. Дома кроме меня никого не было - родители с братом уехали. Включаю компьютер, собираюсь с мыслями и тут у нас вырубают электричество ! Жутко матерясь, одеваюсь и иду на первый этаж где у нас домоуправляющая выяснить что там произошло. Лифты естественно тоже не работают, поэтому пешком по лестнице.
Пришел, выяснил что там специально вырубили свет, потому что проводятся ремонтные работы. Ну да ладно, внизу подождал, переписал заодно телефоны чтобы каждый раз вниз не бегать, потом нам еще сделали объявление по оплате за воду, а за это время работы уже закончились и свет опять врубили. Собственно распрощался, пошел обратно к себе в квартиру. И тут вот меня почему то торкнуло поехать не на лифте, а пойти по лестнице обратно как и пришел.
В нормальном настроении иду на свой этаж, думаю о том чо там нада в этой вашей сраной презентации и почему я её должен делать когда никто не делает и им за это ничо не будет... . Преодолеваю последнюю ступень, разворачиваюсь направо к двери.. . делаю шаг и ... . ПЛЯТЬ !!! Боковым зрением вижу на лестнице ведущей на 11 этаж справа от меня какую-то .. . хрень.. . Разворачиваюсь к этому лицом, пытаюсь приглядеться и понять что это передо мной....
И что я вижу - некое существо шевелится и ползёт вверх по ступням. Вместо рук какие-то культи-обрубки и то же самое вместо ног, при этом ноги находятся как-то слишком уж широко друг от друга, так что между ними бы спокойно еще бы башка влезла.. . и у этой хрени еще и голова есть, причем вместе с шеей она по длине была такая же как рука-культя и голова лысая и желтого цвета.. . Я просто ох*ел... . Меня это действительно напугало, я замер, боясь пошевелиться. Это существо находилось ко мне как бы спиной и лица его я не видел.
Пару секунд я пытался ваще понять что это такое.. . то ли черепаха без панцыря, то ли какой-то изуродованный бомж-инвалид... . то ли млять ваще не знаю что.
И в голове постоянно мелькала мысль - как ЭТО попало на 10ый этаж и что ОНО тут делает !!!???

Мои раздумья прервало следующее - видимо существо обнаружило моё присутствие у себя за спиной и .. . развернулось ко мне лицом, если это ваще можно назвать "лицом".
И вот тут я уже ОХ*ЕЛ ВСЕРЬЕЗ.. . мне стало реально стрёмно, ноги стали просто ватными, я перестал дышать, потому что я во всяком случае ожидал увидеть там лицо бомжа или что-то такое. Но лицо было такое же желтое как и вся остальная голова, вместо рта какая-то щель, нос я не разглядел, потому что далее мой взгляд упал на глаза.. . а это пздц.. . там не глаза а какие-то черные дырки что ли... . просто ЖЕСТЬ.
Я выматерился шепотом и быстро отпрыгнул влево - в дверь на мой этаж, к лифтам.. . быстрым шагом дрожащими ногами пошел к корридорной двери. Судорожно нащупал ключи, открыл, зашел. За всё это время ни разу не обернулся - мне казалось что этот монстр щас прыгнет за мной. Зайдя, резко захлопнул дверь, повернул замок 2 раза. Глянул в глазок - там никого. Естественно воспалённая фантазия уже подсказывала мне что ЭТО находится уже под дверью прямо тут и поэтому в глазок его не видно.

Прошел по корридору, зашел к себе в квартиру.. . Минуты две приходил в себя и думал всё таки ЧТО ЭТО БЫЛО. И чем больше думал и вспоминал что конкретно я видел, я с ужасом осознавал что это очень мало похоже на человека.. . впрочем как и на любое известное мне животное.
И тут видимо шило в заднице, жажда приключений и .. . еще что-то наверное, сыграли свою роль - я решил во что бы то ни было вернуться и "надрать задницу" этой твари. Нехрен тут монстрам ползать у меня на этаже.
В голове заиграла героическая эпическая музыка, я себя вообразил супер крутым героем Достал из стола ключи от сейфа, открыл сейф, взял ремингтон и патрон из пачки (Fiochi, дробь 00). Зарядил, открыл дверь, вышел в корридор. Открываю корридорную дверь к лифтам.. . и тут вот мой героизм поубавился... . музыка в голове стала совсем тихой и больше не поднимала мой боевой дух.. . Спокойным шагом я направился к лестнице.. . с каждым шагом страх возвращался и сердце колотилось всё сильнее. Когда осталось несколько шагов до двери, сознание рисовало страшные картины. Мне казалось что за углом ЭТО уже ждём меня и сейчас накинется. Но уходить без боя - удел трусов, поэтому решившись, я уверенно шагнул за угол, уже нацеливая ствол на то место где предположительно ожидал увидеть ЭТО.. . и... . там пусто. Никого и ничего нет. Моё сознание, вспомнив фильмы ужасов, подсказало мне глянуть на потолок (а фуле вдруг эта хрень уже готовиться на меня спрыгнуть сверху), там естественно никого не было.
Прошел два этажа вверх, потом четыре вниз - тоже ничего.. . Проверил все углы - пусто. Но не могла эта тварь так быстро куда-то удрать, учитывая как она преодолевает ступеньки на своих культях-обрубках.
Прошло всего где-то 3 минуты с тех пор как я видел ЭТО в последний раз, а ЭТОГО уже нигде нету ! (????) Не верится что ОНО уехало на лифте (хотя это единственное разумное объяснение), хотя бы потому что представляло собой некоего ползуна, неспособного (логически) дотянутся до кнопки.

Пришлось вернуться домой. Причем желательно поскорее, т.к. соседям лучше не видеть меня разгуливающим с ружьем по этажу.. . вряд ли бы они поверили в рассказ с монстром.

Мысли о том что было в тот день, не дают мне покоя уже очень долго. Логического объяснения местами просто не нахожу - особенно то что касается вида тела и расположения задних культь-обрубков (типа ног).. .
Каждый раз когда я выхожу теперь к лифтам, у меня постоянно создается чувство что вот тут за стенкой сидит эта тварь. Наверное у меня теперь будет новая фобия

Короче ппц.

P.S.: Я не знал куда это писать - то ли в Самооборону, то ли в раздел своего города.. . Если есть идеи - прошу модераторов перенести куда следует.

Jur
P.M.
24-2-2010 02:51 Jur
ну вроде не 1-е апреля.. .
Ринго Сталин1
P.M.
24-2-2010 02:51 Ринго Сталин1
Нодо было его заманить в дом, угостить его чаем со снотворным, а потом сдать его в больницу для опытов.
андроныч
P.M.
24-2-2010 02:53 андроныч
надо было вязать гадину, оно ж по любому слабее
и не таких монстров в Думе мочили)))
что вы это видели поверить могу. а уж что это было, глюки, барабашки, другие миры я хз
ЗЫ в децтве открыл както дверь и акуел, увидев пещеру с факелами вместо подсобки. дальше подобное забывал чтоб моск не парить.
Urza
P.M.
24-2-2010 02:56 Urza
Дум - это дум.. . А когда перед тобой такая хрень.. . в метре от тебя, то плять сознание тревогу включает и мысли совсем другие в голове

Originally posted by Jur:
ну вроде не 1-е апреля...

А я и не шучу

Jur
P.M.
24-2-2010 02:56 Jur
А, вспомнил! Как-то в армии, проснулся ночью от того, что на подушке сидит кролик, и смотрит на меня. С ушами такой, с носом.. . Я от него, он на меня. Я на него-он от меня.
Оказывается, что руку отлежал, и не чувствовал её. Ну её и видел. Но пока второй рукой не потрогал, доконца был уверен, что это зверюга, откуда-то взявшаяся.
Ну ещё змею видел, на витрине в магазе ползала. Мыши постоянно по дому бегают, что не реально. 5 кошек дома..
Urza
P.M.
24-2-2010 03:02 Urza
Дум - одно, а в жизни - другое. Сознание бьет тревогу и мысли в голове совсем не те...

Хотя когда я вернулся с пушкой, я отвечаю - увидел бы ЭТО, точно бы пристрелил.

Originally posted by Jur:
ну вроде не 1-е апреля...

Дык я не шучу...

К слову, мыши, кролики, змеи.. . они хотя бы потенциально реальны.. . А ЭТО - это было уже что-то совсем иное.

Ostwind
P.M.
24-2-2010 03:02 Ostwind
Хосподи, пришли, они.. в смысле не ZOG а инопланетяне.. . вотжеж.. .
Зануда
P.M.
24-2-2010 03:06 Зануда
Это где было? город?
Ринго Сталин1
P.M.
24-2-2010 03:08 Ринго Сталин1
"Много стало в наши дни неопознанной херни" (с)
Надо было его ловить сразу и больницу для опытов!
Urza
P.M.
24-2-2010 03:12 Urza
Originally posted by Зануда:
Это где было? город?

Москва, СВАО, там где Лосиный Остров и Ярославское Шоссе.

"Много стало в наши дни неопознанной херни" (с)
Надо было его ловить сразу и больницу для опытов!

Моя вина.. . я испугался. Впрочем я тоже человек, а не бесстрашный терминатор.. . =\
Зануда
P.M.
24-2-2010 03:13 Зануда
т.е. это не человек?
андроныч
P.M.
24-2-2010 03:13 андроныч
а че его сразу стрелять то? вдруг это вашего соседа инопланетяне трансглюкировали, и он помощи хотел )))
и потом оно еле двигалось, че в нем опасного то.
Urza
P.M.
24-2-2010 03:14 Urza
т.е. это не человек?

Я не знаю. Теоретически это может быть ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЕЗОБРАЖЕННОЕ человеческое существо.. . но это надо уродовать не знаю как.. .

а че его сразу стрелять то? вдруг это вашего соседа инопланетяне трансглюкировали, и он помощи хотел )))
и потом оно еле двигалось, че в нем опасного то.

Мне оно показалось опасным. И кстати оно не издавало никаких звуков. Почему-то это очень напрягало.
anton24
P.M.
24-2-2010 03:22 anton24
это был мертворожденный ребенок-мутант
Urza
P.M.
24-2-2010 03:29 Urza
К слову, как сейчас вспоминаю, ЭТО было довольно крупным. Т.е. в ширину оно было куда больше меня. Где-то по ширине ступени наверное.
андроныч
P.M.
24-2-2010 03:31 андроныч
вот что значит не было с собой сотика с фотоаппаратом.
щас бы все радостно наслаждались зрелищем мутанта из параллельной реальности
Урза, оно вас смотрело.. . если чо не вздумайте пугацца если вдруг остановица лифт, погаснет свет и оно свалица сверху. или ночью с под кровати выползет
это я так, завидую, ведь сам давно привык забивать на всё окружающее
ваще когда ченить необычное замечаешь всегда в ступор впадаешь. а потом боишся показацца психом.
както в гостях был, комнату ясно видел, окно, шкаф, кровать, занавески, покрывала помню. прихожу в следующий раз, а нету там такой комнаты
и с одним домом похожая хня была.
эх, пойду таблеточку приму
Yep
P.M.
24-2-2010 03:33 Yep
баюс, баюс.. .
anton24
P.M.
24-2-2010 03:34 anton24
а следы оно оставило? кровь там на ступенях? кстати там должны быть следы эпителия, так что днк собрать можно.. .
Urza
P.M.
24-2-2010 03:35 Urza
Пропадающая комната - известный "глюк"... . от знакомых тоже слышал о таком Психами не считаю.

А вот насчет сотика с фотиком - действительно жаль.. . тогда вот носил с собой старую Nokia без камеры =\
К слову, если бы я тут выложил фотографию ЭТОГО, думаю, ко мне бы домой уже довольно скоро приехали бы соотсветствующие люди и устоили бы мне геморой

а следы оно оставило? кровь там на ступенях? кстати там должны быть следы эпителия, так что днк собрать можно.. .

Нет, крови не было.. . существо вроде не было ранено =\ Если следы должны остаться, то как их собрать ?
История то была уже неделю назад Просто не находил в себе сил и желания о ней поведать.
Стасег
P.M.
24-2-2010 03:37 Стасег
Свет вырубился, лифты тоже.... . гм. пьяный электрик из жека пришел(приполз) на вызов

Где-то читал, что перед "концом времен" и прочими "прелестями" в виде прихода антихриста, много чего оттуда повылазиет

anton24
P.M.
24-2-2010 03:39 anton24
а может это был переодетый в орка пьяный ролевик?
Urza
P.M.
24-2-2010 03:39 Urza
Originally posted by Стасег:
Где-то читал, что перед "концом времен" и прочими "прелестями" в виде прихода антихриста, много чего оттуда повылазиет

Вот значит откуда ЭТО вылезло...

Вот только непонятно почему именно мне на этаж ? И что оно там всё таки делало.. .

Urza
P.M.
24-2-2010 03:40 Urza
Originally posted by anton24:
а может это был переодетый в орка пьяный ролевик?

Ну допустим голова была загримирована и там была типа резиновая маска. Допустим.
Но вот что насчет рук и ног ? И почему ноги там так широко друг от друга ? Это не совсем похоже на человеческое тело.

anton24
P.M.
24-2-2010 03:43 anton24
ну не знаю.. . мож тогда в вашем доме свой камрад пила появился? уродует людей и отпускает?
Urza
P.M.
24-2-2010 03:44 Urza
Еще вспомнил - на голове не было ушей. Вообще.
Вот тут пытался нарисовать некий контур тела ЭТОГО... . Не знаю насколько удалось. Возможно оно было еще шире чем у меня на картинке.
602 x 423
Как я уже писал в истории, это от части напомнило мне черепаху без панцыря и хвоста.
anton24
P.M.
24-2-2010 03:46 anton24
кто-то нацепил шкуру убитого медведя и полз в пьяном виде.. .
Стасег
P.M.
24-2-2010 03:49 Стасег
Вот значит откуда ЭТО вылезло...

Вот только непонятно почему именно мне на этаж


может у вас там портал в Адъ
А соседи не держат экзотических животных, может это какойнибудь безпанцырный чешуйчатокрылый броненосец сбежал из террариума. На человека эта хреновина была насколько я понял малопохожа
Ostwind
P.M.
24-2-2010 03:49 Ostwind
Ужас. Нужно было правда попробовать потом со ступенек пробы снять. Хоть как-то - провести ваткой стерильной и в стерильную пробирку засунуть. Через неделю поздно уже.

Или автор все таки поспорил "Смогу ли я толпе взрослых дядек полную лабуду втереть"?

Urza
P.M.
24-2-2010 03:53 Urza
Или автор все таки поспорил "Смогу ли я толпе взрослых дядек полную лабуду втереть"?

Люди порой таки умиляют своим недоверием Хотя их можно понять
Да нет, я всё это серьезно.

кто-то нацепил шкуру убитого медведя и полз в пьяном виде.. .

Ужравшийся в таракана китаец?

Ржунимагу

Ostwind
P.M.
24-2-2010 03:53 Ostwind
ЗЫ: А по описанию тварь нехищная вовсе и неагрессивная видимо - ведь если передвигалась медленно на коротких обрубках то явно не для добычи мяса приспособлена. В общем если их еще в паре мест заметят будем начинать волноваться )))
андроныч
P.M.
24-2-2010 03:53 андроныч
если бы выложили фото, некие злобные спецслужбы сразу бы обиделись? да щас в интернете и не такого фото навалом.
anton24
P.M.
24-2-2010 03:54 anton24
"Смогу ли я толпе взрослых дядек полную лабуду втереть"?

пробы днк в студию!
а мож у кого-то жила гигантская черепаха?
андроныч
P.M.
24-2-2010 03:55 андроныч
если бы выложили фото, некие злобные спецслужбы сразу бы обиделись? да щас в интернете и не такого фото навалом.
ваще любой человек че то такое да видел. наверно у всех было такое чтоб в ясном сознании видели некую хренотень.
Urza
P.M.
24-2-2010 03:59 Urza
Эх, написал. о сообщение моё пропало =\

Кратко:

Или автор все таки поспорил "Смогу ли я толпе взрослых дядек полную лабуду втереть"?

Нет, я серьезно ))

а мож у кого-то жила гигантская черепаха?

Ну может и жила. Изуродованная ? Её пытали ? Мутант ? И вообще насколько это похоже на черепаху в свою очередь.

если бы выложили фото, некие злобные спецслужбы сразу бы обиделись?

Ну они бы возможно заинтересовались, а я бы прокатил бы под главного свидетеля.. . Хотя я честно не разбираюсь как тут чо работает у этих спецслужб и что они делают

P.S.: пойду спать, дискуссию продолжу завтра

Strelok13
P.M.
24-2-2010 04:12 Strelok13
Много лет назад я учился в школе. В параллельном классе был парень, не могу сказать, что я его хорошо знал. Зацепились когда-то, получилось какое-то не то чтобы большое друг к другу уважение, но знакомство, я с ним здоровался, он со мной. А потом нам сказали что он умер, так как был наркоман.

Обычная пятиэтажная школа, блочная, постройки начала 1960-х годов, в Москве таких много. Главный вход тогда ремонтировали, поэтому все ходили через один из задних, через правый, сразу на лестницу. И вот иду я на следующий день в школу, подхожу к двери, а он навстречу мне выходит. "Привет!" - "Привет!" и я пошел дальше, вошел в здание, начал подниматься по лестнице. И тут понял что он умер.

Я был молод и перепрыгнул через перила на нижерасположенный марш, выбежал наружу, заглянул за угол, осмотрелся, его нигде не было. Больше я его никогда не видел. Что произошло в то утро не знаю.

Harpushtak
P.M.
24-2-2010 04:30 Harpushtak
Автору топика существу по яйцам бить надо было сразу. Кстати, где на рисунке яйца?
anton24
P.M.
24-2-2010 04:36 anton24
И вот иду я на следующий день в школу, подхожу к двери, а он навстречу мне выходит. "Привет!" - "Привет!" и я пошел дальше, вошел в здание, начал подниматься по лестнице. И тут понял что он умер.

у.. . а вы уверены что он действительно тогда умер? вы видели труп?
может он позже умер?
дискуссию продолжу завтра

когда все протрезвеют?)
Leopard Man
P.M.
24-2-2010 05:09 Leopard Man
2 Urza

Если это не прикол, то основываясь на своём опыте я бы ранжировал все события не из здешнего мира на 3 части.
1. Игры воображения. Примерно 98.99%. Мозг иногда домысливает такое, что на голову не напялишь. Пример - котяра застрял в подвале в шкафу и издавал такие страшные звуки в течении нескольких дней, что люди посещающие подвал даже видели свирепых чёрных мужиков машущих им кулаками После обнаружения виновника всеобщего страха он был напоен, накормлен и отправлен гулять дальше по своим кошачьим делам А шкаф я просто забил, чтоб другое животное в ловушку не попало. Недостаток света, игра теней и прочая хрень в совокупности с ментальным состоянием человека - творят чудеса. Зелёные человечки отдыхают.
2. Реальные люди маскирующиеся под потустороннии силы. Около 1%. Пример - у нас в городе пара сообразительных экс-декораторов грабила под видом чудищь старых, но богатых людей. Особенно если предварительно подойти к этому с фантазией. Мой друг их видел издалека в их прикидах - Крюгер отдыхает. Потом долго всем рассказывал и как у нас водиться все над ним долго смеялись, до тех пор пока этих уродов не поймали.
3. Ну и то самое - потустороннее. Оценю как 0.01%. Встречается очень редко, но с такими вещами иногда сталкиваются и не только русские. Мне немка со своим мужем рассказывали, что им пришлось съехать из одного дома, потому что кто-то по днём по дому бегал и сбрасывал их вещи, а ночью словно третий спал с ними в спальне. Пара недель такого цирка и вуаля - свалили в нормальный дом. Кстати, местный пастор им посоветовал это сделать, когда они пришли к нему за помощью. А они люди совершенно здравомыслящие - она бухгалтер, он инженер - наркотой и прочей хренью не балуются.

Strelok13
P.M.
24-2-2010 05:22 Strelok13
Originally posted by anton24:

у.. . а вы уверены что он действительно тогда умер? вы видели труп?
может он позже умер?

Я конечно не уверен что он действительно тогда умер, я уверен что накануне нам об этом сказали. Труп я не видел, но согласитесь, редко бывает, что о ком-то говорят что он умер, когда он на самом деле жив.


>
Guns.ru Talks
флейм
Реальная история. ППЦ у меня на этаже ( 1 )