Guns.ru Talks
флейм
Реальная история. ППЦ у меня на этаже ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реальная история. ППЦ у меня на этаже

Fizick
P.M.
24-2-2010 17:13 Fizick
Такого участковый должен знать.

Представляю диалог:

- Товарищ участковый, я тут какого-то мутанта с дырками вместо глаз и отсутствующей головой в районе яиц видел, сперва испугался - затаился, потом расхрабрился, схватил ружье и пошел лестницу прочесывать. Никого больше не нашел, вы случайно не знаете кто это мог быть?

- Разрешение Ваше на оружие покажите пожалуйста.. .

Северный Воин
P.M.
24-2-2010 17:14 Северный Воин
- Товарищ участковый, я тут какого-то мутанта с дырками вместо глаз и отсутствующей головой в районе яиц видел, сперва испугался - затаился, потом расхрабрился, схватил ружье и пошел лестницу прочесывать. Никого больше не нашел, вы случайно не знаете кто это мог быть?

Еслоим участковый фанат Сталкера то он поймет
Dr.Shooter
P.M.
24-2-2010 17:16 Dr.Shooter
особенно если он из "Долга"
-T-
P.M.
24-2-2010 17:17 -T-
Originally posted by Бонк:

Такого участковый должен знать. Может рассказать ему - он или знает, или справки наведёт.

Можно еще по квартирам походить с вопросом
- Здрасте, у вас тут черепашка нинзя без панциря или еще какие мутанты не живут?
заодно с соседями познакомится.. приобрести репутацию определенную в подъезде..

DC
P.M.
24-2-2010 17:24 DC
Сделайте фоторобот да расклейте в округе
pakon
P.M.
24-2-2010 17:26 pakon
- Здрасте, у вас тут черепашка нинзя без панциря или еще какие мутанты не живут?
заодно с соседями познакомится.. приобрести репутацию определенную в подъезде..

А на тот случай если он (нечто) откроет дверь сам, прихватить дробовик)))
Urza
P.M.
24-2-2010 17:28 Urza
Представляю диалог:

- Товарищ участковый, я тут какого-то мутанта с дырками вместо глаз и отсутствующей головой в районе яиц видел, сперва испугался - затаился, потом расхрабрился, схватил ружье и пошел лестницу прочесывать. Никого больше не нашел, вы случайно не знаете кто это мог быть?

- Разрешение Ваше на оружие покажите пожалуйста.. .


rofl

Originally posted by DC:
Сделайте фоторобот да расклейте в округе

да точно.. . в лифтах особенно повесить

Жильцы узнают много нового о том кто живет в их доме.. .

Militarist
P.M.
24-2-2010 17:32 Militarist
заодно с соседями познакомится.. приобрести репутацию определенную в подъезде..

Между прочим даже во благо, потом и ща машину можно быть спокойным и в долг не попросят и под дверь не насрут. И вообще в подъезде будет очень тихо и чисто, ни бычков ни пьянок ни молодежи. Вообщем одни плюсы.

-T-
P.M.
24-2-2010 17:34 -T-
Originally posted by pakon:

А на тот случай если он (нечто) откроет дверь сам, прихватить дробовик)))


Дробовик по-любому )) И разговор плавно превращается в "здрасте, я пришел убить вашего жильца-мутанта"
-T-
P.M.
24-2-2010 17:35 -T-
Originally posted by Militarist:

И вообще в подъезде будет очень тихо и чисто, ни бычков ни пьянок ни молодежи. Вообщем одни плюсы.


Только решотки на окнах и санитары по подъезду.. .
Militarist
P.M.
24-2-2010 17:38 Militarist
Только решотки на окнах и санитары по подъезду.. .

Нонче картельная психиатрия не та что раньше. В дурку можно попасть только если была попытка самоубийства или "общественно опасное поведение". Последнее очень сложно доказать если не шляться с дробовиком а просто расклеивать фотороботы и опрашивать соседей с обещанием пристрелить тварь. Слова к делу не пришьешь, поэтому жильцы будут тихо как мыши ждать когда же сосед пристрелит кого нибудь и от него можно будет избавится.

Urza
P.M.
24-2-2010 17:54 Urza
Короче с улыбкой на лице (это уже мне показалось смешным) я нарисовал некий примерный "портрет" этого урода. На документальность не претендую, но....
click for enlarge 610 X 504 214,6 Kb picture

Милашка, не правда ли ?
Вот когда взгляд утыкается в эти бездонные пустые глазницы.. . кхм... . одолевает настоящий страх. Неконтролируемый.

Urza
P.M.
24-2-2010 17:57 Urza
Originally posted by Vasi@:
Urza судя по рисунку вглядит еще хуже описанного
Забей померещилось.
Презентацию доделали, как презентация то?

Да, доделал, только её еще никто не видел.

pakon
P.M.
24-2-2010 18:04 pakon
Да, доделал, только её еще никто не видел.

Покажите нам здесь, вдруг и там что то не так))))
Urza
P.M.
24-2-2010 18:05 Urza
Originally posted by pakon:

Покажите нам здесь, вдруг и там что то не так))))

Поверьте, презентация крайне уныла ибо представляет собой копипасту из интернета про развитие интернета же.. . ^_^

DC
P.M.
24-2-2010 18:15 DC
Я его узнал.

Правильно, что убежали, он наверняка разыскивал Шрека.

pakon
P.M.
24-2-2010 18:15 pakon
Поверьте, презентация крайне уныла ибо представляет собой копипасту из интернета про развитие интернета же...

Тогда понятно. Интернет это зло, а тут еще и Ваша будущая профессия, вот и наложилось. Вспомнил М.Ефремова из "Черной молнии")))

Северный Воин
P.M.
24-2-2010 18:22 Северный Воин
Я его узнал.

Гыыыыы
Kler
P.M.
24-2-2010 18:27 Kler
Поверить версию о человеке-мутанте-инвалиде в вашем доме, думаю, стоит.

Не исключаю возможности, что это было что-то "неземное".
Видела как-то приведение, поэтому верю.

Почему в новостройках не может быть нечести? Может при постройке какую-нибудь старую могилу разворошили?

anton24
P.M.
24-2-2010 18:35 anton24
Короче с улыбкой на лице (это уже мне показалось смешным) я нарисовал некий примерный "портрет" этого урода. На документальность не претендую, но....

блин, это ж грабитель банка в маске, вероятно сильно покоцанный ментами...
а мешка с баблом рядом не было?
хм.. . я тут подумал, а доктора-кибернетика у вас в доме нету?
или сумасшедшего ученого-медика? а мож у вас пила-самоучка завелся и тренируется?
pakon
P.M.
24-2-2010 18:59 pakon
Правильно, что убежали, он наверняка разыскивал Шрека.

Тогда бы на ступеньках остались крошки.

Почему в новостройках не может быть нечести? Может при постройке какую-нибудь старую могилу разворошили?

Логика у Вас чисто женская)))

pakon
P.M.
24-2-2010 19:05 pakon
А камера наблюдения? Забыли? Надо прийти на пульт, все объяснить (но соврать, типа мутант детскую коляску украл), должны помочь.
anton24
P.M.
24-2-2010 19:06 anton24
Почему в новостройках не может быть нечести? Может при постройке какую-нибудь старую могилу разворошили?

кстати да, земли под стройки не хватает и зачастую строят на месте старых кладбищ. новостройки на периферии вообще темное место, хрен знает кто там мог зародиться.. . радиация, хим отходы, генетические мутации...
хотя участковый наверно в курсе
pakon
P.M.
24-2-2010 19:17 pakon
хотя участковый наверно в курсе

На лестнице был ОН
anton24
P.M.
24-2-2010 19:25 anton24
На лестнице был ОН

замаскировался под окружающий фон и ждал дилера?
Бонк
P.M.
24-2-2010 19:26 Бонк
Originally posted by Urza:
Милашка, не правда ли ?
Вот когда взгляд утыкается в эти бездонные пустые глазницы.. . кхм... . одолевает настоящий страх. Неконтролируемый.


270 x 125

Spirit oFF
P.M.
24-2-2010 19:28 Spirit oFF
развели приятели с фоткой, горе мне доверчивому
anton24
P.M.
24-2-2010 19:32 anton24
на фотке точно он (участковый???) - человеко-плоскийчервь, вылез из канализации или близлежащего коллектора и пополз за едой.. .
Stroitel
P.M.
24-2-2010 19:39 Stroitel
Urza может узнаешь соседа тут
21region.org
Такие травмы могут быть после пожара, соотв. и лицо быть до неузнаваемости изувечено и опухлое к тому же таким образом, что глаза визуально провалились. и цвет кожи в эту теорию вписывается т.к от мазей мог стать желтым.

rusfond.ru

kp.ru

naviny.by

Urza
P.M.
24-2-2010 20:18 Urza
Спасибо народ, теперь буду знать что участковый у меня тоже мутант. Придется идти к нему с дробовиком...

Stroitel, я посмотрел фото, но могу сказать что та хрень у меня на лестнице выглядела гораздо хуже и на человека была похоже только отдаленно.. . Сильно изуродованных людей я тоже видел, в том числе и в реальной жизни, но увидев ЭТО, я не думал что он - один из них.

К слову, что касается духов, призраков, и т.п., то моя хрень выглядела вполне реально, материально и органически = \

Alvar_Hanso
P.M.
24-2-2010 20:49 Alvar_Hanso
Даже если предположить, что это человек-инвалид, живущий в этом подъезде и по понятным причинам не выходящий на улицу и не попадающийся на глаза, то всё равно не то.
Много всего не сходится.

Думаю, что будучи трезвым и, судя по обстоятельствам, не ищущим никаких неведомых субстанций, а просто занятым обычными бытовыми делами и без всяческих мистических настроев в описанный момент времени, то всяко можно отлечить даже сильно обезображенного человека-инвалида от ползающей неведомой ёб*ной х**ни.

ТопегСтартир, блин, когда Вы уже скажете, что это просто стёбная тема , реально ж не по себе, П какой-то ...
От многих реальных фобий и маний увлечений и интересов, полученных от разных ганзовских палат, от таких событий скоро вобще можно будет съехать

Urza
P.M.
24-2-2010 20:58 Urza
Ну моя история еще не так ужасна как у некоторых если почитать ганзу Тема то вроде серьезная, хотя от некоторых комментов просто можно упать пацтол
anton24
P.M.
24-2-2010 21:05 anton24
.
Карбофос
P.M.
24-2-2010 21:24 Карбофос
Был ли какой-нибудь запах?
Dr.Shooter
P.M.
24-2-2010 21:24 Dr.Shooter
Originally posted by Urza:

нарисовал некий примерный "портрет" этого урода. На документальность не претендую, но....


мне тут парочка чудищ на лестнице встретилась, не они часом?
-T-
P.M.
24-2-2010 21:33 -T-
Originally posted by Карбофос:

Был ли какой-нибудь запах?


гари? тления? ))))
DC
P.M.
24-2-2010 21:36 DC
Карбофос
Разумеется А как же без запаха то ? Обычный запах и цвет адреналина
pakon
P.M.
24-2-2010 21:36 pakon
Вот тут и проняло.. . всепроникающий страх.. . пошевелиться не мог, в окно не смотрел, не хотел там увидеть сопровождение. Через какое-то время отпустило, глянул - все дома как обычно, на своём месте.


click for enlarge 700 X 597  71,5 Kb picture
anton24
P.M.
24-2-2010 21:38 anton24
да голем это был)
Dr.Shooter
P.M.
24-2-2010 21:40 Dr.Shooter
@ляцкий форум, фотки не даёт вставить
500 x 400
337 x 450

>
Guns.ru Talks
флейм
Реальная история. ППЦ у меня на этаже ( 4 )