Guns.ru Talks
флейм
Реальная история. ППЦ у меня на этаже ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реальная история. ППЦ у меня на этаже

Dr.Shooter
P.M.
24-2-2010 15:06 Dr.Shooter
Originally posted by андроныч:

еще прикол есть


я любил налегке бегать.. . ракетчеги из рейнжера шмаляли, оттуда же под управление, а пехота с лазерками, да с дубинками бегали Всего 8 человек, как подучаться, заматереют и новые базы вырастут, всех расселял по базам, по два на каждую.. Эти монстры вкупе с парочкой танков брали любые тарелги за полчасега
bshn
P.M.
24-2-2010 15:09 bshn
Originally posted by Spirit oFF:

Фото с посиделок знакомых.
forum.guns.ru


Знакомые, говорите? Ну-ну

tineye.com

Alvar_Hanso
P.M.
24-2-2010 15:15 Alvar_Hanso
Как страшно жить .. .
аноним
24-2-2010 15:20 аноним

Расскажу про отца. Мой отец служил в части ПРО, расположенной глубоко в степи. Часть была какая-то хитрожопая, с секретным оборудованием, секретная сама и прочее - вплоть до того, что она была не просто обнесена сеткой, а ох*енным бетонным забором с тяжеленными, глухими металлическими воротами на электронных замках-защёлках. Возле ворот стояли вышки, на которых круглые сутки дежурили часовые. А вокруг - степь. За 60 километров ни одного разумного существа кроме замполита. "Деды" часто рассказывали про разную непонятную х*ету, которая происходил на территории части - то солдат пропал бесследно, то с ума сошёл какой-то прапор, но батя не верил, потому что комсомольцы принципиально не верят в упырей, НЛО, Толкиена и прочую хрень. Но как обычно случилось "однажды". А однажды был он в карауле - четыре человека включая его должны были ровно половину ночи ходить вокруг в/ч на предмет поиска явных или скрытых противников. Отгуляли они нормально (фуле, там даже волков не водилось, одни ящерицы- вот и все враги) и на последнем круге почёта остановились поссать на забор родной части- буквально в двадцати метрах от луча прожектора, установленного на вышке. Начали отливать, и тут тот содат, что стоял дальше всех, заорал. Причём не просто заорал, а с явными признаками того, что его тащат в сторону от остальных - голос удаляется. Ну все пока х*и поотпускали, фонарики повытаскивали, светят - нет человека. Причём ни следов на песке, ничего. Только автомат валяется. Понятное дело, что пообосрались они все, потому что ни один устав не говорил, что в таком случае делать. Ломанулись тогда они все ужасе к воротам, часовому орут, поворачивй, мол, прожектор, смотри что там за х*ета творится. Ну тот повернул и говорит что ничего нет. Чистый периметр и всё. К этому времени им замком щёлкнули, ворота открыли, и они в ужасе на территорию защемились. Нужно было обязательно закрыть ворота. Закрывались они как простой "английский" замок-защёлка, т.е. простым захлопыванием. Ну батя створку на себя тянет, а она не закрывается. Не то чтобы кто-то держит, просто как будто камень под створку закатился или что-то упирается. Вот тогда батя и о*уел окончательно. Он увидел, что на уровне его головы за край створки держится какая-то лапа. Я просил его описать подробнее, но что он рассказал, то рассказал - иссохшая человеческая рука, серая, цвета мышиной шерсти, с уродливыми ногтями. Она не тянула на себя створку, но и не давала закрыть, просто держалась и всё. Батя тогда в панике заорал часовому чтобы он открывал огонь по всему что есть за воротами, но когда тот повернул прожектор, ворота легко захлопнулись и там снова ничего не было. После этого солдата искали в течение недели, но никаких следов его не нашли. А после этих событий у батьки поседел висок, причём почему-то только один. Не знаю, может он мне что и приврал, но на его доармейских фотках у него шевелюра абсолютно чёрная, а на тех, где он в форме - есть седой висок. Как-то так.
аноним
24-2-2010 15:26 аноним
В 90е, когда денег не было, а кило меди принимали за баснословные деньги мы ездили на свалку городскую, куда и с шахт отвозили отходы. роясь в этих отходах мы находили куски высоковольтного кабеля ,который разделывали обжигали и сдавали барыгам. На свалках всегда была куча собак. Которым всегда была еда и которые грелись около вечно горевшей свалки. Мы их обходили стороной всегда. Мы не трогали собак - они не трогали нас. Мы были каждый на своей территории. Они жили на своей, а мы работали на своей. Но однажды когда мы приехали - мы увидели их на своей части свалки. Они что-то поедали, а так как иногда на свалку привозили остатки просрочки, которую вполне можно было есть мы почему-то решили что они жрут колбасу и мясные деликатесы. Плками, камнями и факелами из горящего толя мы отогнали собае, не сразу, не без сопротивления, но мы выиграли. Но нашли мы не колбасу, а полуживой обглоданное тело. Он уже не орал, а булькал кровью и остатками лица. От пальцев на руках остались какие-то кости с махрой мяса. Это был когда-то обычный забулдыга бомж. Особо врезалось в сознание мне какие-то белые армейские портки(как мне потом старшики рассказали) которые заканчивались обглоданными голенями, которые шевелились. До сих пор у меня мурашки по коже, как вспомню как шевелились эти части полу трупа, и какие хлюпающие звуки он производил. в итоге мы добрались до сторожки свалки, вызвали скорую, а сами больше никогда не ездили на свалку.. .
аноним
24-2-2010 15:27 аноним
Вот вам еще из жизни.. . лет 10 назад я жил в Калининграде, в районе под названием "остров", так вот, одно из любимых занятий калининградской молодежи-гробокопательство на старых немецких кладбищах с целью обзаведения стильным немецким шмурдяком и драгметаллами(в основном в виде зубов)Есть такое кладбище и остов часовенки и на "острове"-тогда она было почти неразграбленным, так как какие-то уминики в 50-х годах прорыли канальчик, из-за которого местность подтопило, появилось болото и все основательно заросло всякой растительностью. А тут канальчик наконец-то замыло, и два года подряд было очень сухо-место стало проходимым. И вот одним августовским утром мой дружище по кличке Корнаж, потащил меня туда, соблазнив посулами невиданного хабара. И ведь не обманул, гад. За день усердного копа мы стали обладателями двух десятков золотых фикс, нескольких монет, золотого же кольца и пары сережек плюс серебряного барахла общим весом 170 грамм. Когда стало темнеть, я засобирался домой, а Кар решил остаться, чтобы утром продолжить изыскания на местности. Когда я уходил он все еще лопатил землю. На следующий день у меня была запланирована поездка на Голубые озера, а вот еще через день мне позвонила его мама и поинтересовалась не знаю ли я где находится её чадо. Это меня не насторожило, так как Кар любил заложить за воротник, и делал это регулярно. И только спустя 3 дня после того как я покинул место копа, я отправился туда снова, прихватив с собой еще одного приятеля-счастливого обладателя минака кустарного производства. Добравшись до места, я обнаружил то, что мне иногда еще снится.. . после того как я ушел, Кар умудрился наткнуться на место захоронения жителей Кёнигсберга погибших от бомбардировок союзников. Это был лютый пиздец-слой костей толщиной около полутора метров. А в пяти метрах от этой ямы-навес из полиэтилена в углу фундамента и труп Кара. Он сидел забившись спиной в угол, глаза были открыты, а на лице была такая застывшая гримаса ужаса, что я увидев его лицо сам чуть не откинул копыта. Приятель тупо сел на жопу и стал икать. Сотовых тогда не было, так что отойдя от столбняка я похуярил домой вызывать ментов. пока они приехали, пока я довел их обратно, стало опять вечереть. И вот придя на место менты стали все обнюхивать, расспрашивать меня(так как я и вызвал и последний видел Кара), Вообщем стемнело. И вдруг один хуй который был с ментам(вероятно стажер, он был чуть старше меня)подозвал старшего и сказал ему показывая на труп Кара-а он точно мертв??А то кажется он только что моргал!И, бля в этот момент лицо ТРУПА!!!которое уже вроде бы разгладилось стало опять искажаться в ужасе!!! Как они орали!!!правда я тоже не отставал, стажер этот ломанулся нахуй с воплями, я за ним и еще один мусор.. . потом эксперт-криминалист, пытался объяснить мне из-за чего это произошло, но я его не слушал, потому что я не верю что лицо человека умершего 2 дня назад может взять и ожить, бля у него даже глаза на мгновение стали ЖИВЫЕ! Да в заключении о смерти было написано что он умер от разрыва какого-то там клапана в сердце. О как.
Dr.Shooter
P.M.
24-2-2010 15:27 Dr.Shooter
ну вот, и до нас грабоиды добрались
Militarist
P.M.
24-2-2010 15:32 Militarist
грабоиды

Ху из грабойды ?

Dr.Shooter
P.M.
24-2-2010 15:33 Dr.Shooter
сериал "дрожание земли"
Militarist
P.M.
24-2-2010 15:37 Militarist
сериал "дрожание земли"

Сериал не знаю, был фильм одноименный , где еще дяденька с подвалом полным еды и оружия валил огромного червя из NE не менее 600 калибру

Dr.Shooter
P.M.
24-2-2010 15:38 Dr.Shooter
Originally posted by Militarist:

Сериал не знаю, был фильм одноименный


там не одна серия, поэтому- сериал(то-есть многосерийный фильм, по старому)
Grifus
P.M.
24-2-2010 15:40 Grifus
какая интересная тема )))
-T-
P.M.
24-2-2010 15:42 -T-
пытался объяснить мне из-за чего это произошло, но я его не слушал, потому что я не верю что лицо человека умершего 2 дня назад может взять и ожить

криминалист-то прав. тут как раз ничего сверхестественного нет.
но верю, в темноте среди костей такое это да, страшно пипец.
Dr.Shooter
P.M.
24-2-2010 15:43 Dr.Shooter
Таньг, презнайсу, трусеги бы намочила?
Vasi@
P.M.
24-2-2010 15:50 Vasi@
Originally posted by -T-:

в темноте среди костей такое это да, страшно пипец.


Интересно бы послушать мнение патологоанатомов и прочих людей связанных с мертвечиной
Militarist
P.M.
24-2-2010 15:55 Militarist
Интересно бы послушать мнение патологоанатомов и прочих людей связанных с мертвечиной

Причем в разрезе темы вроде "Вскрывал тут давеча труп, на кубики "магги" его порезал но так и не понял почему пациент преставился".
Вот это было бы интересно.

Urza
P.M.
24-2-2010 16:00 Urza
Я вернулся.

Это ппц то что я тут прочитал от вас.. . Во-первых я понял что очень рад что увидел вот эту свою хуйню, а не то что к примеру, описал Лавкрафт. Тогда бы я ваще не знаю чо бы со мной было.

2-3 дня назад ничего не пили?

Как это связано ? История произошла неделю назад и наброски я уже начал писать на следующий день. Потом забил просто.

[QUOTE]Originally posted by Зануда:
[B]Это?

Нет не это. Я не бабушка-пенсионерка чтобы повестись на маску...


Originally posted by MAXHO:
Дык а может автору темы наброски сделать, эскизы морды лица? Ну и попдробнее обьяснить как оно двигалось, с какой скоростью обернулось.
Отмечусь ради интереса.

Сложно.. . примерное местонахождение глаз указал на картинке ниже. А рот - просто какая-то щель (ни губ, ни зубов), но изобразить затрудняюсь.
Двигалось не быстро, со скоростью черепахи. А обернулось примерно так как спокойно оборачивается человек - в течении секунды приблизительно.

Из описания я не понял размеры существа и было ли на нем что-то вроде одежды. Автор сравнивает его то с черепахой, то с человеком. Получается оно маленькое.

Одежды я на ЭТОМ не видел.
Приблизительный размер в сравнении с человеком попытаюсь изобразить.
400 x 343

Да и еще раз повторюсь - глаза. У него не было ни зрачков, ни белков, ни ресниц и всего такого что есть у человека. Это просто были ДЫРЫ черные. Провалы. Вот это ппц.

Vasi@
P.M.
24-2-2010 16:15 Vasi@
Urza судя по рисунку вглядит еще хуже описанного
Забей померещилось.
Презентацию доделали, как презентация то?
Militarist
P.M.
24-2-2010 16:25 Militarist
Я вернулся.

Это хорошо что вы вернулись. Я вот тут хотел у вас раенчик уточнить побольше ибо вы упомянули лосиный остров а я там неподалеку живу близ завода красный богатырь. И как то мне сыкотно стало. Лосинка вообще место довольно мистическое если честно.

Dr.Shooter
P.M.
24-2-2010 16:29 Dr.Shooter
по росту "существо" типичный подросток- лоботряс
Strelok13
P.M.
24-2-2010 16:34 Strelok13
Может быть человек, пострадавший от ожогов, давно. Вылеченный. Рук нет, ног нет, глаз нет, носа нет, толстый, одежды нет, родственники послали узнать почему свет погас, он пополз. На полпути ему крикнули что уже включили и он пополз вверх, обратно домой.
-T-
P.M.
24-2-2010 16:34 -T-
Originally posted by Urza:

него не было ни зрачков, ни белков, ни ресниц и всего такого что есть у человека. Это просто были ДЫРЫ черные.


Наркоша, ясен фиг. Вмазался и ползал. Плюс ресницы опалил.
DG
P.M.
24-2-2010 16:34 DG
Всякое непонятное и паронормальное видится только тем, кто готов в это непонятное поверить. И если человек допускает, что в огроменном городе в новом доме на 10 этаже по ступенькам может ползти товарищ из "Дума 3", то значит человек готов поверить ещё и не в такие чудеса.
Не отрицаю, в мире есть много чего непонятого. Вот только это непонятое не проявляется в новостройках и новодельных местах и зданиях. Так что про Нечто в деревенских домах или где-то в болотах поверю, ибо сам кое-что видел. Но вот про появление подобных Нечто в мегаполисах - нет. Как и не может быть настоящих целителей/предсказателей в хрущёвках.
Gunmen
P.M.
24-2-2010 16:38 Gunmen
Originally posted by Urza:

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЕЗОБРАЖЕННОЕ человеческое существо...


по описанию проказу напоминает в последней стадии.. .
андроныч
P.M.
24-2-2010 16:38 андроныч
а почто не может в мегаполисах нечисть жить? живут же среди людей всякие там депутаты, воры в законе и прочие органы власти
Dr.Shooter
P.M.
24-2-2010 16:39 Dr.Shooter
Originally posted by Strelok13:

На полпути ему крикнули что уже включили и он пополз вверх, обратно домой.


а тут впечатлительный фраерок с дробовиком!
-T-
P.M.
24-2-2010 16:40 -T-
Originally posted by DG:

Всякое непонятное и паронормальное видится только тем, кто готов в это непонятное поверить.


Угу.
Всему есть нормальное объяснение.
Dr.Shooter
P.M.
24-2-2010 16:46 Dr.Shooter
Таньк, не побоялась бы такому по башке дать?
андроныч
P.M.
24-2-2010 16:47 андроныч
зато нонешние поколения психологически к Н.Е.Х. и вторжению разных там всяческих алиенов готовы
Урза, вам в качестве епитимьи изза поспешного отступления при встрече с Н.Е.Х. полагаеца пройти Дум еще раз, ну или Халфу
для выработки правильных рефлексов
Urza
P.M.
24-2-2010 16:48 Urza
Жесть ))) Приходим к выводу что это таки человек был.. . А я его чуть не добил.. .
Militarist
P.M.
24-2-2010 16:52 Militarist
для выработки правильных рефлексов

Ага, а потом если это действительно окажется

Может быть человек, пострадавший от ожогов, давно. Вылеченный.

И фашисты родственники

послали узнать почему свет погас, он пополз.

В суде будет офигенным аргументом звучать - "Я подумал что это хедкраб". После этого не то что оружие все нафиг запретят а еще и халву и прочие вкусные игры

pakon
P.M.
24-2-2010 16:54 pakon
Дают разрешения на огнестрел кому ни попадя. Галюцинации (а мы имеем дело именно с ними)являются симптомами целого ряда психосоматических заболеваний.
Северный Воин
P.M.
24-2-2010 16:56 Северный Воин
Дают разрешения на огнестрел кому ни попадя.

Тут надо не с разрешениями заморачиваться а сделать уголовную ответственность НЕОТВРАТИМОЙ.
Vasi@
P.M.
24-2-2010 16:56 Vasi@
Originally posted by -T-:

Всему есть нормальное объяснение.


Не может быть и нормальное объяснение, тока звучать может ненормально.
Может почудилось, ну с кем не бывает. Причины почудилось, могут быть совершенно разными к стати, от стресса до банально перепил.
А может увидел существо из параллельно мира, такое тоже бывает. Кстати при этом народу становится плохо - страшно. Увидеть такое можно и в измененных состояниях к стати.
И третья версия это страшная сказка
Urza
P.M.
24-2-2010 17:00 Urza
Originally posted by pakon:
Дают разрешения на огнестрел кому ни попадя. Галюцинации (а мы имеем дело именно с ними)являются симптомами целого ряда психосоматических заболеваний.

Я не считаю что это галюцинации. Я ЭТО ВИДЕЛ В РЕАЛЕ, ЭТО БЫЛО В МЕТРЕ ОТ МЕНЯ !!!

Fizick
P.M.
24-2-2010 17:02 Fizick
Ух.. . мощная история.

С этого:

На полпути ему крикнули что уже включили и он пополз вверх, обратно домой.

Выпал в осадок.

Бонк
P.M.
24-2-2010 17:04 Бонк
Originally posted by Strelok13:
Может быть человек, пострадавший от ожогов, давно. Вылеченный. Рук нет, ног нет, глаз нет, носа нет, толстый, одежды нет, родственники послали узнать почему свет погас, он пополз. На полпути ему крикнули что уже включили и он пополз вверх, обратно домой.

Такого участковый должен знать. Может рассказать ему - он или знает, или справки наведёт.

Urza
P.M.
24-2-2010 17:06 Urza
Originally posted by Бонк:

Такого участковый должен знать. Может рассказать ему - он или знает, или справки наведёт.

Да.. . надо бы узнать. или у той же домоуправляющей. Я просто жильцами своего дома не особо интересовался и мало кого знаю кроме своих соседей.

Dr.Shooter
P.M.
24-2-2010 17:10 Dr.Shooter
Originally posted by андроныч:

полагаеца пройти Дум еще раз


Мммм, думаю лучше кваку первую, более ужастный имхо
pakon
P.M.
24-2-2010 17:12 pakon
Я ЭТО ВИДЕЛ В РЕАЛЕ, ЭТО БЫЛО В МЕТРЕ ОТ МЕНЯ !!!

Я охотно верю.
Значит так: гулять перед сном не менее 30 мин, на ночь не переедать, пить, курить - с этим понятно, компьютер (без игр) не более часа в день.

Уверен, если случай не запущенный Вы подобного больше не увидите, ну если только во сне.

Вообще то я думал что Вы побежали домой за фотиком, а Вы за дробовиком...


>
Guns.ru Talks
флейм
Реальная история. ППЦ у меня на этаже ( 3 )