Guns.ru Talks
  флейм
  патриархи против падонков ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   патриархи против падонков    (просмотров: 10883)
 версия для печати
алхимик
posted 30-3-2009 02:02    
Сайт webplanet.ru сообщает, что управляющий делами Московской патриархии митрополит Калужский и Боровский Климент резко выступил против используемого в Сети молодежью "олбанского" языка. Сайт hultura.ru не поленился и достал стенографию этого выступления на языке оригинала.

"Страмне щячло погане стозºвне лайяй, братiе! Падонке бысть сцуконахъ. Восхуленiе грядºтъ во языцºхъ, вельми презело опасносте. Не чºловеци яко, жывтоне яко, рºчь не блюдя, хульствуютъ на глагне, в коментахъ. Возстанºмъ же насупротивъ, аки воене! И да убояшася дрыномъ чертiе, зассаху и збºгаша въ Бабруйскъ!"

Has No Name
posted 30-3-2009 11:31    
Митрополиту зачОт! Пусть ЖЖотЪ исчо!!!
андроныч
posted 30-3-2009 12:36    
гыыыыыы
Sysmin
posted 30-3-2009 13:19    
попег сам подонаг, еле асилил чё там нашкрябана...
Has No Name
posted 30-3-2009 13:30    
Наверняка на удафф фтыкает в свободное время
Leon2008
posted 30-3-2009 13:40    
quote:
еле асилил чё там нашкрябана...

+1

Ляксеич
posted 7-4-2009 12:52    
упячка верховодит как обычно!))
Dr.Shooter
posted 7-4-2009 13:22    
Нуачо, попы ш тоже люди..
Фудзики Рику
posted 7-4-2009 17:10    
quote:
Ляксеич
упячка верховодит как обычно!))

упячка - это дегенеративно-имбицильный вирусный мем, пущенный Лепрой, и подхваченный целевой аудиторией - незрелыми в интеллектуальном плане людьми.
не говоря о создании нового контента (нельзя говорить о том, чего нет),

скажу о их "отаке" - бессмысленный, в большинстве ручной вайп, флуд - вот его суть, там нет не тонкого троллинга, вроде кащенко или имиджборд, нет и толстого - нет, просто вайп, и ничего более.

Характерным примером можно показать резкое уменьшение атакующей нагрузки на один из "УГ" - порталов, после очень толстого подсовывания упячко*бам Вишмастера под видом LOICа - о чем тут еще можно говорить.

SkaaRj
posted 10-4-2009 17:52    
Упячка

Че только патриархи не мониторят в сети. Последние разведданные о деятельности некоторых служителей церкви в нете, показали, что частенько сидят на сайтах с домашним видео например. Понять можно - тоже люди.

А они хотят что в нете люди общались на старославянском?

чёрт
posted 10-4-2009 19:57    
quote:
Originally posted by Sysmin:

попег сам подонаг, еле асилил чё там нашкрябана...

оля- джаляп редкостный!
чёрт
posted 10-4-2009 19:58    
quote:
Originally posted by Dr.Shooter:

Нуачо, попы ш тоже люди..

писк ис памойки.... (сука,жыф исчо!)
vasilisk79
posted 12-4-2009 03:48    
Чертило, с днё варенья тибя.
Стрела
posted 12-4-2009 15:07    
чорд зднюхай!
Фудзики Рику
posted 16-4-2009 17:07    
quote:
SkaaRj
Упячка

Вот создали вы, например, русофобскую группу, чтобы кормиться от поцтреотов, так сразу приперлись пячканы и начали засирать своим мем-флудом.
Упячка это по сути концентрация среднестатистического быдла, гомофобного, патриотичного, православного, тупого быдла.
cerfujyljyzaqwsx
posted 16-4-2009 17:11    
Фудзик, с ДР.
Желаю волшебных п*здюлей и скорейшего исправления.
Фудзики Рику
posted 16-4-2009 18:31    
Спасибо. Не дождетесь ))))))))))
Корниш-Рекс
posted 17-4-2009 00:43    
Ржал, яки конь.
Фудзики Рику
posted 21-4-2009 17:02    
Ненавижу Упячку. Также считаю каждого упячкоёба дегенератом. Упячка - это рак расползающийся по Интернету. Как может здравомыслящий человек, оперируя 15-16 словами приносить радость, веселье.
Я бл*дь тоже могу пририсовать лицо Вассермана к случайной картинке, например к огурцу, и мы все, бл*дь, ох*енно посмеемся! ХАХАХАХА! Ой как, бл*дь, смешно. ДА НИХ*Я НЕ СМЕШНО, поймите же вы это наконец, злоебучая вы школота.
Ваши посты, ваши сообщения не несут смысла. Вы притворяетесь тупыми имбицилами и сами над этим смеетесь. Я рад что среди моих знакомых нет упячкоёбов. Я общаюсь со здравомыслящими людьми, но никак не с дегенератами.
К тому же, у меня есть такой стереотип, что упячкоёбы едят свое говно. Незнаю откуда он у меня, но выглядит реалистично.

И еще это слово. "Пыщь", бл*дь. Дегенерат пернул высрав поток поноса. Ты еще, с*ка, придумай какое-нибудь имбицильское слово, а мы все посмеемся. Но не над словом, а над тобой, дебилом и м*даком.

Update: смейтесь, упячко*бы:
351 x 424

Эйнштейн
posted 21-4-2009 22:20    
Фудзики Рику, ты просто не понял, в чём соль. Используй шлакоблок чочо..
И, да. Ты ненавидишь упячку, но всё-равно нарисовал Онотоле. Ты забавный

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  флейм
  патриархи против падонков ( 1 )
guns.ru home