Guns.ru Talks
флейм
патриархи против падонков ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

патриархи против падонков

алхимик
P.M.
30-3-2009 02:02 алхимик
Сайт webplanet.ru сообщает, что управляющий делами Московской патриархии митрополит Калужский и Боровский Климент резко выступил против используемого в Сети молодежью "олбанского" языка. Сайт hultura.ru не поленился и достал стенографию этого выступления на языке оригинала.

"Страмне щячло погане стозºвне лайяй, братiе! Падонке бысть сцуконахъ. Восхуленiе грядºтъ во языцºхъ, вельми презело опасносте. Не чºловеци яко, жывтоне яко, рºчь не блюдя, хульствуютъ на глагне, в коментахъ. Возстанºмъ же насупротивъ, аки воене! И да убояшася дрыномъ чертiе, зассаху и збºгаша въ Бабруйскъ!"

Has No Name
P.M.
30-3-2009 11:31 Has No Name
Митрополиту зачОт! Пусть ЖЖотЪ исчо!!!
андроныч
P.M.
30-3-2009 12:36 андроныч
гыыыыыы
Sysmin
P.M.
30-3-2009 13:19 Sysmin
попег сам подонаг, еле асилил чё там нашкрябана.. .
Has No Name
P.M.
30-3-2009 13:30 Has No Name
Наверняка на удафф фтыкает в свободное время
Leon2008
P.M.
30-3-2009 13:40 Leon2008
еле асилил чё там нашкрябана...

+1

Ляксеич
P.M.
7-4-2009 12:52 Ляксеич
упячка верховодит как обычно!))
Dr.Shooter
P.M.
7-4-2009 13:22 Dr.Shooter
Нуачо, попы ш тоже люди..
Фудзики Рику
P.M.
7-4-2009 17:10 Фудзики Рику
Ляксеич
упячка верховодит как обычно!))


упячка - это дегенеративно-имбицильный вирусный мем, пущенный Лепрой, и подхваченный целевой аудиторией - незрелыми в интеллектуальном плане людьми.
не говоря о создании нового контента (нельзя говорить о том, чего нет),

скажу о их "отаке" - бессмысленный, в большинстве ручной вайп, флуд - вот его суть, там нет не тонкого троллинга, вроде кащенко или имиджборд, нет и толстого - нет, просто вайп, и ничего более.

Характерным примером можно показать резкое уменьшение атакующей нагрузки на один из "УГ" - порталов, после очень толстого подсовывания упячко*бам Вишмастера под видом LOICа - о чем тут еще можно говорить.

SkaaRj
P.M.
10-4-2009 17:52 SkaaRj
Упячка

Че только патриархи не мониторят в сети. Последние разведданные о деятельности некоторых служителей церкви в нете, показали, что частенько сидят на сайтах с домашним видео например. Понять можно - тоже люди.

А они хотят что в нете люди общались на старославянском?

чёрт
P.M.
10-4-2009 19:57 чёрт
Originally posted by Sysmin:

попег сам подонаг, еле асилил чё там нашкрябана.. .

оля- джаляп редкостный!
чёрт
P.M.
10-4-2009 19:58 чёрт
Originally posted by Dr.Shooter:

Нуачо, попы ш тоже люди..

писк ис памойки... . (сука,жыф исчо!)
vasilisk79
P.M.
12-4-2009 03:48 vasilisk79
Чертило, с днё варенья тибя.
Стрела
P.M.
12-4-2009 15:07 Стрела
чорд зднюхай!
Фудзики Рику
P.M.
16-4-2009 17:07 Фудзики Рику
SkaaRj
Упячка

Вот создали вы, например, русофобскую группу, чтобы кормиться от поцтреотов, так сразу приперлись пячканы и начали засирать своим мем-флудом.
Упячка это по сути концентрация среднестатистического быдла, гомофобного, патриотичного, православного, тупого быдла.
cerfujyljyzaqwsx
P.M.
16-4-2009 17:11 cerfujyljyzaqwsx
Фудзик, с ДР.
Желаю волшебных п*здюлей и скорейшего исправления.
Фудзики Рику
P.M.
16-4-2009 18:31 Фудзики Рику
Спасибо. Не дождетесь )
Корниш-Рекс
P.M.
17-4-2009 00:43 Корниш-Рекс
Ржал, яки конь.
Фудзики Рику
P.M.
21-4-2009 17:02 Фудзики Рику
Ненавижу Упячку. Также считаю каждого упячкоёба дегенератом. Упячка - это рак расползающийся по Интернету. Как может здравомыслящий человек, оперируя 15-16 словами приносить радость, веселье.
Я бл*дь тоже могу пририсовать лицо Вассермана к случайной картинке, например к огурцу, и мы все, бл*дь, ох*енно посмеемся! ХАХАХАХА! Ой как, бл*дь, смешно. ДА НИХ*Я НЕ СМЕШНО, поймите же вы это наконец, злоебучая вы школота.
Ваши посты, ваши сообщения не несут смысла. Вы притворяетесь тупыми имбицилами и сами над этим смеетесь. Я рад что среди моих знакомых нет упячкоёбов. Я общаюсь со здравомыслящими людьми, но никак не с дегенератами.
К тому же, у меня есть такой стереотип, что упячкоёбы едят свое говно. Незнаю откуда он у меня, но выглядит реалистично.


И еще это слово. "Пыщь", бл*дь. Дегенерат пернул высрав поток поноса. Ты еще, с*ка, придумай какое-нибудь имбицильское слово, а мы все посмеемся. Но не над словом, а над тобой, дебилом и м*даком.


Update: смейтесь, упячко*бы:
351 x 424

Эйнштейн
P.M.
21-4-2009 22:20 Эйнштейн
Фудзики Рику, ты просто не понял, в чём соль. Используй шлакоблок чочо..
И, да. Ты ненавидишь упячку, но всё-равно нарисовал Онотоле. Ты забавный

n1ce
P.M.
21-4-2009 22:47 n1ce
Originally posted by Фудзики Рику:

Ненавижу Упячку. Также считаю каждого упячкоёба дегенератом. Упячка - это рак расползающийся по Интернету. Как может здравомыслящий человек, оперируя 15-16 словами приносить радость, веселье. Я бл*дь тоже могу пририсовать лицо Вассермана к случайной картинке, например к огурцу, и мы все, бл*дь, ох*енно посмеемся! ХАХАХАХА! Ой как, бл*дь, смешно. ДА НИХ*Я НЕ СМЕШНО, поймите же вы это наконец, злоебучая вы школота. Ваши посты, ваши сообщения не несут смысла. Вы притворяетесь тупыми имбицилами и сами над этим смеетесь. Я рад что среди моих знакомых нет упячкоёбов. Я общаюсь со здравомыслящими людьми, но никак не с дегенератами. К тому же, у меня есть такой стереотип, что упячкоёбы едят свое говно. Незнаю откуда он у меня, но выглядит реалистично. И еще это слово. "Пыщь", бл*дь. Дегенерат пернул высрав поток поноса. Ты еще, с*ка, придумай какое-нибудь имбицильское слово, а мы все посмеемся. Но не над словом, а над тобой, дебилом и м*даком.


вдоООХ (пауза) вЫЫЫЫЫЫдоох... )))

видимо ты тут один ее сильно любишь, а за то что не можешь себе позволить любить ее-ненавидишь


упячка очередной глупый интернет проект туповатого юмора, а ты про какой -то рак.. . какие-то сильные слова подбираешь, выглядит глупо, буд-то тебя это очень сильно задевает..

Эйнштейн
P.M.
21-4-2009 22:57 Эйнштейн
Слушайте, а это не тот графоман случайно? Читаем самый конец lurkmore.ru

SkaaRj
P.M.
22-4-2009 08:55 SkaaRj
Упячка!

Типа Ап

А ненависть к упячке это разве не проявление фошшизма?

Sysmin
P.M.
22-4-2009 10:16 Sysmin
Originally posted by SkaaRj:

Упячка!


Кто нибудь обьясните, что это за слово такое и что оно означает?
кажется я что то пропустил?
Эйнштейн
P.M.
22-4-2009 11:23 Эйнштейн
это необьяснимо.
cerfujyljyzaqwsx
P.M.
22-4-2009 13:45 cerfujyljyzaqwsx
разве не проявление фошшизма

ФР - анальный фошыстег?
Tmanl
P.M.
23-4-2009 03:34 Tmanl
Я просто оставлю это тут, ФР, посмотри, интересно.
project-nigra.blogspot.com
Sysmin
Кто нибудь обьясните, что это за слово такое и что оно означает?
кажется я что то пропустил?

объясняю - читайте 1 определение ФР - и задайте вопрос - кому выгодно создавать из детей армию (ака ботнет), для атак на интернет-ресурса, владельцы которых не платят за отсутствие атаки?
и почему по этим вопиющим фактам взломов и интернет-рекетирства до сих пор никто не обращался в управление К?

------
паранойя в молодости - это гарантированный маразм в старости

Фудзики Рику
P.M.
27-4-2009 14:19 Фудзики Рику
Tmanl
Я просто оставлю это тут, ФР, посмотри, интересно.
project-nigra.blogspot.com

я знаю этот ресурс
cerfujyljyzaqwsx
ФР - анальный фошыстег?

поясните, что вы имеете ввиду
Tmanl
P.M.
28-4-2009 03:53 Tmanl
Фудзики Рику
поясните, что вы имеете ввиду

да тут и пояснять нечего - сами понимаете

------
Я для марафета бабочку надел <BR>на резном ходу штиблеты <BR>Лорд их не имел <BR>Клифт парижский от Диора, вязаный картуз <BR>Ой комуто будет сорез <BR>Ой, бубновый туз

Фудзики Рику
P.M.
28-4-2009 17:13 Фудзики Рику
Originally posted by Tmanl:

да тут и пояснять нечего - сами понимаете

вам не надоело? хотите пообщаться на эту тему - пишите в P.M., я скажу вам номер аськи.

Tmanl
P.M.
29-4-2009 02:03 Tmanl
ок

------
А тут случайно я крючком поймал русалку. <BR>Я это помню! Это было, как вчера! <BR>Крючок я бросил, бросил леску, бросил "палку", <BR>А в результате - я поймал лишь "трипера"! <BR>Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего!

Coca_Cola
P.M.
21-8-2009 13:40 Coca_Cola
жепь ебрило=(
ссылку на на эту тему нашел на лурке
Coca_Cola
P.M.
21-8-2009 13:41 Coca_Cola
ололо пыщь1!!1111
Доктор-Кун
P.M.
21-8-2009 18:40 Доктор-Кун
Хады! Они забаняли мну в "модерировании"!!
Но портальчег тут всетаки интересный.
Tmanl
P.M.
21-8-2009 18:46 Tmanl
безусловно
Доктор-Кун
P.M.
21-8-2009 20:31 Доктор-Кун
пожалуй останусь я тута
ЯРЛ
P.M.
25-8-2009 18:24 ЯРЛ
Нечего на зеркало пенять! Вариантов русского языка скоко хош: советский, народный, царский около 1917г, славянофильский, Екатерининский, Петровский, а исчё диалектов куча - уральский, северный, волжский, малороссийский, московский, хацапетовский и т.п. Жуть берёт ибо интеллигентные ганзовцы вечно ёрничают!
Крыса-кун
P.M.
30-8-2009 03:39 Крыса-кун
Originally posted by ЯРЛ:

Жуть берёт ибо интеллигентные ганзовцы вечно ёрничают!


Проблема только в одном - они в большинстве своем безграмотные. Собственно, "падонкоффско"-ублюдочный недоязык для имбицилов был специально ими выбран, вероятно, чтобы замаскировать свою вопиющую неграмотность. Sapienti sat.

------
С уважением, Tmanl

Dr3-11
P.M.
5-9-2009 03:58 Dr3-11
Фудзики Рику
жжошь) кагбе реальне жжошь
Хорошо просмеялся

По сабжу скажу, что реальные дегенераты - это те, кто мастурюируют на всякие имиджборды, лебедева, двачаны и луркомры.

Упячка-таки хотя бы идею содержит, хоть и тупую и нелепую.

Zelenii_Slon
P.M.
5-9-2009 09:09 Zelenii_Slon
По теме: каждому свое, как и везде есть люди, которые в этом деградируют; а есть те, кто особо не закапывается и нормально живет при этом. Сама просидела на Удаве, жжгла, кг/ам раздавала и тдитп. Но при этом в реал не выносила особо ничего, да и прошло это все по большей части с возрастом. Даж маман подсадила одно время - до сих пор мне утром говорит:"Превед!"
На тему объекта "Упячка" - нипоняла. Ознакомилась с данной страничкой следующим образом: 1.Открыла. 2. Нипоняла. 3.Закрыла. 4 [О_о]

А это Патриархам:
СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ВАРИАНТ АЛБАНСКОГО
"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!" )))
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии... )
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!


>
Guns.ru Talks
флейм
патриархи против падонков ( 1 )