Guns.ru Talks
флейм
Черный список интернет магазинов оружия и аксе ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Черный список интернет магазинов оружия и аксессуаров.

Vadey75
P.M.
23-5-2007 15:19 Vadey75
перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу


Здравствуйте!

Являясь постоянным посетителем вашего форума, хочу сказать что как начинающий охотник , за пол года почерпнул очень много полезной информации на вашем сайте, за что искренне признателен всем кто его создавал и обеспечивает бесперебойную работу.

Хотел бы внести предложение- проживая на Камчатке практически все приходится заказывать через интернет магазины, то что со мной недавно произошло побудило меня сделать такое предложение. Неоднократно читал жалобы людей на недобросовестность интернет магазинов так почему бы не сделать отдельный раздел где люди могли бы высказать свои жалобы, причем конкретно связанные с магазинами оружия и аксессуаров. По существу ниже:
Хочу написать о магазине аксессуаров к оружию - а именно varmintershop.ru и конкретно о человеке который его представлял- Кудряшев Александр. Суть такова- именно на этом сайте я нашел тот товар которого не было на других сайтах данного направления, и когда делал заказ попутно выбрал себе еще несколько наименований , но как оказалось именно того с чего заказ =начался= не было в данный момент, ну естественно я от заказа отказываться не стал , тем более что получил информацию что паста скоро поступит в продажу. Шли месяцы, я еще несколько раз заказ добавлял и проплачивал, причем все вперед, и в январе я проплатил еще одно наименование которое якобы тоже = скоро= должно было появиться... . В итоге терпение лопнуло в конце марта и я выбрал уже чтобы время не терять, на сайте то что подходило по цене чтобы наконец-то мне отправили посылку. В итоге получаю такую чушь, во первых в посылке все напутано, складывается такое впечатление что собрана нашару просто чтобы вопрос с клиентом закрыть, положено то что не нужно, и самое прикольное того с чего посылка =началась= вообще и в помине нету. Потом оказывается что товарищ еще и сумму посчитал неправильно, остался деньги должен и сбросил в аське мол хош на телефон тебе закину!... . При этом обвинил меня самого в том что я заказ дополнял несколько раз и сам виноват в том что произошло, то есть я виноват в том что деньги у него в магазине тратил!!!! Считаю действия магазина varmintershop.ru в лице Александра Кудряшева недобросовестными и непорядочными по отношению ко мне как клиенту!!! Неговоря уже о том что магазин мне денег должен остался вообще позоруха, хотя в последнем разговоре я попросил чтобы мне всего навсего выслали то с чего заказ =начался=.....

И суть не в самой проблеме а в отношении, как уже говорил постоянно заказываю все в магазинах через нет, бывает косячат, но после переписки все устраняют без вопросов, например были проблемы не так давно с ремонтом коммуникатора в HPC.ru так они за свои деньги оплачивали всю пересылку устройства и исправили свои недоработки в кратчайшие сроки. Но то что произошло с Кудряшовым выходит за все рамки, когда я начал заносить его в черные списки он мне отписал = хорошо мол спасибо за рекламу, а на форумах выставиш так мол вообще замечательно, а то нас там постоянно банят=. Ну это же свинство самое настоящее!!!! Так просто это оставлять нельзя я считаю, и это позволит лишний раз напомнить всем магазинам об уважении к покупателю и о том что если уж накосячил то нужно признавать свои ошибки и решать проблему полюбовно, а то = на телефон скину деньги= ну это же просто позоруха, я ему деньги высылал чтобы он мне на телефон их скинул?!!!!

С уважением Вадим!

Vadey75
P.M.
23-5-2007 16:31 Vadey75
Типа вот такого oborot.ru
Urza
P.M.
24-5-2007 00:13 Urza
Если бы был черный список - это было бы весьма полезно. Но как насчет анти-рекламы на таком крупном ресурсе, как guns.ru ?
DENI
P.M.
24-5-2007 00:57 DENI
Кудряшев Александр - участник нашего форума под ником Kask вроде. И главВРЕД журнала "Калибр".
Свое мнение о сем издании я уже высказывал.
Dr. Watson
P.M.
24-5-2007 09:52 Dr. Watson
Каким бы ни было его издание, но это человек, который ДЕЛАЕТ, среди множества просто разговаривающих. Косяки бывают. Но прошу Вас его извинить за неувязку.

Док

Vadey75
P.M.
24-5-2007 10:56 Vadey75
Да я и не собираюсь враждовать с кем бы то ни было, речь всего то шла о том что мы не дети, и если уж ты торгуеш чем то и дорожиш своим именем, то пускай хватает хотя бы сил признавать свои ошибки и решать проблему полюбовно, ударение не ставилось на то что он ошибся, не нужно ставить вопрос поле того как =накосячил= так, как только выгодно тебе самому, это непорядочно просто.
DENI
P.M.
24-5-2007 21:16 DENI
А он НИКОГДА не признает своих ошибок! Vadey75
забудьте даже мечтать об этом. В резинострельном есть целая тема по данному вопросу.
mixmix
P.M.
24-5-2007 22:53 mixmix
А мысль интересна.
Просто претендент без обсуждения. Выводы делать потребителю(читателю).
Есть топик и с моей проблемой, и я описал не только начало проблемы, но и как решилась проблема.
Vadey75
P.M.
25-5-2007 11:21 Vadey75
Originally posted by DENI:

А он НИКОГДА не признает своих ошибок! Vadey75
забудьте даже мечтать об этом. В резинострельном есть целая тема по данному вопросу.

Так вот оказывается как! А мне то писал что я за все время работы магазина второй такой =придирчивый= и даже писал что предъявлять претензии связанные с недобросовестным отношением выглядит даже =странно=. Полезно оказывается общаться коллективом еще и в том плане что выплывают вот такие подробности!

тема разворачивается oborot.ru

Witaly
P.M.
25-5-2007 11:59 Witaly
Хотел бы внести предложение- проживая на Камчатке практически все приходится заказывать через интернет магазины, то что со мной недавно произошло побудило меня сделать такое предложение. Неоднократно читал жалобы людей на недобросовестность интернет магазинов так почему бы не сделать отдельный раздел где люди могли бы высказать свои жалобы, причем конкретно связанные с магазинами оружия и аксессуаров. По существу ниже:

Поддерживаю. Весьма интересная идея. В своё время в Фидо был раздел, если не ошибаюсь, BLACK.LIST.LOG, или чтото вроде этого. Помниться туда наведовались владельцы магазинов, к которым были претензии, и быковали по типу, "вы все козлы, а я имею право не возвращать деньги за купленный у меня товар". Тем не менее никто из фидошников больше комплектующие в тех магазинах не покупал. В общем удобно, поддерживаю.
Кстати прекрасно можно обсуждать не только и-нет магазины, но и магазины вообще. Ну общую тему сделать.
nbx
P.M.
25-5-2007 14:31 nbx
В зашиту:
Неоднократно имел дела с Кудряшовым Александром. Так же осуществлял покупки в Варминтершопе. И всегда всё было в порядке, ничего отрицательного не могу сказать, только хорошее. Александр - вежливый в общении человек, всегда шёл навстречу пожеланиям. Спасибо ему за журнал Калибр.

------
С уважением, Никита.

Vadey75
P.M.
25-5-2007 16:24 Vadey75
Originally posted by nbx:
В зашиту:
Неоднократно имел дела с Кудряшовым Александром. Так же осуществлял покупки в Варминтершопе. И всегда всё было в порядке, ничего отрицательного не могу сказать, только хорошее. Александр - вежливый в общении человек, всегда шёл навстречу пожеланиям. Спасибо ему за журнал Калибр.

Повезло Вам завидую.....

Vadey75
P.M.
27-5-2007 03:18 Vadey75
А мысль интересна.
Просто претендент без обсуждения. Выводы делать потребителю(читателю).
Есть топик и с моей проблемой, и я описал не только начало проблемы, но и как решилась проблема.


А можно ссылочку на Ваш топик, интересно почитать.
DM
P.M.
29-5-2007 09:47 DM
Ничего плохого о Кудряшове Александре сказать не могу. Все люди могут делать ошибки. Всяко бывает.
Егор
P.M.
30-5-2007 02:30 Егор
Вот вам и "черный список".
А я вот про Кудряшова ничего ХОРОШЕГО сказать не могу.
Ну и что?
Какой следует сделать вывод?
Так и будет по каждой кандидатуре в этот список.
У одного об ней дурные новости, у другого - наоборот, самые дружественные воспоминания.

Проще создать что - то вроде Книжки жалоб и предложений, в которой писать всяческую пакость о магазинах и организациях, а копии этих записей отправлять в эти организации и пусть оправдываются, ежели желают, что бы у них были клиенты с Ганза.

DENI
P.M.
30-5-2007 02:40 DENI
Я кстати смотрю после наших проездов по Чморексу отношение у них к покупателям маленько сменилось в лучшую сторону. Так что результат есть.
Vadey75
P.M.
30-5-2007 04:48 Vadey75
Я так думаю что всегда нужно смотреть в процентном соотношении, в плане отзывов плохих и хороших, ну а вот по теме вижу на все сто что не ошибся в своих взглядах. Не хочу никого обидеть из тех ребят кто развивает и поддерживает сайт, но вижу положительное только с ихней стороны, я понимаю что так или иначе вам приходится пересекаться с Кудряшовым по работе, наверное этим все сказано, а может и интерес общий есть, а вот рядовые участники высказали свое мнение однозначно. И может у него и не хватит сил признать свою неправоту и уладить вопрос по человечески, но по крайней мере все вот такие эпизоды у него отложатся в голове , и в следующий раз обслуживая клиента он будет внимательней , добросовестней и порядочней! С читаю что не зря трачу свое время на эту писанину.
Vadey75
P.M.
20-9-2007 15:24 Vadey75
Вышел второй и третий номера журнала "КАЛИБР" за 2007 г.

Уважаемые Подписчики рад сообщить Вам, что вышел второй и третий номера журнала "КАЛИБР. RU"
В 2007 году мы изменили концепцию журнала, подробнее об этом можно прочитать тут: http://www.kalibr.ru/konc.html
Скачать бесплатную электронную версию журнала Вы можете отсюда: http://www.kalibr.ru/kfiles/index.htm

__________
KAS
Главный редактор
журнала "КАЛИБР. RU"
Александр Кудряшов
тел. : (495) 795 7136
www.kalibr.ru


Вот получил вчера, рад несказанно. Так я так понимаю нужно либо редактором быть , либо продавцом а то все вместе с косяками получается.... .

Vadey75
P.M.
5-12-2007 16:46 Vadey75
Вот честно сказать возвращаясь к этой теме могу сказать, что после этой =встречи= с таким непорядочным отношением к потребителям, сделал еще не один заказ в интернет магазинах, заказывал радиостанцию, шмотки для охоты, комлектующие, а самое главное опять же на WHT.RU - оплатил фонарь с кроном кнопкой и т.п. на месяц позже чем нужно, товара уже не было в наличии, менял заказ , доплачивал, и магазин сделал все возможное и выполнил заказ! Отдельное спасибо Ольге Прониной за ее труды и порядочное отношение к клиентам!!! ( Не буду расказывать как =добывалась= кнопка для фонаря, причем все эти проблемы были связаны с тем что я оплатил заказ намного позже и без предупреждения).

И я не могу понять почему эта тема забылась- ведь я уверен что такие проблемы возникают регулярно и нужно хаять таких непорядочных людей, а менталитет наш не позволяет этого- мол ну получилось так, подымать тему себе проблем больше... . Тем более что вот эта фраза =бывают косяки= неуместна когда я деньги плачу и остаюсь обманутым! И я могу сказать живя на Камчатке и заказывая вот уже три года все практически через нет, у порядочных людей если косяки и бывают то они их ровняют и поступают порядочно а не по свински, и сейчас по прошествии времени я намерен поднять вопрос этот на всех уровнях, тем более что переписка вся в архиве и на сервере , а там и дуроку понятно что к чему. Присоединятесь господа, не оставляйте такое хамство безнаказанным!

KAS_K
P.M.
6-12-2007 10:40 KAS_K
Ну вот, был черный список, а стал белый! WHT рулит!
Говорили же мне добрые люди, что этому Вадиму Довгуну - платят, а я он идейный, идейный...
А если серьезно, неужели на форуме кроме nbx никто в этом магазине ничего не покупал? Правда все так плохо?
Vadey75
P.M.
6-12-2007 11:50 Vadey75
То что WHT мне платит эт чушь, каждый мыслит в меру распущенности, кроме бабла, которое еще нужно честно научиться зарабатывать кстати, иногда просто приятно оставить хороший отзыв когда сталкиваешся с порядочным продавцом и человеком. Денег мне хвататет - я подводник и ни в чем не нуждаюсь, спасибо Владимиру Владимировичу еще к тому же (мож он мне тож пиар проплатил?) Ну а кроме nbx я так понимаю с магазином сталкивался еще и DENI ) Я уж о магазине говорю, потому как теперь KAS мне отписал что оказывается теперь он и отношения к заказу не имел, а какой то нехороший менеджер там был которого они уволили, хотя интересно это - когда сделал я первый заказ на varmintershop , а ответ получил сразу же с ящика Кудряшева Александра, прям магия е-мае, вот образчик:

От: KAS <kas@kalibr.ru>
Кому :Mail <vadey75@mail.ru>
Тема: Новый заказ LH-127
Уважаемый Вадим!
Из того что Вы заказали в наличии есть:
1 x STIL CRIN 64b/4,5 (64b/4,5) = 26.6руб
1 x STIL CRIN 63A (63а/12) = 19.0руб
1 x STIL CRIN 63B (63b/5.6) = 15.2руб
1 x STIL CRIN 62B (62b/5,6) = 19.0руб
1 x STIL CRIN 62A (62а/12) = 22.8руб
1 x STIL CRIN 111-7,62 (111/7,62) = 235.6руб
1 x STIL CRIN 64а/12 (64а/12) = 30.4руб
нет 2 позиций...
Высылаем Вам квитанцию на оплату заказа
всего - товар+доставка 369+150=518 руб.
Оплатите ее и пришлите отсканированную копию.
Пожалуйста ничего не исправляйте и не дописывайте в квитанцию.
__________
Александр
тел. : (095) 5176984
VarminterShop
ICQ 285 595 902
А теперь он говорит что не он это писал..... . Прям детектив какой. Если еще в аське переписку поднять там вообще цирк, у меня это заархивировано и если выставить человеку стороннему это то будет похоже на лохотрон - вытягивание денег под несуществующий товар и пустые обещания. А по поводу рекламы- так эт совсем не реклама а совет людям, могу еще сказать о магазине Дед Мазай, магазин мобильных устройств hpc.ru который оплатил курьером доставку до Москвы и обратно коммуникатора , который немного недоделали, Новосибирское НПО "Рубин" которое сделало то же так как выслало не то ЛПУ вот это я считаю действительно достойная торговля, а то что описано выше... , каждый вставит слово по разумению своему. Теперь у меня вообще вопрос возник - а какое действительно он отношение к магазину имеет? Он же главред журнала, а мож там все кому не лень подрабатывают, пробуют силы на торговом поле , а не получилось - так меняют ники адреса почты и все мол до свидания.....

ну а для примера кусочек маленький из переписки в аське:

Александр varminter (21:22:04 25/04/2007)
Robla Solo Mil у меня в заказе нет, а средства для воронения - 2, паста в заказе есть, видимо забыли положить...

ну мелочь какая- вы просто заплатили прождали черт знает сколько а мы просто забыли положить)Да и робло я заказал. вот про пасту которой я так и не дождался:

Если оплатите заказ задержим и отошлем как будет паста.
__________
Александр
тел. : (495) 5176984
www.varmintershop.ru
ICQ 285 595 902

Видать еще не намяли пасты то)

KAS_K
P.M.
7-12-2007 00:12 KAS_K
о магазине Дед Мазай, магазин мобильных устройств hpc.ru который оплатил курьером доставку до Москвы и обратно коммуникатора , который немного недоделали, Новосибирское НПО "Рубин" которое сделало то же так как выслало не то ЛПУ вот это я считаю действительно достойная торговля, [/B]

Ох ничего себе у Вас список магазинов которые прислали вам не то и не так, но потом исправились, это уже вас надо в "черный список" ставить ;-), т.к. угодить вам практически невозможно.
Вроде сначала вы писали что только с нами проблемы были, а теперь список расширился:
VarminterShop
WHT
Дед Мазай
hpc.ru
Новосибирское НПО "Рубин"

nbx
P.M.
7-12-2007 00:44 nbx
Да, бывают такие покупатели, у которых всегда "всё не слава богу", как говорится. Они даже в этом не виноваты - просто карма такая :-)
Vadey75
P.M.
7-12-2007 02:55 Vadey75
Да что же вы извращаете то все под себя! русским языком сказал заказываю я много, Дед Мазай и WHT вообще оговорили, я не писал что было не так что то! Там вообще все как полагается , а hpc и Рубин поступили достойно, не в пример Кудряшеву Александру, это как раз то что электронной торговлей называется ,а не электронным барыжничествомкстати за два года очень много мною заказано товара и это единственный случай такого свинства и неуважения к покупателю, а прошел еще год после того и я с течением времени все больше убеждаюсь в своей правоте!!! ,токо отношение это -эт не карма а патология- когда такая мелочность граничит с жаждой наживы и безответственностью, ну там забыли мол или вообще я тут не причем , уже ж год прошел.... . , ну а по тому как ревностно и не смотря ни на что отстаивает nbx такое отношение , могу уверенно сказать что интересы общие. Лучше бы поучаствовал в своем топике по клубным картам, а то судя по обстановке все там совсем не слава богу и тишина, два месяца назад появлялся и все, а как отправляются, кому выдаются и отправляются ли вообще непонятно в каком состоянии все сейчас, хоть и говорили что бесплатная отправка я на всяк случай чуть больше заплатил, все ж там на конверт марку и чистые сто рублей за карту, спасибо ramdex что объяснил хоть что то а то вообще непонятно было.

Александр varminter (21:30:45 25/04/2007)
вы оплатили 1841


Vadey (21:31:25 25/04/2007)
я оплатил 3425 !!!! квитанции скинуть?


Александр varminter (21:32:37 25/04/2007)
нет не надо, сейчас найду...

Не знаю карма это или нет но амнезия точно..... . А вот счет от него по Robla Solo Mil которой якобы не было:

2 Robla Solo Mil - 327 р
патчи (8мм 500 шт) - 1257
всеге 1584 р
__________
Александр
тел. : (495) 5176984
www.varmintershop.ru
ICQ 285 595 902


Извиняюсь! Пасту посчитал два раза, значит доплата только за 2 Robla-Solo
MIL 100ml - 327 руб.
По патчам пока когда будут неизвесно, есть Super - зеленые с медной нитью,
но они в два раза дороже.. . Кстати для 7,62 лучше брать патчи 8 мм. -
проверено на практике.
Не складные шомполы почтой лучше не слать...
Hoppes мы пока не занимаемся, а какой вообще надо, их тоже бывает много
видов.

Еще вопрос у Вас есть возможность небольшие суммы платить через WebMoney или
Eport?

Еще раз извините...

__________
Александр
тел. : (495) 5176984
www.varmintershop.ru
ICQ 285 595 902


Вот то пасту посчитал два раза спасибо что не три, а то хоть десять все равно положить бы забыл ну потому что отношение такое, да и все это уже на откровенное вранье похоже, так что на вашем месте nbx прежде чем слепо защищать кого -то я бы задумался.

nbx
P.M.
7-12-2007 04:13 nbx
Originally posted by Vadey75:
ну а по тому как ревностно и не смотря ни на что отстаивает nbx такое отношение , могу уверенно сказать что интересы общие.

Ну и какие же они, эти интересы? :-)

Про "общие интересы" - уверяю, что никаких общих интересов с магазинами, указанными выше, у меня нет, однако, отношусь к Кудряшову А. хорошо, о чём высказался ещё в мае в начале этого топика. Вот так уж получилось: к нему отношусь нормально (ещё со времён его журнала - нравился мне журнал Калибр, что поделать; в варминтершопе заказывал и покупал - всё нормально было, ну почему так получалось? Заказывал, оплачивал, приходила посылка, всё чётко было), а к Вам - нет, потому что Вы напрягаете своим раздражением и нервностью в письмах". Или Вы отказываете мне в праве такого отношения к вам обоим?

Originally posted by Vadey75:
Лучше бы поучаствовал в своем топике по клубным картам, а то судя по обстановке все там совсем не слава богу и тишина, два месяца назад появлялся и все, а как отправляются, кому выдаются и отправляются ли вообще непонятно в каком состоянии все сейчас, хоть и говорили что бесплатная отправка я на всяк случай чуть больше заплатил, все ж там на конверт марку и чистые сто рублей за карту, спасибо ramdex что объяснил хоть что то а то вообще непонятно было.

Про "клубные карты" Вы "промазали" немного: я лишь задокументировал их, написав "вопросы-ответы"; клубные карты печатает и распространяет именно Бондарев О. (ник ramdex), об этом популярно написано в faq. Лично я никак не участвую в техническом и организационном процессе и предъявлять мне Ваши претензии по крайней мере бессмысленно. С таким же успехом можно было предъявить претензии по картам тому же Курдяшову А., например. Если Вы неправильно поняли написанную в faq информацию или (что скорее всего) банально не разобрались в ситуации с картами, то это не мои проблемы. Но на всякий случай я приношу извинения за это. По вопросам карт в дальнейшем пишите именно ramdex-у.

Originally posted by Vadey75:
да и все это уже на откровенное вранье похоже, так что на вашем месте nbx прежде чем слепо защищать кого -то я бы задумался.

Большое спасибо за советы, Вадим. Мне они очень пригодятся. Обязательно задумаюсь.


P.S. Вообще, конечно, ситцация неприятная, когда что-то "не так" складывается с приобретением того или иного. К счастью, я далёк от таких вещей; могу лишь констатировать только то, что мне всё нормально получается покупать. Если бы были проблемы, то я бы написал о них обязательно.

Vadey75
P.M.
7-12-2007 06:20 Vadey75

а к Вам - нет, потому что Вы напрягаете своим раздражением и нервностью в письмах

1.ну во первых для вас повторю еще раз что все ко мне приходит отлично, от порядочных магазинов, за все эти годы, только вот опять проплатил заказ радиостанции на Москву, и я думаю живя в Нижнем Новгороде с дистанционной торговлей вы практически не сталкивались, когда столкнетесь в таком объеме как я , тогда почуствуете , что не бывает объективных причин для вышеописанного.

Или Вы отказываете мне в праве такого отношения к вам обоим?

Я так понимаю что вы уже в приличном возрасте и должны понимать что в деловых отношениях эмоциям вообще не место так что абсолютно без разницы как вы к =нам обоим= относитесь, факты говорят сами за себя, да и пишу я без напряга и нервозности, эт у вас стереотип такой сложился, пишу я спокойно и уверенно, мне причин для беспокойства нет? просто считаю что нельзя это так оставлять, по крайней мере в следующий раз ,я уверен ,человек подумает немного хотя бы больше прежде чем брать на себя обязательства какого либо рода.


Но на всякий случай я приношу извинения за это.

Извинения ни к чему, возможно я не так что то понял, просто из топика складывается мнение что именно вы этим и рулите, так как предоставляете максимум информации и корректируете ее, теперь буду знать, ну а вообще конечно хотелось бы теперь больше конкретики от ramdex .

Большое спасибо за советы, Вадим. Мне они очень пригодятся. Обязательно задумаюсь.

Удачных Вам покупок, Никита! Если что не так - не серчайте, я человек военный и прямой, не желаю вам сталкиваться с такой ситуацией, оч неприятный осадок остается после вот таких =покупок=.

KAS_K
P.M.
7-12-2007 10:05 KAS_K
Просто ошибка многих интернет магазинов в том, что они подходят к клиенту не формально "заказал - получи" изменил заказ, аннулируй прошлый - сделай новый. Что бы клиенту было удобно, принимают заказ и его изменение по телефону, ICQ и тд. А потом клиент говорит это я не менял, то не заказывал.. . Вообще передумал, вот и выходит "хотели как лучше, а получилось как всегда".. .
Vadey75
P.M.
7-12-2007 11:32 Vadey75
Ну прям благодетель, да меняют магазины нормально все и в аське и на mail по переписке, и когда задерживают на месяц и больше я молчу , когда я что то меняю мне препоны формальные не ставят, то есть идем нормально навтсречу друг другу, вот только заканчивается всегда все как оговаривалось, по человечески, а когда вам вот такое пишут

285595902 (22:39:58 25/04/2007)
25/04/2007 (09:54 GMT +12:00)
Извините Валерий, но Вы не правы, Вы сделали небольшой заказ,

Это когда заказ сделан на 3457 р.!!!! так вообще непонятно за кого там покупателя держат, мож там там танками и БТРами торгуют а я туда как нищий с тремя тысячами влез, вот незадача) И после этой фразы понятно что тобой и пренебречь могут если ты барыш особый не приносиш, сделают так на =отстань= (эт я синоним подобрал, слово сразу другое на ум пришло).

KAS_K
P.M.
8-12-2007 11:07 KAS_K
Эх, вдохновили вы меня Вадим!:-)
Вы сами то читаете что пишите, первый заказ, вы его выше цитировали, был на 369 р.

Кидаем Интернет-магазин по методу Вадима Довгуна.
Этим методом можно кинуть любой Интернет магазин, для этого необходимо:
1. Сделать небольшой заказ рублей на 300-500. Он должен обязательно состоять из нескольких мелких предметов, чтобы потом можно было заменить их
2. Через некоторое время меняете заказ обязательно через ICQ или по телефону, второе предпочтительнее, но стоит денег, поэтому лучше через аську.
3. Делаем несколько замен товара, каждый раз просим выставить новый счет.
4. Крайне желательно нащупать товары которых нет в наличии и добиться что бы вашу посылку задержали, так она выпадет из общего потока, тем самым повысится вероятность ошибки.
5. Произвести еще несколько замен, доведя количество предметов в заказе до 10-15.
6. Теперь надо проверить отслеживаются ли ваши замены или менеджер просто удаляет старые позиции и добавляет новые. Сделать это просто - задайте вопрос: на что я поменял товар такой то? (Дело в том что по умолчанию в аське не стоит 'запоминать переписку', а поскольку клиентов много, менеджеры чаще всего не включают эту функцию). Если ответ четкий это плохо но не смертельно. Если нет - все ок, дальше можно будет ссылаться на переписку, цитировать вырванные из контекста фразы и т.д.
7. По прошествию времени получаем посылку, смотрим если что то перепутали - джекпот! Можно начинать работать, если нет - все равно можно ссылаться что что то не поменяли или поменяли на не то и самое нужное (ценой в 200 р., по сравнению с заказом на 3000) не прислали.
8. Никогда не общайтесь с менеджером, сразу пишите на все e-mail какие сможете найти на имя директора, начальника и т.д. Хамите, угрожайте, ругайтесь старайтесь вызвать антипатию. Резкие ответы помогут вам сделать из себя жертву в глазах окружающих. Не соглашайтесь на возврат денег, требуйте прислать вам именно товар, желательно с компенсацией и т.д.
9. По опыту, получив массированный удар, начальство не будет разбираться, особенно если речь идет о сумме менее 1000 р., а просто скажет - 'отошлите ему чего хочет, что бы только заткнулся' - а вам этого и надо, можно идти в другой магазин.
10. В некоторых случаях бывают проколы, слать не хотят, тогда что бы другим было неповадно пишем о хамском отношении во всех форумах (помните, что довольный клиент редко пишет, а вот не довольный почти всегда, вдруг найдется еще кто либо обиженный) и затаиваемся на 6-8 месяцев. Это надо чтобы прошло время предъявления претензий на почте, возможно, сменятся менеджеры в магазине и тд. Возможно, появится еще проблемы, с каким либо клиентом и магазин побоится 'вести войну на два фронта'.
11. Через пол года - год пишем опять жалобу в магазин, может получив урок он все-таки одумается и предложит какие ни будь бонусы. Если нет можно вообще сказать - 'посылку не получил' и пусть попробуют доказать обратное, когда почта уже 'претензий не принимает'.
12. Помните, что вы ничего не теряете! Зачем скучно покупать если можно весело трепать нервы и чувствовать себя великим укротителем Интернет магазинов.
Помните 'КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ'.

Vadey75
P.M.
8-12-2007 11:22 Vadey75
Какое богатое воображение! Да чушь это все - заметьте что это ваши домыслы ,хотя бы потому что не было намека даже на возврат тех денег которые вы мне остались должны, а вы молчите !!! о каких бонусах еще речь то идти может???) А вот вы меня вдохновили действительно, только заметьте я писал только факты а не страшные истории что мне в голову пришли. Да и громкое слово =кидаем= зря вставили, т.к. кидает тот кто деньги должен или не выполняет свои обязательства - тот то и кидает, а это как раз вы, все очень просто....


перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу
>
Guns.ru Talks
флейм
Черный список интернет магазинов оружия и аксе ...