Guns.ru Talks
флейм
Чуть бобик не слопал... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чуть бобик не слопал...

Злой Бяк
P.M.
24-7-2007 21:18 Злой Бяк
перемещено из Самооборона в России


Иду седня по двору в районе Сходненской,по Штурвальной,дворами,курю,ни кому не мешаю.Гуляет мужик с бобиком.Бобик в "свободном полете".Иду мимо них,бобик начинает вокруг меня прыгать и гавкать,причем не сколько на меня,сколько на опущенную руку с сигаретой.Мужик задумчиво смотрит в другую сторону,явно подвыпивший.Вежливо прошу его отозвать бобика (бобик уже пытается напрыгами-недопрыгами ко мне подскакивать) мужик флегматично - он у меня курящих не любит,ты типо сигарету выкини.Я уже более резко замечаю что мне,мягко говорят насрать что его бобик не любит и если он его не отзавет - останется без бобика и требую взять его на поводок.Мужик становится агрессивным идет ко мне со словами "Ты чо тут раскомандовался нах бл.. ?!" Быстро достаю ствол,в процессе доставания ставлю на предохранитель,бью бобика по голове (бобик падает на землю но тут же вскакивает и с визгом бежит прятатся за хозяина),переворачиваю ствол в рабочее положение,снимаю предохранитель и наставляю мужику в лоб.Мужик делает большие круглые глаза и чуток приседает со словами "Бл.,парень не убивай!!!",отшатывается назад и споткнувшись с размаху садится на прячущегося за него бобика,бобик,совсем опупев куда то убегает.Обьясняю вкратце мужику правила выгула собак (вежливо и без рукоприкладства) мужик сидит и кивает,с глазами по пять копеек.В воздухе начинает ощутимо попахивать говном.Убираю ствол в кабуру,извиняюсь перед прохожими за неприятную сцену и ухожу в сторону метро.

Некоторые собачники - такие идиоты.Собака - это не только зверюга дома но и ответсвенность.. . тьфу.. когда это до всех дойдет что их домашний любимец ни кого кроме них не волнует,как и его потребности.

want?
P.M.
24-7-2007 21:27 want?
И так должно быть с каждым. Тогда мозгов поприбавится.

А то задрали бегающие псины, которые "добрые и никого не кусают", по башке пусть получают, раз подбежали так близко.

Злой Бяк
P.M.
24-7-2007 21:32 Злой Бяк
Originally posted by want?:
И так должно быть с каждым. Тогда мозгов поприбавится.

А то задрали бегающие псины, которые "добрые и никого не кусают", по башке пусть получают, раз подбежали так близко.

Мне вот некомфортно,когда рядом бегает чей то непривязанный питомец,который "Добрый и ни кого не кусает" но с челюстями,который ручку от швабры на лету перекусывают при желании..

D!m@n
P.M.
24-7-2007 21:58 D!m@n
Данная ситуация лишний раз доказывает,
что собаки ведут себя куда лучше людей, ибо:

- собака пыталась отучить VladiuS'а от вредной привычки
(очевидно заботясь о его здоровье);
- человек (хозяин собаки) в это же время хамил Владиусу.

Шанин
P.M.
24-7-2007 22:02 Шанин
А што за стволъ?
Злой Бяк
P.M.
24-7-2007 22:03 Злой Бяк
Originally posted by Шанин:
А што за стволъ?

макарыч.. .

Злой Бяк
P.M.
24-7-2007 22:04 Злой Бяк
Originally posted by D!m@n:
Данная ситуация лишний раз доказывает,
что собаки ведут себя куда лучше людей, ибо:

- собака пыталась отучить VladiuS'а от вредной привычки
(очевидно заботясь о его здоровье);
- человек (хозяин собаки) в это же время хамил Владиусу.

Мои вредные привычки - мое личное дело.Захочу - сам отучусь.Только я не хочу.И потом,я же не в поликлинике курил и не в детском саду,а на улице.Закон это не запрещает.

polkovnik
P.M.
24-7-2007 22:06 polkovnik
Ну что, все правильно. За собачками нужно следить, окружающим хамить не стоит. Псинка не пострадала (отдельный респект), хозяин понял свою неправоту. Молодец
Злой Бяк
P.M.
24-7-2007 22:11 Злой Бяк
Originally posted by polkovnik:
Ну что, все правильно. За собачками нужно следить, окружающим хамить не стоит. Псинка не пострадала (отдельный респект), хозяин понял свою неправоту. Молодец

после того как на нее сел хозяин,который по виду кило под 90 - я не думаю что она не пострадала.. . моральная травма у нее точно есть

polkovnik
P.M.
24-7-2007 22:16 polkovnik
D!m@n
P.M.
24-7-2007 22:18 D!m@n
Originally posted by Злой Бяк:
после того как на нее сел хозяин,который по виду кило под 90 - я не думаю что она не пострадала.. . моральная травма у нее точно есть
Да фиг с ним, с хозяином.. . Сам виноват.
А собаку жалко. Ни за что по голове рукояткой получила
Лучше б хозяину настучал.. .
Охотник 4
P.M.
24-7-2007 22:29 Охотник 4
Ну, что сказать : добрым словом и револьвером можно добиться значительно большего, чем только одним добрым словом.
Witaly
P.M.
24-7-2007 22:30 Witaly
Originally posted by Злой Бяк:
....
Некоторые собачники - такие идиоты.Собака - это не только зверюга дома но и ответсвенность.. . тьфу.. когда это до всех дойдет что их домашний любимец ни кого кроме них не волнует,как и его потребности.

Да, некоторые собачники идиоты, далеко не все. Но вот что я заметил, большинство собачников начинают защищать собачника-идиота, как только речь заходит о нападении собаки (и хозяина) на подписчика форума, а также начинаются хамские выпады в отношении человека, который посмел чёто вякнуть на форуме против собачек. Мне просто интересно много ли собачников начнёт по своему обыкновению хамить в данной теме, которую открыл Владиус. Или тему снесут под шумок просто?

Злой Бяк
P.M.
24-7-2007 22:32 Злой Бяк
ну всех таких собачников я от сюда сотру.Пусть своих чахлых убогишей в другом месте защищают.
want?
P.M.
24-7-2007 22:35 want?
Мне вот тоже интересно, сколько тема проживёт.

Человек гуляет с собакой. ОК. Это может быть тупая тётка с выражением
кретинизма на личике, может быть быдловатый жирный пень. Собака бегает
в свободном полёте, гавкает на прохожих, кидается. На лице у хозяина -
счастье, радость, осознание собственного приемущества. Постоянно вижу,
добер или рот носятся по двору какому.. . или просто здоровые дурные
псины. Неужели они так мало кого кусают? Иначе, всех бы отстрелять
должны были давно.

Шанин
P.M.
24-7-2007 23:00 Шанин
Че там в пятой палате предлагали?
Ножик собачникам показывать?
AU-Ratnikov
P.M.
25-7-2007 00:16 AU-Ratnikov
Originally posted by Witaly:

Да, некоторые собачники идиоты, далеко не все. Но вот что я заметил, большинство собачников начинают защищать собачника-идиота, как только речь заходит о нападении собаки (и хозяина) на подписчика форума, а также начинаются хамские выпады в отношении человека, который посмел чёто вякнуть на форуме против собачек. Мне просто интересно много ли собачников начнёт по своему обыкновению хамить в данной теме, которую открыл Владиус. Или тему снесут под шумок просто?

Может быть кому-нибудь это будет и смешно. Но я, как собачник, здесь, полностью согласен с автором темы.

Witaly
P.M.
25-7-2007 00:17 Witaly
Че там в пятой палате предлагали?
Ножик собачникам показывать?
==
Это чё? Прикол такой? Честно говоря - не понял.
Witaly
P.M.
25-7-2007 00:19 Witaly
Originally posted by AU-Ratnikov:

Может быть кому-нибудь это будет и смешно. Но я, как собачник, здесь, полностью согласен с автором темы.

Да нет, чего ж смешного то. Я тоже согласен.

Dr. San
P.M.
25-7-2007 00:27 Dr. San
Originally posted by AU-Ratnikov:
Может быть кому-нибудь это будет и смешно. Но я, как собачник, здесь, полностью согласен с автором темы.

Не менее согласен с автором.
Сам собачник, больше десяти лет уж ротов держу.

Но, в дополнение, наоффтоплю.

Вот этот хер 90-килограммовый выгуливал своего "рэмба" и наслаждался своей крутизной. А тут неамбалистого вида чел со стволом его на жопу посадил и до обсирания довел.

Ну и вопрос на зысыпку - почему большая часть обывателей против разрешения гражданского КС?

Правильно. Потому что в разы снизится возможность безнаказанно борзеть в отношении окружающих.

AU-Ratnikov
P.M.
25-7-2007 00:34 AU-Ratnikov
Originally posted by Witaly:

Да нет, чего ж смешного то. Я тоже согласен.

Даже и еще добавлю.
Травматический пистолет я купил потому что завел собаку. Поскольку пока хомячок не подрос, его нельзя пугать, а надо чем то отгонять бродячие стаи собак и свободно иной раз бегающих придурошных домашних собак (типа описанного автором темы).
Сегодня хомячку уже 9,5 мес. и пистолет уже не нужен.

Зануда
P.M.
25-7-2007 01:53 Зануда
Originally posted by Злой Бяк:
Иду седня по двору в районе Сходненской...

Вот теперь я за Тушино спокоен.

Нам никакая ДНД не нужна теперь.

мышонок
P.M.
25-7-2007 02:06 мышонок

TimKo
P.M.
25-7-2007 02:19 TimKo
А с есаулом было б гламурнее.. . а с двумя.. .
Это я вспоминая арсенал, описанный в резинострельном... .
Домашние бобики чаще всего не виноваты, в отличие от хозяев своих или от дворовых песиков. Хотя я вообще собак боюсь всех, уж не знаю, почему.

С уважением, Тим.

Злой Бяк
P.M.
25-7-2007 02:43 Злой Бяк
Originally posted by TimKo:
А с есаулом было б гламурнее.. . а с двумя.. .
Это я вспоминая арсенал, описанный в резинострельном... .
Домашние бобики чаще всего не виноваты, в отличие от хозяев своих или от дворовых песиков. Хотя я вообще собак боюсь всех, уж не знаю, почему.

С уважением, Тим.

Жааарко щас таскать что-то тяжелее ПМобразного.Бобики ни когда не виноваты,потому как в детстве все хорошие - а что из него вырастет - зависит от окружения и обстоятельств,но бесконтрольный бобик - опасен.

Я,кстати,сам много лет был собачником и были зверюшки от карликового шпица и мопса до немецкой овчарки и бордосского дога.Посему могу с достаточной вероятностью определить играть оно идет или кусаЦЦо.

Зануда
P.M.
25-7-2007 02:49 Зануда
Originally posted by Злой Бяк:

и мопса


Позвольте полюбопытствовать?

Долго прожил?

Злой Бяк
P.M.
25-7-2007 02:57 Злой Бяк
Originally posted by Зануда:

Позвольте полюбопытствовать?

Долго прожил?

три года.. . этот дурачок залез в ванную и сожрал пачку стирального порошка.. . не откачали А был веселый черный мопсик.. .

Зануда
P.M.
25-7-2007 03:07 Зануда
Originally posted by Злой Бяк:

А был веселый черный мопсик.. .


А они бывают черные???
Не знал.
Злой Бяк
P.M.
25-7-2007 03:08 Злой Бяк
бывают,очень редко.В основном они рыжеватого цвета.. .
Зануда
P.M.
25-7-2007 03:14 Зануда
Originally posted by Злой Бяк:

В основном они рыжеватого цвета.. .


Никогда не видел!

Всегда попадались исключительно бежевые.

Злой Бяк
P.M.
25-7-2007 03:24 Злой Бяк
Originally posted by Зануда:

Никогда не видел!

Всегда попадались исключительно бежевые.

бывают бежевые,рыжие, черные.. .

Roman47
P.M.
25-7-2007 03:36 Roman47
Злой Бяк
posted 25-7-2007 03:08

бывают,очень редко.В основном они рыжеватого цвета.. .


Может не мопс был, а пекинес? Редко, но бывают пекинесы абсолютно чёрного окраса.
Зануда
P.M.
25-7-2007 03:37 Зануда
Roman47
Я думаю, что хозяин за 3 года ! изучил породу своей собаки
Злой Бяк
P.M.
25-7-2007 03:37 Злой Бяк
я ,по вашему,не отличу мопса от пикинеса? )
Andrew_M
P.M.
25-7-2007 03:43 Andrew_M
Хорошо пушкой махать там где не живешь. А в своем дворе, пуганешь так хозяина всякой бяки, а потом .. квартиру менять. А если бы хозяин этот непутевый и хамоватый генералом МВД оказался. Или еще хуже - авторитетом ОПГ? Варианты последующих событий? Вероятность выживания для всей семьи.. . (впишите цифры).
Ну его нах. Лучше окурок выбросить,а хама может быть жизнь еще накажет.
Roman47
P.M.
25-7-2007 03:43 Roman47
Ну извиняюсь тогда!
Зануда
P.M.
25-7-2007 03:47 Зануда
Originally posted by Злой Бяк:

я ,по вашему,не отличу мопса от пикинеса?


Я так думаю, что отличают на картинке, а владелец и так знает что за порода у его собаки.
Злой Бяк
P.M.
25-7-2007 03:54 Злой Бяк
Originally posted by Andrew_M:
Хорошо пушкой махать там где не живешь. А в своем дворе, пуганешь так хозяина всякой бяки, а потом .. квартиру менять. А если бы хозяин этот непутевый и хамоватый генералом МВД оказался. Или еще хуже - авторитетом ОПГ? Варианты последующих событий? Вероятность выживания для всей семьи.. . (впишите цифры).
Ну его нах. Лучше окурок выбросить,а хама может быть жизнь еще накажет.

в своем дворе я пушкой не только помахал но и прострелил нападавшему ногу.Из есаула.И бегать или прыгать он в ближайшие годы не будет.И хотя папа у него тоже при связях оказался ему это как то не сильно помогло.Были и взаимные заявы поначалу,и угрозы.Только что-то не папу не сынка теперь не видно во дворе.Но это это другая история,тема тут не про это.А если вам нравится быть терпилой - это вашь сознательный выбор и ни кто не в праве на него влиять.Мне всё равно кто у кого папа,закон на моей стороне и управу можно найти на любого папу генерала.В УСБ и Прокуратуре таких "пап" очень любят.Там,знаете ли,тоже палочная система.

Гефест
P.M.
25-7-2007 04:01 Гефест
Вот собака точно ни за что пострадала. Она ж ничего особого не сделала. Хозяина надо было песталетом бить
Злой Бяк
P.M.
25-7-2007 04:05 Злой Бяк
Originally posted by Гефест:
Вот собака точно ни за что пострадала. Она ж ничего особого не сделала. Хозяина надо было песталетом бить

ну когда меня кусать идут,лечат симптом,а потом уже болезнь.


>
Guns.ru Talks
флейм
Чуть бобик не слопал... ( 1 )