Guns.ru Talks
флейм
полицейский без оружия - настоящий полицейский ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

полицейский без оружия - настоящий полицейский

vittpitt
P.M.
24-1-2007 06:34 vittpitt
Я считаю что если в стране обстановка стабильная и преступности нет, то полицейским и ментам оружие вообще не надо! В идеале оружие должно быть только в армии и на флоте! Боевые патроны выдаваться должны только комендатуре и то военной! Настоящий полицай или мент должен использовать свою голову и брать преступника умом и смекалкой!
gozlun
P.M.
24-1-2007 08:31 gozlun
Интерестно,в какой стране мира кроме усопшего СССР,
нет преступности?
vittpitt
P.M.
24-1-2007 08:42 vittpitt
У арабов Гозлун! В Эмиратах! В Дюбаи! Достаточно?
Vavan
P.M.
24-1-2007 09:08 Vavan
Преступности нету, а полиция есть и вооружена!
en.wikipedia.org
vittpitt
P.M.
24-1-2007 09:14 vittpitt
Воваан! И Вы тут? Глазам своим не верю? И Вы опять против меня?
gozlun
P.M.
24-1-2007 09:20 gozlun
Поэтому полиция емиратов вооружается глоками.
Виттпитт ты придуриваешся,или ты такой на самом деле?
vittpitt
P.M.
24-1-2007 09:32 vittpitt
Гозлун - я не понял? Это наезд?
gozlun
P.M.
24-1-2007 09:38 gozlun
Нет,вопрос.
vittpitt
P.M.
24-1-2007 09:43 vittpitt
Ну так и надо сформулировать вопрос так, чтоб на него можно было отвечать - а то я не могу понять - что он хочет? И кстати Гозлун - ты так и не ответил на мой вопрос - почему ты такой злобный?
vittpitt
P.M.
24-1-2007 09:44 vittpitt
Вован дал ссылку - а там польские полицейские на фотках - понял как круто!
gozlun
P.M.
24-1-2007 09:52 gozlun
Да полицейский на фото,нууу очень на поляка похож.
И надпись на патрульной машине на чистом польском
языке.

vittpitt
P.M.
24-1-2007 09:54 vittpitt
Ты не спрыгивай - отвечай!
gozlun
P.M.
24-1-2007 10:01 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Ты не спрыгивай - отвечай![/Б][/QУОТЕ]

Я ответил,а если ты не видишь разницы
между польской латиницей и арабской
вязью,то ты таки не придуриваешся,
а такой есть.

vittpitt
P.M.
24-1-2007 10:05 vittpitt
Гозлун - там ниже посмотри! Там прямо написано и на лица смотри - не арабы это! Светлые!
А спросил я тебя про злобность - почему ты такой злобный? Ты же пиво пьешь?
gozlun
P.M.
24-1-2007 10:10 gozlun
Ты видать police и polski перепутал.
vittpitt
P.M.
24-1-2007 10:13 vittpitt
Не правда! Гозлун а почему ты такой злобный - в чем причина? Или это только на менЯ? И на сенатора Хиллари Клинтон?
Urza
P.M.
24-1-2007 23:23 Urza
Оружие надо не только полицейским, но и гражданским. Оружие - не зло и не добро, это интсрумент и ничего плохого в нем нет, а все зависит от человека. Поэтому оружие нужно, даже если преступность будет во всем мире 0%, то оружие все-равно нужно.
Haelgy
P.M.
24-1-2007 23:58 Haelgy
Не - девиз тут другой: "Глаголом жечь сердца людей!"
wolfovich1
P.M.
25-1-2007 04:39 wolfovich1
А у нас в Санта Монике есть полиция на роликах (!), это на пляже. Так вот они -- без оружия. Только электрошокеры и баллончики с газом. На пляжах туча народу всегда, начнут шмалять -- кровищи будет поболее чем в тарантиновских кинах.
vittpitt
P.M.
25-1-2007 06:03 vittpitt
Эх Одесса! Не понимашь ты! Не понимашь!
vittpitt
P.M.
25-1-2007 06:06 vittpitt
Вольфович - так ты еще и на пляжах так сказать рассматриваешь... . И высмотрел что полицаи там без оружные? Зачем ты столь важные сведения разглашаешь? Вдруг Гозлун прочитает - покинет Нью-Джерси и дернет в Калиф! Ты видел что он заявил что Хиллари его как женщина не устраивает! Не устраивает и все - а Вы Вольфович про пляжи!
gozlun
P.M.
25-1-2007 07:37 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Вольфович - так ты еще и на пляжах так сказать рассматриваешь... . И высмотрел что полицаи там без оружные? Зачем ты столь важные сведения разглашаешь? Вдруг Гозлун прочитает - покинет Нью-Джерси и дернет в Калиф! Ты видел что он заявил что Хиллари его как женщина не устраивает! Не устраивает и все - а Вы Вольфович про пляжи![/Б][/QУОТЕ]

В калифорнии оружейные законы еще хуже.
Не поеду.

vittpitt
P.M.
25-1-2007 07:42 vittpitt
Едь! Там баб много!
JPaganel
P.M.
25-1-2007 09:24 JPaganel
Originally posted by vittpitt:
Едь! Там баб много!

Их много, но большинство резиновые. Не едь. Если не любитель резины, конечно.

vittpitt
P.M.
25-1-2007 12:12 vittpitt
Едь Гозлун! В Калифорнию! К бабам! Не слушай вражеских советов! Паганель в этом вопросе не специалист - он больше по мелканам.. . Че\зет.. . еще страшно любит!
JPaganel
P.M.
25-1-2007 12:46 JPaganel
Originally posted by vittpitt:
Паганель в этом вопросе не специалист - он больше по мелканам...

Дык потому и знаю о резиновости. От случайных попаданий сдуваюцца.. . Или текут?

Хотя, если возить запас заплаток и клея...

Резиновая баба
Живее всех живых

(С) Бахыт Компот

vittpitt
P.M.
25-1-2007 12:54 vittpitt
Во-во! Теперь и Паганель начал под Мапа косить - "дык" там "мык" - Паганель - что с Вами? Где Ваша старческая мощь? Где орлиннный взгляд сквозь толстые очки? Прекратите поясничать - Вы не мальчик уже.. . Напрягите свой гигантский натруженный мозг! Пишите как Жуль Верн - ну хоть как Оскар Уайлд хоть! Не упоболяйтесь старым алкашам лишенным вторичных половых признаков! Как бы я хотел услышать Ваш трубный глас в .. . Скейп например? Или столь низкие пробы претят Вам и Вашим высоким чувствам?
ГОЗЛУН НЕ РАЗДУМЫВАЯ ЕДЬ! Вольфович не даром там пасется - Едь!

Urza
P.M.
25-1-2007 13:03 Urza
И причем тут безоружные овцы-полицейские ?
vittpitt
P.M.
25-1-2007 13:06 vittpitt
Урза! А что не отвечаешь на тот мой вопрос - или решил спрыгнуть?
Urza
P.M.
25-1-2007 13:29 Urza
Насчет полицейских ? Я ответил ! 1ая страница !!
vittpitt
P.M.
25-1-2007 13:44 vittpitt
Урза - но ведь полицейских можно обучить правилам рукопашного боя! Допустим Вы решили напасть на питейное заведение и добыть спиртоного. Я к примеру пишу, то есть не поймите это как призыв напасть на вино-водочный магазин - общем взяли мелкан и вперед. Если полиция будет вооружена - они могут и Вас подстрелить и хозяев и вообще кто там находится! А владеющий навыками рукопашного боя полисмен - он не причинит Вам значительного ущерба - допустим несколько раз по голове ударит и все! Все целы - главное будет польза обществу - Урза отбудет в места лишения свободы и будет трудом искупать свои грехи - но живы все! Как насчет этого?
Urza
P.M.
25-1-2007 14:09 Urza
Никак, Урза будет иметь шанс застрелить выдающегося каратиста из мелкана и ограбить питейное заведение, во всяком случае, ему надо ко мне еще подойти и успеть что-то сделать, до того, как кусок свинца полетит в него. Однако, если бы у них был огнестрел, они бы просто могли меня остановить и арестовать, т.к. при оказании мед. помощи и без стрельбы в голову, летальным исходом скорее всего не кончится.
ИМХО, оружие должно быть в руках нужных людей, в том числе и полицейских. А у преступников оружие будет всегда.

Я против того, чтобы разоружать полицию, мирных граждан и т.п.

vittpitt
P.M.
25-1-2007 22:26 vittpitt
Урза он (мастер рукопашного боя) не будет к Вам подходить - он подкрадется! Бесслышно! Ударом ноги поразит Вас в пах например! У Вас же между ног что-то есть, как я понимаю? Будет больно! Вы издадите нечеловеческий крик - мелкан выпадет с Ваших рук а в глазах аж засветиться! Вот в это время он Вас и разоружит окончательно - отберет гранаты, ножи, лимонки, деньги.. . а уже потом подгребут менты и песня красавчика Урзы спета - как говорят птичка отлеталась! Ну как? Есть опозит? Или по полочкам разложено?
JPaganel
P.M.
25-1-2007 22:34 JPaganel
Защитить прибор Урзы нам помогут спецтрусы.

vittpitt
P.M.
25-1-2007 22:45 vittpitt
Ах Паганель.. . Это Вы.. . Я в расстройстве. Вы и резиновые баба.. . Это шокировало меня! Я просто представил как Вы их пользуете.. . Почему у Вас Паганель стоит слово "пользователь" а не "участник" - это все потому же или ... .
Urza
P.M.
25-1-2007 23:12 Urza
Опытный грабитель, да и вообще любой здравомыслящий не будет таким рассеяным. По возможности Урза найдет себе напарников и тоже вооружит их мелканами, пистолетами Марголина, например, потом мы пойдем грабить так, что 1 - 2 человека будут контролировать заднюю сторону отряда, 1-2 боковые стороны, 1-2 переднюю, короче говоря, Урза соберёт более-менее профессиональную банду.
Если у Урзы будет плохо с головой в этот день и он не догадается найти себе подмогу, то будет держаться ближе к стенкам и периодически оглядываться по сторонам.

В любом случае, Урза пострается не допустить ТАКОГО позорного поражения от одного удара ногой...

А вообще, с такими фантазиями, друзья мои, надо создавать отдельную темку "Как Урза будет штурмовать питейное заведение с мелканом против каратистов-полицейских"

JPaganel
P.M.
25-1-2007 23:23 JPaganel
Мы таких фасонов не носим. Я, лично, в вышеозначенной ситуации был бы одет в галифе с хромовыми сапогами, кожанку с портупеей и с Маузером на боку. Полицейский от одного моего вида потерял бы сознание. Ну, а там дело уже за К-96.
vittpitt
P.M.
25-1-2007 23:41 vittpitt
Тему можно открыть но без мента будет не интересно! Где вот реально мента надыбать и за хобот его - сюда! Тогда фантазии превратяться в ситуации, которые надо знать чтоб потом не ошибится если не дай Бог...
Урза не обращайте внимания на некто Паганель - это не тот Паганель.. . Или пьян или вообще какой-то левый его ник присвоил! Этот из себя Яшку Пантелеева взомнил.. . галифе
Urza
P.M.
26-1-2007 00:44 Urza
Мента говорите ? Подойдет DENI ? Надеюсь он не обидится .. .
Urza
P.M.
26-1-2007 00:45 Urza
DENI - подойдет на роль полицейского ? Только он вряд ли будет согласен на роль полицейского БЕЗ оружия

>
Guns.ru Talks
флейм
полицейский без оружия - настоящий полицейский ( 1 )