Guns.ru Talks
флейм
полицейский без оружия - настоящий полицейский ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

полицейский без оружия - настоящий полицейский

vittpitt
P.M.
27-1-2007 06:51 vittpitt
А вот насчет ЭмВэЭна - уж лучше б не подтягивался! Так надеюсь что больше не прийдееееет и не напииииишет!
vittpitt
P.M.
27-1-2007 06:52 vittpitt
Черт побери!
MVN
P.M.
27-1-2007 06:52 MVN
И не надейтесь ! Марадёрствовать и без меня ?
vittpitt
P.M.
27-1-2007 07:00 vittpitt
Ой-ой-ой - толпа молодежи!!! Урза с ребятами довльно сильное мобильное соединение - даже с брониками ДиДи! Урза писал и пистолетто-пулеметто есть! Так что Вам - старому армейскому волку шансов ОДНОМУ противостоять напору молодости НЕТ - поэтому Вы тактично отказались!
В кровожадности Вас обвинить было основание - Вы в своих несбывшихся мечтах планировали и предчувствовали поразить невинных насмерть сквозь прицел.. . Вы помните! Там были женщины и дети - здесь Вам будет противостоять молодость и сила! Итак?
DIDI
P.M.
27-1-2007 07:01 DIDI
Originally posted by vittpitt:
А вот насчет ЭмВэЭна - уж лучше б не подтягивался! Так надеюсь что больше не прийдееееет и не напииииишет!

А чем собственно говоря он Вашему празднику мешает?
У него кстати и армейский опыт имеется-зачем так разбрасываться ценными кадрами.

vittpitt
P.M.
27-1-2007 07:08 vittpitt
Какой у него опыт? Марадерствовать? Водку пьянствовать? Какой у него армейский опыт? Маршировать да кровати дедам заправлять? Не надо такого - пусть он лежит там куда его положиди!
Я бы мог Вам предложить в напарники Вольфовича - но он будет одинаково опасен как обороняющимся так и нападающим! Он запросит пулемет.. . Как в кино у Шварцнегера! У нас же все очень просто: возможно ли противостояние одного-двух человек против мобильной группы атакающих?
DIDI
P.M.
27-1-2007 07:14 DIDI
Originally posted by vittpitt:
Ой-ой-ой - толпа молодежи!!! Урза с ребятами довльно сильное мобильное соединение - даже с брониками ДиДи! Урза писал и пистолетто-пулеметто есть! Так что Вам - старому армейскому волку шансов ОДНОМУ противостоять напору молодости НЕТ - поэтому Вы тактично отказались!
В кровожадности Вас обвинить было основание - Вы в своих несбывшихся мечтах планировали и предчувствовали поразить невинных насмерть сквозь прицел.. . Вы помните! Там были женщины и дети - здесь Вам будет противостоять молодость и сила! Итак?

Там я выполнял свои прямые служебные обязанности-это другое.
А сейчас я давно штатское лицо-а Вы меня в наёмники агитируете-нехорошо.

vittpitt
P.M.
27-1-2007 07:16 vittpitt
Значит не судьба! Простите!
MVN
P.M.
27-1-2007 07:19 MVN
Originally posted by vittpitt:
Какой у него опыт? Марадерствовать? Водку пьянствовать? Какой у него армейский опыт? Маршировать да кровати дедам заправлять? Не надо такого - пусть он лежит там куда его положиди!
Я бы мог Вам предложить в напарники Вольфовича - но он будет одинаково опасен как обороняющимся так и нападающим! Он запросит пулемет.. . Как в кино у Шварцнегера! У нас же все очень просто: возможно ли противостояние одного-двух человек против мобильной группы атакающих?

Ба, да вы обо мне всё знайте! И всё такое- хорошое.
Не предвзято ли вы ко мне относитесь?(то что по хамски я уже видел-читал)

DIDI
P.M.
27-1-2007 07:20 DIDI
Originally posted by vittpitt:
Какой у него опыт? Марадерствовать? Водку пьянствовать? Какой у него армейский опыт? Маршировать да кровати дедам заправлять? Не надо такого - пусть он лежит там куда его положиди!
Я бы мог Вам предложить в напарники Вольфовича - но он будет одинаково опасен как обороняющимся так и нападающим! Он запросит пулемет.. . Как в кино у Шварцнегера! У нас же все очень просто: возможно ли противостояние одного-двух человек против мобильной группы атакающих?

Насчёт опыта это Вы зря-впрочем неуважение собеседника-Ваш фирменный стиль.
Вольфовича в напарники взять не могу-у него лицо доброе-это не наш стиль, вот MVN взял-бы в напарники с удовольствием,только боюсь непойдёт он.
Отвечаю на Ваш вопрос-группа из двух человек может противостоять против мобильной группы атакующих, если только их не подпускать близко,а так шансов маловато.В ближнем бою точно подстрелят.

vittpitt
P.M.
27-1-2007 07:21 vittpitt
Плохо придется Урзе! Придется Вольфовича садить одного в "ликерке"! Не знаю какой он затребует пулемет - скоро он вернется домой - боюсь как бы не зенитный.. . спаренный! Группа Урзы тогда становится смертниками! Если Урза конечно не догадается использовать жен.. . Нет - подсказывать не буду!
MVN
P.M.
27-1-2007 07:22 MVN
Originally posted by DIDI:

Насчёт опыта это Вы зря-впрочем неуважение собеседника-Ваш фирменный стиль.
Вольфовича в напарники взять не могу-у него лицо доброе-это не наш стиль вот MVN взял-бы в напарники с удовольствием,только боюсь непойдёт.
Группа из двух человек может противостоять против мобильной группы атакующих если только их не подпускать близко,а так шансов маловато.В ближнем бою точно подстрелят.

Да я бы пошёл. Вот только Виттпитт мне место, в лучшем случае, на гаупвахте выделил. А то и того хуже.

DIDI
P.M.
27-1-2007 07:24 DIDI
Originally posted by MVN:

Да я бы пошёл. Вот только Виттпитт мне место, в лучшем случае, на гаупвахте выделил. А то и того хуже.

Ну тогда лучше со стороны посмотрим-так вернее.

vittpitt
P.M.
27-1-2007 07:26 vittpitt
Вот Вы пишите ДиДи "Группа из двух человек может противостоять против мобильной группы атакующих если только их не подпускать близко"
Простите меня - а они что - будут у Вас спрашивать? Подходить им или нет? Вот в чем и интерес этой всей песни - что Урза с ребятами в такой опере вроде как участвовали и как бы с той стороны пойдет реальность - полезная всем! А вот изнутри - изнутри проблема найти того кто это знает! Вы понимаете это или нет?
И кого это я неуважил? И кому это я хамил?
click for enlarge 500 X 375  24.6 Kb picture
vittpitt
P.M.
27-1-2007 07:29 vittpitt
Еще раз друзья-прибалты! Ситуация моделируется с реальным человеком - в этом уникальность!
MVN
P.M.
27-1-2007 07:30 MVN
Originally posted by DIDI:

Ну тогда лучше со стороны посмотрим-так вернее.

Согласен.
Трофеи потом у победителей на что нибудь выменяем .

DIDI
P.M.
27-1-2007 07:31 DIDI
Ну при внезапном нападении в ближнем бою обороняющемуся каюк против такой группы,да-же если пистолет под рукой в кабуре шансов практически нет.Бухало переходит победителю.
Если совесть есть может быть потом хоть выпьют за упокой оборонявшегося.
MVN
P.M.
27-1-2007 07:33 MVN
Ну всё зависит от укрепления и средств обороны. Что нам дают?
MVN
P.M.
27-1-2007 07:38 MVN
Думаю, что если "укрепсооружение" достаточно прочное, то противника можно значительно "потрепать" в процессе проникновения в здание- здесь весьма пригодится опыт миноподрывного дела, засад и ловушек. На подступах очень будет полезен "снайпинг" и пулемёт не помешает. А уж с теми кто войдёт в здание (если кто то войдёт)- тут уж как повезёт. Победит лучший.
gozlun
P.M.
27-1-2007 07:39 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Гозлун не упоминайте мне его полное имя.. . У меня мурашки по коже.. . Как вспомню его.. . Это редкий гад! Я когда читал его - я все время мечтал чтоб мои ноги превратились в копыта! Уж как бы я его лягал!!! Как он глумился! Ерничал! Он даже смог разозлить Омсдона!!! И когда я хотел было уже дать ему как следует - меня забанил Кит! И ты Гозлун не воспрепятствовал тому! Он кровь пустил с безвинного Омсдона! А мне старика по человечески жаль! Я может еще его хочу попросить что-то! Оглушил старика и он теперь вообще на ганзе не показывается!
Гозлун - вообще давай не будем про него! Ужос!!![/Б][/QУОТЕ]

Ну,что Ты к Sako TRG прицепился?
Я с ним регулярно перезваниваюсь,
очень приятный человек,а если отвечает
неприятно для Тебя,сам виноват,нельзя с
людьми ругатся,а потом требовать от них
уважения.Ты ведь имееш особый талант,
людей из себя выводить,а потом играть в жертву.

MVN
P.M.
27-1-2007 07:40 MVN
gozlun
P.M.
27-1-2007 07:42 gozlun
2 Диди:Добрый вечер.Как поживаете?
Добро пожаловать в рубку ликерной
лавочки и бред о разоружении полиции.
DIDI
P.M.
27-1-2007 07:43 DIDI
Вечер добрый.
Правда у нас почти утро.
Что-то от бессонницы решил пофлеймить.
В ликёрку зайду с удовольствием-вот только что-то оборонять её не хочется.Тем более та что указанна на плане для обороны явно не подходит,какая-то она деревянненькая с виду.

MVN
P.M.
27-1-2007 07:46 MVN
Помоему, разоружение полиции и штурм "ликеро-водочного", это совсем в разных сторонах .

gozlun
P.M.
27-1-2007 07:51 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы МВН:
[Б]Помоему, разоружение полиции и штурм ъликеро-водочногоъ, это совсем в разных сторонах .[/Б][/QУОТЕ]


Вначале Виттпитт решил разоружить полицию,
а потом на халяву штурмануть лавочку.

DIDI
P.M.
27-1-2007 07:52 DIDI
Ну по начальному плану вроде безоружная полиция должна была задержать вооружённых грабителей ликёрки в момент совершения преступления.В ходе проработки операции выяснилось,что по причине своей разоружённости полиция не при делах и защита ликёрки была срочно возложенна на самих сотрудников заведения.
В общем резюме-разоружаем полицию и как говориться Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.
gozlun
P.M.
27-1-2007 07:56 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИДИ:
[Б] Вечер добрый.
Правда у нас почти утро.
Что-то от бессонницы решил пофлеймить.
В ликёрку зайду с удовольствием-вот только что-то оборонять её не хочется.Тем более та что указанна на плане для обороны явно не подходит,какая-то она деревянненькая с виду.[/Б][/QУОТЕ]

А я только с работы приехал.
Чичас пойду проверю ,что бог на ужин послал
кроме пифа и куринного рулета,пропаду минут так на 30.
А что до лавочки деревянной,так у нас в Америке
почти все так строят.

gozlun
P.M.
27-1-2007 07:58 gozlun
Кстати о разорузении полицииSlingshot police
MVN
P.M.
27-1-2007 07:58 MVN
Только вот у "утопающих", если не изменяет память, право на оружие, тоже Виттпитт хотел весьма ограничить. Вообщем, процветай бандитизм.
DIDI
P.M.
27-1-2007 07:58 DIDI
Про строения я в курсе,для самообороны весьма печально.
DIDI
P.M.
27-1-2007 08:00 DIDI
Originally posted by MVN:
Только вот у "утопающих", если не изменяет память, право на оружие, тоже Виттпитт хотел весьма ограничить. Вообщем, процветай бандитизм.

В общем без оружия остаётся только здать спиртное без боя вооружённой толпе.

MVN
P.M.
27-1-2007 08:00 MVN
Если ты в нутри, остаётся.. . только напиться раньше, чем убьют .
vittpitt
P.M.
27-1-2007 08:04 vittpitt
Вольфович! Он во всем виноват! Вначале да, речь шла про то как один полицейский может разоружить вооруженного грабителя! Урза в принципе признал, что внезапное нападение на него спеца по рукопашному бою может достичь успеха! Поэтому эволюция пошла далее!
Что касается новой регосценировки - то здание кирпичное в три кирпича - просто моделирование не позволяет дать сильное разрешение - ограничение ганзы 1 мег - а файл по этой херне самое малое около трешника поэтому здание просто так - счиатайте что мощное кипичное - но главное - главное внутри ликероводочная продукция! Задача как бы стала немного иной - ну считайте офф-топ пошел черт побери!
Так есть смельчаки или мне все таки вооружать Вольфовича?
DIDI
P.M.
27-1-2007 08:04 DIDI
А может поджечь что-бы врагу не досталось,спиртное должно хорошо гореть?
Или заминировать-пожалуй последнее надёжней.

MVN
P.M.
27-1-2007 08:06 MVN
Originally posted by DIDI:
А может поджечь что-бы врагу не досталось,спиртное должно хорошо гореть?

Только то, что не успеем выпить .

vittpitt
P.M.
27-1-2007 08:07 vittpitt
Эй мужчины! Призываю к порядку! Скоро там в России утро настанет и Урза проснетсЯ! А я пока что не нашел добровольцев! Ой чует мое сердце что придется Вольфовича туда!
Гозлун - а если пиво! Если пиво там?
MVN
P.M.
27-1-2007 08:10 MVN
Originally posted by vittpitt:
Эй мужчины! Призываю к порядку! Скоро там в России утро настанет и Урза проснетсЯ! А я пока что не нашел добровольцев! Ой чует мое сердце что придется Вольфовича туда!
Гозлун - а если пиво! Если пиво там?

Ну про оборону "укрепсооружения" писалось выше, читайте .
Ща речь идёт не воевать, а красиво, в последний раз повеселиться .

DIDI
P.M.
27-1-2007 08:13 DIDI
Тем более оружия нам не дают!
vittpitt
P.M.
27-1-2007 08:14 vittpitt
Ну тогда и веселитесь сам с собой! Как оно?
MVN
P.M.
27-1-2007 08:16 MVN
Originally posted by DIDI:
Тем более оружия нам не дают!

Ах да! Ну есть немного времени освоить "школу пьяного мастера" .


>
Guns.ru Talks
флейм
полицейский без оружия - настоящий полицейский ( 4 )