Guns.ru Talks
флейм
полицейский без оружия - настоящий полицейский ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

полицейский без оружия - настоящий полицейский

Urza
P.M.
27-1-2007 03:37 Urza
Вооружение - FN Five-Seven с патронами с бронебойными пулями, газовый баллнчик KO FOG, железные наручники, граната самодельная
"Мои" тоже вооружены Five-Seven'ами. У всех двадцати-зарядные магазины и патроны с бронебойными пулями, у всех есть наручники и у некоторых (в том числе и у меня) броники 1го класса
wolfovich1
P.M.
27-1-2007 03:46 wolfovich1
Едрёна кочерга.. . Что деится-то. А всего-то на часок на ланч сходил.. .
vittpitt
P.M.
27-1-2007 04:03 vittpitt
Отлично! Заседание продолжается! Вольфович - включайте музыку! Хватит жрать.. .
MVN
P.M.
27-1-2007 04:16 MVN
У-у! Моя попал на курсы по штурму и обороне зданий.. . ой, "вино и напитки" магазинов. А хто за инструктора? А-а, "штурмхаус" Виттпитт?
vittpitt
P.M.
27-1-2007 04:19 vittpitt
Вот бляць! И этот тут как тут! Не спится?
gozlun
P.M.
27-1-2007 04:24 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Урза:
[Б]Вооружение - ФН Фиве-Севен с патронами с бронебойными пулями, газовый баллнчик КО ФОГ, железные наручники, граната самодельная :Д
ъМоиъ тоже вооружены Фиве-Севеньами. У всех двадцати-зарядные магазины и патроны с бронебойными пулями, у всех есть наручники и у некоторых (в том числе и у меня) броники 1го класса [/Б][/QУОТЕ]

И вся бригада подьежает на БТРах,
с 25мм пушками,окружают лавочку
и начинают ху.... ть из всех стволов.
Разве что штурмовиков не хватает,
для прикрытия с воздуха.Во внутрь
лавочки Виттпитта сажаем с маузерами.
Только,что будут делать безоружные полицейскии?
И на хера разводить демагогию,если тема
о полицейских без оружия - настоящих полицейских.


MVN
P.M.
27-1-2007 04:25 MVN
Сам ты... , та женщина . Не спится .

vittpitt
P.M.
27-1-2007 04:30 vittpitt
ЭмВэЭн не обижайся! Ну ты вечно встреваешь так не кстати.. . Видишь тут вот беседа трогательная идет! Или может ты пожелаешь место Урзы занять - он пропал? То есть ЭмВэЭн с бригадой эмвээновцев например - ну как? Покатит?
MVN
P.M.
27-1-2007 04:32 MVN
Без обид . А бригада эмвээновцев подчиняется бригадному "штурмдому" Виттпитт?
vittpitt
P.M.
27-1-2007 04:33 vittpitt
Гозлун - а что ты кипиш поднял? Вон там в одном месте про оружие все писали а ты про баб! Я же не выедотил! Потом все про выборы и про Хиллари хорошие писали а ты типа - мол не прет она тебя как женщина? Ну уж дай людям попиздеть! Сам виноват что меня Кит забанил!
gozlun
P.M.
27-1-2007 04:47 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Гозлун - а что ты кипиш поднял? Вон там в одном месте про оружие все писали а ты про баб! Я же не выедотил! Потом все про выборы и про Хиллари хорошие писали а ты типа - мол не прет она тебя как женщина? Ну уж дай людям попиздеть! Сам виноват что меня Кит забанил![/Б][/QУОТЕ]

Ты,что опять косяк курнул и херню пороть начал?
Забанили за глупость,а не из за меня.Где ты баб
увидел?Зенки протри и чаще ники читай.
Про X. Клитер Ты один хорошее писал.
Не выдавай желаемое за действительность.

vittpitt
P.M.
27-1-2007 04:53 vittpitt
Гозлун ну не нервничай ты так! Я ж тебе говорил - посмотри фотки молодой Хиллари! Видел? А ты все злобнее и злобнее! В этом - в "ликерке" сидеть не захотел! За несовершеннолетнего впрегся! Он же не просил! Вот за меня бы так хлопотал - может быть Кит бы и разбанил пораньше а так еще как долгоо!
MVN
P.M.
27-1-2007 04:59 MVN
Виттпитт, не отвлекайся! Штурмовать бум, не бум?
vittpitt
P.M.
27-1-2007 05:02 vittpitt
Кого штурмовать черт побери! Внутри "ликерки" нет никого! Паганель исчез! Гозлун взбунтовался! Урза пропал! Хреново - что туда Вольфовича загонять? Непущу его! Кто тогда свечку держать будет?
MVN
P.M.
27-1-2007 05:04 MVN
Originally posted by vittpitt:
Кого штурмовать черт побери! Внутри "ликерки" нет никого! Паганель исчез! Гозлун взбунтовался! Урза пропал! Хреново - что туда Вольфовича загонять? Непущу его! Кто тогда свечку держать будет?

Наполеон, едрыть в качель! "Вперёд, за мной!" Нихрена за вами не идуть.

vittpitt
P.M.
27-1-2007 05:07 vittpitt
Это потому что Вы вломились! Распугали всех такой брутальностью! Вот пошли бы Вы куда-то подальше и все бы восстановилось!
gozlun
P.M.
27-1-2007 05:09 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Это потому что Вы вломились! Распугали всех такой брутальностью! Вот пошли бы Вы куда-то подальше и все бы восстановилось![/Б][/QУОТЕ]

Але дядя хорош людей посылать.

MVN
P.M.
27-1-2007 05:09 MVN
Плохому танцору знайте что мешает?
vittpitt
P.M.
27-1-2007 05:11 vittpitt
Гозлун ну а чё он прицепился? Ужо если пришел то не пакости!
MVN
P.M.
27-1-2007 05:14 MVN
Originally posted by vittpitt:
Гозлун ну а чё он прицепился? Ужо если пришел то не пакости!

(удивлёно смотря под ноги) И где я натоптал?

vittpitt
P.M.
27-1-2007 05:16 vittpitt
Да! Придется тогда уходить всем нам! Где-то еще местечко поискать чтоб хоть повеселиться немного! А то крупнорогатый ско.. . все вытопчет!
MVN
P.M.
27-1-2007 05:18 MVN
Опа! "Слабак!"(с.)
vittpitt
P.M.
27-1-2007 05:21 vittpitt
Вы мне напоминает этого... . Сако или Сарко - общем трижды иммигранта! Поэтому мне противно и я умываю руки!
wolfovich1
P.M.
27-1-2007 05:23 wolfovich1
Расцениваю это как дезертирство! Буду требовать трибунала!! Или полевого суда, на худой конец.. .
MVN
P.M.
27-1-2007 05:26 MVN
И что, дядя "малолетку" испугался?
А как же штурмовать собирались, типа-"вперёд орлы, а я за вами... "
wolfovich1
P.M.
27-1-2007 05:26 wolfovich1
Originally posted by vittpitt:
Кого штурмовать черт побери! Внутри "ликерки" нет никого! Паганель исчез! Гозлун взбунтовался! Урза пропал! Хреново - что туда Вольфовича загонять? Непущу его! Кто тогда свечку держать будет?

А я, в принципе, могу и то и другое. А наступающих на "ликёрку" начну расстреливать с дальних дистанций -- предупреждаю сразу. Глупостей вроде "Не стрелять! Подпустим их поближе" не будет, уверяю вас. Огонь на поражение начну метров с семисот.. .

vittpitt
P.M.
27-1-2007 05:29 vittpitt
Вольфович! Уходим! Крупнорогатый скот бежит! Топот копыт, пыль, ржание, запах.. . Уходим и продолжим без животных!
gozlun
P.M.
27-1-2007 05:30 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Вы мне напоминает этого... . Сако или Сарко - общем трижды иммигранта! Поэтому мне противно и я умываю руки![/Б][/QУОТЕ]

Да задавили Виттпитта авторитетом.
П.С.А причем тут SakoTRG?

MVN
P.M.
27-1-2007 05:33 MVN
Originally posted by gozlun:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Вы мне напоминает этого... . Сако или Сарко - общем трижды иммигранта! Поэтому мне противно и я умываю руки![/Б][/QУОТЕ]

Да задавили Виттпитта авторитетом.
П.С.А причем тут SakoTRG?

Видать снится, устал во сне лопатой отмахиваться. (оружие же не приемлет)

vittpitt
P.M.
27-1-2007 05:41 vittpitt
Гозлун не упоминайте мне его полное имя.. . У меня мурашки по коже.. . Как вспомню его.. . Это редкий гад! Я когда читал его - я все время мечтал чтоб мои ноги превратились в копыта! Уж как бы я его лягал!!! Как он глумился! Ерничал! Он даже смог разозлить Омсдона!!! И когда я хотел было уже дать ему как следует - меня забанил Кит! И ты Гозлун не воспрепятствовал тому! Он кровь пустил с безвинного Омсдона! А мне старика по человечески жаль! Я может еще его хочу попросить что-то! Оглушил старика и он теперь вообще на ганзе не показывается!
Гозлун - вообще давай не будем про него! Ужос!!!
wolfovich1
P.M.
27-1-2007 05:45 wolfovich1
Originally posted by vittpitt:
Оглушил старика и он теперь вообще на ганзе не показывается!

Показывается. я его очень вежлово попросил заглянуть сюда. по просьбе трудящихся, тассзать.

vittpitt
P.M.
27-1-2007 05:46 vittpitt
Ага показывается!? У меня такое подозрение не отдал ли он Богу душу?
wolfovich1
P.M.
27-1-2007 05:49 wolfovich1
Нет-нет, жив-здоров. Может заглянет во флейм и даже примет участие в штурме ликёрки. С приминением хоморужия.. .
MVN
P.M.
27-1-2007 05:51 MVN
Сдаётся, что штурма не будет.. . одни пузыри.
vittpitt
P.M.
27-1-2007 05:54 vittpitt
Да уж куда-там химоружие! Омсдон продал че\зета и теперь у него ХерКох имеется! Будет проблема его в "ликерку" посадить! Надо како-то завещание или что-то... Общем чтоб Омсдон понял что это ЕГО собственность! Типа сертификата или Варант Диида! Вот тогда - подчеркиваю - вот тогда Омсдон намертво вцепится в ликерку и банде Урзы его прогнать будет сложно!
DIDI
P.M.
27-1-2007 06:22 DIDI
Ух-ты,похоже я что-то пропустил.Так будет штурм или не будет?
vittpitt
P.M.
27-1-2007 06:25 vittpitt
Вот это даа! Диди - собственной персоной! Ктоо выдал Вам этот островок?
DIDI
P.M.
27-1-2007 06:30 DIDI
Originally posted by vittpitt:
Вот это даа! Диди - собственной персоной! Ктоо выдал Вам этот островок?

Коллеги по форуму сообщили.
А тут смотрю и MVN уже подтянулся,ну вот я и подумал-почему тогда мне-бы не заглянуть.
Тем более "штурм ликёрки"-это уж очень многообещающе звучит понемаетелис.

vittpitt
P.M.
27-1-2007 06:41 vittpitt
Да уж! Проблема в том, что Паганель видимо струсил - как только увидел фотку банды Урзы (официально наверное это не банда конечно а СОБР или ОМОН) Но тем не менее - спрыгнул! А вначале даже типа продемонстрировал оружие каким будет защищать "ликерку" - но увы...
А... а может ... . Вы ДиДи.. . не побоитесь защитить "ликерку"? У Вас вроде есть "лупара" и еще там каки-то ливорверрттоо и пистолетттто! Вспомните былые дни революционной молодости! Я истребую у Паганеля для Вас галифе.. . Стоп!!! Жена! У Вас очень красивая жена - нет! Не получиться! Она с Вами не пойдет и Вас не пустит! То ли дело Паганель! Еще ждем-с Омсдона! Не знаю правда как старик настроен, но думаю что скоро он мне устроит... .
MVN
P.M.
27-1-2007 06:50 MVN
Originally posted by DIDI:

Коллеги по форуму сообщили.
А тут смотрю и MVN уже подтянулся,ну вот я и подумал-почему тогда мне-бы не заглянуть.
Тем более "штурм ликёрки"-это уж очень многообещающе звучит понемаетелис.

Да я тоже думал, что штурм "ликёро-водочного" тема интересная. Только вот "командир" что-то подкочал. Толи решиться не может, толи купили его?


>
Guns.ru Talks
флейм
полицейский без оружия - настоящий полицейский ( 3 )