Guns.ru Talks
флейм
Как отвадить мужа от любовницы (многабукф) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как отвадить мужа от любовницы (многабукф)

Has No Name
P.M.
4-12-2006 20:07 Has No Name
перемещено из женский разговор


А Вы бы так смогли??

В тот злосчастный день я пыталась отыскать координаты малярных дел мастера: благодаря усилиям соседей сверху, потолок и обои в кухне приобрели незапланированные дизайном желто-бурые разводы. Нужный телефон никак не находился. Я уже перерыла все ящики и наконец решила поискать в записной книжке мужа. Телефона не было, зато была фотография молодой особы с возмутительной надписью на обороте: "Моему Бусику от любящего Ирусика. Навсегда!" Та-ак.. . "Бусик" - это, надо полагать, мой муж. Отдельные эпизоды нашей совместной жизни, на которые я, вопреки всякой очевидности, закрывала глаза, предстали наконец в истинном свете... В последнее время он, по его словам, допоздна горит на работе и, видимо, по этому поводу купил кучу новых рубашек. По ночам он совершенно не обращает внимания на мою эротичную пижаму. И вообще...

Свои эмоции поэтому поводу опускаю: любая женщина меня поймет. Слегка оправившись от шока, я сосредоточилась на двух банальных вечных вопросах. Первый: "Кто виноват?" Ответ: "Конечно, эта стерва! Да и мой тоже хорош!" Второй: "Что делать?" Ответ: "Закатить ему чудовищный скандал с битьем недорогой посуды. Ей - еще более грандиозное шоу с употреблением ненормативной лексики и оповещением сослуживцев и соседей по дому". Что будет потом? Тренированное воображение подсказало финал: муж лишний раз убедится в правоте своей мамочки, не советовавшей жениться на "этой неуправляемой девице", то есть на мне. Он соберет в чемодан остатки галстуков и удалится в объятия "любящего Ирусика". А я останусь слушать причитания лучшей подруги на тему "Женщина без мужчины-деклассированный элемент".

Нет, мы пойдем другим путем!

- Дорогой, - ласково обратилась я к мужу, заехавшему поменять рубашку перед "вечерним совещанием с поставщиками", - на твоем месте я бы побрилась. Все-таки интеллигентный человек, должен понимать: к женщине неудобно приезжать с неряшливо-колючим подбородком.

Муж побледнел, потом позеленел и замер. Я с некоторым злорадством наблюдала, как мечутся его суетливые мыслишки: как я узнала? что именно? от кого? Выдержав паузу, я продолжала: - И поторопись, зайчик, нехорошо опаздывать. Ируся ждет, волнуется, а ты еще не готов. Да, не забудь сменить носки!

- Ты.. . я.. . она.. . - залепетал супруг. - О чем ты? Какие-то гнусные сплетни...

- Ладно, ладно! Не теряй время. А то пробки везде, то да се.. . И зажигание у тебя баpахлит. Поезжай скорей. Словно зомби, едва передвигая ноги, он пошел одеваться. Через пять минут появился на пороге: глаза квадратные, пиджак застегнут не на те пуговицы. Я окинула его любящим, но придирчивым взглядом: - Ну и ну! Синяя рубашка с зеленым галстуком к коричневому костюму.. . Замечательно. Боря, где твой вкус, я не понимаю? Идешь к воспитанной женщине, а одет.. . И ведь сам из приличной семьи, такую должность занимаешь.. . Немедленно переоденься. Я не собираюсь краснеть за тебя перед Ирусей.

Муж безропотно удалился в спальню, а я легкой походкой последовала за ним и помогла подобрать сорочку в тон галстуку. Поздно вечером он пришел домой совершенно деморализованным. Прежде его возвращение озарял нимб мученичества: вот он из объятий нежного, обожающего существа вынужден тащиться к будничной и несозвучной ему жене. И все - только из обременительного чувства долга. А теперь.. . Теперь я встречала его в прихожей со словами: - Как, уже? Почему так рано? Бедная женщина ждала, потратилась на джин с тоником, ужин приготовила, к парикмахеру бегала, а ты раз-раз - и готово.. . Не понимаю, как можно?!

С видом кота, пойманного с поличным в горшке с геранью, супруг тихонько пробирался в ванную. А я продолжала вкрадчиво его терзать: - Удивительно все-таки: какие мужчины бесчувственные! Сейчас Ирусик лежит одна в холодной постели, а тебе все равно. Ты хоть вспомни о ней, прежде чем заснешь, чудовище! Вконец затравленный муж робко устраивался на краешке кровати.

Однажды утром, когда он глотал на кухне свой кофе, мучительно пытаясь понять, что же происходит, я бодро вошла в кухню и заявила: - Борис! Так больше продолжаться не может! В его глазах вспыхнула надежда: вот сейчас, сейчас я закачу скандал, и он все выложит и про мою патологическую ревность, и про непонимание его духовным запросов, и про физическую несовместимость.. . Он уже открыл рот, но я одним махом прихлопнула его порыв: - Это возмутительно! Ездишь к женщине - и все с пустыми руками. Хоть бы пару колготок догадался привезти! Обо всем приходится думать мне! Вот французские духи. Изволь подарить Ирусику. Да скажи ей что-нибудь хорошее, ласковое.. Ну "киской" назови или "зайчиком". И чтоб сегодня раньше двух домой ни-ни! Ясно?

Прошло еще несколько дней. За ужином я заботливо поинтересовалась: - Что случилось, Боря? Ты уже три дня не был у Ирочки. Поссорились, что ли? Наверняка ты наговорил каких нибудь глупостей. Попроси прощения. Я ей сейчас позвоню и скажу, что ты выезжаешь. И не забудь по дороге купить цветы и шампанское. Неожиданным побочным результатом моего уникального метода стали ревнивые подозрения мужа: неспроста я проявляю такую немыслимую лояльность! Наверняка у меня кто-то есть.. . Прямо высказаться он не мог, но все чаще проводил вечера у домашнего очага, приносил дорогие подарки, был предупредителен и даже старался делать комплименты.

Как-то раз, когда я вертелась перед зеркалом, собираясь уходить, муж заявил, что пойдет со мной.

- Куда-а? - недовольно протянула я. - Со мной к тете Маше? Это уж слишком! Ирусик телефоны обрывает, а он.. . Ах устал! А к тете Маше - не устал. Ты мне зубы не заговаривай. Немедленно отправляйся к Ире, а то я такое устрою! Ты мой характер знаешь!

Еще через пару дней на мой невинный вопрос, когда он собирается к Ирине, муж решительно заявил, что никуда не поедет. Ни сегодня, ни вообще. - То есть как это не поедешь? - взвилась Я. - Негодяй! тоже - завел моду: к любовнице не ездить! Я тебе покажу, как над женщиной издеваться!

Пара разбитых тарелок и выброшенные в окно пейджер и электробритва чрезвычайно эффектно завершили сцену...

Мы жили долго и счастливо и умерли в один день.

Smusmumrik
P.M.
5-12-2006 00:59 Smusmumrik
А нафиг это делать? Ушел к любовницы значит не любит.такое не нать и даром!
A-N-D-Y
P.M.
5-12-2006 10:21 A-N-D-Y
Originally posted by Smusmumrik:
А нафиг это делать? Ушел к любовницы значит не любит.такое не нать и даром!

Ну может и не нать, а поглумиться напоследок можно

Лапа
P.M.
5-12-2006 10:28 Лапа
Забавная история Улыбнуло
Но если серьезно одного виноватого не бывает. Видимо, мужику не хватало стервозности супруги, не зря же идет ссылка на маму, мол характер тяжелый, видимо расслабилась, стала мягкой и податливой
Ну а он вместо того чтобы чуть напрячься и объяснить ей то, что хочет, решил что проще пойти налево. Люди-слабые созданья
Лапа
P.M.
5-12-2006 10:30 Лапа
Originally posted by Smusmumrik:
А нафиг это делать? Ушел к любовницы значит не любит.такое не нать и даром!

Угу.. не любит, негодяй падонок, я в шоколаде, не бывает так
Прежде чем рубить с плеча, надо разобраться в проблеме, если конечно хочешь быть именно с этим человеком
Предел есть, но до него еще небольшая тропинка остается

Smusmumrik
P.M.
5-12-2006 10:34 Smusmumrik
Originally posted by A-N-D-Y:

Ну может и не нать, а поглумиться напоследок можно

Поиздеватьсо напоследок,да это я лублу!

Smusmumrik
P.M.
5-12-2006 10:35 Smusmumrik
Originally posted by Лапа:

Угу.. не любит, негодяй падонок, я в шоколаде, не бывает так
Прежде чем рубить с плеча, надо разобраться в проблеме, если конечно хочешь быть именно с этим человеком
Предел есть, но до него еще небольшая тропинка остается

Ну разобратьсо, а потом рубить!!!

Лапа
P.M.
5-12-2006 10:41 Лапа
Originally posted by Smusmumrik:

Ну разобратьсо, а потом рубить!!!

Когда любишь-желаешь человеку счастья. Больно да, обидно жуть,но пусть идет с миром раз не оценил то что имеет

-T-
P.M.
5-12-2006 10:43 -T-
У сабжа жалезные нервы плюс полный пофигизм ко второму человеку. При таких составляющих данное глумление вполне возможно.. .
Белочка
P.M.
5-12-2006 10:44 Белочка

Фу, млин.. . Как будто нормальных мужуков мало, чтоб еще всякое неверное дерьмо назад возвращать... Брр... Но написано забавно
Smusmumrik
P.M.
5-12-2006 10:45 Smusmumrik
Originally posted by Лапа:

Когда любишь-желаешь человеку счастья. Больно да, обидно жуть,но пусть идет с миром раз не оценил то что имеет

А если неоценил и потом еще гадит? То такого надо

Лапа
P.M.
5-12-2006 11:04 Лапа
Ти, правильно говорит про пофигизм, если мы рассматриваем с такими исходными данными, то вообще непонятно зачем возврат осуществлять.

2Smusmumrik:
Не будем заниматься домыслами есть рассказ, ЕГО и обсуждаем, ИМХО

Smusmumrik
P.M.
5-12-2006 11:10 Smusmumrik
поняла........ эээээ
Стрела
P.M.
5-12-2006 12:46 Стрела
Originally posted by Has No Name:
Мы жили долго и счастливо и умерли в один день.

никаг чайку с полонием заварили?

Rina
P.M.
5-12-2006 14:05 Rina
У Грэма Грина есть книга "Путешествие с тетушкой". там мне нравяцо некоторые моменты:

- Его нельзя было назвать распутным человеком, просто ему хотелось иметь свою маленькую тайну. А тут он, бедняга, почувствовал, что его раздели донага и выставили на осмеяние.
- Но для него-то разница была огромная - ведь его лишили тайны. Именно в ней заключалась вся соль, и поэтому он нас обеих покинул для того, чтобы где-нибудь обрести новую тайну. Не любовь, нет. Именно тайну.(ситуация, когда в кафе встетились одновременно чел с женой и две его любовницы, кот оказались за одним столиком, и женщины разговорившись выяснили, что они любовницы одного и того же человека.. . , после этой встречи он уже не встречался ни с одной ни с другой )

Rina
P.M.
5-12-2006 14:19 Rina
В прошлом году случайно обнаруживаю, что папенька завел себе бабу в Питере.. и частенько стал ездить туда в командировки..
Я тут дома сижу ,работаю, жрать готовлю, сумки таскаю,детей воспитываю, машину ремонтирую (свою правда), дачу строю... вообщем тащу свою ношу семейную.... а он засранец - отдыхает,с той, что пишет ему слова типа "она устиралася" (деревня бл@)
Ну ладно думаю... отношения и совместное проживание меня все равно уже не устраивает - надо этой ситуацией воспользоваться.. . (слез было мною пролито немало... до..всего этого)...
Короче как то вечером, грю ему:" Мол я милый, знаю про твою любимую в Питере, рада за тебя очень, ведь ты любишь и любим "... он офанарел и замер на кровати
... "поэтому говорю, чтобы не мешать вашему счастию, бум теперь жить каждый у себя "
(Пиздуй типа к себе теперь и будем жить по новому )
С тех пор он НИ РАЗУ не ездил в Питер, не мог со мной разговаривать нормально с полгода, строит со мной совершенно другие отношения, понимая, что рядом с ним совершенно другая и непонятная (хотя жутко родная и комфортная ) женщина..
Итог: Заботы и внимания больше, сумок и расходов меньше, отдых мой оплачивает.. , денег больше, свобода!!!... вообщем все мужики- сволочи!
И снова вспомнила про то, что в отношениях мужчины и женщины правила игры задает тот, кому отношения меньше всего нужны
Рулить мне нравятттцо больше, чем сидеть и переживать с мокрыми глазами.. .
Ann
P.M.
5-12-2006 14:31 Ann
Originally posted by Rina:
... вообщем все мужики- сволочи!
Рина, мои соболезнования
А вот с этой вот фразой я горячо и полностью согласная!!!
Денис1
P.M.
5-12-2006 16:34 Денис1
... вообщем все мужики- сволочи!

Как только вижу данное уравнительное утверждение, так сразу и тянет ответить неким широкоизвестным утверждением про женщин.. .

Rina
P.M.
5-12-2006 16:44 Rina
Originally posted by Денис1:
[b]... вообщем все мужики- сволочи!

Как только вижу данное уравнительное утверждение, так сразу и тянет ответить неким широкоизвестным утверждением про женщин.. . [/B]

Это у нас присказка такая в шутку... .
А про женщин Вы хотели что-то хорошее сказать? не правда ли?

Денис1
P.M.
5-12-2006 16:51 Денис1
Originally posted by Rina:

Это у нас присказка такая в шутку... .
А про женщин Вы хотели что-то хорошее сказать? не правда ли?

О хороших людях только хорошее!

ayf
P.M.
5-12-2006 17:40 ayf
Чтобы отвадить, надо быть лучше любовницы.. . Но и уважения к таким мужикам у меня нет... Не фиг бегать по женщинам, раз своя есть
Белочка
P.M.
5-12-2006 18:13 Белочка
Originally posted by ayf:
Чтобы отвадить, надо быть лучше любовницы.. . Но и уважения к таким мужикам у меня нет... Не фиг бегать по женщинам, раз своя есть


Хм Лучше любовницы Все равно найдется кто-то лучше жены. Тут дело только в мужчине - склонен он гулять или нет. А лучше или хуже... Это вопрос второй.

ayf
P.M.
5-12-2006 18:20 ayf
я гулять не склонен. Честно говоря, просто не понимаю, что может дать любовница, чего не может дать жена.. . Правда, наверное, мне с женой повезло
Стрела
P.M.
5-12-2006 18:28 Стрела
любовница - она, во-первых, красивше, во-вторых, любит шибче, в-третьих, интереснее, в-четвёртых, веселее, в-пятых, сэксопильнее, в-шестых, добрее, в-седьмых, менее мозгоёбиста, в-восьмых, терррррррпимее.
Лапа
P.M.
5-12-2006 18:32 Лапа
Originally posted by ayf:
я гулять не склонен. Честно говоря, просто не понимаю, что может дать любовница, чего не может дать жена.. . Правда, наверное, мне с женой повезло

+

Ann
P.M.
5-12-2006 18:34 Ann
Originally posted by Стрела:
любовница - она, во-первых, красивше, во-вторых, любит шибче, в-третьих, интереснее, в-четвёртых, веселее, в-пятых, сэксопильнее, в-шестых, добрее, в-седьмых, менее мозгоёбиста, в-восьмых, терррррррпимее.

Мячтай дальше, мальчик

ayf
P.M.
5-12-2006 18:50 ayf
Originally posted by Стрела:
любовница - она, во-первых, красивше, во-вторых, любит шибче, в-третьих, интереснее, в-четвёртых, веселее, в-пятых, сэксопильнее, в-шестых, добрее, в-седьмых, менее мозгоёбиста, в-восьмых, терррррррпимее.


Какие странные сны вам снятся

wano69
P.M.
5-12-2006 18:51 wano69
Originally posted by Стрела:
любовница - она, во-первых, красивше, во-вторых, любит шибче, в-третьих, интереснее, в-четвёртых, веселее, в-пятых, сэксопильнее, в-шестых, добрее, в-седьмых, менее мозгоёбиста, в-восьмых, терррррррпимее.

До поры, до времени

ayf
P.M.
5-12-2006 18:55 ayf
Originally posted by wano69:

До поры, до времени


+1!

Лапа
P.M.
5-12-2006 18:59 Лапа
Любовница тоже человек.. только без официального статуса
сэр
P.M.
5-12-2006 19:03 сэр
Originally posted by wano69:

До поры, до времени

А потом любовница меняется. И опять всё хорошо.

------
Леди.. . Господа.. . Всем спасибо.

сэр
P.M.
5-12-2006 19:05 сэр
Originally posted by Лапа:

+

Ты уверена? Или тебе тоже с женой повезло? Причём три раза.

------
Леди.. . Господа.. . Всем спасибо.

Has No Name
P.M.
5-12-2006 20:45 Has No Name
любовница - она, во-первых, красивше, во-вторых, любит шибче, в-третьих, интереснее, в-четвёртых, веселее, в-пятых, сэксопильнее, в-шестых, добрее, в-седьмых, менее мозгоёбиста, в-восьмых, терррррррпимее.
------


О!!! +1)))

Лапа
P.M.
5-12-2006 21:15 Лапа
Originally posted by сэр:

Ты уверена? Или тебе тоже с женой повезло? Причём три раза.

а я уважаю мужчин которые умеют гордиться своими женами
аж три раза ибо не так часто встречается

-T-
P.M.
5-12-2006 21:52 -T-
Originally posted by Лапа:

а я уважаю мужчин которые умеют гордиться своими женами
аж три раза ибо не так часто встречается

Просто не всем есть чем гордится

Лапа
P.M.
5-12-2006 21:56 Лапа
Originally posted by -T-:

Просто не всем есть чем гордится

Или не каждый способен оценить

-T-
P.M.
5-12-2006 22:10 -T-
Originally posted by Лапа:

Или не каждый способен оценить

По разному бывает.

Лапа
P.M.
5-12-2006 22:26 Лапа
Originally posted by -T-:

По разному бывает.

по разному

РЫЖИК
P.M.
6-12-2006 09:44 РЫЖИК
Originally posted by Rina:
.... вообщем все мужики- сволочи!

Но не для всех, а для тех, кто это спровоцировал или заслужил. Или хочет видеть мужуков в таком ракурсе для поднятия своего статуса, который понизился в битве за лидерство в семье с самых первых дней.. .
Но это отдельная тема. которая идет немного вразрез с данным сабжем.

Белочка
P.M.
6-12-2006 10:04 Белочка
Originally posted by Лапа:

а я уважаю мужчин которые умеют гордиться своими женами
аж три раза ибо не так часто встречается


+


>
Guns.ru Talks
флейм
Как отвадить мужа от любовницы (многабукф) ( 1 )