Guns.ru Talks
флейм
И снова про раздел "Тюменские аэрозоли". ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И снова про раздел "Тюменские аэрозоли".

TIR
P.M.
26-9-2014 01:26 TIR
Больше никто. Вот вас модером значит и надо назначить в 339 раздел Наконец порядок будет. Ибо уже доконал Холодилин К. своими постоянными упоминаниями про ТК. Его заклинило на ТК, к сожалению. Да так заклинило, что о своей продукциии он и вовсе говорить не желает.
Васёк
P.M.
26-9-2014 19:39 Васёк
а смысл на этих троллей обращать внимание?
умные люди сделают правильные выводы и купят эффективные ГБ
объективное мнение
P.M.
26-9-2014 19:47 объективное мнение
цитата:
а смысл на этих троллей обращать внимание?

С одной стороны: на них действительно лучше внимания не обращать, времени на них не тратить, и не общаться с ними. Это так.
Но! С другой: они сами на себя всячески пытаются переводить внимание. Допускают оскорбления в адрес конкурентов и неугодных им участников.

Так что, даже если люди и не желают с ними общаться, все равно их втягивают в это.

цитата:
умные люди сделают правильные выводы и купят эффективные ГБ

Конечно.

Васёк
P.M.
26-9-2014 19:58 Васёк
я давно на практике вывел для себя эффективные ГБ
чтобы меня переубедить - нада не один ролик с онлайн испытанием ГБ

\чего хотят добицца ТА? ХегоЗ.... .

объективное мнение
P.M.
26-9-2014 20:06 объективное мнение
цитата:
чего хотят добицца ТА?

Они просто не умеют нормально общаться с потребителями- проверено не раз.

TIR
P.M.
28-9-2014 02:32 TIR
цитата:
Originally posted by Васёк:

чего хотят добицца ТА?


цитата:
Originally posted by объективное мнение:

Они просто не умеют нормально общаться с потребителями


Я думаю что с ТА всё просто. Их продукция объективно низкого качества, и конкурировать с другими конторами, основываясь на правдивые данные - убийственно для них.
Зато вот оплата рекламы, регулярные участия в каких-то конкурсах и выбивание там медалек, пиар, троллинг и очернение конкурентов - для них отработанный метод. Тем более что К.Холодилин, насколько я знаю из открытых источников, очень активный интернет-пользователь.

Вот и получается - они уверовали что только агрессивный пиар может поднять их продажи. Может быть у них кризис сейчас какой-то, т.к. уровень рекламы стал зашкаливать, а они постепенно переходят в сектор бытовой химии (уже сейчас они фактически не рекламируют оружие на guns.ru, а ТОЛЬКО бытовую химию, в числе которой и Контроль-АС, что вполне официально указано на его этикетке номером ТУ - прочая БЫТОВАЯ химия). Нонсенс для оружейного форума.

В любом случае их политика очевидна - агрессивная реклама и опорочивание деловой репутации конкурентов, уход от неудобных вопросов переходом на личность. Может Костик курсы пиар-менеджера какие-то дешевые прошёл или ещё что. Но если его поведение не связано с психическим заболеванием (что также исключать нельзя, ведь он закоренелый кальянщик а хроническая токсизация СО имеет свои необратимые последствия и в медицине описана), то видимо просто знатно промыли мозги. Либо и то и другое сразу, ибо такого аморального поведения вменяемый человек, даже после курсов по агрессивному пиару, себе не позволит.

объективное мнение
P.M.
28-9-2014 22:19 объективное мнение
цитата:
В любом случае их политика очевидна - агрессивная реклама и опорочивание деловой репутации конкурентов, уход от неудобных вопросов переходом на личность

Тем временем, оскорбления участников продолжаются. Причем, оскорбления стали ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ.
Вот наглядные тому примеры:
Контроль-АС, 210мл, первый мощный "антимедвежий" баллончик

Контроль-АС, 210мл, первый мощный "антимедвежий" баллончик

Основная масса хамства идет как раз в адрес участника TIR- "работника ТК".
И "работниками ТК" они называют многих ветеранов форума.

А администрация по-прежнему предпочитает "не замечать" происходящее у них под носом. Им, видимо, по х.. на то, что их же ресурс превращается в откровенную помойку.

TIR
P.M.
28-9-2014 23:08 TIR
цитата:
Originally posted by объективное мнение:

Основная масса хамства идет как раз в адрес участника TIR- "работника ТК".


Ну потому что кроме меня им уже никто не пишет
Danger Diamant
P.M.
28-9-2014 23:33 Danger Diamant
И тебе не надо им писать, пусть пишут друг другу , а вернее один тролль сам себе )
TIR
P.M.
30-9-2014 02:42 TIR
Уровень бреда вышел на новый уровень. Теперь анонимы (предположительно представители ТА) сами пишут вот что
цитата:
создали эту ветку троли от Техкрима, чтобы таким сверхподлым способом чернить конкурента.

Т.е. они сами подписываются что эта ветка не принадлежит ТА, а принадлежит ТК. А зачем ТК 2 ветки??

Про ложное цитирование я вообще молчу. Пишут цитаты, которых не было (т.е. мой ник подставляют в чужие сообщения). Я такого оборзения ещё нигде не видел. Т.е. люди откровенно гадят в форум.
Кол-во анонимов перешло все разумные пределы.

Не ветка а клуб какой-то анонимных... . троллей

jim hokins
P.M.
30-9-2014 08:16 jim hokins
цитата:
Originally posted by Danger Diamant:

пусть пишут друг другу , а вернее один тролль сам себе


Проходили...
Прсьбы к Админу,насколько я понял,-бессмысленны.Ну тогда пусть модеры разделов пусть хоть у себя изводят эту заразу,дабы не распостранялась по форуму.
объективное мнение
P.M.
30-9-2014 17:48 объективное мнение
цитата:
Прсьбы к Админу,насколько я понял,-бессмысленны.

Увы, но так оно и есть. Админ предпочитает "не замечать" и ничего не предпринимать.

МеДмеДь
P.M.
6-10-2014 11:19 МеДмеДь
Вверх!
ЛюбовьТюмень
P.M.
6-10-2014 16:24 ЛюбовьТюмень
цитата:
TIR:

Ну потому что кроме меня им уже никто не пишет

Это участник ТИР один и пишет клевету - подпадающую под УК РФ
все участники форума пишут про его неадекватность

ЛюбовьТюмень
P.M.
6-10-2014 16:28 ЛюбовьТюмень
У ТК есть модератор - есть и там эти троли не гадят. Про объективность там информации - на совести ТК. Как говориться на вкус и цвет... . главное что есть те кому это нравится.

В ветке ТА тоже надо назначить модератора - меня. Сразу прекратятся все провокации на оскорбления и ветка войдет в свое русло.

ЛюбовьТюмень
P.M.
6-10-2014 16:37 ЛюбовьТюмень
цитата:
объективное мнение:

Это точно.
В последние дни, как я заметил, поток грязи от ЛюбовьТюмень и от stvol45, увеличился.
Причем, временами следуют очень жесткие оскорбления, а не просто детский лепет.

Жаль, что администрацию сайта это не волнует, и она закрывает глаза на этот бардак.

P.S. Еще раз ( в который раз уже!) поднимаю вопрос о целесообразности дальнейшего существования раздела ТА. Свою позицию я уже неоднократно в этой теме высказывал: дальнейшее существование раздела не имеет смысла.

спасибо "за объктивность"
вам 5 раз отвечали на одни и те же вопросы, недавно вы опять их написали в 6-й раз, зачем ? чтобы здесь вместе с ТИРом бред на нас лить?
В чем мы вас оскорбили? даже тому же ТИРу отвечаем в стиле - сам такой и все. т.к. других способов воздействия на него у нас нет.

Со всеми другими участниками идут спокойные диалоги вопрос-ответ и людям нравится.
Все легко проверить. Зачем здесь-то обманывать?

объективное мнение
P.M.
6-10-2014 18:00 объективное мнение
цитата:
Это участник ТИР один и пишет клевету - подпадающую под УК РФ
все участники форума пишут про его неадекватность

Любовь, да что Вы повторяете все про участника TIR?

цитата:
У ТК есть модератор - есть и там эти троли не гадят. Про объективность там информации - на совести ТК. Как говориться на вкус и цвет... . главное что есть те кому это нравится.

Возможно, дело в том, что ТК предоставляют информацию и общаются с потребителями.
И снова разговор переходит на ТК...

цитата:
В ветке ТА тоже надо назначить модератора - меня. Сразу прекратятся все провокации на оскорбления и ветка войдет в свое русло.

Это вопрос к администратору сайта. Решения такие принимает он.

цитата:
спасибо "за объктивность"
вам 5 раз отвечали на одни и те же вопросы, недавно вы опять их написали в 6-й раз, зачем ?

Вопросы я задавал разные. И "старые", и новые. старые- потому что в прошлый раз не получил на них четкого ответа. А новые- потому что появились такие вопросы к вам.

цитата:
чтобы здесь вместе с ТИРом бред на нас лить?

Во-первых: я не связан с участником TIR.
Во-вторых: я как раз стремился к диалогу с Вами. Где Вы увидели бред в моих сообщениях?

цитата:
В чем мы вас оскорбили? даже тому же ТИРу отвечаем в стиле - сам такой и все. т.к. других способов воздействия на него у нас нет.

Со всеми другими участниками идут спокойные диалоги вопрос-ответ и людям нравится.
Все легко проверить. Зачем здесь-то обманывать?

Во-первых: Вы меня не оскорбляли. Равно, как и я- Вас.
Во-вторых: я ВСЕГДА был с Вами честен. И раньше, и сейчас.
Просто, я ставлю под сомнение саму целесообразность существования раздела ТА- т.к. информации от Вас мало, активность троллей зашкаливает, а официальные представители ТА так и не открестились от того цирка, что устраивали ганзаман и stvol45.

МеДмеДь
P.M.
6-10-2014 19:31 МеДмеДь
цитата:
ЛюбовьТюмень:

В ветке ТА тоже надо назначить модератора - меня. Сразу прекратятся все провокации на оскорбления и ветка войдет в свое русло.

Не дай бог ганзе такого модератора. Если уж для вас все, кто вас не хвалит, и не восторгается вами нанятые троли, а попытка посмотреть сертификат на продукцию расценивается как попытка ваших конкурентов что то украсть у вас, то объективность вашего модерирования под большим сомнением. А такая личность как ствол45 и он же ганзаман, вообще должна быть изолирована от форума. Вам задавали конкретные вопросы, но ваши ответы были либо невнятными и размытыми, либо в духе, что мы все нанятые конкурентами троли.

МеДмеДь
P.M.
6-10-2014 19:33 МеДмеДь
Про ваши комментарии на ютубе и комментирование самих себя я вообще молчу, это просто нужно видеть.
объективное мнение
P.M.
6-10-2014 21:38 объективное мнение
Я даже не настаиваю на закрытии раздела "Тюменские аэрозоли". Я лишь хочу, чтобы от этого раздела была польза. А именно:
1. Чтобы производитель давал пользователям честную информацию, чтобы прислушивался к потребителям и не открещивался от недостатков продукции.
2. Чтобы появился наконец нормальный ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель производителя. Не понимаю- что мешает создать аккаунт "Тюменские аэрозоли", с указанием Ф.И.О. и должности ответственного за общение с народом человека? Почему ТА сразу так не сделали?
3. Насчет назначения в раздел модератора- это решает Роман.
4. Чтобы прекратились постоянные упоминания от ТА про своих конкурентов. А именно- про Техкрим.
Техкрим имеет свою ветку на Ганзе, и они ничего там про ТА не пишут. Тем более- в плохом ракурсе.
jim hokins
P.M.
6-10-2014 22:31 jim hokins
цитата:
Изначально написано ЛюбовьТюмень:

В ветке ТА тоже надо назначить модератора - меня.





перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу

>
Guns.ru Talks
флейм
И снова про раздел "Тюменские аэрозоли". ( 2 )